Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Барахолка, купить-продать » ВАШЕ МНЕНИЕ О РА "MEDIA+" (ВАШЕ МНЕНИЕ О РА "MEDIA+")
ВАШЕ МНЕНИЕ О РА "MEDIA+"
MagnitДата: Вт, 10.01.2012, 14:58:11 | Сообщение # 1
Сержант
Сообщений: 35
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Житомир
Рекламное агентство полного цикла «Медиа+» предлагает комплексное рекламное обслуживание в г. Житомир и Житомирской области. Наше агентство полного рекламного цикла может предоставить широкую гамму по рекламе Вашей организации, товара, услуги и проекта.

Одно из главных направлений деятельности –это наружная реклама в Житомире. Бигборды, билборды, сити-лайты, по Житомиру и области, троллы, брендмауэры, реклама на ограждениях и это не полный перечень нашего предложения по наружной рекламе. «Медиа+» предлагает широкий спектр полиграфических услуг.

Мы оказываем полный спектр услуг в области рекламной и деловой полиграфии. Визитки, флаера, календари, листовки, конверты, пакеты, дисконтные карточки и не только.

Мы также выполняем широкоформатную печать изображений на широком формате, а также интерьерная печать. Главная задача работы коллектива состоит в том, чтобы любой клиент остался доволен сотрудничеством с нашим рекламным агентством, чтобы заказ на любую полиграфическую продукцию был выполнен на самом высоком уровне и в максимально короткие сроки. Наши клиенты доверяют нам и мы ценим это. Приоритет нашей деятельности, это рекламная бесплатно распространяемая газета «Магнит» . Она распространяется по частному сектору, супермаркетах, выставках, офисах. Данный рекламный носитель всегда под рукой для того кто ищет товары и услуги города Житомира и области. Мы профессиональное рекламное агентство. Обращайтесь к профессионалам.

Результат не заставит себя ждать!!!

г. Житомир, ул. Пушкинская, 44, оф. 405
(0412) 46-89-46, 067 510-13-33
www.ramediap[lus.com.ua
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Magnit   
ZlataДата: Вт, 10.01.2012, 18:55:17 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Сообщений: 553
Репутация: 306
Награды: 88

Украина, Житомир
Рекламой в транспорте осталась довольна, сроки выполнения и качество вполне достойное, продолжаем работать с этим агентством... Порадовала возможность торга и скидки))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zlata   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Барахолка, купить-продать » ВАШЕ МНЕНИЕ О РА "MEDIA+" (ВАШЕ МНЕНИЕ О РА "MEDIA+")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: