Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Проблема с регистратором
Проблема с регистратором
ШуринДата: Пт, 15.03.2013, 17:27:26 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Сообщений: 1318
Репутация: -207
Награды: 39

Украина, Житомир
купил регистратор мио май вью 358, всё было хорошо, но потом спрятал провод под панель и тут началось непонятное мне, может кто может что подсказать, а именно. Значит описываю симптомы, когда выключаю зажигание регистратор сразу гаснет и не сохраняет видео, задержка после выключения стоит, 10 секунд. Если же при включенном зажигании вытянуть кабель питания, то тогда всё нормально, продолжает снимать через 10 сек гаснет, пробовал много раз и тот и тот вариант, при повороте ключа иногда продолжалась запись, но буквально раз или два, при выдёргивании шнура не прерывалась. Подключил уже под панелькой, провода припаял к блоку питания и включил в клему прикуривателя...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Шурин   
zloe_zloДата: Пт, 15.03.2013, 17:45:49 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Сообщений: 1356
Репутация: 1055
Награды: 110

Украина, Бикини Боттом
Может, в настройках чего?
У меня работает от прикуривателя - воткнул, началась запись, вытянул - прекратилась, но это выставляется в настройках.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zloe_zlo   
ШуринДата: Пт, 15.03.2013, 18:03:20 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Сообщений: 1318
Репутация: -207
Награды: 39

Украина, Житомир
zloe_zlo, так яж к чему и привёл, я его подключил под панелью, тоесть постоянно к прикуривателю, я ничего не втыкаю не вытыкаю, а питание на прикуриватель обрезает зажигание. Так вот когда регистратор обезточиваешь непосредственно из него вытаскивая шнур всё хорошо, один раз из 20ти примерно сбилось, а когда зажиганием то тогда он синхронно с зажиганием тухнет и файл не сохраняет который писал.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Шурин   
kolvichДата: Пт, 15.03.2013, 19:04:24 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Сообщений: 2512
Репутация: 1678
Награды: 137

Украина, Zhitomir
100% Настройки.Питание брать от АК.Тогда,даже если ключ вытащить из замка зажигания и поставить на сигнализацию,видеорегистратор будет выполнять роль камеры наблюдения.Или использовать автономное питаниеХ.Знасколько заряд по времени...проверить.Что-то,где-то wink ,
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolvich   
ШуринДата: Пт, 15.03.2013, 19:36:58 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Сообщений: 1318
Репутация: -207
Награды: 39

Украина, Житомир
kolvich, дык вот в чём прикол. Что не с настройками. С настройками(там их не так много_ всё хорошо. Приведу небольшую статистику. Если выключать ключом зажигания запись прерывает и мгновенно вырубается регистратор не сохранив файл примерно в 97% случаев, то же самое происходит если из прикуривателя выключать, примерно такой же процент, а если выключать уже из регистратора то примерно в 20% случаем он выключается, ато и меньше. Это во время записи, а в режиме простоя так клацай выключай включай всё хорошо. Единственное на что могу грешить это либо прикол в регистраторе(не правильный) либо карта памяти кието сбои даёт во время записи потому он выключается.. но тоже не понятно почему бы вдруг. В понедельник буду сервисникам надоедать. Проблема в том что я то уже спрятав провода к штекеру(блочку питания) припаял проводки...могут гады начать залупаться, мол всё, сами поламали. И кстати не в зарядке прикол, пробовал на другой. Единственное что карточки нету другой, попробовать...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Шурин   
kolvichДата: Пт, 15.03.2013, 20:35:07 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Сообщений: 2512
Репутация: 1678
Награды: 137

Украина, Zhitomir
Шурин, а если сохранять файл перед выключением.Сохранил-выключил.Может карту памяти впарили левую?Обычно они идут без КП.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolvich   
ШуринДата: Пт, 15.03.2013, 21:35:51 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Сообщений: 1318
Репутация: -207
Награды: 39

Украина, Житомир
Цитата (kolvich)
Шурин, а если сохранять файл перед выключением.Сохранил-выключил.Может карту памяти впарили левую?Обычно они идут без КП.
да, без карты. Не знаю, взял кингстона 32гб 10го класса. Сам на карту грешу. Если нажать на стоп и выключить всё окей. Но не всегда же будешь стоп жать, да и если что приключится то не до этого будет. Поэтому нужно искать решение. Ни у кого микро СД не могу найти больше 2гб(2гб говорит что мало ему). 
Может есть у кого 8+гб флешка МикроСД кто может на пару минут выделить на тест?Ничего ломать форматировать и тд не буду.


Сообщение отредактировал Шурин - Пт, 15.03.2013, 21:59:05
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Шурин   
freddyДата: Пт, 15.03.2013, 22:05:54 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Сообщений: 429
Репутация: 111
Награды: 9

Украина, Житомир, New York
Шурин, легко, звоните, тел. в личке.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя freddy   
ШуринДата: Сб, 16.03.2013, 17:49:37 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Сообщений: 1318
Репутация: -207
Награды: 39

Украина, Житомир
Благодарен freddy, опытным путём определил что это всёже флешка. Буду пробовать её менять. А там будет видно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Шурин   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Проблема с регистратором
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: