Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Барахолка, купить-продать » Качественная реклама в г. Житомир
Качественная реклама в г. Житомир
ARTmasterДата: Сб, 06.02.2010, 14:53:24 | Сообщение # 1
Подполковник
Сообщений: 144
Репутация: 23
Награды: 7

Украина, Житомир
Качественная реклама от торговой марки "АРТ мастер" :

1. 1000 визиток (350гр./м.кв мелованная бумага, печать двухсторонняя полноцветная, ламинация глянцевая на лицевой стороне) - 190грн (с разработкой качественного дизайна)

2. 1000 календариков (350гр./м.кв мелованная бумага, печать двухстороння полноцветная, ламинация глянцевая на лицевой стороне) - 210грн (с разработкой качественного дизайна)

3. 1000 А4 листов (3000 флаеров, 4000 А6, короче, режим и згибаем лист, как вы захотите). Бумага 130гр./м.кв. мелованная, двухсторонняя полноцветная печать - 780 грн.

3. Видео реклама, мультипликация, анимация, 3D моделирование - новая отрасль рекламы в Житомире. Наши специалисты помогут вам со сценарием и режиссурой, проведут профессиональную съёмку, сделаю то, что вам и не снилось.

4. Наружная реклама: фасадные вывески, таблички, стенды, штендеры, банера, бил-борды, сити-лайты, брендирование авто, поклейка витрин, широкоформатная печать малым тиражом и т.д .

- широкоформатная печать на плёнке ORACAL - от 60грн за м.кв
- широкоформатная печать на баннерной ткани - от 60грн за м.кв

- интерьернаяширокоформатная печать - 130 грн за м.кв

5. Сувенирная продукция: ручки, чашки, зажигалки, флешки, флажки, флаги, блокноты, ежедневники, игрушки, футболки, кепки, регланы, ветровки и т.д.
Стоимость просчитывается индивидульно под каждый заказ

Обращайтесь:
г. Житомир, ул. Киевская 84, оф.1
тел.: (0412) 44-71-20, 46-02-38

Offline (Украина)  
  Блог пользователя ARTmaster   
FolioДата: Сб, 06.02.2010, 15:04:44 | Сообщение # 2
Да, рекламное агентство "АРТ мастер" - это хорошие ребята. Мне посчастливилось работать с ними. Они делали для меня полностью рекламную кампанию для магазина - от разработки фирменного стиля - до оформления магазина. Главное что я понял при работе с ними - надо полностью доверятся дизайнеру, тем людям, которые разбираются в рекламе.... тогда всё получается супер. А что касается цен - да, у них не самые дешёвые цены по городу, но с ними приятно работать... и за это я готов платить.

(Украина)  
  Блог пользователя Folio   
ЛегионерДата: Сб, 06.02.2010, 17:57:02 | Сообщение # 3
Подполковник
Сообщений: 149
Репутация: 6
Награды: 6

Украина, Житомир
О! Вот оно проявление качественной рекламы..))) ТС в 14:53 размещает рекламу своей компании, а уже через 11 минут мы видим отклик восторженного клиента. И что самое удивительное, до появления Вашей рекламы у Фолио не было ни малейшего желания регистрироваться на форуме, а тут и зарегистрировался и аву поставил и хвалебную оду написал не маленькую. И все это за 11 минут. )))
Так что вы там говорили про "качественную рекламу" и "нафиг не нужный PR"?))))
З.Ы. Моё личное мнение, ничего нет зазорно в "дружественном" предложении своих услуг на форуме, но вот вывешивать простыню с почти коммерческими предложениями это уже моветон..)) Ещё раз - это моё личное мнение..)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Легионер   
pimenov-consultДата: Сб, 06.02.2010, 19:37:45 | Сообщение # 4
Майор
Сообщений: 89
Репутация: 3
Награды: 4

Украина, Житомир
Легионер, это не самое смешное.
Самое смешное это то, что Арт Мастер очень не плохая контора.

Хотя опять же, никого не хочу обидеть, но в Житомире не рекламисты, а полиграфы с дизайнерами.

И ещё немножко про PR. Хотелось бы что бы все уяснили, что
1) Черного Пиара не бывает, а если и бывает - то не работает вобще!
2) PR в Житомире есть. Только те, кто им пользуется - зачастую даже не понимают что натворили smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя pimenov-consult   
ARTmasterДата: Сб, 06.02.2010, 19:41:25 | Сообщение # 5
Подполковник
Сообщений: 144
Репутация: 23
Награды: 7

Украина, Житомир
уважаемыйЛегионер, что касается размера сообщения, то насколько я понял, это раздел форума для продажи какой-либо продукции.... Вот мы и предложили 5-ть позиций с описанием. Я думаю с описанием продукции клиенту станет более понятна цена на эту продукцию. И тем более, почему не использовать возможность выставить свой продукт на продажу smile

А по вопросу отзыва.... я, честно сказать, даже не знаю кто это, хотя догадываюсь... только я правда не понимаю почему пишет мужчина...заказчиком была женщина. И мне, откровенно говоря, приятно и лестно читать такой отзыв. А ваши догадки о какой то саморекламе меня немного разозлили... мне типа делать нефиг - самому себе писать. Я не стану опускаться до такого - это точно.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя ARTmaster   
ЛегионерДата: Сб, 06.02.2010, 19:45:14 | Сообщение # 6
Подполковник
Сообщений: 149
Репутация: 6
Награды: 6

Украина, Житомир
2 pimenov-consult
согласен с обоими вашими постулатами и "полиграфистах" и о "ПР".. о чем и изложил в другой теме на замечание все того же "Арт мастера" ещё пару часов назад..))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Легионер   
pimenov-consultДата: Сб, 06.02.2010, 19:55:41 | Сообщение # 7
Майор
Сообщений: 89
Репутация: 3
Награды: 4

Украина, Житомир
Я вот теперь сижу и думаю...
А как сформулировать в такой маленький пост то что можем делать и уже сделали мы (наше агентство имеется ввиду)...

Более того, у нас же заказы конфиденциальны sad Хотя наверное и так все догадываются где наша работа, а где нет :))))

Легионер, по старой привычке нажал на Ваш профиль, вы коментируете только мои посты ? ) Видимо с рыночной эконмикой дружите... А что Вы думаете про досуг Житомирян? У меня последнее время - один вопрос.. Куда в Житомире можно сходить. ТОлько не просто - вот тут клёво, но дорого, а там фигово но дешево.
Где мне, которому 26 лет, посидеть, послушать не Круга, не Ротару, выпить пива или текиллы и сьесть стейк???

Offline (Украина)  
  Блог пользователя pimenov-consult   
ARTmasterДата: Сб, 06.02.2010, 20:08:48 | Сообщение # 8
Подполковник
Сообщений: 144
Репутация: 23
Награды: 7

Украина, Житомир
Да.... я полностью согласен с утверждением о "Полиграфии и дизайнере".
Но слово "РЕКЛАМА" используется лишь как тег для поиска юзером нужной компании для размещения своего заказа. Для большинства слово "ПОЛИГРАФИЯ" ничего не значит... А что это :)... а вот реклама да... эато крутяк... пойду закажу что-нибудь.
А говорить о существовании рекламы ровно разговору о существовании Бога. Кто то в неё просто верит, кто то фанатеет, кто то с этого бабки сшибает.... кто то её проповедует.... а кто то и атеистом остаётся. Вот так.

Добавлено (06 Февраль 2010, 20:08:48)
---------------------------------------------
pimenov-consult, а что касается отдохнуть.... да я сам затрудняюсь сказать.... Откровенно говоря, последнее время нравится в "Корчму" заходить на Котовского. Как то мне там уютно что ли. Понравилось в "ПАН МАРЦИПАН".

А вообще, я лето люблю.... когда сядешь с женой в машину... и поедешь куда глаза глядят пока место красивое не увидишь... остановишься... костёр устроешь... картошку в углях запечёшь... мяска просто на палочке пожариш на костре, как в детстве у бабушки.... и так хорошо станет на душе....

Offline (Украина)  
  Блог пользователя ARTmaster   
pimenov-consultДата: Сб, 06.02.2010, 20:15:17 | Сообщение # 9
Майор
Сообщений: 89
Репутация: 3
Награды: 4

Украина, Житомир
Вот сейчас.... Я реально захотел мяса, лета, природу... бля... Толик, я хочу жрать...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя pimenov-consult   
ARTmasterДата: Сб, 06.02.2010, 20:19:55 | Сообщение # 10
Подполковник
Сообщений: 144
Репутация: 23
Награды: 7

Украина, Житомир
pimenov-consult, мне награду за АППЕТИТ!
biggrin tongue
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ARTmaster   
ЛегионерДата: Сб, 06.02.2010, 20:21:48 | Сообщение # 11
Подполковник
Сообщений: 149
Репутация: 6
Награды: 6

Украина, Житомир
Quote (pimenov-consult)
Легионер, по старой привычке нажал на Ваш профиль, вы коментируете только мои посты ? )

Ради интереса и сам посмотрел свой профиль.. и где я только не отметился..))))
В придорожном кафе в Высокой Печи борщ отменный и деруны классные, а ещё там стоит музыкальный аппарат. Заряжаю гривен десять и музыкальное сопровождение на все время обеда обеспечено..)) Текилы там нет, врать не буду, да и не люблю я её..))
А вариант с "выехать за город" вообще идеальное решение проблемы культурного и безкультурного досуга..))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Легионер   
ARTmasterДата: Вс, 07.02.2010, 18:31:40 | Сообщение # 12
Подполковник
Сообщений: 144
Репутация: 23
Награды: 7

Украина, Житомир
Только самое противное то, что как бы далеко в глушь ты не поехал.... всё равно куча мусора на природе.... как с этим боротся не понимаю. Это единственное что в таких вот "природных ресторанчиках" бесит.... Ну забери с собой в пакетик.... нет!

Добавлено (07 Февраль 2010, 18:31:40)
---------------------------------------------
АРТ мастер предлагает новую услугу - масляная картина (по вашему фото или эскизу) за 2 дня. Подари любимому человеку красивый портрет!
А4-50грн
А3-70грн

Offline (Украина)  
  Блог пользователя ARTmaster   
PassionarДата: Вс, 07.02.2010, 18:35:05 | Сообщение # 13
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
ARTmaster, а если заказать историческую личность.
Сделаете? Формат А3 в цвете!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
ARTmasterДата: Вс, 07.02.2010, 21:32:15 | Сообщение # 14
Подполковник
Сообщений: 144
Репутация: 23
Награды: 7

Украина, Житомир
ну только надо соответственно картинку найти Исторического героя в хорошем качестве.

Добавлено (07 Февраль 2010, 21:32:15)
---------------------------------------------
рекламное агентство "АРТ мастер" предоставляет услуги: видео реклама, анимация, мультипликация и 3D моделирование.

Обращайтесь:

г. Житомир, ул. Киевская 84, оф.1
тел.: (0412) 44-71-20, 46-02-38

Качественная реклама в г. Житомир от торговой марки "АРТ мастер"

www.artmaster.com.ua

Offline (Украина)  
  Блог пользователя ARTmaster   
lakmusДата: Чт, 11.03.2010, 23:01:57 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Людям требуются соФеты профи
http://velo.zhzh.info/forum/26-586-2#12089
Offline (Испания)  
  Блог пользователя lakmus   
kolu4iyДата: Пт, 12.03.2010, 09:31:05 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Сообщений: 674
Репутация: 224
Награды: 27

Украина, Житомир
ARTmaster, красиво smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolu4iy   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Барахолка, купить-продать » Качественная реклама в г. Житомир
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: