Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Барахолка, купить-продать » [Продам] мат. плату (продам мат. прлату 478 сокет)
[Продам] мат. плату
Payne_of_AngelДата: Пт, 28.01.2011, 18:32:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Н.Волынский
Продается мамка p4v533-mx, 478 сокет.
Нет картинки на мониторе после включения. Куляр жжужит, лампочки светятся, нет никаких признаков чего-нибудь прогоревшего или вздутого. Мосты греються, но куриные яйца на них не поджарить, тоесть в пределах нормы. Может кто сможет вылечить или на запчасти.
Цена: кто больше предложит от 35 грн.
Также есть проц П4 1,5 ГГц (400МГц) 256 Кб кэш - 80
Контакт: ЛС или мыло rein32(гав)ukr.net
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Payne_of_Angel   
NEMДата: Сб, 29.01.2011, 16:18:43 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Сообщений: 547
Репутация: 53
Награды: 14

Украина, Житомир
Это Вам еще прийдется заплатить тому, кто ее вынесет на помойку из Вашей квартиры.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя NEM   
Payne_of_AngelДата: Сб, 29.01.2011, 16:42:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Н.Волынский
to NEM
ОтжоГ удался! +0
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Payne_of_Angel   
NEMДата: Сб, 29.01.2011, 20:04:17 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Сообщений: 547
Репутация: 53
Награды: 14

Украина, Житомир
Payne_of_Angel, Нет, я серьезно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя NEM   
Payne_of_AngelДата: Сб, 29.01.2011, 20:14:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Н.Волынский
NEM, Я о отжоге тоже. Тот кто занимаеться ремонтом, знает что там есть полезные детальки, цена которых как минимум 30 грн. А таких там 4 шт, о каких я знаю. Так как сам я не мастер дел паяльных, поэтому она пригодна для меня только в роли "повесить на стену". А другим может пригодиться. И вполне возможно, что знающие люди смогут реанимировать. Цена стоит 35 грн., а не 899 без торга, так что Ваши коментарии не что иное как набить себе счётчик сообщений. Ничего личного, но видимо так оно и есть.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Payne_of_Angel   
NEMДата: Сб, 29.01.2011, 20:27:14 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Сообщений: 547
Репутация: 53
Награды: 14

Украина, Житомир
Payne_of_Angel, Сожалею, что Вас обидел. Но таких мастеров-паяльщиков очень мало и они лучше пойдут купят новую деталь с гарантией. Вот при дифиците в СССР, у Вас бы ее с руками оторвали.


Сообщение отредактировал NEM - Сб, 29.01.2011, 20:29:04
Offline (Украина)  
  Блог пользователя NEM   
Payne_of_AngelДата: Сб, 29.01.2011, 22:03:39 | Сообщение # 7
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Н.Волынский
NEM, Какие обиды? Мне даже приятно объяснить хорошему человеку, что он немного заблуждается и совсем не ориентируется в некоторых вопросах. Ведь я сам с Новограда-Волынского и людей которые занимаются ремонтами и паянием у нас в городе много, даже очень много как для такого маленького города. А у Вас в Житомире и того больше. Да и какая гарантия может быть на деталь, транзистор, к примеру, если при паянии его можно очень легко испортить - перегреть всего на 1 секунду больше при самом процессе пайки? Я повторюсь, но от этого следующие слова не станут менее актуальными - ничего личного, если, что обращайтесь! Буду рад помочь и растолковать то, что знаю наверняка. И бесплатный совет для Вас – если есть какие-то предложения покупки или обмена – то смело Высказывайте в теме, если же обычный флуд – то Будьте добры в ЛС.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Payne_of_Angel   
NEMДата: Вс, 30.01.2011, 15:34:27 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Сообщений: 547
Репутация: 53
Награды: 14

Украина, Житомир
Если Вам нужны такие детальки, или Вы знаете кому они нужны, пишите в личку. Я вам моников 14,15" на детальки за приемлемую цену отгружу. Мониторы - рабочие. Принтеров тоже парочка имеется.

П.С.
Просто я думал, что такой злам и даром никому не нужен. biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя NEM   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Барахолка, купить-продать » [Продам] мат. плату (продам мат. прлату 478 сокет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: