Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Обращение к милосердию. (благотворительные мысли и действия)
Обращение к милосердию.
SpaceДата: Ср, 08.09.2010, 12:50:10 | Сообщение # 1
Добрый день!

Я диджей,пару дней назад организовал мероприятие в ФОКе, вся кассовая выручка которого пошла на благотворительность, а точнее в помощь больным деткам.

Во Львове,в больнице, в хирургии лежит малыш 8-ми месяцев.Ему необходима срочная пересадка печени. Такую операцию в Украине делают только детям с 6-ти лет.Богданчик не сможет столько ждать.По прогнозам врачей ,без операции он протянет ещё пару месяцев.Такую операцию сделают в Польше,но за очень большую сумму (65 000 евро)денег,коей у родителей разумеется нет.

Здесь bogdanchyk.blox.ua/html указаны заключения врачей,адрес и телефон больницы,врачей и родителей и разумеется банковские реквизиты.Всё по-честному,без обмана и развода.Там же ссылка на второго малыша приблизительно с такой же бедой.

Кассовая выручка со входа нашей вечеринки в Фоке составляла около 7-ми тыс гривен. Это невероятно малая сумма. И таких мероприятий ещё нужно очень много...

Обращаюсь ко всем,кто не утратил в наше время человеческих качеств - сострадания и милосердия - друзья,...люди....,давайте не останемся равнодушными пнями к детским мукам(посиневшие детские ручки на фотках - результат многочисленных каждодневных уколов и капельниц),давайте пожертвуем кто сколько сможет 10-20-50-100... Это не такие уж большие деньги в сравнение с жизнью малышей.

Прошу также админа - пожалуйста,не закрывайте эту тему. Это же не спам,я же не предлагаю ничего купить-продать по выгодным ценам... www.malecha.org.ua/forum/index.php?showtopic=13096

Добавлено (08 Сентябрь 2010, 12:50:10)
---------------------------------------------
Что,никого это не затрагивает? Может парочку фотачег с тёлочками голыми запостить для привлечения внимания? или пообещать пожертвовавшему ящик пива?

(Украина)  
  Блог пользователя Space   
SandraДата: Ср, 08.09.2010, 15:27:24 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
А что писать? По моему все ясно. Какие могут быть обсуждения? Действовать нужно, а не трепаться.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Обращение к милосердию. (благотворительные мысли и действия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: