Журнал Житомира
Новости сегодня: Воскресенье, 04.12.2016    22:24:18
Страница 1 из 11
Модератор форума: Admin, zirka 
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Нужны контакты гадалки
Нужны контакты гадалки
linchДата: Понедельник, 13.09.2010, 21:43:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0

Украина, Житомир
Доброго времени суток! Форумчане, нужны контакты хорошей гадалки, нужен совет. Прошу писать людей действительно знающих... Заранее большое спасибо.

П.С. Всех у кого есть море свободного времени порассуждать на тему кто, во что верит или с советами сходить на консультацию к психологу или в церковь - очень прошу здесь не писать и за это большое спасибо!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя linch   
Sirena1Дата: Пятница, 15.01.2016, 17:53:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0

Украина, Киев
Моя знакомая гадает на картах, зовут Нина Михайловна.  Два года назад гадала мне и спросила, где мой бывший муж. Я говорю - понятия не имею, наверное, работает, живет с мамой. Она - ему падает тюрьма. Я - да ну, не может быть! наверное, потому, что он в полиции работает? Она - да нет же, это не про работу, это именно что тюрьма. 
При этом, про моего бывшего мужа она вообще ничего не знала, только что развелись и все. Через пару дней мне в дверь позвонила прокуратура с ордером на обыск в моей квартире по делу бывшего мужа (оказалось, он у себя на работе не сообщил, что место жительства сменил, вот они ко мне и пришли). Я тогда вообще обалдела от того, как быстро сбылось ее гадание. Обращайтесь к ней 0674043838
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sirena1   
CobaltДата: Пятница, 15.01.2016, 19:15:33 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 455

Украина, Житомир
Sirena1, где значок рекламы на Вашем посте об ясновидящей сестре Ванги Нины Михайловны?  ;-)

К себе я отношусь с любовью. Ко всему остальному - с юмором.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Нужны контакты гадалки
Страница 1 из 11
Поиск: