Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » секта Иегова, стоит ли пренебрегать этим именем?!
секта Иегова, стоит ли пренебрегать этим именем?!
irishaДата: Чт, 02.07.2009, 18:02:28 | Сообщение # 126
Генерал-лейтенант
Сообщений: 787
Репутация: 122
Награды: 35

Украина, Житомир
Quote (Guest)
В этих текстах нет и намека на то, что душа призрачна и продолжает жить после смерти.

Quote (wowa)
Выходит дух его , и он возврашается в землю свою; в то день ИЗЧЕЗАЮТ ВСЕ ПОМЫШЛЕНИЯ ЕГО

Quote (vladim)
А теперь включаем логику - под небом и под солнцем - это не под Богом.
А теперь вспомним нашу мирскую жизнь и вспомним пословицу - ничто не вечно под луной. А потом вспоминаем, что все-таки мы все ходим под Богом, а Бог -не есть мертвых, но живых, согласно иисусу Христу.

Если вы говорите, что душа умирает вместе с телом, то какой смысл вообще вести рассуждения о боге и о вере. Вы сами себе противоречите, вера в христианского Бога изначально предполагает бессмертие души, как же тогда такие базовые понятие как рай, ад, божий суд и т.д., т.е события, следующие после смерти.
"По вере вашей да будет вам" (И.Х.)


Сообщение отредактировал irisha - Чт, 02.07.2009, 18:12:48
Offline (Украина)  
  Блог пользователя irisha   
Egor_GoodmanДата: Чт, 02.07.2009, 18:22:42 | Сообщение # 127
Генерал-полковник
Сообщений: 1895
Репутация: 242
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (irisha)
такие базовые понятие как рай, ад, божий суд и т.д.

а как по вашему сочитаются такие базовые понятия как - "бог есть любовь" и ад?
вы к примеру сможете спокойно порхать по раю зная что к примеру ваши дети за стеночкой в аду?

Это понятие, как вы говорите, выдумано церковниками для удержания народа под властью религии - не будешь слушаться, попадёшь в ад, а там черти в котлаж варить будут и на сковородках жарить.

Ниже по этому поводу продолжат спор Отець Владим и Гуэест. Вы увидите как Гуэест аргументированно - разотрёт понятие о аде.
Кстати если нужно будет опровергнуть что Бог =любовь - это ко мне smile



Сообщение отредактировал Egor_Goodman - Чт, 02.07.2009, 18:24:17
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Egor_Goodman   
irishaДата: Чт, 02.07.2009, 18:34:53 | Сообщение # 128
Генерал-лейтенант
Сообщений: 787
Репутация: 122
Награды: 35

Украина, Житомир
Quote (Egor_Goodman)
Ниже по этому поводу продолжат спор Отець Владим и Гуэест. Вы увидите как Гуэест аргументированно - разотрёт понятие о аде.

lol taunt lol

Quote (Egor_Goodman)
Кстати если нужно будет опровергнуть что Бог =любовь - это ко мне

если речь о христианском боге - я только помогу, а если о Боге вообще, то это вопрос спорный, нужно сначала решить что есть Бог, человек, душа и т.д. - это спор без начала, конца и истины - схоластика
Offline (Украина)  
  Блог пользователя irisha   
wowaДата: Чт, 02.07.2009, 19:02:30 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Quote (irisha)
Вы сами себе противоречите

Не противоречим. Просто я лично не могу сразу объяснить всего. СИ верят в воскрешение . Ада , как такового нет, а есть Шеол и Гадэс. Шеол - море мёртвых, другими словами память Бога, тоесть те люди, которые Ему запомнились. Сам Иисус три дня прибывал там ( это посути нигде ) и был воскрешон. Гадес - это безвозвратно, тоесть то что исчезло навсегда. Вобше, если есть конкретные вопросы, то лучше обратитесь с ними к СИ, поскольку я не могу проповедовать и учить, мне моя совесть не позволяет.

Добавлено (02 Июль 2009, 19:02:30)
---------------------------------------------
Тоесть не Гадес -безвозвратное, а Гиена.

Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
wolandДата: Чт, 02.07.2009, 19:24:23 | Сообщение # 130
Інтернет-козак
Сообщений: 1521
Репутация: 56
Награды: 37

Украина, Житомир
Не буду вчитуватись в топік.
Коротко по темі - фігня повна.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя woland   
Egor_GoodmanДата: Чт, 02.07.2009, 19:47:12 | Сообщение # 131
Генерал-полковник
Сообщений: 1895
Репутация: 242
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (woland)
Не буду вчитуватись в топік.
Коротко по темі - фігня повна.

как по мне то полная фигня обсуждать - какова будет цена на гас, или насколько лет на планете еще хватит нефти.
ибо обсуждение этого просто словесный шум, так как у вас нет ни реальных входящих данных, ни мало мальского понятия о теме спора.

в случае теологического спора, мы имеем равные для всех входящие данные, библия + апокрифы, но предпочитаем ограничиваться библией.
далее вступает логика - и отстаивая свою точку зрения - практикуешься в риторике, но без осознания что ты делаешь что то важное для страны (формируешь цену на газ к примеру).

боле того любая тема на форуме, кроме "Змеиных поездок" - "фігня повна", так как весь этот галдёж не как не отображается в реальной жизни, просто - текстовый шум, для тех кому нечего делать. Участвуя в таких спорах - человеку кажется что он что то значит в этом мире - иллюзия.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Egor_Goodman   
KAPJICOHДата: Пт, 03.07.2009, 00:47:53 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Quote (Egor_Goodman)
боле того любая тема на форуме, кроме "Змеиных поездок" - "фігня повна", так как весь этот галдёж не как не отображается в реальной жизни, просто - текстовый шум, для тех кому нечего делать. Участвуя в таких спорах - человеку кажется что он что то значит в этом мире - иллюзия.

Блин... Я счас тут боконизм начну проповедовать. :)))

И пьянчужки в парке,
Лорды и кухарки,
Джефферсоновский шофер
И китайский зубодер,
Дети, женщины, мужчины -
Винтики одной машины.
Все живем мы на Земле,
Варимся в одном котле.
Хорошо, хорошо,
Это очень хорошо.

(с) Курт Воннегут "Колыбель для кошки".



Сообщение отредактировал KAPJICOH - Пт, 03.07.2009, 01:07:53
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
irishaДата: Пт, 03.07.2009, 10:37:11 | Сообщение # 133
Генерал-лейтенант
Сообщений: 787
Репутация: 122
Награды: 35

Украина, Житомир
Quote (wowa)
Вобше, если есть конкретные вопросы, то лучше обратитесь с ними к СИ

вот уж нет, не дождётесь, я зомбированию не поддаюсь. Предпочитаю сама найти информацию, причём из нескольких источников, желательно с противоположными мнениями, переварить её, отделить зёрна от плевел и после этого сделать собственные выводы, чем слушать проповеди зашореных священников с подготовленными шаблонными вопросами и ответами
Offline (Украина)  
  Блог пользователя irisha   
Egor_GoodmanДата: Пт, 03.07.2009, 10:54:17 | Сообщение # 134
Генерал-полковник
Сообщений: 1895
Репутация: 242
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (irisha)
вот уж нет, не дождётесь, я зомбированию не поддаюсь.

а там не кого не зомбируют, нормальные люди. Хотя нет, конечно у них есть всякие, и тупые есть, и угрюмые, но когда я общался с ними мне посчастливилось встречаться в большинстве с - умными и интересными.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Egor_Goodman   
vladimДата: Пт, 03.07.2009, 11:25:50 | Сообщение # 135
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Zhytomyr
Quote (irisha)
вот уж нет, не дождётесь, я зомбированию не поддаюсь.

По-моему это типичный пример зомбированного человека широких взглядов. Извините, конечно, за такое оскорбление biggrin . Только хочется отметить, что в большинстве случаев на наше мировоззрение влияет кто-то или что-то, например, улица, друзья, телевизор, проповедники, учителя, или большинство и т.п., и исключений мало.
Вот и девушка насмотревшись на телевизор думает что она сама принимает решение, в то время когда кто-то по телевизору ей прочистил мозги, и внушил ей какое-то мнение, дав установку, что она сама приняла его. wacko

Хочется привести пример таких девушек, которые думают что сами принимают решения, достаточно посмотреь как они одеваются или точнее раздеваются. Куда ни глянь все наши красавицы заштампованы - типичный пример проституок: открыта грудь, голые ноги, или натянтые ретузы, которые открывают все их гениталии. Но самое прелестное во всем этом, что все они думают что сами пришли к этому, в то время как по телевизору им просто навязали этот проституский стиль, и они с радостью приняли его так, как-будто они сами выбрали это. И это типчное зомбирование.
Смешные эти люди, думают, что они свободны, а на самом деле рабы... греха.



Сообщение отредактировал vladim - Пт, 03.07.2009, 11:28:26
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vladim   
Egor_GoodmanДата: Пт, 03.07.2009, 11:32:18 | Сообщение # 136
Генерал-полковник
Сообщений: 1895
Репутация: 242
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (vladim)
По-моему это типичный пример зомбированного человека широких взглядов. Извините, конечно, за такое оскорбление biggrin . Только хочется отметить, что в большинстве случаев на наше мировоззрение влияет кто-то или что-то, например, улица, друзья, телевизор, проповедники, учителя, большинство и т.п., и исключений мало.
Вот и девушка насмотревшись телевизор думает что она сама принимает решение, в то время когда кто-то по телевизор ей прочистил мозги внушил ей какое-то мнение дал установку, что она сама приняла его.

Согласен с каждым словом в этом абзаце.
Единственное что хотелось бы добавить, телевизор это банально, ща модно зомбировать себя через интернет. Некоторые мои знакомые к примеру зазомбированы утверждением о вреде прививок.
Мало того, каждое наше убеждение - результат зомбирования.


Сообщение отредактировал Egor_Goodman - Пт, 03.07.2009, 11:34:02
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Egor_Goodman   
vladimДата: Пт, 03.07.2009, 11:43:29 | Сообщение # 137
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Zhytomyr
Quote (Egor_Goodman)
Мало того, каждое наше убеждение - результат зомбирования.

Похоже человек без мнения - это самая лучшая сосиска в этом мире или перефразировав классиков - нет хуже равнодушных людей, ибо с их молчаливого согласия (из-за отсутствия мнеия) совершаются все подлости в этом мире.
Добро пожаловать в клуб невеж.
А вообще почему люди так не любят имя Господа Иисуса Христа???моего Спасителя!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vladim   
Egor_GoodmanДата: Пт, 03.07.2009, 11:55:55 | Сообщение # 138
Генерал-полковник
Сообщений: 1895
Репутация: 242
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (vladim)
Добро пожаловать в клуб невеж.

вы повторяетесь
- не пойду я к вам в клЮб, и не просите.

Добавлено (03 Июль 2009, 11:55:55)
---------------------------------------------

Quote (vladim)
Похоже человек без мнения - это самая лучшая сосиска в этом мире или перефразировав классиков - нет хуже равнодушных людей, ибо с их молчаливого согласия (из-за отсутствия мнеия) совершаются все подлости в этом мире.

смешались кони люди, ну нечего удивительного.
человек без мнения - полнейший абсурд, разве что в псих больнице - какиенить дауны.
а так в современном мире с перегрузкой информацией совершенно не возможно не иметь "своего" мнения. Хотя "своим" его можно считать условно, но в клубе невежд об этом не знают wink

тем более наличие или отсутствие мнения не имеет никакого отношения к равнодушности - опять таки.

Боюсь что пообщавшись на форуме, вам прийдётся покинуть "клуб невеж", мы немного поднимем ваше общее развитие. wink

Quote (vladim)
Господа Иисуса Христа???моего Спасителя!

сойдите с кафедры, зачем такие громкие слова?
и почему вы решили что люди чего то там не любят?


Сообщение отредактировал Egor_Goodman - Пт, 03.07.2009, 11:48:12
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Egor_Goodman   
vladimДата: Пт, 03.07.2009, 11:59:30 | Сообщение # 139
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Zhytomyr
Quote (Egor_Goodman)
вы повторяетесь - не пойду я к вам в клЮб, и не просите.

повторенье - мать ученья.
Не обязательно оформлять членство в этом клубе, он расширяется автоматически согласно полученным ответам в этом форуме. biggrin
biggrin biggrin

Добавлено (03 Июль 2009, 11:59:30)
---------------------------------------------

Quote (Egor_Goodman)
сойдите с кафедры, зачем такие громкие слова? и почему вы решили что люди чего то там не любят?

Кафедры нет, это моя жизнь - Господь Иисус Христос. Вы не поверите, но говорить об иисусе Христе я могу говорить всем и всегда без кафедры, ведь Он спас мою душу от вечных мучений. Я уверен в своей будущности, и это не проповедь, это мое убеждение:)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vladim   
irishaДата: Пт, 03.07.2009, 14:12:04 | Сообщение # 140
Генерал-лейтенант
Сообщений: 787
Репутация: 122
Награды: 35

Украина, Житомир
Quote (vladim)
она сама принимает решение, в то время когда кто-то по телевизору ей прочистил мозги

абсолютно не зная человека вы заочно его обижаете, батюшка
Телевизор практически не смотрю, а новости и политические программы принципиально выключаю, предпочитаю для получения информации литературу (не СМИ) и ее анализ.

Quote (vladim)
об иисусе Христе я могу говорить всем и всегда без кафедры, ведь Он спас мою душу от вечных мучений. Я уверен в своей будущности, и это не проповедь, это мое убеждение
- типичный пример заштамповоной фразы зомби. С чего вы взяли, что он спас вашу душу, кроме как из Евангелии?

Quote (Egor_Goodman)
Некоторые мои знакомые к примеру зазомбированы утверждением о вреде прививок.
- я тоже противник прививок в том виде (вернее прививочной системы), в котором они сейчас существуют. Моё мнение это не результат внушения, а взвешенное решение после всестороннего изучения информации как о пользе так и о вреде прививок. В интернете много визга и от пропрививовочников так и от анти-, и первые явно проигрывают. Тем более у меня есть личный пример поствакцинального осложнения, которое будет мучить человека всю жизнь, взамен сомнительной защиты от безобидных детских болезней.

Добавлено (03 Июль 2009, 14:12:04)
---------------------------------------------
И вообще, как и большинство тем форума, эта ветка ушла от темы и перешла на взаимные оскорбления и выяснения отношений, поэтому выхожу из беседы



Сообщение отредактировал irisha - Пт, 03.07.2009, 15:29:11
Offline (Украина)  
  Блог пользователя irisha   
KorvinДата: Пт, 03.07.2009, 14:28:28 | Сообщение # 141
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (vladim)
По-моему это типичный пример зомбированного человека широких взглядов. Извините, конечно, за такое оскорбление biggrin . Только хочется отметить, что в большинстве случаев на наше мировоззрение влияет кто-то или что-то, например, улица, друзья, телевизор, проповедники, учителя, или большинство и т.п., и исключений мало.

По-моему это типичный пример типичного штампа. Извините, конечно, за такое оскорбление biggrin .
обычно к подобной риторике прибегают тогда, когда отрицать аргументами не представляется возможным. "Ах, вы не верите в Бога - вы зазомбированы!!!" - оксюморон смешной до нельзя )))
Я вот вырос в христианской семье (не самой набожной, и все же), в христианской стране, не раз перечитывал Библию (правда, параллельно читал "Легенды и мифы древнего Рима и древней Греции"), с довольно веселым ожиданием бегал на процедуру освящения яств на Пасху. Крещенный.
Но вот, вырос, и почему то не стал ложить большие надежды на вашего спасителя, а стал просто "ложить".

Quote (Egor_Goodman)
Некоторые мои знакомые к примеру зазомбированы утверждением о вреде прививок.

А меня вот зазомбировали в возрасте 1-го года, когда после привывки у меня полностью отказал вестибулярный аппарат, и мне фактически заново довелось учится ходить. Да, у родителей был шок.
Вообще знаете, что такое "прививка"? Это малая доза штампа вируса, который внедряется, что бы иммунная система ребенка переборола легкую атаку еще в детстве, сняв потенциальную проблему для взрослого человека. И, поверьте, не у каждого чада иммунитет отбивается без проблем.
Сложно зазомбировать того, кто понимает суть.

Quote (vladim)
А вообще почему люди так не любят имя Господа Иисуса Христа???моего Спасителя!

А почему я должен любить вашего Спасителя???
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
vladimДата: Пт, 03.07.2009, 15:12:09 | Сообщение # 142
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Zhytomyr
Quote (Korvin)
А почему я должен любить вашего Спасителя???

Вы не должны любить Иисуса Христа, потому что Его жертва на кресте на данный момент бесполезна. Я люблю его, потому, что когдя я будучи врагом Божьим был спасен только через, то что поверил, что смерть и воскресение Иисуса Христа подарили мне жизнь вечную. Я принял это, доверился этому. Бог сделал чудо - Он спас такого негодяя как я, изменил мою жизнь, дал цель жизни и будущность в раю.
и теперь скажите, разве после этого, мое сердце не должно переполиться радостью?
А вам, понятное дело, любить Иисуса Христа не за что, и не потому что эта жертва не распространяется на вас, а потому что вы паралельны ко Христу... у вас другая будущность, и это не потому что вы плохой, а потому что это ваш выбор!

Добавлено (03 Июль 2009, 15:12:09)
---------------------------------------------
Это не проклятие, это реальность, которая ожидает всех, кто сделал свой выбор не в пользу Христа:
1Кор.16:22 Кто не любит Господа Иисуса Христа, анафема, маранафа.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя vladim   
saxДата: Пт, 03.07.2009, 15:25:10 | Сообщение # 143
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Quote (vladim)
1Кор.16:22 Кто не любит Господа Иисуса Христа, анафема, маранафа.
Это что же получается , что если другие религии не признают Иисуса Христа всех этих людей ожидает проклятие?Откуда такая самоуверенность?
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
vladimДата: Пт, 03.07.2009, 15:32:53 | Сообщение # 144
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Zhytomyr
Quote (sax)
Это что же получается , что если другие религии не признают Иисуса Христа всех этих людей ожидает проклятие?Откуда такая самоуверенность?

Потому что так говорит единственная пророческая Книга в этом мире, и все ее пророчества сбываются на 100%.
Вот только два места об Иисусе:
1Тим.2:15 Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус.
Деян.4:10,12 (хорошее место при имя, которым мы спасаемся, и это не Иегова):
то да будет известно всем вам и всему народу Израильскому, что именем Иисуса Христа Назорея, Которого вы распяли, Которого Бог воскресил из мертвых, Им поставлен он перед вами здрав.
ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись.

Внимательно вчитайтесь в эти стихи. Ни в одной религии лидер не умирал и тем более не воскрсал для своих последователей. Это сделал только Иисус Христос. И Он сделал это для меня!



Сообщение отредактировал vladim - Пт, 03.07.2009, 15:33:35
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vladim   
KorvinДата: Пт, 03.07.2009, 15:34:02 | Сообщение # 145
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (vladim)
и теперь скажите, разве после этого, мое сердце не должно переполиться радостью?

Должно. Как должно переполниться радостью сердце того, кто уверил в Священную Табуретку и её страдания за наш комфорт, за нашу жизнь. Должно.

Quote (vladim)
Это не проклятие, это реальность, которая ожидает всех, кто сделал свой выбор не в пользу Христа:
1Кор.16:22 Кто не любит Господа Иисуса Христа, анафема, маранафа.

Мне приятно, что в вашей концепции нет места. Конечно, она заведомо ограничена.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
AziatДата: Пт, 03.07.2009, 15:35:14 | Сообщение # 146
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (sax)
Откуда такая самоуверенность?

Что, сопоставить А и Б трудно? На то она и вера, что бы быть в себе уверенной. Кто ж в нее верить будет, если она станет допускать возможность ошибочности? Ох уж эти ламеры.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
KorvinДата: Пт, 03.07.2009, 15:39:32 | Сообщение # 147
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (vladim)
Внимательно вчитайтесь в эти стихи. Ни в одной религии лидер не умирал и тем более не воскрсал для своих последователей. Это сделал только Иисус Христос. И Он сделал это для меня!

Осирис, Таммуз, Митра... Даже Геракл после смерти стал богом-олимпийцем.
Так что не стоит невежество использовать в качестве стяга.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
saxДата: Пт, 03.07.2009, 15:44:55 | Сообщение # 148
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Quote (vladim)
vladim
Почему тогда Бог не делает так что-бы все люди на земле стали верить в Иисуса Христа? Ведь все религии получается заблуждаются они сторожевые псы, а ваша правильная, мы хорошие остальное всё кака.
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
vladimДата: Пт, 03.07.2009, 15:51:39 | Сообщение # 149
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Zhytomyr
Quote (sax)
Почему тогда Бог не делает так что-бы все люди на земле стали верить в Иисуса Христа? Ведь все религии получается заблуждаются они сторожевые псы, а ваша правильная, мы хорошие остальное всё кака.

Бог не создал людей роботами, каждый имеет свободу выбора.
Я не говорю про религию, как систему правил и догм, которыми можно спастись, эту тему я оставляю за католиками и сторожевыми псами. Я проповедую о Личности, об Иисусе Христе -Он единственный путь к Отцу, и никто не приходит к Богу, как только через Иисуса Христа.
Об этом гооворит Книга, которой несколько тысяч лет, он пережила уже многих лающих псов, которые шли по широкой дороге, и переживет и эту лающую свору на этом форуме. Я знаю что говорю, потому что изучаю эту Книгу - Божью Книгу! Это меч, который может сразить как ламеров, так и чайников. Лучше быть убитым в Божьей армии, чем волком в в загоне псов. Выбор за тобой.


Сообщение отредактировал vladim - Пт, 03.07.2009, 15:52:58
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vladim   
saxДата: Пт, 03.07.2009, 16:05:41 | Сообщение # 150
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Quote (vladim)
Я проповедую о Личности, об Иисусе Христе -Он единственный путь к Отцу, и никто не приходит к Богу, как только через Иисуса Христа.
Да я понимаю, но каждая религия имеет свою трактовку Библии, где как я понимаю есть расхождения, почему я должен верить вашему проповедыванию ,а не католикам или сторожевым псам или провославным?


Сообщение отредактировал sax - Пт, 03.07.2009, 16:07:04
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » секта Иегова, стоит ли пренебрегать этим именем?!
Поиск: