Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Барахолка, купить-продать » Покупка в кредит (есть вопрос)
Покупка в кредит
Dead_StarДата: Пн, 08.11.2010, 09:23:56 | Сообщение # 1
Подполковник
Сообщений: 100
Репутация: 3
Награды: 3

Украина, Житомир
Хочу купить себе новый телефон, но банально не хватает денег на данное время. Собирать 3-4 месяца влом. Поэтому хочу взять в кредит. Какие магазины что предлагают, условия, время, надо ли справка с работы и т.д? Если кто покупал - отпишитесь пожалуйста.

Добавлено (08 Ноябрь 2010, 09:23:56)
---------------------------------------------
UP ^^

Все еще жду советов

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dead_Star   
ШуринДата: Пн, 08.11.2010, 11:38:12 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Сообщений: 1318
Репутация: -207
Награды: 39

Украина, Житомир
мой тебе совет не страдать фигнёй с этими кредитами, это...как бы так сказать не знаю, в любом случае надувалова, нужен телефон, возьми за 50 грн, пособирай на лучший купи, если так вот нивмагату хочется сразу дорогой возьми у знакомых лучше долгони, но не у друзей, рискуешь потерять друга. Какбы телефон не столь большое капиталовложение.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Шурин   
RichypДата: Пн, 08.11.2010, 13:02:15 | Сообщение # 3
Сержант
Сообщений: 20
Репутация: 1
Награды: 0

Украина, Zhitomir
Можно зайти в фокстрот. Если есть нужная модель телефона - оформляй кредит в дельта банке. Кредит на год. Но первые 4-е месяца процент 0,01%. Сам брал так моник. Переплата составила 2 копейки от суммы кредита. biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Richyp   
Dead_StarДата: Пн, 08.11.2010, 13:43:54 | Сообщение # 4
Подполковник
Сообщений: 100
Репутация: 3
Награды: 3

Украина, Житомир
В Фокстроте не нашел.
Есть в мобилочке, но у них кредит только от кредитмаркета и брать его я что-то не хочу.
Наверное надо затянуть пояс поуже и насобирать денег так. sad
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dead_Star   
ШуринДата: Вт, 09.11.2010, 00:00:14 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Сообщений: 1318
Репутация: -207
Награды: 39

Украина, Житомир
и это будет верное решение.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Шурин   
BaleДата: Чт, 10.01.2019, 16:46:56 | Сообщение # 6
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Российская Федерация, Москва
Можно взять потребительский кредит здесь https://zanimaka.com/oformit-potrebitelskij-kredit-onlajn отличная вещь, выручает когда до зарплаты еще далеко, а тебе срочно понадобились деньги для каких-то нужд.Из минусов, пожалуй — достаточно большой процент.
Offline ()  
  Блог пользователя Bale   
Ivanka11Дата: Чт, 10.01.2019, 16:52:30 | Сообщение # 7
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Как вариант взять кредит, займ, ну или просто в рассрочку. На днях я покупала компьютер для работы, да и ребенку для игрушек. Но так же, одним платежом заплатить не могла, а брать слабый нет смысла. Долго думала, чтьала много информации на подобии этой http://zamkova.info/ekonomika/novyny-kompanii/bisnes/26159-zaimy-y-mykrokredytovanye-uslovyia-y-trebovanyia-k-zaemschyku.html и взяла небольшой микрозайм. Спустя месяц погасила его. В целом - осталась довольна
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ivanka11   
AsparagusДата: Пт, 15.03.2019, 13:41:27 | Сообщение # 8
Сержант
Сообщений: 35
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
На такие мелочи вообще без проблем получить кредит. Там даже справку не просят. А кто-то сталкивался с кредитами на большую сумму? Я просто хочу купить собственную квартиру в столице, очень понравилась вот такая однокомнатная https://rybalsky.com.ua/kvartira/odnokomnatnaya/ в новострое. Мне с головой хватит такой площади. Но вот проблема с финансами. Полной суммы у меня нету, связываться с частными компаниями страшно. В банке вообще реально взять столько денег? Кто знает?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Asparagus   
CwetlankaДата: Чт, 30.05.2019, 16:02:03 | Сообщение # 9
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Славянск
Я с такими крупными кредитами пока не имел дел, а вот микрозаймы иногда беру. Для себя уже определился с онлайн-сервисом, который удобнее всех – это MyCredit. Вот недавно как раз на ремонт машины взял беспроцентный займ https://mycredit.ua/ru/uslugi-kreditovaniya/potrebitelskij-kredit/ Как и в прошлый раз, деньги пришли в течение 20 минут. Возвращать тоже можно частями, желательно до конца срока вернуть, но если "форс-мажор", то без проблем можно продлить...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cwetlanka   
Lisa111Дата: Чт, 30.05.2019, 16:03:50 | Сообщение # 10
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
А я ещё ни разу в жизни не брал для себя лично кредит. Пока всё хорошо. biggrin
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
AlexFergisonДата: Пн, 10.06.2019, 16:46:55 | Сообщение # 11
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
попробуй в https://moneyboom.ua взять кредит, там вроде лояльно относятся к выдаче
Offline (Украина)  
  Блог пользователя AlexFergison   
grigorenkoseregaДата: Вт, 11.06.2019, 16:46:27 | Сообщение # 12
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Киев
Цитата Lisa111 ()
А я ещё ни разу в жизни не брал для себя лично кредит. Пока всё хорошо. biggrin

Я тоже! И если честно чувствую себя отлично. Я считаю что взять кредит это лезть в яму из которой можно впоследствии не выбраться.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя grigorenkoserega   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Барахолка, купить-продать » Покупка в кредит (есть вопрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: