Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Барахолка, купить-продать » Доставка товаров из CШA, Гepмaнии, Китая
Доставка товаров из CШA, Гepмaнии, Китая
DostanuДата: Вт, 02.02.2010, 15:28:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Dostanu.com этo пoкyпкa и дocтaвкa любыx тoвapoв из CШA, Гepмaнии, Вeликoбpитaния и Китaя, eBay, Amazon и дpyгиe ayкциoны и мaгaзины в Poccию и Yкpaинy.
Oфиcы в Киeвe и Мocквe. Пoкyпки и пpoдaжи нa eBay. Amazon. Вce вoпpocы cвязaнный c дocтaвкoй, oбщeниeм c мaгaзинaми, cтaвки и вce тoнкocти ayкциoнa, ВCE этo дeлaeт ЗA ВAC ВAШ пapтнep Dostanu .
Oплaты PayPal, VISA, бaнкoвcкий пepeвoд, чeк, money order и дpyгиe.
Aвтoтюнинг, тeлeкoммyникaциoннoe oбopyдoвaниe, cвeтoпpибopы, видeo и мyзыкaльнoe oбopyдoвaниe(гитapы ,ycилки, пyльты, бapaбaны, тpaмбoны), лaптoпы(нoyтбyки), КПК, гитapы, oдeждa, aвтo и aвтoзaпчacти, и мнoгoe дpyгoe!
Вaш пepcoнaльный бpoкep пo вceмy миpy. Вы peшaeтe, мы зaкaзывaeм!

O бoлee пoдpoбнoй инфopмaции вы мoжeтe yзнaть:
www.dostanu.com
Tel: +38 (044) 592-92-11
+38 (044) 592-98-78
ICQ: 303497670
E-mail: [email protected]

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dostanu   
deaconДата: Пт, 17.04.2020, 10:05:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: -3
Награды: 1

Российская Федерация, Кострома
Могу Вам посоветовать одну проверенную компанию https://trans-agent.com.ua/dostavka-iz-kitaya/ Доставку из Китая , она уже давно работает в этой сфере, и всегда весь груз приходит вовремя. Лично у меня с ними никогда не было никаких проблем.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя deacon   
SizaДата: Пн, 27.04.2020, 21:47:59 | Сообщение # 3
Лейтенант
Сообщений: 58
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Житомир
Довольно часто покупаю одежду в американских стоках 6pm и asos https://ukraine-express.com/shopdir/us/store/asos , доставку уже несколько раз оформляла в компании Юкрейн Экспресс, и выходит дешевле, чем у других. Поэтому для США точно рекомендую.  Но знаю, что они работают и по всей Европе, так что если интересно, то на сайте можно подсчитать стоимость доставки.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Siza   
VifivarДата: Ср, 29.04.2020, 12:20:12 | Сообщение # 4
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Хочу заказать некоторые вещи из английского сайта ASOS. Может быть кто то занимается таким?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vifivar   
ДинараДата: Чт, 07.05.2020, 12:19:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Мариуполь
Если речь зашла об Amazon , то  для тех, кто только начинает вести бизнес с этим электронным гипермаркетом, советую изучить статью о том, как правильно ведется онлайн арбитраж Амазон  , потому что это одна из самых популярных стратегий ведения предпринимательской деятельности посредством торговых интернет-порталов и благодаря этому, можно зарабатывать деньги и на карантине, главное терпение и понимание рынка.
Offline (Испания)  
  Блог пользователя Динара   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Барахолка, купить-продать » Доставка товаров из CШA, Гepмaнии, Китая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: