Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Отзывы по стабилизаторам напряжения для котла sinpro, обериг
Отзывы по стабилизаторам напряжения для котла sinpro, обериг
BasaltДата: Чт, 14.01.2021, 18:15:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
У меня стабилизатор напряжения для котла СН 400 Обериг. Бывают периодически броски напряжения, стабилизатор отключает автоматику котла, а потом включается автоматически с задержкой и котел также.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Basalt   
VitalinaNikДата: Пт, 15.01.2021, 17:25:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Я сначала покупала стабилизатор sinpro Гарант СН 800 только для котла отопления для родителей https://sinpro.ua/stabili....-kotlov . Потом посмотрела, нормально работает. Мой стабилизатор для котла как раз уже был не ремонтируем. Я долго не думала, взяла такой же как у родителей.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VitalinaNik   
FilatovIvanДата: Сб, 16.01.2021, 18:06:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Наш котельщик рекомендовал ставить высокоточный стабилизатор. Мы особо в этом не понимаем, спросили у него какой он советует. По рекомендации поставили SinPro СН 750 пт, имеющий 16 ступеней автоматического регулирования. Нужно сказать, что у нас пониженное напряжение, из за чего, предполагаем, плохо работал авторозжиг на котле. Стабилизатор эту проблем решил.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя FilatovIvan   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Отзывы по стабилизаторам напряжения для котла sinpro, обериг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: