Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Программа "Золотой Миллиард". Верите ли вы в это?
Программа "Золотой Миллиард". Верите ли вы в это?
Программа "Золотой Миллиард". Верите ли вы в это?
Dimmu_BorgirДата: Чт, 24.04.2008, 13:35:55 | Сообщение # 1
В середине 90-х на русский язык была переведена книга американского полковника главного разведывательного управления "Комитет 300". Около 30 лет он изучал тайные механизмы управления миром и пришел к выводу, что глобальными процессами управляют 300 самых богатейших семейных кланов. Этот "Комитет 300" заказал в 70-е годы крупнейшей научно-исследовательской корпорации, научно-исследовательскую разработку. Когда результаты были получены, оказалось, что природные ресурсы на земле весьма ограничены. И для комфортного проживания на земле природных ресурсов хватит только на 1 миллиард человек. Тогда была выработана теория "Золотого миллиарда", который "имеет право" в течение 100-150 лет остаться на земле. В этот "Золотой миллиард" вошло население США, Канады, Западной Европы, Израиля и Японии. Как понимаете, ни русские, ни татары, ни многие другие народы, населяющие нашу страну, в этот миллиард не попали.
В 1985 году мировое сообщество сформировало программу - минимум в отношении Союза ССР: к 2020 году вдвое сократить население, за 35 лет каждого 2-го в нашей стране убить. Убить не только войной, как это делается с мусульманскими народами, не подверженными тому, чему подвержены мы. Старшее поколение уничтожить нищетой, которая будет организована, а молодое поколение уничтожить алкоголем, табаком, наркотиками и развратом, который будет повсеместно и массово внедрен.
Выступая несколько лет назад Маргарет Тетчер, бывший премьер-министр Англии, обронила загадочную фразу: "По оценкам мирового сообщества экономически целесообразно проживание на территории России 15 млн. человек". Переводчик думал ослышался и перевел 50 миллионов. Но Тетчер его тут же поправила. Нас в то время было еще 150 миллионов. А куда остальные 135 миллионов? А остальные пойдут под самый настоящий нож безумия, безкультурья, разврата, наркотиков, алкоголя и табака.
Два года назад в нашу страну собственной персоной приехала эта самая Мадлен Олбрайт - бывшая в то время госсекретарем США и, выступая, обронила эту же загадочную фразу: "По оценкам мирового сообщества экономически целесообразно проживание на территории России 15 млн. человек". А куда остальные 130? Нас уже тогда стало 145 миллионов. Как видите, человеконенавистническая программа только взяла курс на свою реализацию.
Кого же эти людоеды 20-21 века решили оставить в нашей стране? Два миллиона - это обслуживание транссибирской магистрали, кратчайший путь из Японии и Юго-восточной Азии, в Европу. Еще 13 миллионов они решили оставить для обслуживания самых грязных металлургических и химических производств и обслуживания мирового ядерного могильника, в который будет превращена Россия. Кстати, нынешняя путинская Государственная Дума уже приняла закон о превращении России в мировой ядерный могильник. В Сибири реализуется масштабная программа строительства дорог для этого проекта.
Не нужны "Золотому миллиарду", ни мы с вами, ни наша история, ни наша культура. Им нужны наши природные богатства и наши жизненные пространства.
Гитлер в 1942 году сформулировал основы оккупационной политики на завоеванной восточной территории. В своей краткой директиве он написал всего три предложения: "Необходимо свести славян до языка жестов. Никакой гигиены. Никаких прививок. Только водка и табак". Вся социальная программа для народов на завоеванных территориях: ни школ, ни учителей, ни кино, - только водка и табак! Но Гитлер вопреки бытуемому мнению не был глупым человеком и знал, чего хотел. Он знал, что водка и табак выведут ненавистных ему славян через одно поколение, без всяких выдуманных крематориев и газовых камер.
То, что алкоголь и табак являются оружием массового уничтожения, знают все претенденты на "мировое господство". Все знают, что это мощнейшее и наиглавнейшее оружие геноцида. Завет Гитлера оказывается успешно претворяется в нашей стране и сегодня!
Люди в нашей стране до сих пор не могут понять, что же произошло: величайшая страна в мире и вдруг, в одночасье развалили на куски, превратили всех в нищих и пустили по миру с протянутой рукой. Неужели это роковая случайность на стыке тысячелетий? Никакой случайности здесь нет.

Добавлено (24/04/2008, 13:35:48)
---------------------------------------------
Зимой 1985 года, когда все поняли, что умрет очередной генеральный секретарь Черненко, на свое заседание собрались страны "Большой Семерки" во главе с США. Именно тогда они приняли решение развалить СССР. Разделить Союз ССР на 52 карликовых независимых государства и заставить эти государства конфликтовать между собой. Вы спросите, зачем этому "мировому правительству" делить СССР? По оценкам мировых экспертов к 2020 году, природные ресурсы западных стран будут истощены. И единственная нетронутая кладовая - 1/6 часть земли, где нам посчастливилось родиться и жить.
На разрушение Союза ССР были брошены сотни миллиардов долларов. Программа эта назвалась "Гарвардский проект". На эти миллиарды была куплена вся верхушка КПСС, были куплены все князьки на местах, все СМИ и на эти деньги в 1991 году удалось сделать то, что не смог сделать ни Гитлер, ни Наполеон. Разрушить великую Россию, которая называлась тогда СССР.
Мы с вами сейчас являемся свидетелями второй части этой вселенской трагедии - разрушения Российской Федерации. И она имеет свое называние - "Хьюстонский проект". То, что каждый день убивают наших детей в Чечне, что ежегодно миллион наших сограждан гибнет от наркотиков, алкоголя и табака, что наших пенсионеров, учителей, врачей загнали в нищету, что разрушены практически все производящие отрасли и уничтожена наука, что гибнет культура и великое наследие - это работа преступных денег этого людоедского проекта.

Добавлено (24/04/2008, 13:35:55)
---------------------------------------------
p.s
Вот что писал в своё время об этом Аллен Даллес, директор ЦРУ (публикуется в сокращении):

Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного и необратимого угасания его самосознания. Например, из искусства и литературы мы постепенно вытравим его социальную сущность. Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства.
Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.
Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, процветанию взяточников и беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, вражду народов – прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.
И лишь немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности.
Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать НА МОЛОДЕЖЬ – станем разлагать, развращать и растлевать ее. Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов.
Вот так мы это сделаем!

(Украина)  
  Блог пользователя Dimmu_Borgir   
MakedonskiiДата: Чт, 24.04.2008, 15:36:28 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Сообщений: 863
Репутация: 140
Награды: 28

Украина, Житомир
Если бы СССР не развалился вовремя, население уменьшалось бы еще быстрее в следствие самоистребления. Им не нужно было нас разваливать, нужно было просто поддержать власть (ГКЧП). Потом была бы война всех со всеми. Лет через 10 можно было бы брать голыми руками.
Население любой страны, даже из того же "миллиарда" имеет доступ к любым из тех благ, что "призваны" истребить нас: алкоголь, табак, наркотики, разврат, ... Особого ничего в этом не вижу.
Наши главные враги - собственные же правители, которые иногда просто не могут, а иногда не хотят делать что-либо полезное для людей. И не потому, что их кто-то купил... Сами выбрали


Сообщение отредактировал Makedonskii - Чт, 24.04.2008, 15:36:52
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Makedonskii   
PassionarДата: Чт, 24.04.2008, 15:53:57 | Сообщение # 3
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Makedonskii)
Если бы СССР не развалился вовремя, население уменьшалось бы еще быстрее в следствие самоистребления. Им не нужно было нас разваливать, нужно было просто поддержать власть (ГКЧП). Потом была бы война всех со всеми. Лет через 10 можно было бы брать голыми руками.

Полный бред. И это мягко сказано. А так все нормально в общем )))

Кстати, население СССР росло.
Период спада населения РФ пройдет в ближайшие годы, мы немного позже.
Так что самое интересное еще впереди.

Offline (Бразилия)  
  Блог пользователя Passionar   
VisitorДата: Чт, 24.04.2008, 18:24:52 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Сообщений: 319
Репутация: 55
Награды: 7

Украина, Житомир
Quote (Dimmu_Borgir)
Программа "Золотой Миллиард". Верите ли вы в это?

Верить не верить.. а ВИДИТ уже, наверное, КАЖДЫЙ - что что-то здесь не так:
какая-то внешняя сила пытается сделать так, чтобы люди жили не по своей "воле" dry

Quote (Makedonskii)
Наши главные враги - собственные же правители, которые иногда просто не могут, а иногда не хотят делать что-либо полезное для людей. И не потому, что их кто-то купил... Сами выбрали

Вывод: мы враги сами себе?... И почему тогда мы их (таких) выбираем?

Делали бы мы на их месте тоже самое?... happy

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Visitor   
PassionarДата: Чт, 24.04.2008, 18:49:26 | Сообщение # 5
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Visitor)
Делали бы мы на их месте тоже самое?

Конечно!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
skomoroh58Дата: Пт, 25.04.2008, 01:27:56 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Сообщений: 546
Репутация: 3
Награды: 0

Российская Федерация, житомир-норильск
Quote (Dimmu_Borgir)
учителей, врачей загнали в нищету
-ещё два года назад я видел справки о зарплате учителей и врачей среднего звена до 2000$.
А программа "Золотой Миллиард" наверняка существует, но даёт сбои.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя skomoroh58   
sharmДата: Пт, 25.04.2008, 10:26:55 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Quote (skomoroh58)
ещё два года назад я видел справки о зарплате учителей и врачей среднего звена до 2000$

Покажете? :)))
Хотя $300 - это тоже до $2000.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
PassionarДата: Пт, 25.04.2008, 10:46:31 | Сообщение # 8
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Я могу показать 1200 при 1 категории, полторы ставки и поломанном здоровье! (
Offline (Бразилия)  
  Блог пользователя Passionar   
sharmДата: Пт, 25.04.2008, 11:28:52 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Passionar, ну реально в коллегиуме Новограда-Волынского учитель географии + класс 1800,00 до вычета налогов.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
PassionarДата: Пт, 25.04.2008, 11:44:37 | Сообщение # 10
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Согласен, но коллегиум это не средняя школа, а я пишу об основой массе средних заведений где работает ОСНОВНАЯ масса учителей.
У нас вот в еврейской школе та кже ставки другие, хотя дети и работа та же.
А у знакомого секретарша работает на фирме, так вообще крме краски ногтей ни хрена не делает и легких 300 баксов имеет.
Возможно о таком заработке идет речь?
Offline (Бразилия)  
  Блог пользователя Passionar   
sharmДата: Пт, 25.04.2008, 13:57:23 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Quote (Passionar)
коллегиум это не средняя школа

Это именно средняя школа № 11. Называется просто модно.
Но я вроде сейчас на твоей стороне по поводу средних зарплат учителей в 2000 баксов...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
PassionarДата: Пт, 25.04.2008, 15:46:39 | Сообщение # 12
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (sharm)
Это именно средняя школа № 11. Называется просто модно.

В том-то и дело что не обычная средняя школа. Тарификация иная. Это как у нас в еврейской школе. Школа, да не школа.
Quote (sharm)
Но я вроде сейчас на твоей стороне по поводу средних зарплат учителей в 2000 баксов...

Да, совершенно верно и я за это. Но увы, реалии иные.
Offline (Бразилия)  
  Блог пользователя Passionar   
skomoroh58Дата: Пт, 25.04.2008, 16:23:50 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Сообщений: 546
Репутация: 3
Награды: 0

Российская Федерация, житомир-норильск
Quote (sharm)
Покажете? :)))Хотя $300 - это тоже до $2000

знал бы, сохранил и показал. 300$ в наших условиях уже грань, за которой нищета.реально помню врача скорой с зарплатой за полгода от 1000$ до 1900$(мне справки приносили для оформления кредита ). так что ситуация, хоть и медленно, но меняется.


Сообщение отредактировал skomoroh58 - Пт, 25.04.2008, 16:29:07
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя skomoroh58   
VisitorДата: Сб, 26.04.2008, 16:40:51 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Сообщений: 319
Репутация: 55
Награды: 7

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
Visitor писал(а): Делали бы мы на их месте тоже самое?

Конечно!

Если что - я за Вас голосовать не буду... biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Visitor   
PassionarДата: Сб, 26.04.2008, 16:49:18 | Сообщение # 15
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Visitor)
Если что - я за Вас голосовать не буду

Вам еще рано голосовать, пока у вас больше получается ГАЛАсовать.
Не стоит обольщаться, главное вжизни не огорчиться от того насколько дешево вы стоите, правдолюбец вы наш.
И вы таким же будете, только я хоть честно признаюсь в этом, а вы даже этого не можете.
Пока не можете. )
А голосовать не надо, я и так выиграю! )))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
sharmДата: Сб, 26.04.2008, 16:56:00 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Quote (Visitor)
И почему тогда мы их (таких) выбираем?

А вот и расскажите, пожалуйста, кого Вы выбирали и почему? wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
VisitorДата: Сб, 26.04.2008, 18:39:15 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Сообщений: 319
Репутация: 55
Награды: 7

Украина, Житомир
Passionar, не обижайтесь...

Quote (Passionar)
пока у вас больше получается ГАЛАсовать.

Разве это ГАЛАС?... Просто вопрос задал smile ...

Quote (sharm)
А вот и расскажите, пожалуйста, кого Вы выбирали и почему? wink

Мы не говорим, что наши правители во всем виноваты wink ...

У нас был (и есть), в отличии от "північного сусіда", в бюллетенях пунктик "против всех"... если, уж, никто не подходит... чтоб потом не было на кого всю за всё вину валить happy

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Visitor   
PassionarДата: Сб, 26.04.2008, 18:45:42 | Сообщение # 18
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Visitor)
Passionar, не обижайтесь...

Не понял. А кто обижается, то? )
Quote (Visitor)
если, уж, никто не подходит... чтоб потом не было на кого всю за всё вину валить

Это абсурд. Всегда легче отмазатьс и проголосовать "против всех". Типа моя хата с краю.
Из всех предтавленных партий и взглядов на жизнь ВСЕГДА есть что-то близкое.
Если конечно вы не инопланетянин. При таком подходе НИКОГДА не проголосуете.
А пунктик такой отсутствет не только в известной стране. Полагаю это наоборот - здоровостью общества.
Так что отмазываться не стоит. )

Кстати.
Многие не в курсе — голоса "против всех" при подсчете голосов пропорционально проголосовавшим за них делятся между всеми участниками выборов. Т.е. голосуя против всех, Вы голосуете за лидера.
Поэтому логично его убрать! wink



Сообщение отредактировал Passionar - Сб, 26.04.2008, 18:54:24
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
sharmДата: Сб, 26.04.2008, 18:49:56 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Quote (Passionar)
Т.е. голосуя против всех, Вы голосуете за лидера

Угу...
Quote (Visitor)
Мы не говорим, что наши правители во всем виноваты

Вы? biggrin
Кто же виноват?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
Dimmu_BorgirДата: Сб, 26.04.2008, 19:07:23 | Сообщение # 20
Quote (skomoroh58)
реально помню врача скорой с зарплатой за полгода от 1000$ до 1900$

в Норильске или Житомире? Уточни пожалуста
(Украина)  
  Блог пользователя Dimmu_Borgir   
PassionarДата: Сб, 26.04.2008, 19:11:27 | Сообщение # 21
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
"реально помню врача скорой с зарплатой за полгода от 1000$ до 1900$"
стало быть от 166 до 316 долларов.
Это примерно 830 до 1580 гривень.
Ну это реальная з/п учителя сегодня.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
VisitorДата: Сб, 26.04.2008, 19:51:03 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Сообщений: 319
Репутация: 55
Награды: 7

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
Не понял. А кто обижается, то? )

хз... на то, что за Вас "голосовать не буду" - наговорили "гадостей" в ответ... biggrin

Quote (Passionar)
Это абсурд.

Чтоб потом зазря не плакаться на политиков, в целях душевного спокойствия wink

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Visitor   
PassionarДата: Сб, 26.04.2008, 19:53:43 | Сообщение # 23
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Visitor)
наговорили "гадостей" в ответ.

Гадостей? Хм. Сказал что есть, какие ж это гадости. )
Quote (Visitor)
Чтоб потом зазря не плакаться на политиков, в целях душевного спокойствия

В целях душевного спокойствия нужно иметь Гражданскую Позицию, а не позицию самоизоляции и самоустранения.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
VisitorДата: Сб, 26.04.2008, 19:56:18 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Сообщений: 319
Репутация: 55
Награды: 7

Украина, Житомир
Quote (sharm)
Кто же виноват?

Никто не виноват... так случилось... wink

Добавлено (26/04/2008, 19:56:18)
---------------------------------------------

Quote (Passionar)
Гадостей?

Там гадости в кавычках ... smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Visitor   
PassionarДата: Сб, 26.04.2008, 19:56:26 | Сообщение # 25
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Мы не виноваты, т.к. сами это же и делаем.
Кто голосование "ЗА", а кто "Против всех", а кто "ХЗ".
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Программа "Золотой Миллиард". Верите ли вы в это?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: