Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Барахолка, купить-продать » Можно ли купить здоровье? Можно!
Можно ли купить здоровье? Можно!
rytoДата: Вс, 04.09.2011, 16:30:01 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Сообщений: 655
Репутация: 101
Награды: 31

Украина, Житомир
Выращиваем их для буфета Верховной Рады Украины.
В этом году есть остатки.
Цены высокие, предупреждаю сразу.
Предлагаю приобрести.
Заказы в личку .
МОМОРДИКА
http://ru.wikipedia.org/wiki/Momordica_charantia



В последнее время момордика начала широко использоваться как лекарство для уничтожения раковых клеток, клеток лейкемии, бактерий, вирусов, опухолей, понижения кровяного давления. Ученые многих стран мира проявляют интерес к момордике. Анализ плодов момордики показал присутствие в ее составе гликозидов, сапонинов, алкалоидов, редуцирующих сахаров, смол, фенолов, растительных жиров, свободных кислот – фолиевой, пантотеновой и никотиновой. Фолиевая кислота необходима для создания и поддержания в здоровом состоянии новых клеток, от нехватки фолиевой кислоты страдает костный мозг, увеличивается опасность развития раковых опухолей. Никотиновая кислота содействует эффективному протеканию окислительно-восстановительных реакций. Было доказано, что момордика увеличивает количество бета-клеток в поджелудочной железе и таким образом улучшает способность организма вырабатывать инсулин.

В момордике используются практически все части растения: листья, плоды и семена. Исследования показали, что листья являются питательными источниками кальция, магния, натрия, фосфора и железа; съедобный плод и листья - большие источники витаминов В. Гипогликемические свойства присущи плоду момордики, где эти вещества находятся в большом изобилии. Они способны увеличивать клеточную утилизацию глюкозы, улучшать секрецию инсулина и потенциировать эффект инсулина. Плоды или семена момордики снижают уровень общего холестерина и триглицеридов как в присутствии так и в отсутствии пищевого холестерина. Момордика и ее экстракт ингибируют развитие рака и опухолей. Многочисленные изучения in vivo, демонстрировали антизлокачественную и антилейкемическую активность момордики против многочисленных клеточных линий, включая рак печени, лейкемию, меланому и твердые саркомы.

Также была обнаружена антивирусная деятельность момордики (и ее изолированных компонентов) против многочисленных вирусов, включая Эпштейновского барристера, герпес, и вирусы ВИЧ. В естественных условиях изучение экстракта листьев демонстрировало способность увеличить сопротивление вирусным инфекциям так же как и обеспечивать эффект иммуностимуляции на людях и животных (увеличивающееся производство интерферона и естественной деятельности клеток киллеров). В дополнение к этим свойствам, экстракт листьев момордики клинически демонстрировал широкий спектр деятельности антибактериального препарата. Плод и фруктовый сок имеют тот же самый тип антибактериальных свойств. В другом изучении экстракт плода демонстрировал деятельность против бактерий Helicobacter, которые являются возбудителями язвы желудка.

МЕЛАНО



По вкусу они напоминают киви с привкусом лимона и дыни. Мелано содержит витамины группы РР и особенно богат витамином С. Кроме того, он обладает диетическими и лечебными свойствами. Его плоды способствуют выведению из организма холестерина, полезны при атеросклерозе, заболеваниях печени и почек, малокровии, сахарном диабете.

Сок антильского огурца – хорошее успокаивающее средство. 15 капель сока с медом перед сном избавляют от бессонницы и болей в сердце.

Сок из мелано выводит и организма шлаки и радионуклиды, что очень актуально в наше время. Его используют для врачевания туберкулеза, подагры, бронхита.

Одним из достоинств растения является то, что плоды отлично сохраняются до середины января, не теряя своих питательных и лечебных качеств.

Добавлено (04 Сентябрь 2011, 16:30:01)
---------------------------------------------
smile


Сообщение отредактировал ryto - Вс, 04.09.2011, 18:55:13
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя ryto   
sergio_zhДата: Вс, 04.09.2011, 17:21:54 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Чёзанах? blink

Добавлено (04 Сентябрь 2011, 17:21:54)
---------------------------------------------
Противораковое, противовирусовое, противоглистное, противопсориазное, снижает сахар в крови, снижает давление, снижает холестерол, используется для вызыва родов и прекращения беременности.
Противопоказана беременным и кормящим, проходящим лечение бесплодия обоих полов — женщинам и мужчинам, людям с пониженным уровнем сахара в крови, диабетики должны его применять только посоветовавшись с врачом. Долгосрочное использование мамордики может привести к отмиранию полезных бактерий и развитию молочницы у женщин.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
AziatДата: Вс, 04.09.2011, 19:34:31 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (sergio_zh)
диабетики должны его применять только посоветовавшись с врачом.

врач знает что такое момордика?
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
polesichДата: Вс, 04.09.2011, 20:13:01 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Сообщений: 745
Репутация: 510
Награды: 31

Украина, Житомир
Точно так пишут во всех бадах! В Википедии ничего особенного...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя polesich   
CobaltДата: Вс, 04.09.2011, 21:46:12 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
РЭклама - двигатель товара и услуг.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
q1qДата: Чт, 08.09.2011, 15:30:10 | Сообщение # 6
Полковник
Сообщений: 151
Репутация: 2
Награды: 2

Украина, Житомир
WTF?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя q1q   
formazonДата: Чт, 08.09.2011, 16:56:06 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Сообщений: 521
Репутация: 25
Награды: 4

Украина, Zhytomyr
Дак вод чего у нас депутаты такие здоровые! И рожи у них такие здоровенные... это-ж мармодка оказывается...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя formazon   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Барахолка, купить-продать » Можно ли купить здоровье? Можно!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: