Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Барахолка, купить-продать » Стульчики-парта для кормления по самым низким ценам!!! (Детские товары для самых маленьких по самым низким ценам!!!)
Стульчики-парта для кормления по самым низким ценам!!!
lvenocДата: Пт, 10.06.2011, 21:37:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, харьков
Вас приветствует магазин «ЛЬВЕНОК»!
Интернет-магазин детских товаров
В нашем магазине можно найти детские товары для самых разных возрастов:
Кроватки, Манежи, Стульчики для кормления, Матрацы из кокосового волокна, Комплекты в кроватку,
Пороллон для купания малыша
Весь товар сертифицирован и экологически безопасен
доставка детских товаров в любой город Украины с оплатой при получении.

www.lvenoc.com

095-819-49-83

№1-150 грн.
№2-160 грн.
№3-270 грн.
№4-280 грн.

Добавлено (10 Июнь 2011, 21:37:24)
---------------------------------------------
товар в наличии

Offline (Украина)  
  Блог пользователя lvenoc   
valerynchikДата: Пт, 10.06.2011, 22:45:21 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Сообщений: 603
Репутация: 152
Награды: 43

Украина, Житомир
эээ дибилоиды!!!! иначе назвать вас не могу!!! кто же кроватки для новорожденных обрабатывает???? я уже молчу про материал...
Не покупайте кроватки для новорожденный покрытые чем либо, должно быть чистое дерево, ничем не покрыто, и тем более не лакировано.
З.Ы. просмотрел только эту категорию, дальше перестал что либо смотреть, производитель дрянь, стало ясно сразу.


Сообщение отредактировал valerynchik - Пт, 10.06.2011, 22:48:59
Offline (Украина)  
  Блог пользователя valerynchik   
Утка_под_соусомДата: Пт, 10.06.2011, 22:54:30 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Сообщений: 1085
Репутация: 149
Награды: 60

Российская Федерация, Санкт-Петербург
valerynchik, а Вы разве по телеку не смотрели про нынешние детские игрушки? Там сплошные аллергены и химикаты. Удивляться нечему. "Третий мир" схавает весь импортный мусор.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Утка_под_соусом   
valerynchikДата: Пт, 10.06.2011, 23:13:32 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Сообщений: 603
Репутация: 152
Награды: 43

Украина, Житомир
Утка_под_соусом, увы но это так, жаль что мы стали страной третьего мира, мы могли большего достичь на этой планете, но увы наши ахметовы никак не успокоятся
Offline (Украина)  
  Блог пользователя valerynchik   
sergio_zhДата: Пт, 10.06.2011, 23:18:01 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
valerynchik, та успокойтесь вы, ну дрянь значит дрянь, никто покупать их не будет wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
valerynchikДата: Сб, 11.06.2011, 15:40:29 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Сообщений: 603
Репутация: 152
Награды: 43

Украина, Житомир
мурзяня, уважаемая у вас какое образование??? еще раз повторяю и раскладываю по полкам для таких самоуверенных как вы.
1. новорожденный организм не имеет никакой защиты перед всякого рода летучих элементов (вы знаете что такое летучие элементы иль нет?)
2. кроватки для новорожденных делаются из первого сорта древесины бука (вы знаете что такое первый сорт древесины и какие нормы на изготовление данного изделия? вы знаете что такое бук - это то дерево которое садили возле к-ра Украина biggrin )
3. новорожденный прикасается руками, грызет обработанную кровать (лаком или еще какой то хренью) и вся эта хрень попадает в не защищенный организм, из которого она не выводится.
Quote (мурзяня)
Обработать кроватки необходимо - чтобы ребенок не загнал занозу.
ответ на эту фразу таиться в первом пункте, если вы что-то в этом понимаете то вы возражать не будете
Quote (мурзяня)
Или вы valerynchik, предлагаете сделать из ДСП кроватку? Так что тут еще вопрос кто тут дибилоид!

я вам не предлагал это во первых, и вы еще не знаете с каким дибилоидом ведете речь cool ,
Quote (мурзяня)
поколения детей выросли в совдеповских лакированных до глянца кроватках.
они не были лакированы, дерево просто было отполировано cool

Quote (мурзяня)
Кстати и цена на сайте еще очень и очень. За ольховую кроватку это
не дорого, если учесть что столько же на рынке стоит сосновая.

вы хоть что то знаете о механических характеристиках ольхи??? и почему я написал бук???
да что бы не было глупых вопросов по поводу моего образования и адекватного суждения, закончил, ЖТК, и ЛНЛтУ (Львовский Национальный Лесотехнический Университет по специальности технолог деревообработки. Вся моя трудовая деятельность связана по образованию.


Сообщение отредактировал valerynchik - Сб, 11.06.2011, 15:43:29
Offline (Украина)  
  Блог пользователя valerynchik   
wizardДата: Сб, 11.06.2011, 16:07:48 | Сообщение # 7
Quote (valerynchik)
закончил, ЖТК, и ЛНЛтУ (Львовский Национальный Лесотехнический Университет по специальности технолог деревообработки. Вся моя трудовая деятельность связана по образованию.

неповериш, но мурзяня тоже закончила жтк и лнлту и тоже специальность технолог деревообработки. и до недавних пор работала по специальности. и кстати вполне возможно что вы даже были одногрупниками.
(Украина)  
  Блог пользователя wizard   
valerynchikДата: Сб, 11.06.2011, 16:23:25 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Сообщений: 603
Репутация: 152
Награды: 43

Украина, Житомир
не поверю, иначе ахинеи не несла бы такой, или плохо училась biggrin


Сообщение отредактировал valerynchik - Сб, 11.06.2011, 16:23:40
Offline (Украина)  
  Блог пользователя valerynchik   
wizardДата: Сб, 11.06.2011, 17:26:26 | Сообщение # 9
valerynchik, скорее всего это ты плохо учился, так как мебелью на заказ занимаются или от безисходности или те у кого на большее ума нехватает.
засим адью, пишыте писмы.
(Украина)  
  Блог пользователя wizard   
lvenocДата: Пт, 01.07.2011, 11:05:03 | Сообщение # 10
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, харьков
Quote
эээ дибилоиды!!!! иначе назвать вас не могу!!! кто же кроватки для новорожденных обрабатывает???? я уже молчу про материал...


От куда у тебя такие познания в лаках,наверно сам их делаеш и обнюхался? biggrin

Добавлено (01 Июль 2011, 11:05:03)
---------------------------------------------
В наличии есть кроватки не покрытые лаком.
Кроватки,кот.лакированные, вскрыты лаком на водной основе «ИРКОМ»

Справка: любой лак,который на основе ацетона является токсичным только тогда,когда высыхает,после полного высыхания ацетон перестает выделятся и его можно смело нюхать))))))) tongue

Но наши кроватки таким лаком не вскрыты!!!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя lvenoc   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Барахолка, купить-продать » Стульчики-парта для кормления по самым низким ценам!!! (Детские товары для самых маленьких по самым низким ценам!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: