Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Ваши КУМИРЫ (Знаменитости, исторические личности, учёные..)
Ваши КУМИРЫ
НадюшищеДата: Пт, 15.06.2007, 16:33:47 | Сообщение # 1
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
На кого бы вы хотели быть похожим, кем вы восхищаетесь, на кого равняетесь?
Какие поступки вас восхищают в той или иной личности, кого, по вашему мнению, должно наследовать человечество?
КУМИРЫ - нужны ли они вообще человеку? wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
KAPJICOHДата: Пт, 15.06.2007, 16:51:51 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Мой кумир в кино - Джек Николсон, образы его героев очень мне симпатичны. В фотографии - Гельмут Ньютон, очень нравиться его творчество.
А вообще кумиры вдохновляют человека. Как на хорошее так и на плохое. ;-)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
VickyДата: Пт, 15.06.2007, 18:22:44 | Сообщение # 3
Майор
Сообщений: 89
Репутация: 5
Награды: 1

Украина, Житомир
Mne ochen nravitsya actrisa Charlize Theron, ne mogy skazat chto ona moj kymir.,prosto filmu s ee ychastiem klassnue!!! smile

Добавлено (15/06/2007, 18:22:44)
---------------------------------------------
http://www.imdb.com/name/nm0000234/ kto ne znaet ety actrisy, mogyt posmotret zdes. rolleyes

Offline (Италия)  
  Блог пользователя Vicky   
PalgorДата: Сб, 16.06.2007, 15:36:01 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Сообщений: 361
Репутация: 93
Награды: 23

Германия, Regensburg
Владимир Семёнович Высоцкий - это личность. Мой кумир с 1983 года, когда я впервые услышал его песни. Я и всю послевоенную историю нашей страны (имею в в виду СССР), смог изучить именно по его песням и ролям в кино, чего только стоит исполненная им роль капитана Жеглова! Вот и представьте себе десятилетнего мальчишку, завороженного голосом Высоцкого, текстами его песен, причём приоритеты за 20 лет не изменились... Я до сих пор горжусь одной из редких пятерок, поставленных мне за сочинения за годы учёбы, и эту пятёрку я получил в 93-м году за сочинение на свободную тему по творчеству В.С Высоцкогго.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Palgor   
MVDДата: Ср, 04.07.2007, 13:07:30 | Сообщение # 5
Ну и я сейчас тоже чего-то напишу...
А вот если мой кумир не является знаменитостью?
Если это обычные люди?
(Украина)  
  Блог пользователя MVD   
НадюшищеДата: Ср, 04.07.2007, 13:09:59 | Сообщение # 6
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
пиши, подруга, пиши wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
MVDДата: Ср, 04.07.2007, 13:19:33 | Сообщение # 7
Ох подруга... wink

Немного перефразируюсь, речь пойдет не о кумирах, а о людях, которых я очень уважаю, ценю и стараюсь быть похожей на них.
Первый человечек - моя мама!!!
комментарии, думаю, излишни! Эта женщина для меня святая!
Второй человек - всем вам известная Кетти!
Благодаря ей я осталась в живых, благодаря ей я продолжаю жить, благодаря ей я поверила в себя окончательно и бесповоротно!
Вот так-то.. shy

(Украина)  
  Блог пользователя MVD   
kettiДата: Ср, 04.07.2007, 15:58:41 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Сообщений: 659
Репутация: 29
Награды: 4

Литва, vilnius
если в целом, то кумиров не имею. не хотела бы быть похожа на кого-либо.
для меня кумир-это идеальный человек, на которого хотелось бы быть похожим, ровняться на него.
может в бушующем, а пока я сама стараюсь всего достичь и просто быть сама-собой! так меня учила моя Бабушка.
Offline (Литва)  
  Блог пользователя ketti   
Egor_GoodmanДата: Ср, 04.07.2007, 17:34:26 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Сообщений: 1895
Репутация: 242
Награды: 66

Украина, Житомир
4 Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли;
(Исх.20:4)

Когдато в классе 5 у нас по русскому языку и литературе была учительница - Вера Петровна (школа 22), двинута она была на пушкинизме, и нас постоянно задалбывала рефератами о АС. прям до тошноты доводила рассказами о великом русском поэте. Так вот она считала что у каждого пятикласника должен быть кумир. И задала написать сочинение о своём кумире. Вске конечно писали о Пушкине.
Что Вам сказать, как я мучался неделю в поисках кумира, просто жуть, выбирал из ряда великих поэтов, писателей, декабристов ....
остановил выбор на Ю.М.Лермонтове (посчитал его прямым конкурентом ненависному Пушкину), так как более менее мужественный поэт без всяких там соплей, "Мцыри" очень понравился, даже выучил наизусть часть поэмы... ну и ваще был пацаном этот Юрка.
Ну выбрать дело не долгое, и инфу для сочинения собрать тоже, но яж хотел действительно быть похожим... а как? ну начал про Кавказ информацию собирать, решил даже поехать туда, только расстроился очень что войны там нет, чтоб совсем быть похожим на своего кумира.
Ну вобщем через неделю я понял, подражание это не моё.
рассказал об этом ВП, она мне сказала что без кумира не как нельзя, ну я погрустил немного, да и забыл об этом, собсно двоишником я был и серьёзного отношения к школе больше чем на две недели после род. собрания не хватало.

это со временем я понял - нужно прожить жизнь так как будто готовишься в кумиры. (с) EG

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Egor_Goodman   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Ваши КУМИРЫ (Знаменитости, исторические личности, учёные..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: