Журнал Житомир инфо

УКР | РУС        Сегодня: Пятница, 10.07.2020    19:38:38
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Посоветуйте обезболивающие
Посоветуйте обезболивающие
KnorikДата: Пятница, 26.06.2020, 01:06:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0

Украина, Житомир
Ситуации иногда очень разные бывают: то зуб болит, то шея. Короче говоря обезболивающих очень много, но реально достойных препаратов мало. ЧТо у кого в аптечки лежит, поделись советом.
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя Knorik   
XeonДата: Пятница, 26.06.2020, 03:03:11 | Сообщение # 2
Рядовой

Украина, Житомир
Таких таблеток сейчас просто мера, можно купить что-то угодно. Я вот всегда прихожу в аптеку и спрашиваю, но дома вроде Кетанов валяется или как-там его зовут:)
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя Xeon   
VivinДата: Пятница, 26.06.2020, 10:44:18 | Сообщение # 3
Рядовой

Украина, Киев
Цитата
Ситуации иногда очень разные бывают: то зуб болит, то шея. Короче говоря обезболивающих очень много, но реально достойных препаратов мало. ЧТо у кого в аптечки лежит, поделись советом.

Да действительно всякое в этой жизни бывает, вот поэтому я всегда вожу с собой обезболивающие в машине, оно есть у меня дома и даже когда куда-то на отдых езжу, тоже беру собой.
Самый лучший вариант это нестероидное противовоспалительные средство в основне которого действующие средство ибупрофен. Лучше еще пока ничего не придумали.
Если брать какие-то недорогие варианты, то таблетки Имет www.apteka24.ua/imet-400-mg-n10/ это точно надо, советую их взять.

Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя Vivin   
KnorikДата: Пятница, 26.06.2020, 10:56:56 | Сообщение # 4
Рядовой

Украина, Житомир
Цитата Vivin ()
Да действительно всякое в этой жизни бывает, вот поэтому я всегда вожу с собой обезболивающие в машине, оно есть у меня дома и даже когда куда-то на отдых езжу, тоже беру собой.Самый лучший вариант это нестероидное противовоспалительные средство в основне которого действующие средство ибупрофен. Лучше еще пока ничего не придумали.
Если брать какие-то недорогие варианты, то таблетки Имет

Вот про Имет, никогда ничего не слышал sad Может это хорошо, что я не все обезболивающие знаю. Но за подсказку спасибо, куплю его в аптеке, тем более что цена меня очень радует.
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя Knorik   
Sams2Дата: Суббота, 27.06.2020, 10:45:59 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Награды: 80

Украина, Житомир
Цитата Knorik ()
Вот про Имет, никогда ничего не слышал
А это тот же ибупрофен, только в 3 раза дороже. Как обезболивающее - так себе.  Из  нестероидов более эффективен всё же Кетанов.

Сообщение отредактировал Sams2 - Суббота, 27.06.2020, 10:50:32
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя Sams2   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Посоветуйте обезболивающие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: