Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Наркотики (Нет наркотикам или да)
Наркотики
СтаричёгДата: Пт, 15.12.2006, 14:28:49 | Сообщение # 51
Quote (McSym)
так что ткни свой нос лучше в .... Ну сам знаеш куда.

Да ладно тебе, не злой ты совсем, написал глупость, бывает, я тож погорячился, достали в тот день, впрочем сам часто морожусь непадецки. Так что приношу извинения.
Quote (McSym)
Я не воюю не с кем. У каждого должно быть право выбора, а для этого нужна полная информация. Показываете нариков - показывайте и лакашей.

Вот это правильно. Только сегодня видел представителей "уличного бомонда" в магазине. Наскребли десятку и сразу спустили на бутылку, правда со счастливыми лицами, но все равно: "Это не жизнь - это хуже ее" (с) Крематорий
(Украина)  
  Блог пользователя Старичёг   
McSymДата: Пт, 15.12.2006, 15:14:48 | Сообщение # 52
Вах, какие люди приятные бывают на контраверсийном форуме. Забавно, здесь многие пар выпускают, но редко кто в этом признается smile

Quote
Наскребли десятку и сразу спустили на бутылку, правда со счастливыми лицами,

Вот если задумаеш провести здесь мируню акцию за легелайз - эти на тебя первые кидацца будут. Да еще и менты зафиксируют, и жизнь пайдет така веселая, что придецца савсем здоровый образ жизни вести. Но количество водки разных марок будет расти и расти.

(Украина)  
  Блог пользователя McSym   
СтаричёгДата: Пт, 15.12.2006, 18:39:30 | Сообщение # 53
McSym, Да на самом деле жизнь слишком короткая чтобы бояцца, тем более такой суеты, все равно рано или поздно с теми же ментами в одном грунте лежать. А вот успеешь в своей жизни что-то сделать или нет - вот вопрос неслабый, как сказал бы Шекспир. Я ж не за нефть в Ираке борюсь. Мне за людей обидно.

Добавлено (15/12/2006, 18:39:30)
---------------------------------------------
Нашел отличнейшую цитату в тему. Из интервью Артура Кларка, как четко сказал, сразу видно что гениальный писатель!!!
"Эпитафия нашей расе, написанная бегущими светящимися буквами, будет гласить: «Тем, кого боги хотят уничтожить, они сначала дают телевизор». Мы становимся расой созерцателей, а не созидателей. Но с другой стороны, смотреть телевизор - все равно что дышать: без него не обойтись. Человек может дольше прожить без еды, чем без информации. Загвоздка - в образовательной системе: людей надо обучать разборчивости. Только самодисциплина сможет противостоять тем волшебным силам, которые еще только будут вызваны нами к жизни. Иначе все станем морскими губками" Ну вот что еще добавить?

(Украина)  
  Блог пользователя Старичёг   
McSymДата: Пт, 15.12.2006, 22:01:29 | Сообщение # 54
Притащили с виставки у Драмтеатрі рекламні матеріали : Взуття виготовлене з конопель. Завтра йду дивитися. Таки приємно, що в країні не ігнорують досвід предків, а запроваджують активно.
(Украина)  
  Блог пользователя McSym   
СтаричёгДата: Сб, 16.12.2006, 00:02:59 | Сообщение # 55
McSym, хм, интересно, кажется выращивание этих культур запрещено, да и ввоз вроде... Впрочем, согласен, забавно smile тоже посмотрел бы.
Если интересно, есть статейка, в основном о промышленном использовании конопли. Могу выслать на мыло (слишком большая чтобы размещать здесь). Авторы статьи очень адекватно, на мой взгляд, подошли к подбору материала. Впрочем могу поискать и ссылку. На всякий, если не хочется ждать - пиши на [email protected], если нет поищу ссылку, меня этот материал просто убил - это миллиарды для экономики любой страны! Видимо все-таки зарабатывать деньги на наркотиках намного выгодней, чем на производстве.
(Украина)  
  Блог пользователя Старичёг   
СтаричёгДата: Сб, 16.12.2006, 13:35:52 | Сообщение # 56
как и обещал - немного истории, ответы на актуальные (в основном для западного мира) вопросы и промышленное использование конопли http://narkoman.h1.ru/files/kanabis.htm

Не знаю что за сайт, я на него попал впервые, и соответственно не собираюсь нести никакой ответственности за его содежржание - я даю конкретную ссылку, остальное на вашей совести - иногда интернет бывает слишком демократичен.

(Украина)  
  Блог пользователя Старичёг   
kettiДата: Пн, 18.12.2006, 00:40:27 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Сообщений: 659
Репутация: 29
Награды: 4

Литва, vilnius
Старичёг
а ты лучше от себя,а то чужое мнение не в кайф.
а ты правильно пишешь,и прочитать интересно. smile
Offline (Литва)  
  Блог пользователя ketti   
СтаричёгДата: Пн, 18.12.2006, 01:46:30 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Сообщений: 1129
Репутация: 10
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (ketti)
а ты лучше от себя,а то чужое мнение не в кайф.

Ну, немного циферок не помешает. статейка-то очень интересная и все факты-факты smile Но ведь на самом деле, как не назвать лицемерием и ханжеством в такой бедной стране запрещать растительнйю культуру, которая может дать серьезный плюс экономике? Тем более, что мы все боремся за статус аграрного госудрства, хотя и не вырастает у нас каждый год ничего...
Quote (ketti)
а ты правильно пишешь,и прочитать интересно.

Да, спасибо, щас себя перечитать захотелось smile Вот все хочу завести для своих размышлений нормальный блог, да никак не выходит, а на mail.ru блог и так не очень, а тут еще и хамло лезть начало... Вообще приятно, что Вы теперь совсем не агресивно настроены в данной тематике. Ведь если с холодным умо подойти, то тема совсем не такая простая и однозначная как кажется на первый взгляд. Потому и програмы против роста наркомании есть, а наркомания растет вместе с ростом количества таких програм, да и с опережением. Все для галочки, не разобравшись...
Приятно что Вы оценили мои усилия. Вы на шаг ближе к истине. Это большая польза для множества людей.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Старичёг   
ГостьДата: Пн, 18.12.2006, 10:08:47 | Сообщение # 59
Quote
на самом деле, как не назвать лицемерием и ханжеством в такой бедной стране запрещать растительнйю культуру, которая может дать серьезный плюс экономике?

Очень похоже на историю с кокой в Боливии :). Кроме лицемерия и ханжества есть еще финансовые интересы ликеро-водочной, химической, текстильной промышленности, плюс прямая организационно-финансовая заинтересованность верхушки силовых структур. Четырех этих групп вполне достаточно, чтобы блокировать любую инициативу в направлении легализации конопли.

Добавлено (18/12/2006, 10:08:47)
---------------------------------------------
Соррі - McSym

(Украина)  
  Блог пользователя Гость   
с.КрапивняДата: Вт, 19.12.2006, 22:28:56 | Сообщение # 60
Cruel_bird странный ты тип...и это ещё мягко сказано.Точнее ты чудак на букву "М"

Добавлено (19/12/2006, 22:28:56)
---------------------------------------------

Quote (MVD)
Cruel_bird, ну в семье не без .... МаксимкиБудет сын форума. Будем его воспитывать и на путь истинный направлять!

Ну давайте воспитывайте...буду признателен
(Российская Федерация)  
  Блог пользователя с.Крапивня   
СтаричёгДата: Ср, 20.12.2006, 00:51:03 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Сообщений: 1129
Репутация: 10
Награды: 2

Украина, Житомир
Всегда будут наркотики.всегда будут наркоманы. Всегда будут те, кто за и против. Всегда будут те кто ходит по ночам. Всегда будет непросто. Всегда будут те, кто меньшего роста. Пусть всегда будет солнце.
Соседки всегда будут подслушивать шаги на лестницной площадке, Телевизор всегда будет орать слишком громко. Бутерброды всегда будут туго пролазить в непроснувшийся желудок по утрам, всегда в троллейбусе найдется кто-то кто наступит на ногу. Ты всегда просыпаешся, наконец, в такие моменты, и говоришь спасибо. Потому что это всегда лучший метод. Птому что тебе всегда могут отдавить голову. И ты ведешь себя как всегда приветливо, чтобы этого не произошло.
Америка хочет уничтожить Корею. Кто-то хочет взорвать весь мир. Кто-то просит только на сто грамм. Вчьих-то руках жизни миллиардов и это не мы...


Сообщение отредактировал Старичёг - Ср, 20.12.2006, 00:51:50
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Старичёг   
McSymДата: Ср, 20.12.2006, 09:33:53 | Сообщение # 62
Старый партизан
Сообщений: 419
Репутация: 13
Награды: 5

Аргентина, Хухуй
Отсюдова:

http://maidan.org.ua/static/news/2006/1166542186.html

Ринок "трави" досяг в США обсягу в 35 мільярдів доларів - сума, що співставна з розмірами бюджету України. Як відомо, Кабмін Януковича методично знищує українських виробників зерна, може краще їм перейти на маріхуану?

Повернемось до США, де маріхуана тепер на першому місці по рівню продаж серед усіх рослин, що там вирощуються - її продають на суму більшу ніж кукурудза, соя та жито - головні до цього року продукти Сільского господарства.

Огляд та аналіз проводився на базі статистики, наданої з перевірених джерел - вся інформація отримана за даними державних установ.

Каліфорнія виробляє більше ніж одну третину каннабіса, за оцінками на суму 13.8 мільярдів доларів США, що перевищує доходи від винограду, овочей та зернових разом узятих.

Маріхуана також сама головна рослинна культура ще в більш ніж 10 інших штатів. Загалом по всій країні, виробництво канабіса в $35.8 млрд, як вже було зазначено, йде на першому місці і перевищує виторг від кукурудзи ($23 млрд), сої ($17.6 млрд) та зернових ($12.2 млрд).

Offline (Украина)  
  Блог пользователя McSym   
СтаричёгДата: Чт, 21.12.2006, 23:26:07 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Сообщений: 1129
Репутация: 10
Награды: 2

Украина, Житомир
...Президент Боливии, занимающей 3 место в мире по производству кокаина, после Колумбии и Перу, призвал мировое сообщество пересмотреть законодательство, которое предусматривает уголовное наказание за выращивание коки. Эво Моралес обосновал это тем, что кокаиновый лист в первую очередь используется в традиционной медицине, а не для производства наркотика.

Растения коки тысячелетиями выращиваются индейцами на склонах Анд и используется ими в качестве лекарства и весьма полезной для здоровья человека пищевой добавки...

no comments

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Старичёг   
БородаДата: Пт, 22.12.2006, 09:19:35 | Сообщение # 64
Не употреблял, не собираюсь...
Видел многих, кто начинал с травы, заканчивал шприцами, а потом в "отдельную квартиру" с крестом.
Кстати, по словам некоторых знакомых, которые регулярно курят дурь: "Мне для полного счастья в жизни надо 2 косяка в день и 100-200 грам карамельки сосательной".
Выступал и буду выступать против легализации наркотиков, также ужесточил бы наказуемость за продажу алкогольных изделий несовершеннолетним.
(Украина)  
  Блог пользователя Борода   
НадюшищеДата: Пт, 22.12.2006, 15:53:23 | Сообщение # 65
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Вот я точно в этом плане девственница! Ничего наркотического в жизни не пробовала. Сигареты курю, но очень редко.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
KAPJICOHДата: Пт, 22.12.2006, 16:10:41 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Quote (Надюшище)
Вот я точно в этом плане девственница!
cool
biggrin Дефлораторы отзовитесь!! wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
TizzДата: Пт, 22.12.2006, 16:12:15 | Сообщение # 67
Полковник
Сообщений: 203
Репутация: 9
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (KAPJICOH)
Дефлораторы отзовитесь!!

начинаем учиЦЦа долюбливать biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tizz   
ЛеньтяйДата: Пт, 22.12.2006, 16:12:49 | Сообщение # 68
Сержант
Сообщений: 27
Репутация: 1
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (KAPJICOH)
biggrin Дефлораторы отзовитесь!! wink

Кампостер ты, хренов smile
Вены к осмотру, мазафака


Сообщение отредактировал Леньтяй - Пт, 22.12.2006, 16:14:06
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Леньтяй   
НадюшищеДата: Пт, 22.12.2006, 16:15:30 | Сообщение # 69
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Quote (Леньтяй)
Кампостер ты, хренов

Хахххххаааааааа, респект!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
TizzДата: Пт, 22.12.2006, 16:18:20 | Сообщение # 70
Полковник
Сообщений: 203
Репутация: 9
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote
Вены к осмотру, мазафака

слышалось, заядлые наркоманы двигаюца в паховые вены гыыы biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tizz   
НадюшищеДата: Пт, 22.12.2006, 16:18:31 | Сообщение # 71
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Quote (Леньтяй)
Вены к осмотру, мазафака

Осмотр Лентяем был проведён. Вывод: Карлсон девственник! biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
kettiДата: Пт, 22.12.2006, 16:18:41 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Сообщений: 659
Репутация: 29
Награды: 4

Литва, vilnius
чтось не поймёт старушка ,о чём молодёжь трепиться
Offline (Литва)  
  Блог пользователя ketti   
KAPJICOHДата: Пт, 22.12.2006, 16:18:53 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Quote (Леньтяй)
Вены к осмотру, мазафака

Я тяжелых наркотиков не приемлю.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
TizzДата: Пт, 22.12.2006, 16:20:16 | Сообщение # 74
Полковник
Сообщений: 203
Репутация: 9
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote
Дефлораторы отзовитесь!!

Quote
Вывод: Карлсон девственник!

ахринеть! дайте два!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tizz   
KAPJICOHДата: Пт, 22.12.2006, 16:22:06 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Tizz, Кому там паховые вены показать? smile гыыы...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Наркотики (Нет наркотикам или да)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: