Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Барахолка, купить-продать » Фильтры для воды.
Фильтры для воды.
SfiltrДата: Ср, 05.05.2010, 12:04:23 | Сообщение # 1
Продаю фильтры для очистки воды, системы очистки воды, системы обратного осмоса, умягчители, обезжелезиватели. Доставка по всей Украине.
Станислав.
066 171 22 57
099 689 58 59
(Украина)  
  Блог пользователя Sfiltr   
MolinariДата: Вт, 08.09.2015, 10:58:45 | Сообщение # 2
Доброго времени суток. Многие задаются вопросом, какой лучше выбрать фильтр обратного осмоса. На самом деле, к этому вопросу необходимо подходить очень внимательно. Например я, предпочитаю фирмы "Аквафор", так как они пользуются большой популярностью. Многие потребители довольны,и я в том числе. Есть один недостаток, что катриджи фильтрации немного дорогие. Но я не живу в городе, а вода у нас на даче более или менее чистая. Поэтому не приходится часто менять. Система легко подсоединяется к водопроводу. Я порекомендовал всем своим друзьям приобрести данную марку. Очень уверен, что и вам понравится.
(Грузия)  
  Блог пользователя Molinari   
SandraДата: Ср, 09.09.2015, 14:38:23 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
Molinari, спасибо за рекламу, но все же... стоимость комплекта картриджей начинается от 100грн. Это не такие существенные деньги в расчете на срок эксплуатации. А менять их нужно не реже, чем раз в четыре месяца даже если вы считаете, что свой ресурс они не выработали. 


Но аквафор стоит на порядок дороже, чем украинские или польские аналоги при том же качестве. И расходники на него дороже. Почему вы об этом не говорите?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
AsparkabДата: Пн, 22.07.2019, 18:01:21 | Сообщение # 4
Сержант
Сообщений: 21
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Сколько будет стоить сменить мембрану на фильтр обратного осмоса? Мне попалась мембрана TW30-1812-50 со скидкой в целых 150 гривен, так что купил даже не размышляя. А вот менять такие элементы самостоятельно я попросту не умею.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Asparkab   
DimitriyДата: Пн, 05.08.2019, 19:22:18 | Сообщение # 5
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: -18
Награды: 0

Украина, Днепр
Спасибо за информацию!
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Dimitriy   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Барахолка, купить-продать » Фильтры для воды.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: