Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Право на оргазм
Право на оргазм
vladimДата: Чт, 16.07.2009, 17:57:00 | Сообщение # 51
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Zhytomyr
Quote (Ofelia)
vladim, а в чем смысл ВАШЕЙ жизни?

Смысл моей жизни заклчается в том, чтобы доносить до вас весть о том, как Бог может спасти вас от вечных мук, а так же в том, чтобы христиане изучали Библию и жили согласно Божьего слова.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vladim   
OfeliaДата: Чт, 16.07.2009, 17:58:31 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Сообщений: 1885
Репутация: 621
Награды: 93

Украина, Житомир
Quote (vladim)
Смысл моей жизни заклчается в том, чтобы доносить до вас весть о том, как Бог может спасти вас от вечных мук, а так же в том, чтобы христиане изучали Библию и жили согласно Божьего слова.

И все?... cool
И как успехи?...
Судя по этому сайту, не очень... wacko
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ofelia   
TataДата: Чт, 16.07.2009, 18:00:00 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (Ofelia)
а в чем смысл ВАШЕЙ жизни?

А в вашей жизни есть огразм?
Не путать с астмой!

Добавлено (16 Июль 2009, 18:00:00)
---------------------------------------------

Quote (vladim)
Смысл моей жизни заклчается в том, чтобы доносить до вас весть о том, как Бог может спасти вас от вечных мук, а так же в том, чтобы христиане изучали Библию и жили согласно Божьего слова.

Это не Вы ходите каждий день по Котовского , и пристаете к людям?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
OfeliaДата: Чт, 16.07.2009, 18:02:05 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Сообщений: 1885
Репутация: 621
Награды: 93

Украина, Житомир
Quote (Tata)
Не путать с астмой!

biggrin biggrin biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ofelia   
vladimДата: Чт, 16.07.2009, 18:02:51 | Сообщение # 55
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Zhytomyr
Quote (Ofelia)
И как успехи?... Судя по этому сайту, не очень...

Что ж с того? Я делаю свое дело... А то что вы нашли смысл жизни в оргазме, то это делает вас не больше чем животными...
Так что ваша примитивность вас же и съест.
А мне пора на служение, изучать Библию, проповедовать, славить Господа моего Иисуса Христа.

Добавлено (16 Июль 2009, 18:02:51)
---------------------------------------------
то да будет известно всем вам и всему народу Израильскому, что именем Иисуса Христа Назорея, Которого вы распяли, Которого Бог воскресил из мертвых, Им поставлен он перед вами здрав. 11 Он есть камень, пренебреженный вами зиждущими, но сделавшийся главою угла, и нет ни в ком ином спасения, 12 ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись.



Сообщение отредактировал vladim - Чт, 16.07.2009, 18:04:20
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vladim   
OfeliaДата: Чт, 16.07.2009, 18:14:30 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Сообщений: 1885
Репутация: 621
Награды: 93

Украина, Житомир
Quote (vladim)
Я делаю свое дело...

Вот-вот... Тоже ,как животные: делать делаю, на на результат - наплевать...
Думаю, если Христос это видит, он не радуется - вы играете на дьявола своей агрессией...
Quote (vladim)
А то что вы нашли смысл жизни в оргазме, то это делает вас не больше чем животными...

Эх, если бы только в оргазме... happy
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ofelia   
TataДата: Чт, 16.07.2009, 18:20:07 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (Ofelia)
- вы играете на дьявола своей агрессией...

Это точно!
Quote (vladim)
всему народу Израильскому

А они тут при чем? Они Тору учат, при чем тут Библия?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
wolandДата: Чт, 16.07.2009, 18:31:21 | Сообщение # 58
Інтернет-козак
Сообщений: 1521
Репутация: 56
Награды: 37

Украина, Житомир
Вуфф. Кого тільки цей форум не бачив. Ще один релігійний фанатик.

Quote (vladim)
И если он не был заполнен родительским воспитанием и заботой, то вырстет каким-нибудь хиппи, роккером, голубым, или другим каким-либо извращенцем, так сказать свято место пусто не бывает - либо его заполняет Бог и родительское воспитание

Quote (vladim)
Еще могу причислить к извращенцам - байкеров, гопников, и разных неформалов...

Ну а я зараховую до збочинців всіляких фанатиків. Вважаю, що сліпа віра є наслідком або серйозної психологічної травми чи потрясіння або замінником наркотикам.

Quote (vladim)
Это известная ложь, которая никак не подтверждена Библией,

Ага, тобто правда - це лише те, що у біблії?
Ну, думаю прихильники Адіка те ж саме могли сказати про Mein Kampf.

Quote (vladim)
У вас участь плохая после смерти. Умереть не боишься, парень широких взглядов, а?

Я перепрошую, а Ви в.о. Ісуса Христа чи самого огого! Так сміливо вирішуєте у кого яка доля після смерті cool

Quote (vladim)
Я никого не пугаю, для каждого из вас это может быть реальностью уже сегодня. Или вы не боитесь умереть?

Занадто часто повторена мантра втрачає свій ефект.

Quote (vladim)
Смысл моей жизни заклчается в том, чтобы доносить до вас весть о том, как Бог может спасти вас от вечных мук, а так же в том, чтобы христиане изучали Библию и жили согласно Божьего слова.

Ви знаєте що таке свобода? Це Ваше право розмахувати руками до тих пір, поки Ви не зачіпаєте мого носа. Так от - Ви це свідомо робите, порушуючи одне з фундаментальних прав людини - на свободу совісті і вибору.

Quote (vladim)
А то что вы нашли смысл жизни в оргазме, то это делает вас не больше чем животными...

Друже мій, якби ви читали щось окрім байок про єврейського релігійного діяча І ст., то знали б,що лише люди і дельфіни займаються сексом для отримання оргазму.
І навпаки - люди були б тваринами, якби сексились лише для продовження роду.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя woland   
OutcastДата: Пт, 17.07.2009, 10:26:25 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
woland, парниша просто доставляет, правда? biggrin Кстати, где ЛесикПсих??? Интересно послушать ее мнение касательно сего прелюбопытнейшего субъекта biggrin
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Outcast   
TataДата: Пт, 17.07.2009, 10:39:56 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (Outcast)
Кстати, где ЛесикПсих??? Интересно послушать ее мнение касательно сего прелюбопытнейшего субъекта

Думаешь доктор сможет помочь?
Если этот человек выбрал себе этот путь-это его право.
Но он же хочет нас воспитывать. А это нарушение наших прав.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
vladimДата: Пт, 17.07.2009, 10:52:36 | Сообщение # 61
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Zhytomyr
Quote (woland)
Ви знаєте що таке свобода? Це Ваше право розмахувати руками до тих пір, поки Ви не зачіпаєте мого носа.

Согласно вашему определению вы только что сунули свой нос в зону моей свободы. Так что не надо пускать пену...
Моя свобода заключается в том, чтобы свои убеждения доносить до каждого, нравиться кому-то или нет. И есть даже в Украине закон об этом, а не ваши философские взгляды про свободу. И запретить вы мне не можете.
Так что смиритесь, потому что максимум, что вы можете это оскорблять меня...

Quote (Ofelia)
Вот-вот... Тоже ,как животные: делать делаю, на на результат - наплевать...

Это ваше субъективное мнение, которое не отвечает действительности. Я больше переживаю за результаты своей работы, потому что отвечаю перед Богом. Также я переживаю за вас больше, чем вы за себя. Ибо если я зная истину молчу о ней, зная вашу участь, и не желая изменить ее, будучи более обеспокоен вашим позитивом, - скрывая правду, тогда я настоящий лицемер.
У меня есть слово Божье - Библия, которую не читаете и не уважаете. И я беру на себя смелось предупредить вас и предложить выход. А за вами выбор...

Добавлено (17 Июль 2009, 10:52:36)
---------------------------------------------

Quote (Tata)
Но он же хочет нас воспитывать. А это нарушение наших прав.

Да, мир катится к своем логическому концу, если воспитание - это уже нарушение ваших прав biggrin biggrin biggrin

2Тим.3:1-6
Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. 2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, 3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, 4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, 5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся. 6 К сим принадлежат те, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями,

Offline (Украина)  
  Блог пользователя vladim   
TataДата: Пт, 17.07.2009, 11:34:32 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (vladim)
Да, мир катится к своем логическому концу, если воспитание - это уже нарушение ваших прав

Вы же прекрасно поняли, что вы не воспитываете а насаждаете ваше мнение -хотим мы этого или не хотим.
Quote (vladim)
Так что смиритесь, потому что максимум, что вы можете это оскорблять меня...

По-моему это делает вы. А почему мы должны смиряться- в честь чего? потому что вам так захотелось?
Quote (vladim)
Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.

Так это происходит и происходило во все века существования человечества, никому никогда не было легко.


Сообщение отредактировал Tata - Пт, 17.07.2009, 11:35:17
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
vladimДата: Пт, 17.07.2009, 11:57:23 | Сообщение # 63
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Zhytomyr
Quote (Tata)
Так это происходит и происходило во все века существования человечества, никому никогда не было легко.

А при чем здесь "никому никогда не было легко"? В этих стихах говориться, что в последнее время люди типа вас будут... и дальше по списку. Вы просто продукт этой мировой системы, которые плевали на Бога. вот что Библия говорит про ваше состояние, и как вы можете выйти из этого:
2Кор.4:3-6Если же и закрыто благовествование наше, то закрыто для погибающих, 4 для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого. 5 Ибо мы не себя проповедуем, но Христа Иисуса, Господа; а мы - рабы ваши для Иисуса, 6 потому что Бог, повелевший из тьмы воссиять свету, озарил наши сердца, дабы просветить [нас] познанием славы Божией в лице Иисуса Христа.

Добавлено (17 Июль 2009, 11:57:23)
---------------------------------------------
Это не я вас пугаю, это слово Божье говорит... Вы моежет найти много причин, чтобы не поверить этому, но в глазах Бога согласно Его Книги, вы неизвинительны, потому что вы под невидимым влиянием сатаны, и не хотите избрать Божье прощение и жизнь вечную. Вот что ожидает этот мир:
2Фес.2:8-15
И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего 9 того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными, 10 и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения. 11 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи, 12 да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя vladim   
PassionarДата: Пт, 17.07.2009, 12:00:02 | Сообщение # 64
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (vladim)
Вы просто продукт этой мировой системы

А вы инопланетятин не ведающий, что такое наш родной человеческий оргазм?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
Egor_GoodmanДата: Пт, 17.07.2009, 12:09:29 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Сообщений: 1895
Репутация: 242
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (Tata)
Вы же прекрасно поняли, что вы не воспитываете а насаждаете ваше мнение -хотим мы этого или не хотим.

по сути это одно и тоже.
зависит от воспитателя - Отец Владим, хреново владеет темой, и кроме фраз, "ИХ - есть путь", и "все в ад", не чего предложить не может.
.... а вот что говорит по этому поводу любимая Отцом Владимом Евангелия ...

.... как буд то о нашем знакомом

6 от чего отступив, некоторые уклонились в пустословие,
7 желая быть законоучителями, но не разумея ни того, о чем говорят, ни того, что утверждают.
(1Тим.1:6,7)

а вот то что я вам говорил в теме про СИ
12 Ибо, [судя] по времени, вам надлежало быть учителями; но вас снова нужно учить первым началам слова Божия, и для вас нужно молоко, а не твердая пища.
(Евр.5:12)
марш пить молоко и нефик претендовать на шашлык!



Сообщение отредактировал Egor_Goodman - Пт, 17.07.2009, 12:13:59
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Egor_Goodman   
vladimДата: Пт, 17.07.2009, 12:30:43 | Сообщение # 66
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Zhytomyr
Хочу в последний раз ответить на все ваши обвинения, чтобы вы знали, что все стихи, которые вы вырвали из Библии, не подтверждают ваших обвинений на меня:
Quote (Egor_Goodman)
6 от чего отступив, некоторые уклонились в пустословие, 7 желая быть законоучителями, но не разумея ни того, о чем говорят, ни того, что утверждают. (1Тим.1:6,7)

Почему-то автор не захотел продолжить эту цитату. вот ее продолжение:
А мы знаем, что закон добр, если кто законно употребляет его, 9 зная, что закон положен не для праведника, но для беззаконных и непокоривых, нечестивых и грешников, развратных и оскверненных, для оскорбителей отца и матери, для человекоубийц, 10 для блудников, мужеложников, человекохищников, (клеветников, скотоложников,) лжецов, клятвопреступников, и для всего, что противно здравому учению, 11 по славному благовестию блаженного Бога, которое мне вверено.
То есть если взять весь контекст написанного, то автор говорит, что есть люди, назовем их извращенцами, которые отвергли здравое библейское учение, живут по своим похотям, и пытаются как-то оправдаться перед Богом своими делами, при всем том, что спасение от вечных мук дается только через веру в Иисуса ХРиста (можете для убедительности прочитать всю эту главу, чтобы понять о чем там идет речь).
Поэтому эти места, которые выхотели применить ко мне не в тему...
Далее, вы привели место из Библии:
12 Ибо, [судя] по времени, вам надлежало быть учителями; но вас снова нужно учить первым началам слова Божия, и для вас нужно молоко, а не твердая пища.
(Евр.5:12)

Почему то вышеуказанный товарищ тоже не указал, предыдущие стихи, которые хорошо раскрывают смысл, почему люди названы молокососами. Давайте прочитаем их:
хотя Он и Сын, однако страданиями навык послушанию, 9 и, совершившись, сделался для всех послушных Ему виновником спасения вечного, 10 быв наречен от Бога Первосвященником по чину Мелхиседека. 11 О сем надлежало бы нам говорить много; но трудно истолковать, потому что вы сделались неспособны слушать.
Другими словами, здесь речь идет про Иисуса ХРиста, что только через него можно получить спасение, но есть люди, которые учат другому.
Поэтому ваши вырванные из контекста места доказывают только одно - Библией можно доказать все что угодно, главное вырвать из контекста стих, что вы успешно и делаете, благо народ невежственен - все схавает...



Сообщение отредактировал vladim - Пт, 17.07.2009, 12:32:34
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vladim   
PassionarДата: Пт, 17.07.2009, 12:33:10 | Сообщение # 67
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
А у меня был вопрос, а не обвинение? biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
vladimДата: Пт, 17.07.2009, 12:42:27 | Сообщение # 68
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Zhytomyr
Quote (Passionar)
А вы инопланетятин не ведающий, что такое наш родной человеческий оргазм?

Вообще-то если вы в курсе темы, то обсуждалась новость про то, чтобы каждый малолетка был в курсе того, как делаются дети со всеми подробностями, и не просто был в курсе, а чтобы сам испытал это на себе.
В этом не вижу ничего смешного, представьте, чтобы какой-то школьный извращенец учил вашего ребенка как надо... (мне стыдно говорить про это в отличие от других товарищей), и похоже им даже не стыдно чтобы их детей учили этому, а может даже и проходили практический курс обучения...
Эта тема должна обсуждаться в кругу семьи в зависмости от возраста ребенка, и в христианских кругах есть множество книг написанных на эту тему и проведено куча лекций для родитиелей. А то, что люди с мира не знают этого, и переводят вопрос в пошлую тему, то это проблемы их невежества, думающие, что все христиане - фанатики, пытающиеся спрятаться от реальности этого мира. Скажем так - многие христиане достоточно осведомлены в вопросах что такое хорошо и что такое плохо, а так же как поступить правильно. А также они знают, что весь мир контролируется Богом, а значит - что человек посеет, то и пожнет...


Сообщение отредактировал vladim - Пт, 17.07.2009, 12:45:45
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vladim   
PassionarДата: Пт, 17.07.2009, 12:53:16 | Сообщение # 69
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (vladim)
Вообще-то если вы в курсе темы

Вообще-то да, хотя я спрашивал не об этом.
Quote (vladim)
представьте, чтобы какой-то школьный извращенец учил вашего ребенка как надо

Тогда ему прийдется познакомиться с моими извращениями.

В вашим постах cлишком много допущений.

Quote (vladim)
многие христиане достоточно осведомлены в вопросах что такое хорошо и что такое плохо

Даже больше, чем вам кажется.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
vladimДата: Пт, 17.07.2009, 13:00:59 | Сообщение # 70
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Zhytomyr
Quote (Passionar)
В вашим постах cлишком много допущений.

А что такое "допущения"? biggrin

Quote (Passionar)
Даже больше, чем вам кажется.

Тогда можете познакомиться и со мной - типичный представитель библейского христианства в Украине biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя vladim   
PassionarДата: Пт, 17.07.2009, 13:15:19 | Сообщение # 71
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (vladim)
А что такое "допущения"?

Действительно как это я забыл отметить. Виноват.
Quote (vladim)
представьте, чтобы какой-то школьный
похоже им даже
а может даже и проходили
должна обсуждаться
пытающиеся спрятаться
достоточно осведомлены в вопросах

Думаю достаточно!

Quote (vladim)
Тогда можете познакомиться и со мной - типичный представитель библейского христианства в Украине

Оно вам надо, зачем вас разочаровываться в своих взглядах на жизнь?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
vladimДата: Пт, 17.07.2009, 15:17:35 | Сообщение # 72
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Zhytomyr
Quote (Passionar)
Действительно как это я забыл отметить. Виноват.

Эти допущения в жизни на каждом шагу.

Quote (Passionar)
Оно вам надо, зачем вас разочаровываться в своих взглядах на жизнь?

Думаю, что если это произойдет у вас и вы станите христианином, то вы больше приобретете, чем поетряете.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vladim   
irishaДата: Пт, 17.07.2009, 15:24:13 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Сообщений: 787
Репутация: 122
Награды: 35

Украина, Житомир
Quote (Tata)
А они тут при чем? Они Тору учат, при чем тут Библия?

Библия - это интерпретация Торы для гоев (не иудеев).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя irisha   
PassionarДата: Пт, 17.07.2009, 15:56:33 | Сообщение # 74
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (vladim)
Думаю, что если это произойдет у вас и вы станите христианином, то вы больше приобретете, чем поетряете.

У меня не произойдет!
Quote (vladim)
Эти допущения в жизни на каждом шагу.

Правильно, поэтому будьте аккуратны в высказываниях!
Вас моугт привратно понять и продемонстрировать свои извращения!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
vladimДата: Пт, 17.07.2009, 15:59:07 | Сообщение # 75
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Zhytomyr
Quote (Passionar)
Вас моугт привратно понять и продемонстрировать свои извращения!

Спасибо за предостережения. Я тоже предостерегаю людей, только в отличии от того, как я поблагодарил вас, меня только оскорбляют. biggrin biggrin biggrin
Притяно быть не таким как все? wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vladim   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Право на оргазм
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: