Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Барахолка, купить-продать » Эксклюзивные подарки, сувениры (Подарки, ювелирные украшения)
Эксклюзивные подарки, сувениры
anixДата: Ср, 01.07.2009, 13:48:32 | Сообщение # 1
Подарки, сувениры. Украшения от ведущих производителей: из платины, золота, серебра, изделия с бриллиантами и другими драгоценными камнями, швейцарские часы JAGUAR, CANDINO, FESTINA, CENTURY(мужские, женские часы). Сделайте подарок для Вашего близкого человека!Доставка по Украине.

www.geneva.com.ua

(Украина)  
  Блог пользователя anix   
ArtModaДата: Ср, 01.07.2009, 16:12:35 | Сообщение # 2
Лейтенант
Сообщений: 46
Репутация: 1
Награды: 0

Украина, Житомир
/или инкрустация smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ArtModa   
stocklockДата: Пт, 31.07.2009, 05:29:33 | Сообщение # 3
Сувениры можно изготовить разные! Большой выбор сувениров на сайте www.neographic.ru
Я там заказывал пепельницу гравированную
(Российская Федерация)  
  Блог пользователя stocklock   
Леди_АкулаДата: Пт, 18.12.2009, 16:10:47 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Сообщений: 432
Репутация: 41
Награды: 26

Гондурас, на букву Ж
Не рискну заказывать подарок по интернету. Мне его пощупать нужно, прочувствовать энергетику..... wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Леди_Акула   
ArefievaДата: Пн, 06.02.2017, 11:11:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Сообщений: 17
Репутация: -19
Награды: 0

Украина, Житомир
Добрый день! Начну с небольшой предыстории: присмотрела себе серьги из серебра с жемчугом вот такие http://925.com.ua/sergi/shar. Очень понравились и я давно хотела именно такие. Но вспомнила, что на мне быстро чернеет серебро. Конечно его можно чистить, но тут еще вставки из камней. В общем расскажите кто знает какой-нибудь секрет, как чистить такую красоту или может, чем обработать, чтоб не чернело вообще. В интернете много информации, но хочется проверенный способ, чтоб не испортить вещь. Спасибо заранее.
Offline (Саудовская Аравия)  
  Блог пользователя Arefieva   
Serdechko1995Дата: Вт, 13.03.2018, 22:41:44 | Сообщение # 6
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Здравствуйте!
А я вот всегда заказываю бижутерию и различные украшения на http://fromstones.com/.
Бижутерия с натуральными камнями на любой вкус и стоимость! Доставка быстрая, ребята молодцы!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Serdechko1995   
Karina2019Дата: Вт, 23.04.2019, 13:25:31 | Сообщение # 7
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Днепр
Хорошие сувениры вы можете приобрести в этом https://fullmotion.com.ua/ магазине. Они продают их как в розницу, так и оптом. Цены совершенно адекватные и качество тоже радует. Каких то негативных отзывов я еще не встречала.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Karina2019   
MyhaslavДата: Чт, 05.09.2019, 10:18:53 | Сообщение # 8
Сержант
Сообщений: 25
Репутация: 4
Награды: 0

Украина, Житомир
А где можно бижутерию на шею приобрести?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Myhaslav   
thestarnatalyДата: Пт, 06.09.2019, 10:22:45 | Сообщение # 9
Сержант
Сообщений: 27
Репутация: 4
Награды: 0

Украина, Житомир
Можете обратиться в интернет магазин бижутерии musthave.com.ua. Он предлагает широкий выбор оригинальных украшений для шеи:цепочки, ожерелья, кулоны, крестики, подвески из ювелирной стали 316 L, бусы из натуральных камней. Вы сможете найти стильные украшения на шею из нержавеющей хирургической стали. Эта сталь обладает очень высокими характеристиками: не ржавеет, не темнеет и не вызывает аллергической реакции, поэтому используется для изготовления хирургических инструментов.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя thestarnataly   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Барахолка, купить-продать » Эксклюзивные подарки, сувениры (Подарки, ювелирные украшения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: