Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Барахолка, купить-продать » Лечение в Израиле
Лечение в Израиле
OlegcanДата: Пт, 14.08.2009, 14:07:26 | Сообщение # 1
Лечение в Израиле
Компания ANIKO TRAVEL AGENCY предоставляет услуги по организации выезда на лечение, оздоровление, обследование в клиниках Израиля. Работаем напрямую с клиниками. Лицензия туроператора.
doctor.100friends.net
Телефон (Факс):8(044)2388351 [email protected] Украина
(Украина)  
  Блог пользователя Olegcan   
CalikusuДата: Пт, 14.08.2009, 14:11:05 | Сообщение # 2
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
можно ли пройти онкологическое обследование и узнать примерную стоимость сего удовольствия?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
gallozДата: Пт, 14.08.2009, 14:29:04 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
Всё это можно решить самому ,услышать из первых уст .В медицине Израиля полно наших ,найдут возможность ответить по-русски.Поводыри в вопросах туризма и лечения не нужны.

http://www.travel-partner.co.il/ru/main/105_ru.html

Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
TataДата: Пт, 14.08.2009, 15:10:22 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (Calikusu)
можно ли пройти онкологическое обследование и узнать примерную стоимость сего удовольствия?

В наше время все возможно, главное устраивает ли вас цена?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
meditourisraelДата: Ср, 18.11.2009, 16:56:07 | Сообщение # 5
Качественно, удобно и незамедлительно!
Теперь Вы можете сократить до минимума сроки
ожидания начала лечения!
Больница Ихилов (Sourasky Medical Center)
в Тель-Авиве (Израиль),
имеет престижную репутацию,
в первую очередь - благодаря высочайшему
профессиональному уровню своих сотрудников.
Закажите консультацию специалиста бесплатно и без каких-либо обязательств.
Будьте здоровы, www.Meditour-Israel.bzfolk.com
(Израиль)  
  Блог пользователя meditourisrael   
israelДата: Пт, 27.11.2009, 20:58:03 | Сообщение # 6
После принятия решения о лечении в Израиле (http://www.intermedexpert.ru/israel.html), рекомендуем обратиться в несколько клиник для сравнительного анализа цен
(Израиль)  
  Блог пользователя israel   
TyrchakДата: Сб, 28.11.2009, 13:28:47 | Сообщение # 7
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Я жил в Израиле и знаком с приёмом туристов из-за рубежа так сказать изнутри. Искать особо нечего, самые большие больницы - это Ихилов, Тель-хашомер и Ассута. В них лучше и ехать. Есть ещё Рабин медикал центр (Белинсон), тоже городок, называемый больницей, но там цены повыше, хотя надо сравнивать. Конечно, лучше обратиться к тому, кого знаете в Израиле. В больницах отношение не очень, да и попасть можно к любому "специалисту", таких знаете в Израиле тоже хватает. Только езжайте к знакомому, а то переплатите втридорога. У тех людей, которые действительно работают в этом бизнесе, цены не сильно отличаются от больничных, могут быть даже ниже. Я лично могу посоветовать Руслана Глинера. Специалист, руководитель центра Имедикал. Лично знаком, порядочный. Телефон - 972528282416. Пользуйтесь.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Tyrchak   
Andrey01Дата: Пн, 22.03.2010, 18:39:58 | Сообщение # 8
Привет всем!!!!

Рекомендую компанию S.L.VIBEN LTD вот их сайт http://slviben.com/
Организовали мне все как обещали - в первый же день на прием к профессору, за два дня сделали все обследования - конечно, пришлось подождать пару дней с ответом, но пока погулял по Иерусалиму. Изумительно - Святая Земля!!!!!!!
Да, работают они с больницей Хадасса - как я понял самая лучшая больница Израиля, даже когда у их премьера случился инсульт его в Хадассе оперировали.
Ребята из S.L.VIBEN LTD добросовестно и профессионально все сделали - все вышло как обещали, цены конечно не из дешевых, но зато помогли мне, а это того стоит.

Советую к ним обращаться - работают на совесть, если у кого есть ко мне вопросы [email protected]

Андрей

(Израиль)  
  Блог пользователя Andrey01   
Sveta56Дата: Ср, 10.10.2012, 23:58:23 | Сообщение # 9
Здравствуйте, я лечусь сейчас в Израиле, начала своё лечение в больнице Шиба.
Но после нескольких неприятностей с тур. отделом решила лечиться у консультировавшего меня там врача доктора Бедрина в его частной клинике.
Организовать мне помогли это посредники.
Вот их сайт www.medmanager.ru
Уже сейчас я сэкономила около 15 тыс. долларов только на операции и проверках.
Впереди мне предстоит лучевая терапия.
Слава богу,что поймали на ранней стадии,слава богу...
(Израиль)  
  Блог пользователя Sveta56   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Барахолка, купить-продать » Лечение в Израиле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: