Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Потрібно придбати насуння (придбати насуння)
Потрібно придбати насуння
РоманычДата: Пн, 23.03.2020, 09:10:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Житомер
Добридень. Мені потрібно придбати якісне насіння овочів, щоб урожай був багатий. У тому році у мене урожай був дуже убогий, тому хочеться в
цьому році взяти хороше насіння.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Романыч   
КапитанДата: Пн, 23.03.2020, 09:13:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: -2
Награды: 0

Украина, Житомер
А что конкретно вы сажать хотите? Я обычно семена из урожайного года огурцов, помидор, или кабачков, собираю и высушиваю, а потом сажаю их на следующий год.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Капитан   
БорзыйДата: Пн, 23.03.2020, 09:16:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомер
Я уже несколько лет покупаю семена в одном месте. Неподалеку от нас, открыли ларек, в котором продают разные семена и сорта овощей, цветов, и много чего другого для огородников.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Борзый   
GorginiysДата: Пн, 23.03.2020, 09:22:55 | Сообщение # 4
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: -2
Награды: 0

Украина, Житомер
Кожен городник з великим досвідом, знає, що запорука гарного врожаю, це в першу чергу якість насіння. Тому не поспішайте купувати перші-ліпші насіння, а вибирайте ті, які дійсно вам принесуть багато врожаю. Як варіант, ви можете подивитися насіння в цьому інтернет-магазині, з доставкою по Україні https://nashedelo.biz.ua/ukr/
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Gorginiys   
MaverielДата: Пн, 23.03.2020, 16:37:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, київ
Мне вот интересно, а как же раньше наши мамы и бабушки садили огороды без всяких покупных семян. Никогда не слышал, что бы они что-то покупали.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Maveriel   
OleksandraOkhrymДата: Пн, 23.03.2020, 16:43:29 | Сообщение # 6
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Цитата Maveriel ()
а как же раньше наши мамы и бабушки садили огороды без всяких покупных семян. Никогда не слышал, что бы они что-то покупали.
Я с вами согласна. Раньше практически все собирали семена сами. Высушивали на солнышке и потом сеяли. Но раньше семено не было модефицировано и оно годилось для посадки на следующий год.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя OleksandraOkhrym   
ХульетаДата: Пн, 23.03.2020, 17:19:45 | Сообщение # 7
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: -2
Награды: 0

Украина, Житомир
А мне кажется, что в наше время с подготовкой к сезону посадки подготовиться гораздо проще, чем было когда-то. Просто идешь и покупаешь те семена, которые тебе надо. Тем более, что большинство посадочного материала уже даже обработаны пестицидами. А купить данный товар сейчас можно во многих семенных магазинах или же в онлайн магазинах. Как еще один вариант, можете заглянуть сюда https://floraug.com.ua/
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Хульета   
ol675Дата: Пн, 23.03.2020, 21:20:32 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Сообщений: 1264
Репутация: 728
Награды: 110

Болгария, StZ
Нам в армии старшина Седлецкий всегда говорил-стирайте кальсоны! 
Номер с 
Цитата
Высушивали на солнышке и потом сеяли.
 Не пройдет!
Offline (Болгария)  
  Блог пользователя ol675   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Потрібно придбати насуння (придбати насуння)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: