Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Самые глупые и раздражающие песни. Какие бесят вас?
Самые глупые и раздражающие песни. Какие бесят вас?
МуркаДата: Вт, 09.06.2009, 15:28:09 | Сообщение # 1
Лейтенант
Сообщений: 53
Репутация: -1
Награды: 5

Украина, Житомир
Прошу поделится вашим мнением. Включила сегодня канал М1 и обалдела. Пели какие то девицы ( названия группы не знаю) - какуюто жуткую песню про "Бип бип бип - твой сигналит джип". Неужели это г. кому то нравится? Да и не первая это песня с дурацкими словами. Интересно на кого рассчитан весь этот кошмар
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Мурка   
LasunyaДата: Вт, 09.06.2009, 16:10:21 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Сообщений: 1637
Репутация: 48
Награды: 14

Украина, Житомир
Мурка, мда...песенка не из шедевров )) та, впринципе, как и многие другие выпендрежных исполнительниц. Хотя "на вкус и цвет" наверное...Слушают же девченки это на мобильных!


Сообщение отредактировал Lasunya - Вт, 09.06.2009, 16:12:01
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lasunya   
wizardДата: Вт, 09.06.2009, 16:17:17 | Сообщение # 3
случайно не эта пестня?

(Украина)  
  Блог пользователя wizard   
Lisa111Дата: Вт, 09.06.2009, 16:51:07 | Сообщение # 4
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
У попсы, если прислушаться, таких текстов навалом. Задорнов уже давно их коллекционирует: "я целую тебя в рот, ты меня наоборот", "пролетела стая птиц и закапало с ресниц", "я тебя и с раною люблю" (читать только раздельно) и т.д. и т.п. А лично меня раздражают "Муси-пуси", "Мой мармеладный" от Лель (я так и непонял о чём песня) и "Эй мужчина, оставь своё Ламборджино" и т.п. На кого расчитано? На молодежь и пьяных. И тем и другим текст до веников, лишь бы ритм был и сисек голых в клипах побольше. Молодёж ещё любит, чтобы у певца мордашка посмазливей и несемейный был. Как пел Шевчук в "Фонограмщик": -"...Надушенный член...И неважно что петь, важней кому дать, у него никогда не скрипит кровать..."
Мой совет: в машине как только включают плохую попсу (есть и хорошая, неспорю) сразу включайте своё любимое СД или кассету- больше нервов сохраните.

Добавлено (09 Июнь 2009, 16:48:42)
---------------------------------------------
Посмотрел клип- пипец! Полный список нарушений ПДД, осталось только снизу текстом пустить размер штрафов за то, что они поют. А вообще реклама БЫДЛЯЦКОГО образа жизни. Посмотрите, люди уже радуются сообщениям о убийстве очередного крутелика.

Добавлено (09 Июнь 2009, 16:51:07)
---------------------------------------------
Визард, а сможешь найти "Фонограмщик " от "ДДТ"- как раз по теме будет?

Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
LasunyaДата: Вт, 09.06.2009, 16:52:19 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Сообщений: 1637
Репутация: 48
Награды: 14

Украина, Житомир
Quote (Lisa111)
Мой совет: в машине как только включают плохую попсу (есть и хорошая, неспорю) сразу включайте своё любимое СД или кассету- больше нервов сохраните.

А что делать, если это чужая машина, или еще хуже, маршрутка?? приходится терпеть ))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lasunya   
Lisa111Дата: Вт, 09.06.2009, 17:00:39 | Сообщение # 6
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Отключайтесь, думайте о чёмто своём или представьте, что песня на незнакомом языке и слушайте только музыку. Хотя, конечно, тяжеловато. Сочувствую...
Только что скачал альбом Рыбака, музыка обалденная, рекомендую!


Сообщение отредактировал Lisa111 - Вт, 09.06.2009, 17:01:47
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
wizardДата: Вт, 09.06.2009, 17:18:00 | Сообщение # 7
Lisa111, мне кажется что больше не "Фонограмщик " от "ДДТ" сюда подходит, а вот это:

(Украина)  
  Блог пользователя wizard   
МуркаДата: Вт, 09.06.2009, 18:05:09 | Сообщение # 8
Лейтенант
Сообщений: 53
Репутация: -1
Награды: 5

Украина, Житомир
wizard, вроде это не она, но тоже отвратительная. И откуда они берутся эти певуньи и главное такие песни....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Мурка   
OutcastДата: Вт, 09.06.2009, 18:09:05 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
Quote (Lasunya)
А что делать, если это чужая машина, или еще хуже, маршрутка?? приходится терпеть ))

плеер - и ничего не мешает
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Outcast   
KorvinДата: Вт, 09.06.2009, 19:10:10 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (Outcast)
плеер - и ничего не мешает

А я люблю в последнее время почитать книгу в маршрутке. Аудио-вариант не предлагать, ценю бумажку.
Музыка в таких случаях каг бы смущает. А плохая музыка - каг бы очень смущает.

А вообще топик смешной. Практически 20 лет (а если взять сов. эстраду и того больше) страна в этом помете купается, что проснулись-то сейчас?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
МуркаДата: Вт, 09.06.2009, 20:48:41 | Сообщение # 11
Лейтенант
Сообщений: 53
Репутация: -1
Награды: 5

Украина, Житомир
Korvin, я бы не сказала что раньше было такое обилие дебильных груп и песен как сейчас.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Мурка   
OutcastДата: Вт, 09.06.2009, 22:31:14 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
Quote (Korvin)
А я люблю в последнее время почитать книгу в маршрутке. Аудио-вариант не предлагать, ценю бумажку.
Музыка в таких случаях каг бы смущает.

ну, дык и мне иногда в транспорте приходится не одной ехать, общаццо и все такое
ну, тут приоритеты уже, фигли - почитать книгу или не послушать херню

п.с. впрочем, мне музыка (имеется в виду плеер) ни разу не мешает читать, так что подобной проблемы нету

а вообще да - подняли шум из-за ничего, ну, есть херня - пипл хавает, ну, и пусть дальше хавает, повлиять не повлияете, так что такое...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Outcast   
LasunyaДата: Вт, 09.06.2009, 22:45:45 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Сообщений: 1637
Репутация: 48
Награды: 14

Украина, Житомир
Quote (Korvin)
А я люблю в последнее время почитать книгу в маршрутке.

ага, так как наши маршрутчики ездят то ток читать....за зрение не переживаешь?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lasunya   
wowaДата: Вт, 09.06.2009, 23:13:39 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Quote (Lisa111)
На кого расчитано? На молодежь и пьяных. И тем и другим текст до веников, лишь бы ритм был и сисек голых в клипах побольше.

Вобшемто наверное не надо думать, что авторы подобных песен недалёкие люди. Во многих таких песнях автор просто высмеивает человеческую натуру. Песни делаются так, чтоб были запоменаюшимися и раздражительными. Слушайте между строк newrus wink Хотя такие шедевры, как :
Quote (Lisa111)
"я целую тебя в рот, ты меня наоборот", "пролетела стая птиц и закапало с ресниц", "я тебя и с раною люблю" (читать только раздельно) и т.д. и т.п.

это конечно улёт полный loony
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
OutcastДата: Ср, 10.06.2009, 00:08:07 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
да ладно, аффтары просто рубят капусту, епта
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Outcast   
KorvinДата: Ср, 10.06.2009, 09:27:09 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (Lasunya)
ага, так как наши маршрутчики ездят то ток читать....за зрение не переживаешь?
У меня зрение - отменное. Это при том, что я большинство времени в силу специфики роботы (и, частично, увлечений) провожу за компьютером. Так уже сгенерирован, и это радует.
А вообще, чтение при движении - тренировка для глаз. Это как физические упражнения для мышц - в малом объеме полезно.

Quote (wowa)
Вобшемто наверное не надо думать, что авторы подобных песен недалёкие люди. Во многих таких песнях автор просто высмеивает человеческую натуру. Песни делаются так, чтоб были запоменаюшимися и раздражительными

СПГС
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
MilmenДата: Ср, 10.06.2009, 10:22:37 | Сообщение # 17
Майор
Сообщений: 93
Репутация: 4
Награды: 1

Украина, Житомир
Подозреваю что счас мода такая пошла: продвинуть в эфир своих любовниц. любовников. детей и т.п. Споют какую то убогую муть. зато на экране мелькнули. И пофиг что этом мало кто будет слушать добровольно. За эфирное время заплачено.

С маршрутками беда. Некоторые водилы видать свято уверены. что пассажирам нравится слушать про " на жопе пролежни от шконки" или поток сознания радиодиджеев. А может они просто целенаправленно издеваются над пассажирами. Говорят что есть специальные приборы-глушилки. Заходишь в маршрутку и радиосигналу гаплык. smile



Сообщение отредактировал Milmen - Ср, 10.06.2009, 10:27:31
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Milmen   
LasunyaДата: Ср, 10.06.2009, 10:33:20 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Сообщений: 1637
Репутация: 48
Награды: 14

Украина, Житомир
Quote (Milmen)
Некоторые водилы видать свято уверены. что пассажирам нравится слушать про " на жопе пролежни от шконки"

«Іноді тьоті мріють про квіти і шуби, а я про те, як замочу колись програмного директора радіо шансон і обкладу його могилку черепами водіїв, що катували людей тим асортиментом у громадському транспорті. Або ні — просто зроблю їм всім братську могилу і вишку з наглядачем поставлю (вони про такі часто співають у своїх зоновських піснях «за жизнь». Вишку з наглядачем і автоматом АК зі срібними кулями, — це щоб не порозкопувалися й не повтікали."
Ірена Карпа
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lasunya   
TataДата: Ср, 10.06.2009, 12:09:09 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (Milmen)
счас мода такая пошла: продвинуть в эфир своих любовниц. любовников. детей

Естесственно, в соседа-Васю что ли деньги вкладывать?
Quote (Milmen)
Споют какую то убогую муть.

Если не сказать хлеще. Клип про дип-бип вообще поразил-убожество редкостное.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
KorvinДата: Ср, 10.06.2009, 12:32:41 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (Tata)
Естесственно, в соседа-Васю что ли деньги вкладывать?

А нафига их вообще аккумулировать в таком количестве, что бы потом безголосых любовниц в ТВ проталкивать? Вот оно - счастье капитализма.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
TataДата: Ср, 10.06.2009, 15:37:13 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (Korvin)
А нафига их вообще аккумулировать в таком количестве,

А куда деньги девать? А тут слава, хоть какая то...
Quote (Korvin)
Вот оно - счастье капитализма.

Да,выживают сильнейшие.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
BorisДата: Ср, 10.06.2009, 16:06:42 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Сообщений: 642
Репутация: 262
Награды: 34

Украина, Житомир


Сообщение отредактировал Boris - Ср, 10.06.2009, 16:07:57
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Boris   
Lisa111Дата: Ср, 10.06.2009, 16:08:18 | Сообщение # 23
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
А мне форма рифмовки в песне понравилась. Вместо припева можно спокойно вставить: -"Папа купит ВАЗ-ВАЗ, это будет класс-класс" или "Целюсь прямо в пах-пах, и ногою бах-бах". Разницы никто незаметит! biggrin
В Германии не только водитель пассажирского транспорта неимеет право включать музыку, но даже для пассажиров висят предупреждения о выключении плееров. Вот забота о нервах клиентов.
"Глушилки" для радио существуют. Это насадка на МП-плеер для ретрансляции на автомагнитоллу. При включении в радиусе до 10 метров во всех радиоприёмниках будет звучать только ваша музыка. Но в продаже бывает редко (у нас).
А как Вам реклама от создателей сухариков "Флинт": -"Велькам ту де клю-ю-юб!" Я плююсь, когда вижу.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
wowaДата: Ср, 10.06.2009, 16:20:45 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Korvin, СПГС это не про меня tongue Это для любителей Земфиры cool Это у точно под описание подходит. Чесно говоря ниодной песни у неё понять не смог...
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
MilmenДата: Ср, 10.06.2009, 16:42:49 | Сообщение # 25
Майор
Сообщений: 93
Репутация: 4
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (Korvin)
А нафига их вообще аккумулировать в таком количестве

А потом на их сверхнизком фоне любой исполнитель. даже весьма посредственный, будет выглядеть относительно пристойно и талантливо. Сознательное занижение стандартов
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Milmen   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Самые глупые и раздражающие песни. Какие бесят вас?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: