Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Покупка "серого" телефона (Galaxy s10) (Обсуждение "серых" телефонов.)
Покупка "серого" телефона (Galaxy s10)
Leon_sДата: Вс, 14.04.2019, 15:02:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Здравствуйте. Хочу купить себе galaxy 10, но за оффициальный жалко 30к отдавать. Где у нас в Житомире можно купить "серый", кроме как с интернета. Имеется ввиду прийти как в обычный магазин и пощупать своими руками))
Какие могут быть проблемы с таким телефоном, кроме как отсутствие офф. гарантии? Кто имел опыть с самсунгами в частности, как связь работает и прочие услуги, например, нфс?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Leon_s   
lorepontДата: Чт, 26.09.2019, 11:06:41 | Сообщение # 2
Сержант
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир

Соглашусь с предыдущим комментатором. Лучше в оф магазинах брать, сколько бы не стоил. Я вот айфон планирую брать, только какой присмотреть? Какая версия наиболее актуальна на данный момент?
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя lorepont   
birecikevДата: Чт, 26.09.2019, 11:08:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
«Серые» телефоны перепрошивают, после чего операционная система не может автоматически обновляться. Перепрошивают телефоны зачастую с ошибками, в дальнейшем могут быть недоступны некоторые приложения.
И вот зачем вам эти проблемы? Мне лично на хороший телефон не жалко денег, лишь бы он был качественным и с необходимыми функциями.
Хочу купить Apple iPhone 11 https://comfy.ua/smartfon-apple-iphone-11-pro-256gb-silver.html это сейчас наиболее актуальная версия и его еще нет в продаже, но так хочется уже побыстрее взять его в руки)
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя birecikev   
Zheka0701Дата: Пт, 04.10.2019, 08:22:08 | Сообщение # 4
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: -5
Награды: 4

Украина, Житомир
А в чём отличие такого телефона от оригинального? Как по мне главное что бы у него интернет работал и можно было установить подобные приложения https://betonmobile.ru/liga-stavok-mobilnaya-versiya для ставок. Больше в принципе не для чего телефон не использую. Звонки и смс само собой разумеется. Так что да, думаю можно и серый взять.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Zheka0701   
NoiseDoomДата: Вс, 05.07.2020, 22:22:59 | Сообщение # 5
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Российская Федерация, Калининград
Согласен с людьми, которые против "серых" телефонов. Был один случай, знакомый покупал телефон у "левых" людей, которые продавали ворованные телефоны, так приезжали и звонили "товарищи", чтобы изъять телефон без возврат средств. А в магазине дороже, зато точно будет твой.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя NoiseDoom   
laminkaДата: Ср, 20.01.2021, 09:26:57 | Сообщение # 6
Сержант
Сообщений: 31
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
"Серый" телефон конечно дешевле сертифицированных, так как за него не платили растаможку. Правда имея серый телефон, можно забыть о гарантийном обслуживании. Плюс он может оказаться уже перепрошитый. Я бы не связывалась, взяла себе нормальный самсунг плюс к нему сразу наушники https://soundmag.ua/catalog/headphones/?manufacturer=221. Пользуюсь уже пол года, ни к чему претензий нет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя laminka   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Покупка "серого" телефона (Galaxy s10) (Обсуждение "серых" телефонов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: