Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Барахолка, купить-продать » Разработка логотипа в Житомире
Разработка логотипа в Житомире
ARTmasterДата: Сб, 27.02.2010, 23:59:24 | Сообщение # 26
Подполковник
Сообщений: 144
Репутация: 23
Награды: 7

Украина, Житомир
banderass,
Quote (banderass)
Кстати на ващем сайте не нашел примеры разработанных вами сайтов

А с чего вы взяли, что наша компания сайтами занимается.... Мы полиграфия!!!

Добавлено (27 Февраль 2010, 23:59:24)
---------------------------------------------
zhitomir_in_ua,

Quote (zhitomir_in_ua)
Цена логотипа в нашем городе должна быть 500 грн!

Вот хоть один реальный ответ.... а то читать нечего на форуме... как политики наши: задаёшь чётки вопрос, а получаешь "воду"... дай только "Пообгаживать" кого то.

Люди, научитесь нормальному и чёткому общению.

Отвечаю на некоторые вопросы, которые возникли у некоторых форумчан:
1. Сайт - сайт мы только обновили, и то ещё не до конца оформили... он пока пустой - это раз

2. АРТ мастер - это юридически зарегистрированная полиграфическая торговая марка в Украине, которая предоставляет высокое качество печати. У нас не дешовые цены, но мы всегда готовы ответить за каждый пиксель!

3. Наша компания не является только региональной...!!!

4. Поездки по заграницам - это не показ таланта!

5. Да, я действительно знаю ответы на свои вопросы, но я пытался услышать ответ других коллег дабы сравнить и пересмотреть свои цены ибо не хочу быть никому конкурентом.... и я не вижу в этом ничего плохого. просто я не делаю как некоторые - обзваниваю от имени клиента коллег и узнаю их цены. Я уважаю открытость!

6. Да, я использую этот сайт, как один из методов раскрутки - и в этом я тоже не вижу ничего плохого... И не вижу преград в его "неиспользовании". И при этом меня не грызёт совесть. Это просто инструмент.

На этом всё. Я эту тему начал... я эту тему для себя закрыл! так как не услышал адекватного ответа на мои чёткие вопросы, за исключением некоторых пользователей.

спасибо за внимание! wink Всем удачи в бизнессе и много денег smile



Сообщение отредактировал ARTmaster - Вс, 28.02.2010, 00:16:50
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ARTmaster   
banderassДата: Вс, 28.02.2010, 12:56:04 | Сообщение # 27
Подполковник
Сообщений: 117
Репутация: 11
Награды: 6

Украина, Житомир
Quote (ARTmaster)
А с чего вы взяли, что наша компания сайтами занимается.... Мы полиграфия!!!

Тогда тем более Ваше высказывание по поводу коллеги просто некультурно. Так как создать сами вы не можете. Не судите - не судимы будете!

Добавлено (28 Февраль 2010, 12:56:04)
---------------------------------------------

Quote (ARTmaster)
На этом всё. Я эту тему начал... я эту тему для себя закрыл! так как не услышал адекватного ответа на мои чёткие вопросы, за исключением некоторых пользователей.

Да уж! Что то мне это напоминает "Аз есмь царь!" Захотел создал, захотел самоустранился! Пропиарился расписал чем занимаюсь и в кусты.

Никто помоему и не осуждал, то что вы раскручиваетесь. Вот только делать это надо правильно, не Вам ли знать технологию?
Блин вот после таких высказываний совсем грустно становится! Долго еще ждать когда в Житомире перейдут на профессиональный уровень рекламщики((((

Offline (Украина)  
  Блог пользователя banderass   
doroshencoДата: Вс, 28.02.2010, 14:57:49 | Сообщение # 28
Подполковник
Сообщений: 139
Репутация: 9
Награды: 7

Украина, Житомир


Сообщение отредактировал doroshenco - Вс, 28.02.2010, 14:59:40
Offline (Украина)  
  Блог пользователя doroshenco   
ReklamistДата: Вс, 28.02.2010, 16:09:23 | Сообщение # 29
Сержант
Сообщений: 32
Репутация: 10
Награды: 4

Украина, Житомир
Quote (zhitomir_in_ua)
дизайнер должен почувствовать идею и создать около сотни эскизов, проб и найти ошибки. Все это время и это время поиска идей, и в это время дизайнер не должен думать о деньгах smile На это уйдет около месяца.

Бред полнейший . Что значит около сотни образцов? Может сразу 1000 чтоб наверняка? Правильный дизайн лого включает следующие этапы:
1) разговор с заказчиком, в процессе которого возможно потребуется объяснить ему саму суть лого smile
2) дать заказчику заполнить бриф на разработку лого;
3) анализ брифа, который включает:
а) поверхностное изучение вида деятельности фирмы;
б) просмотр конкурентов (логотипов конкурентов);
в) предпочтения заказчика к определенному стилю, цвету;
г) ассоциации, которые вызывает вид деятельности... :blink
Вот если все эти этапы выполнены, тогда можно приступать непосредственно к процессу создания лого.
Quote (zhitomir_in_ua)
Все это время и это время поиска идей, и в это время дизайнер не должен думать о деньгах

Опять бред smile Правильно сказать: "Дизайнер не должен быть зациклен на деньгах!" А демать о деньгах не просто нужно а и необходимо... Вы же наверное не просто кушать хотите? А увидеть мир, для саморазвития? А покупать специализированную литературу по 50-100 баксов sad ?
Quote (zhitomir_in_ua)
На это уйдет около месяца.

Если Вы лого будете разрабатывать месяц, то сколько тогда времени Вам потребуется на разработку фирстиля? Год? Два? smile Я думаю, что ни одна фирма не выдержит такого ожидания wacko
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Reklamist   
StingДата: Вс, 28.02.2010, 16:13:18 | Сообщение # 30
Полковник
Сообщений: 153
Репутация: 5
Награды: 0

Украина, Житомир
Я видел множество фрилансеров.... у многих разные цены на логотипы....
видел от 200 до 500 грн.

Были люди, которые готовы отвалить и почти штуку...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sting   
zhitomir_in_uaДата: Вс, 28.02.2010, 23:44:33 | Сообщение # 31
Сержант
Сообщений: 30
Репутация: 2
Награды: 2

Украина, Житомир
Reklamist, сам ты бред полнейший, ты хоть пункты в порядок приведи! сначала суть объяснить клиенту, а потом бриф... какую в пень суть, если ты сам ее еще не понял! вот сразу видно - логотипы по 50 грн :))))


Сообщение отредактировал zhitomir_in_ua - Вс, 28.02.2010, 23:51:17
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zhitomir_in_ua   
ReklamistДата: Пн, 01.03.2010, 10:58:11 | Сообщение # 32
Сержант
Сообщений: 32
Репутация: 10
Награды: 4

Украина, Житомир
zhitomir_in_ua, сначала научись не просто читать, а и понимать то что читаешь smile
Quote (Reklamist)
1) разговор с заказчиком, в процессе которого возможно потребуется объяснить ему саму суть лого smile

Специально для тебя объясню: некоторые заказчики не понимают до конца, что такое логотип, они думают что если поставить фотографию машинки и написать автомагазин, то это может быть лого! Поэтому и требуется заказчику на примерах объяснить, что есть лого.

Quote (zhitomir_in_ua)
какую в пень суть, если ты сам ее еще не понял! вот сразу видно - логотипы по 50 грн :))))

Если ты за 50 грн. клепаешь "ЛОХОтипы", то не думай что и я так делаю smile Не делай поспешных выводов wink Свой первый лого (которым не хочу хвастаться smile ) я сделал за 200 грн. и это было 3,5 года назад... Сейчас меньше чем за 50 у.е. я даже и не разговариваю о разработке лого.
zhitomir_in_ua, не суди о людях не зная о них ничего wink


Сообщение отредактировал Reklamist - Пн, 01.03.2010, 11:00:37
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Reklamist   
zhitomir_in_uaДата: Пн, 01.03.2010, 11:06:10 | Сообщение # 33
Сержант
Сообщений: 30
Репутация: 2
Награды: 2

Украина, Житомир
бред полнейший smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zhitomir_in_ua   
ReklamistДата: Пн, 01.03.2010, 11:08:51 | Сообщение # 34
Сержант
Сообщений: 32
Репутация: 10
Награды: 4

Украина, Житомир
Quote (zhitomir_in_ua)
бред полнейший smile

вот-вот, рад, что ты понял wink Удачи тебе в работе smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Reklamist   
zhitomir_in_uaДата: Пн, 01.03.2010, 12:22:06 | Сообщение # 35
Сержант
Сообщений: 30
Репутация: 2
Награды: 2

Украина, Житомир
я логотипов не делаю за 50 грн smile у тебя в портфолио их много... может ты и взял 50 у.е. за них, но я им такую цену бы не дал smile реализация хромает!

и тебе удачи! wink

Offline (Украина)  
  Блог пользователя zhitomir_in_ua   
doroshencoДата: Пн, 01.03.2010, 14:47:46 | Сообщение # 36
Подполковник
Сообщений: 139
Репутация: 9
Награды: 7

Украина, Житомир
Живите дружно, граждане !!! От упреков друг-друга качество не повысится...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя doroshenco   
Ares_BoochДата: Вт, 15.12.2015, 12:35:11 | Сообщение # 37
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: -10
Награды: 0

Украина, Житомир
хорошие логотипы разрабатывает компания IT-Fox...кстате находится она также в Житомире.... можете посмотреть на их сайте it-fox.com.ua
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ares_Booch   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Барахолка, купить-продать » Разработка логотипа в Житомире
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: