Журнал Житомир инфо

УКР | РУС        Сегодня: Воскресенье, 05.04.2020    19:30:30
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Ваше отношение к гаданиям, предсказаниям на картах Таро? (не совсем опрос, но все же)
Ваше отношение к гаданиям, предсказаниям на картах Таро?
1vannaДата: Суббота, 28.03.2020, 22:47:04 | Сообщение # 226
Рядовой
Награды: 0

Украина, Киев
Я со своим молодым человек встречались уже несколько лет и собирались пожениться после института. Но месяц назад он сказал мне, что любит мою подругу. Честно говоря, я была в шоке. Мне 23 года, я очень сильно люблю этого человека и думала что у нас все хорошо. По рекомендации от своих друзей, которые уже обращались к ней за помощью, я обратилась к гадалке Каяне. Я пришла к ней в полном отчаянии, но Каяна меня уверила, что все наладиться, все будет хорошо. Она сделала приворот моего любимого по фото и поставила защиту на наши отношения. Все опять стало прекрасно. Неделю назад он сделал мне предложение. Я счастлива благодаря ее помощи, вот ее номер +380 63 521 0914
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя 1vanna   
OksankaДата: Понедельник, 30.03.2020, 22:08:11 | Сообщение # 227
Рядовой
Награды: 1

Украина, Киев
http://zhzh.info/forum/13-9676-108#621839
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Oksanka   
1vannaДата: Вторник, 31.03.2020, 20:59:38 | Сообщение # 228
Рядовой

Украина, Киев
Раньше я никогда не верила в магию, но после сеанса Каяной я сразу поняла, что очень многое не видела. Гадалка Каяна обладает действительно огромной силой. Она гадала мне на картах таро и реально помогла разобраться с очень не простой ситуацией на работе, а так же указала на человека, который реально был виновен. Теперь обращаюсь к ней за советом регулярно. Кому так же нужна помощь +380 63 521 0914
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 1vanna   
msgs121Дата: Среда, 01.04.2020, 12:11:37 | Сообщение # 229
Рядовой

Украина, Киев
Была и я у гадалки, должна признать это то еще впечатление.
Повезло что попалась опытная гадалка, которая хорошо гадает на таро. Я очень хотела, чтобы гадалка мне погадала. Никаких особо проблем у меня не было, просто было несколько вопросов, что хотелось бы задать опытному магу.
Набрала номер Анжелики и консультировалась с ней по телефону, она мне все точно сказала и мне все понравилось.
Обращайтесь к ней по телефону, если нет возможности обратиться к ней лично, это тоже работает
+380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя msgs121   
нина595Дата: Среда, 01.04.2020, 19:38:48 | Сообщение # 230
Рядовой

Украина, днепр
Я обращалась к Анне Викторовне по поводу гадания, были проблемы в отношениях с парнем, не знала, что делать дальше расставаться или сохранить эти отношения. Много чего рассказала обо мне и о моих отношениях, кто привел к этим проблемам. Оставляю номер так как знаю ,что попала не к шарлатанке +38 097 856 19 94 Viber и WhatsApp.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя нина595   
anna___Дата: Четверг, 02.04.2020, 16:11:16 | Сообщение # 231
Рядовой

Украина, Украина
Моей семье помогла гадалка Анжела избавиться от порчи на одиночество. Моя дочь до 35 лет не могла устроить свою личную жизнь, хотя и работает на хорошей работе, и живет отдельно, и вредных привычек нет. Хорошо, что вовремя мне посоветовали проконсультироваться у Анжелы, уже после первого нашего разговора она подтвердила мои догадки. Даже указав на случай, который произошёл очень давно. Хорошо что она сняла негативное воздействие, и через время дочь нашла себе пару, создала чудесную семью. Я ей очень благодарна, все таки магия творит чудеса. Вот ее номер Анжела 38 098 478 74 75 Viber, WhatsApp.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя anna___   
OkasanadoleДата: Суббота, Вчера, 09:50:16 | Сообщение # 232
Рядовой

Украина, Житомир
Спасибо вам, Антонина! Вместе со своей благодарностью хочу написать искренний отзыв о вашей работе! Итак, у меня была очень большая проблема с мужем. Сначала, на протяжении 5 лет нашего брака все было более чем идеально, как в первые месяца отношений. Но потом муж сменил работу, где его начальницей была женщина. Не сказать что она была красива. Зато она решила отбить у меня моего мужа. Я знала, что она оказывает ему знаки внимания - мы все друг другу все рассказывали. Продолжались ее безуспешные попытки месяца два. Но, потом муж сначала перестал оказывать мне знаки внимания, началось хамство, задерживался с работы, дело доходило до побоев даже, а потом вообще, я пришла домой, а вещей его нет! Если бы не вы и ваши обряды, я уверена, сидела бы сейчас у «разбитого корыта» и плакала. Еще раз, спасибо вам!
Девчонки советую! Кстати, гадает как в воду глядит.
Оставляю ее контакты +380990964866
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Okasanadole   
polina4963Дата: Суббота, Вчера, 12:05:04 | Сообщение # 233
Рядовой

Украина, житомир
Я обращалась к Ляне по поводу гадания, были проблемы в отношениях с парнем, не знала, что делать дальше расставаться или сохранить эти отношения. Ее расклад дал подробную информацию о проблеме и о её решении. Всё как она увидела так и сбылось, и я уже благодаря ей знала как вести себя. С парнем у нас все наладилось. Я ей очень благодарна и теперь всегда буду обращаться за помощью, чего и вам советую. Это человек своего слова! Такая как она всегда поможет, поэтому оставляю о ней отзыв! Ее номер+380973452208 (вайбер, ватсап)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя polina4963   
OksankaДата: Суббота, Вчера, 21:12:38 | Сообщение # 234
Рядовой
Награды: 1

Украина, Киев
Все на свете приходит в свое время, и я рада, что мне после стольких потраченных сил удалось получить помощь у вас. Видимо все, что было ранее, должно было послужить мне уроком. В любом случае результат, который я получила, далеко превзошел ожидаемый. Хотя я и не рассчитывала, что будет просто, все оказалось намного запутаннее, но вы смогли разобраться и справится и показали мне, в чем были мои ошибки. Я благодарю вас, Каяна. Советую ее всем +380 63 521 0914
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oksanka   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Ваше отношение к гаданиям, предсказаниям на картах Таро? (не совсем опрос, но все же)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: