Журнал Житомира
Новости сегодня: Суббота, 21.04.2018    16:39:20
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум Житомира » Служба поддержки » Работа сайта » Повышение уровня замечаний
Повышение уровня замечаний
ТоликДата: Вторник, 28.06.2011, 12:21:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0

Украина, ЖИТОМИР
Админ, ты явно уже начал болеть звездной болезнью. На это есть много причин. Одна из них, повышение уровня замечания пользователю, за то что он указывает на ошибки в тексте, опубликованные на сайте. Причем 2 последних случая были просто беспрецендентные. Лично мне Админ повысил уровень замечаний за то, что я не воспользовался сочетание клавиш ctrl+enter. Я уже не раз вел переписку с Вами, и даже составил тему
zhzh.info/forum/12-7197-1
, где четко указал что
пользоваться опцией"Ошибка в тексте? Выдели и нажми Ctrl+Enter" я принципиально не буду, так как это не должно касаться в статьях, авторских статьях
. Вы же Админ, согласились что
не приятно читать текст с ошибками - но даю слово, что впредь текст будет вчитываться автором по два раза.
.
Теперь Вам напомню Админ, что в новости про завершении 67 театрального сезона, где было аж 3!!! ошибки.. я написал коммент, но вы проигнорировали, и новость была исправлена аж за 2 раза!!!!!!! Тоесть всёравно, автор не перечитывает новость.
Сегодня, в новости про аварию под Новоградом, прежде чем написать коммент про ошибки автора, я нажал эту комбинацию, которую УБЕДИТЕЛЬНО просит нажимать Админ. Прошло 5 минут, нет никакой реакции.
Уважаемая администрация этого сайта, в лице Админа решил, что все конкретные и заслуженные замечания должны вознаграждаться повышением уровнем замечаний, а не репутацией, так как есть люди, которые хотят чтобы местный интернет-ресурс имел достойное лицо. Но не судьба. Админ заболел звездной болезнью. Zirka не реагирует на мои просьбы успокоить Админа, который прямо превышает свои полномочия. И правильно говорил Калгариан, что в этой стране находятся безграмотные люди, даже имея хоть какую нибуть корочку, что люди не умеют воспринимать критику со стороны, и тех людей, которые не вместе с властью, пытаются сделать марионетками и прочими особями..
В итоге я получил за 5 дней 40% повышение уровня замечания за прямое указание на ошибки в тексте. Это нонсенс, это беспредел со стороны как Админа, так и руководителя проэкта Татьяны.
Конечно, сейчас Админ почитает эту тему, и закроет ее также быстро, как произошло с этой темой [zhzh.info/forum/12-7197-1]. И я не услышу внятных обьяснений от Татьяны, а Админ как всегда скажет, что автором ошибка была исправлена в течении 5 минут. Мне все равно когда была ошибка - она была опубликована и это очень плохо сказывается на репутации сайта.
Это действительно уже можно считать как неуважение к посетителям сайта, постоянным посетителям. Может тут есть люди, которым наплевать на своё уважение и нормально относятся к тому что их заставляют читать статьи с ошибками, видимо написанным безграмотным необразованным хамлом. Теперь явно видно ту команду ЖЖ, которая пофигительно относится к своим посетителям, которую можна назвать не "проффесиональной", не компеетентной и неграммотной. Так как журналист, публикуя статью, должен ее вычитать, Админ который дает добро на размещение(модерирует) также допускает погрешности... и целая цепочка. По другому у меня язык не поварачивается сказать.
Я был бы рад тому, что смог бы прочитать официальный комментарий от руководителя проекта Татьяны по данному вопросу. Только ли будет он, это скорее всего, вопрос времени и звездного желания Админа.
Если не будут даны конкретные ответы, на каком пункте правил посетителю сайта можно повышать уровень замечаний, и где есть такой пункт как систематическое ненажимание сочетания клавиш Ctrl+enter я не вижу смысла тут далее находится. Стоит заметить, что все мои повышеные уровни замечаний были повышены Админом за то, что я указывал на ГРУБЕЙШИЕ ОШИБКИ в статьях, называя автора безграмотным человеком. У нас оказывается, за указание ошибок в статьях, за указания на безграмотность автора "награждается" повышением уровня замечаний. Во как ... Умно и деликатно!!

Добавлено (28 Июнь 2011, 11:21:36)
---------------------------------------------
Кстати, новость про Конституцию также с ошибками.. Вот это лицо сайта ..... И Админ еще будет говорить что ее перечитывают по 2 раза?? Трепло да и все...

Сообщение отредактировал Толик - Вторник, 28.06.2011, 15:09:29
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя Толик   
HOOLIGANДата: Вторник, 28.06.2011, 12:36:19 | Сообщение # 2
тырнет-хулиган
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
гг,сам-то хоть научись без ошибок писать(не опечатки,а именно ошибки)...*макарэнкопл..*
Оффлайн (Франция)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
telefonДата: Вторник, 28.06.2011, 12:47:32 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 400

Украина, Житомир
Quote (Толик)
это безпредел

беСпредел (перед глухими - С).

Однако, меня тоже постоянно ломает безграмотность и корявый язык многих и многих статей в новостной части сайта. Такое впечатление, что статьи пишутся языком милицейских протоколов, причём, в худших традициях таковых.
Сайт не бедный - могли бы заиметь корректора.
Или поощрять (морально) тех, кто исправляет море ошибок.
Честно сказать, я уже бросил этим заниматься. Ошибок не убывает.

Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас.
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
ТоликДата: Вторник, 28.06.2011, 12:56:43 | Сообщение # 4
Рядовой

Украина, ЖИТОМИР
HOOLIGAN, Скажите, неприятно читать с ошибками предложения?? вы мне сделали замечание -и правильно.. Но теперь я отвечу по другому -почему я должен тут писать правильно если жУРНАЛИСТЫ, да да с маленькой буквы, пишут статьи с ошибками. А вот Админу и администрации на это наплевать..

Добавлено (28 Июнь 2011, 11:56:43)
telefon, Очень слушная идея.. реально можно нанять человека и он будеть сидеть и исправлять все ошибки. НО ЗАЧЕМ?? пусть тут читают статьи с ошибками, да и средства экономим..

Сообщение отредактировал Толик - Вторник, 28.06.2011, 12:52:18
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя Толик   
wizardДата: Вторник, 28.06.2011, 13:08:06 | Сообщение # 5
Толик, в этой стране "синдром вахтёра" довольно распространённое заболевание...
(Украина)  
  Блог пользователя wizard   
PassionarДата: Вторник, 28.06.2011, 13:19:30 | Сообщение # 6
РЕАЛИСТ
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Толик)
почему я должен тут писать правильно если жУРНАЛИСТЫ, да да с маленькой буквы, пишут статьи с ошибками.

Видимо потому, что этим Вы этим проявляете свою грамотность и такт, а не подчеркиваете чье-либо невежество. Начинать ВСЕГДА стоит с ЛИЧНОГО примера, не так ли? )

Тот, кто поймет, что смысл человеческой жизни заключается в беспокойстве и тревоге, уже перестанет быть обывателем. А.Блок
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
HOOLIGANДата: Вторник, 28.06.2011, 13:29:00 | Сообщение # 7
тырнет-хулиган

Толик,та про какое уважение ты говоришь?...от кого ты его требуешь,от ресурса,который находится в городе....ойпля...а шо ж это за город такой у тебя стоит в профиле?Реально-ты заслужил этого(без обидняков).
Моё мнение-у тебя какая-то есть причина,такого отношения к тебе админа(где-то дорогу перешли друг-другу)
Кстати,а вот почему ты вышел под этим ником,а не под основным?ты чего-то боишься?

Добавлено (28 Июнь 2011, 12:29:00)
:)хотел добавить...да тут Passionar прочитал мои мысли:))

Оффлайн (Франция)  
CatAngelДата: Вторник, 28.06.2011, 13:32:41 | Сообщение # 8
Подполковник
Награды: 10

Украина, Житомир
Quote (HOOLIGAN)
Кстати,а вот почему ты вышел под этим ником,а не под основным?ты чего-то боишься?

Tolikts1 [ Генерал-лейтенант ]
Активность заблокирована до 05 Июль 2011, 09:24:11

Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя CatAngel   
HOOLIGANДата: Вторник, 28.06.2011, 13:39:45 | Сообщение # 9
тырнет-хулиган

Толик,*дам голову на отшиб*,что админ дал-бы тебе приблизительное пояснение особенно IV главу и последний абзац
Я ни его не оправдываю,да и тебя обвинять не хочу.Проходил подобную хрень...пару лет назад тяжело было с подобным смириться(не обязательно здесь),но позже понял одно..."хозяин-барин",может wizard в какой-то мере и прав,но мы гости на этом корабле(блевать желательно за борт,люды вакруг-нэ поймуть)

Добавлено (28 Июнь 2011, 12:39:45)
CatAngel,ааа,спасибо-не знал,когда спрашивал-догадывался конечно...ему и сейчас грозит аналогичная...

Оффлайн (Франция)  
telefonДата: Вторник, 28.06.2011, 14:20:38 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Награды: 400

Украина, Житомир
HOOLIGAN, какие пояснения?
Я вот запротестовал против обилия материалов на тему голубых (и радужных) в блогах. Админ написал мне, что в форуме нельзя, а в блогах - можно, т.к. его дети блоги не читают.
Юмор - он, конечно, и в Африке - юмор, но...

Мы пошли юбилей праздновать! Меня отрывают ПО ТВОЕЙ просьбе!

Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас.
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
HoakinaДата: Вторник, 28.06.2011, 14:33:49 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Награды: 657

Украина, Житомир
Quote (иноходец)
Почему я не могу добавлять комменты в новостях?

И я не могу... Как раз на Вас хотела наехать wink

Онлайн (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
ViXДата: Вторник, 28.06.2011, 14:44:30 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Награды: 5

Украина, Полтава
Quote (Толик)
почему я должен тут писать правильно если жУРНАЛИСТЫ, да да с маленькой буквы, пишут статьи с ошибками.

А представляете, если сейчас все так начнут думать и будут писать с ошибками не потому, что они неграмотны, а потому, что так делают другие? Вот, к примеру, вчера на Б.Бердичевской увидел рекламу на транспаранте: "... мартасы" (вместо матрацы). Что же теперь детям тоже в школе писать неправильно лишь потому, что так написали в рекламном агенстве? Мораль улавливаете? - Не смотрите на других - Бог им судья. "Следи за собой!"(с)В.Цой
Фразу
Quote (Passionar)
Начинать ВСЕГДА стоит с ЛИЧНОГО примера
поддерживаю на все 100%!

Сообщение отредактировал ViX - Вторник, 28.06.2011, 14:44:59
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя ViX   
ТоликДата: Вторник, 28.06.2011, 14:50:54 | Сообщение # 13
Рядовой

Украина, ЖИТОМИР
HOOLIGAN, твоя фраза
Quote (HOOLIGAN)
что админ дал-бы тебе приблизительное пояснение особенно IV главу и последний абзац
относится к рубрике форума, но не как к новосной ленте. Это не правила поведения на ресурсе, а на форуме... это первое. Второе, где написано что я ОБЯЗАН использовать сочетание клавиш для выделения ошибок автора статьи, и НЕ ДОЛЖЕН его за это(ошибки) публично ругать??? Третье - выборность применение политики общения на ресурсе уж совсем не добавляет престижности как самому ресурсу, так и его авторам, админам...
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя Толик   
sergio_zhДата: Вторник, 28.06.2011, 14:52:34 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Награды: 538

Украина, Житомир
Ошибок много, согласен wacko по поводу админа промолчу, бо матюкаться нэ можна biggrin

El sueño de la razón produce monstruos.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
ТоликДата: Вторник, 28.06.2011, 14:53:43 | Сообщение # 15
Рядовой

Украина, ЖИТОМИР
ViX, я согласен с Пассом, что надо начинать с себя. Я подал Админу не в еденичных примерах что статьи публикуются с ошибками, стоит немного задуматься о политике проэкта в данном русле, но Админ вместо того, делает только одно -блокирует активность юзера и добавляет уровень замечаний... Это нормально????
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя Толик   
PassionarДата: Вторник, 28.06.2011, 14:53:51 | Сообщение # 16
РЕАЛИСТ

Украина, Житомир
Quote (ViX)
Вот, к примеру, вчера на Б.Бердичевской увидел рекламу на транспаранте: "... мартасы" (вместо матрацы). Что же теперь детям тоже в школе писать неправильно лишь потому, что так написали в рекламном агенстве?

Почему неправильно? Уже довольно давно допускается использование как одного, так и второго варианта (по русскому орфографическому словарю Российской академии наук.
Отв. ред. В. В. Лопатин. © Электронная версия, «ГРАМОТА.РУ», 2001–2002)

Толковый словарь С. И. Ожегова приводит следующее определение:

МАТРАС, -а и МАТРАЦ, -а, м. Мягкая толстая стеганая подстилка на кровать или предмет для спанья с твердым каркасом. Волосяной м. Пружинный м. И уменьш. матрасик, -а,м. || прил. матрасный, -ая, -ое и матрацный, -ая,-ое.

Тот, кто поймет, что смысл человеческой жизни заключается в беспокойстве и тревоге, уже перестанет быть обывателем. А.Блок
Оффлайн (Украина)  
ТоликДата: Вторник, 28.06.2011, 14:58:06 | Сообщение # 17
Рядовой

Украина, ЖИТОМИР
Quote (HOOLIGAN)
а шо ж это за город такой у тебя стоит в профиле

город в профиле Tolikts1 -Житомир, именно тот город, в котором он родился и живет. В профиле ТОЛИК -Жидомир, искажение действительности, пример того, как на ЖЖ Админ самолично, без объективного анализа решает что и как делать... вместо того, чтобы решать проблемы, которые есть...

Сообщение отредактировал Толик - Вторник, 28.06.2011, 15:00:57
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя Толик   
sergio_zhДата: Вторник, 28.06.2011, 14:59:51 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Награды: 538

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
мартасы

и матрасы это немножко разное, как мне кажется biggrin

El sueño de la razón produce monstruos.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
PassionarДата: Вторник, 28.06.2011, 15:02:57 | Сообщение # 19
РЕАЛИСТ

Украина, Житомир
Толик, возможно и так. НО!

Админ, поступая так, дает право оценивать только ЕГО проект ну или его ЕГО лично, а вот твой вариант написания нашего города, задевает ВСЕХ!
Все же стоит писать правильное и корректное название, то бишь - ЖИТОМИР!
Это пожелание! Ведь и ты в нем живешь! Зачем же гадить под себя?
smile

Добавлено (28 Июнь 2011, 14:02:57)

Quote (sergio_zh)
и матрасы это немножко разное, как мне кажется

Да, в дополнительной трактовке так и есть smile

Оффлайн (Украина)  
ТоликДата: Вторник, 28.06.2011, 15:11:17 | Сообщение # 20
Рядовой

Украина, ЖИТОМИР
Passionar, послушное замечание, так как и ТОЛИК и Tolikts1 живут в одном городе)) cool
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя Толик   
PassionarДата: Вторник, 28.06.2011, 15:18:50 | Сообщение # 21
РЕАЛИСТ

Украина, Житомир
Толик, ну вот и отлично! Спасибо! )
sergio_zh, ну это опечатка все же! Непреднамеренная! )

Оффлайн (Украина)  
ViXДата: Вторник, 28.06.2011, 15:22:24 | Сообщение # 22
Генерал-майор

Украина, Полтава
Quote (Толик)
блокирует активность юзера и добавляет уровень замечаний... Это нормально????

я бы назначил личную встречу и обсудил за кружкой пива. Расплачивается тот, кто не прав. biggrin
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя ViX   
wizardДата: Вторник, 28.06.2011, 15:23:56 | Сообщение # 23
Quote (Passionar)
ну это опечатка все же! Непреднамеренная! )

упс, человечка сбили. Непреднамеренная! )
упс, дом взорвали. Непреднамеренная! )
упс, деньги пенсионеров разворовали. Непреднамеренная! )
упс, дуст над городом распылили. Непреднамеренная! )
упс, каждого третего расстрелять. Непреднамеренная! )
и т.д....
(Украина)  
  Блог пользователя wizard   
ViXДата: Вторник, 28.06.2011, 15:26:00 | Сообщение # 24
Генерал-майор

Украина, Полтава
Quote (Passionar)
Почему неправильно?

потому что "мартас", а не "матрас"

Добавлено (28 Июнь 2011, 14:26:00)
да, слава Богу, что ошибки в тексте не так болезненны, как ошибки, к примеру, авиадиспетчера или хирурга. Хотя, когда текст состоит из циферок твоей зарплаты, не хотелось бы допустить ошибку не в свою пользу biggrin

Сообщение отредактировал ViX - Вторник, 28.06.2011, 15:27:15
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя ViX   
TataДата: Вторник, 28.06.2011, 15:26:28 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Награды: 602

Украина, Житомир
Quote (ViX)
потому что "мартас", а не "матрас

Это они буквы пукают.
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя Tata