Новое течение овладело умами женщин во всем Мире. Необходимо дать своему дитю все,что позволит ему быть на вершине нашего Мира. Им внушают медицинские светила,что главным для дитяти должно быть его ай-кью свыше 160. И вот уже звезды театра и кино популяризируют зачатие детей из банка спермы людей с высоким уровнем интеллекта.Среди них и Нобелевские лауреаты и представители шоу-бизнеса и молодые победители школьных олимпиад. Главный рубеж, ай-кью выше 160. А что же делать бедным мужьям? Ну не все же они соответствуют таким требованиям. А медицинские светила говорят: -А Вы можете гарантировать,что ваш ребенок будет гениальным?Нет?А мы можем. Тут мужьям пора задуматься и попытаться разубедить своих благоверных,что он не хочет иметь Нобелевского лауреата в своей семье от какого-то умника,а он хочет иметь своего наследника пусть и середнячка ,но своего. Но пиар-кампания уже запущена,и как может Оскароносная звезда допустить,чтобы пресса писала о ее ребенке как о каком -то середнячке. -Нет,нет и нет! Только из банка спермы с ай-кью 210. Тут уж медицинские светила взмолились : -Нет таких умников,которые смогли бы определить такой высокий ай-кью. -Ладно,согласна на 190. -Да, с такими показателями доноры есть. А что же остается мужу? А он пытается отстоять свои права и приводит аргументы: -Вот у американца Кристофера Ланга ай-кью выше,чем у Б.Клинтона,Каспарова и Фишера -190! Работает он вышибалой в баре.А к чему он применяет свой высокий интеллект-загадка. А вот еще печалька,дети-вундеркинды с коэффициентом интеллекта выше средненего, с годами почему-то не умнеют,особых успехов не выказывают и становятся такими же "середнячками",как и остальные.
-Но где же Вы найдете жену,которая послушает своего мужа?
Не жди,не надейся,не проси...
Сообщение отредактировал nik41 - Пятница, 09.01.2015, 20:39:07
nik41, думаю это придумано для тех, кто не состоит в браке но желает иметь ребёка (для женщин). Таких женщин немало сейчас, вот и закрывают эту востребованность "хорошими" донорами. На каждый товар есть свой покупатель
Яка ж дурня! Високий IQ не гарантує успіху (особливо матеріального) в житті і власне того, що хочуть для своїх дітей жінки, які полюють за такою генетикою. Навпаки високий IQ - це джерело серйозних проблем у пересічному світі. Людина з високим IQ не є такою як усі, вона постійно у пошуку, у відкриттях, їй нудно на звичайних роботах, не задовольняють ніякі окови, графіки, офіси, розклади, вона все ставить під сумнів, швидко втрачає інтерес, до того, що її не цікавить, не кориться авторитетам, ні з чим не змиряється, все випробовує на міцність, спочатку все зруйнує, щоб потім зрозуміти, що воно, насправді, воно було досконале і краще створити не може. Ось що таке високий IQ І їм потрібні такі проблемні діти?
а разве iq передается генетически? это что-доминантная черта? и неужели этот показатель является настоящим показателем ума? как по мне-нет, слишком узки рамки теста.
An it harm none, do what you will Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Генетики утверждают, что Да. И уже сегодня могут сконструировать любого человека с заранее заданными характеристиками, но им мешает законодательная база(запреты юридические и моральные).
а если женщина с низким айкью, а мужчина с высоким, где гарантия, что айкью детки будет в папу? и если сделать днк анализ сперматозоида, чтоб удостоверится, что именно этот головастик носитель гена высокого айкью (если такой есть), то как после этого использовать его для оплодотворения? он же будет после этого не первой свежести и качества)))
An it harm none, do what you will Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Доведено-передоведено, що дитина спадкує розум матері, а не батька... Первый факт, который установил проф. Вичман, это то, что если женщина рожает в раннем возрасте, то уровень интеллекта ее ребенка будет очень низким. Чем старше женщина в момент родов, тем выше уровень интеллекта будет у ее ребенка. Еще один немало важный факт: интеллект ребенка зависит только от матери, при этом не важно, на сколько умен отец крохи. Следующее открытие профессора: у умных женщин рождаются и потом вырастают смышленые детишки.По мнению ученого, слишком юные женщины, у которых отсутствует образование и хорошо оплачиваемая работа, не могут обеспечить и воспитать правильно ребенка, что тоже немало важно для полноценного развития ребенка.Таким образом, следуя результатам исследования ученого, если мать хочет, чтобы ребенок был с высоким уровнем интеллекта и добивался больших высот, нужно рожать как можно позже, имея неплохую базу в виде стабильной работы, а высокий уровень IQ матери даст дополнительные гарантии рождения умного малыша.Подробнее: http://www.justlady.ru/article....MRLy8vg
он же будет после этого не первой свежести и качества
Забор материала для ДНК тестов осуществляется с поделившейся оплодотворенной клетки.
ЦитатаVanda ()
Доведено-передоведено, що дитина спадкує розум матері, а не батька
Доведено-передоведено, что 1. Наследственные психические, в большинстве своем, заболевания идут по обеим линиям. 2. Умственное развитие ребенка в большей степени определяется его воспитанием и образованием, чем генетической предрасположенностью. 3. Мозг ребенка развивается еще внутриутробно, по этому состояние матери играет большую роль. И существуют методики внутриутробного развития ребенка. 4. есть статистические исследования, которые подтверждают то, что при большой разнице возраста отца матери дети получаются умнее. По этому выводы. На умственное развитие (не путать с IQ) влияет слишком много факторов, при этом IQ отца из спермобанка играет 10тую роль. Занимайтесь с детьми а не евгеникой.
Что значит а если? Я считаю,что таким занимаются как раз женщины с низким интеллектом.Как говорится:"Деньги есть-ума не надо."Это простой маразм,а не эмансипация.
Никак не могу начать качать пресс:то есть пора,то только поела )))
Сообщение отредактировал Согласись-ка - Суббота, 10.01.2015, 10:10:28
-Но где же Вы найдете жену,которая послушает своего мужа?
В любимой тобой муслимской недоцивилизации. Каждый погонщик верблюдов - Господин и Повелитель для грязного существа по имени "жена". Которая стоит чуть дороже верблюда.
Они такие же люди, как и все и готовы за жену убить любого.
Они готовы убить любого даже за картинку, недостаточно почтительно изображающую одного арабского купца, работорговца и педофила, возведенного в ранг божества. И?..
Хочешь сказать, что арабская жена стоит дешевле верблюда?
Разве тебя это интересует? Тебе лишь бы нагадить во всех темах,блогах и даже об"явлениях. Как же в тебе ВСЕ ЭТО помещается?:)))) У слона в желудке и того меньше...
Однажды к Бернарду Шоу,отличавшемуся заурядной внешностью подошла красивая молодая женщина и предложила зачать ребенка безотлагательно. Мотивируя это тем,что их дитя будет таким же умным как Б.Шоу и таким же красивым как она. На что писатель ответил,что он боится что, их дитя унаследует его уродство и ее глупость.