Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Найден щенок русской пегой гончей. (Щенок ищет своего хозяина.)
Найден щенок русской пегой гончей.
oilyДата: Сб, 30.06.2012, 13:21:32 | Сообщение # 1
Лейтенант
Сообщений: 45
Репутация: 0
Награды: 6

Украина, Житомир
Найден щенок русской пегой гончей в районе Музея космонавтики, возраст около полугода, сука. Ищем хозяина собаки. По вопросам о собаке пишите в личку.

Добавлено (30 Июнь 2012, 13:10:51)
---------------------------------------------
Хозяин не найден...Теперь собаку зовут Вайда и она наша)))). Самое интересное, что в тот период времени, когда нашлась эта собака, прибилась ещё одна, дворняга, но такая классная....и всё это в течение трёх дней. И это в тот момент, когда на днях мы обсуждали с мужем, что я собаку заводить ещё морально не готова))))).
А дворняга Масяня, выбрала нас сама(за несколько дней до находки Вайды).....мы по улице вечером шли, а она рядом зашагала, дошла с нами к дому, зашла во двор, увидела, что собаки во дворе нет и решила "ТУТ Я БУДУ ЖИТЬ"))))). Совет: не держите одну собаку, лучше 2....им так вместе весело, живут в одной будке, а Масяня Вайде не даёт убежать (ведь та "Пегая гончяя", любят они побегать от хозяев), за ошейник и ноги ту тянет, как только выйдет со двора).

Добавлено (30 Июнь 2012, 13:20:33)
---------------------------------------------

ОТАМ КОТЯТ В ХОРОШИЕ РУКИ (мальчик и девочка, чёрненькие с проседью в некоторых местах). К лотку приучены. На фото они со старшим братиком, мама на заднем плане.

Добавлено (30 Июнь 2012, 13:21:32)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал oily - Сб, 30.06.2012, 13:24:49
Offline (Украина)  
  Блог пользователя oily   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Найден щенок русской пегой гончей. (Щенок ищет своего хозяина.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: