Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Двойные стандарты или оскорбления на Форуме.
Двойные стандарты или оскорбления на Форуме.
CalgarianДата: Вс, 20.02.2011, 18:28:09 | Сообщение # 1
Заранее приношу всем извинения за то, что открываю здесь топик на данную тему, но сегодня двойные стандарты и лицемерие на форуме просто зашкаливали....

Навеяно темой про Ленина и вандализм, просто привожу цитаты, начиная с цитат Робеспьера (человека, ни разу не написавшего ни одного толкового комментария ни на Форуме ни в ленте новостей).

28 робеспьер (Вчера 22:00:16)
Нет таких университетов!!! Ты можешь ещё приплести институт психиатрии или институт авиационного приборостроения, который расположен на бывшей проходной бывшего завода "Промавтоматика". Где находтся такой Университет Лингвистический, в переходе подземном? Вот ты даешь!!!

75 робеспьер (Сегодня 08:25:16)
Калгарян, ты на службу хоть ходишь или только поливаешь из-за океана желчью всех и вся. А почему ты ни слова про Тимошенко не написал? Склероз или кризис жанра?

73 робеспьер (Сегодня 08:21:35)
Калгарян, извини меня за незнание. Просто ты канадийский полициант и я почему-то решил что лингвистика и полиция несовместимы, просто у меня сложилось такое мнение по поведению украинских полициантов. Я почему-то решил что ты заканчивал Киевское общевойсковое, там был когда-то курс офицеров ГРУ. Ничего личного, ещё прошу один раз извинить меня за невежество. Желаю тебе продвижения по службе и быстрого получения очередной должности, хотя ты и полный дебил!

81 Sandra (Сегодня 09:29:55)
Можно было написать только последнее предложение
[Ответить]

131 woland (Сегодня 12:57:33)
жжош)
[Ответить]

49 Юрко (Сегодня 00:22:20)
Аргументи є завжди. Тільки тобі нас, нациків, ніколи не зрозуміти - мало звивин головного мозку. Тому переконувати тебе - марна справа. Та й навіщо?

77 робеспьер (Сегодня 08:29:28)
А нацик-это не оскорбление? Калгаряша, ты ведь постоянно сам начинаешь свои трактаты с оскорблений. Подтягивай своего друга Иваницкого, тот тоже не стесняется в выражениях и поучает всех как правильно жить.

96 one (Сегодня 10:47:46)
Забавно слышать о "нациках" от человека люто ненавидящего всяко-разных "цветных". Лечися ужо, полисмен или разберись в терминологии)) Или ты, альтернативно одаренное, как в том анекдоте: две вещи я не люблю расизм и негров?)))

78 робеспьер (Сегодня 08:35:07)
Согласен с тобой Груз 71. Это ты насчёт концлагерей? даже дедушка Адик взял такое новшество Ильича себе. Действительно, до такого даже такие самодуры как Калгарянчик не додумались бы никогда. Спасибо. Ставлю без угрызений совести плюс!

А теперь простой вопросик всем здравомыслящим: как вы думаете, если бы подобное написал Я, то через сколько МИНУТ я был бы забанен минимум на 2 недели?? Двойные стандарты в действии..... я несколько раз был забанен за личные оскорбления, етого не отрицаю и более не опускаюсь до етого уровня, но и двойные стандарты не приемлю.

А для всех форумчан-ДО ТЕХ ПОР, пока вы не научитесь воспринимать и анализировать ПРАВДУ, какой бы горькой и неприятной она ни была, до тех пор будете жить в ДЕРьМЕ и постоянно искать внешних врагов в лице **памятников, москалей, жидов, поляков, КГБ/ФСБ итд итд итд**, которые не дают **бедной независимой Украине** наконец-то встать на ноги.

(Канада)  
  Блог пользователя Calgarian   
RadiaciyДата: Вс, 20.02.2011, 18:49:54 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Сообщений: 713
Репутация: 237
Награды: 29

Китай, Просторы Китая
Calgarian
вспоминается М. Жванецкий

Стиль спора

Хватит спорить о вариантах зернопогрузчика. Долой диспуты вокруг технических вопросов.
Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.

Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.

О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным.

И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.

Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на "ты", сказать: "А вот это не твоего собачего ума дело", и ваш партнер смягчится, как ошпаренный.

В наше время, когда уничтожают вредных насекомых, стерилизуя самцов, мы должны поднять уровень спора до абстрактной высоты. Давайте рассуждать о крахе и подъеме Голливуда, не видя ни одного фильма. Давайте сталкивать философов, не читая их работ. Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии.

Выводя продукцию на уровень мировых стандартов, которых никто не видел, мы до предела разовьем все семь чувств плюс интуицию, которая с успехом заменяет информацию. С чем и приходится себя поздравить. Прошу к столу - вскипело!

Offline (Китай)  
  Блог пользователя Radiaciy   
fedoДата: Вс, 20.02.2011, 19:00:31 | Сообщение # 3
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Игорь, дорогой, форум - это не общеобразовательное заведение, где можно воспитывать отдельно взятых учеников... Потому ты всё время получаешь негативы от весьма ограниченных личностей.
Вот я, например, не общаюсь с Робеспьером и даже избегаю случайностей такого общения. Толку-то от того, что ты им пытаешься объяснить уже тысячи раз объяснённое? У нас на форуме достаточно адекватных личностей, с кем общаться можно и даже полезно. А я вот не лезу даже в полемику новостей, потому что там за любую, даже полезную мысль, легко получить по морде в виде оскорблений от тех же Робеспьеров, Иваницких или Роздумов. Зачем тебе это нужно? Ведь ты ничего не изменишь на форуме и в реале от вполне внятного изложения своей позиции. Она, по меньшей мере, никого не интересует, а по большей - вызывает только раздражение. Я давно уже не веду полемику ни в новостях, ни на форуме, даже в блогах помещаю только юмор, а на форуме пытаюсь ограничить себя не поучениями, а иронией.
Советую и тебе, пожалей своё сердце, не давай его ранить случайным людям. Будь проще, не думай, что от твоих поучений что-либо изменится в твоём любимом Житомире, пока ты не станешь минимум мэром... А Робеспьер тоже мэром не станет. И тоже ничего не изменит... А вот вонять в комментах новостей - здесь ничего нового и ничего полезного - но будет... Оставь их в покое и сам успокойся.


Сообщение отредактировал fedo - Вс, 20.02.2011, 19:09:33
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
winniДата: Вс, 20.02.2011, 19:17:59 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Сообщений: 310
Репутация: 79
Награды: 16

Канада, canada
fedo абсолютно прав
а ты попробуй смотреть на ето все проще
в такое времья , в котором живет украина требуются и востребованы политические проституки и дермометатели,извлекающие выгоду на етом и вбивающие людям в головы ,что ето норма демократии и жизни
на етом делается капитал и ничего с етим пока не поделаешь
но тыкать их в дерьмо -НАДО -причем как ты и делаешь-в их же дерьмо,,,
вот только не принимать ето близко к сердцу-дерьмо оно есть дерьмо

Radiaciy-вот так здесь ,часто-густо и происходит,



Сообщение отредактировал winni - Вс, 20.02.2011, 19:32:53
Offline (Канада)  
  Блог пользователя winni   
rytoДата: Вс, 20.02.2011, 19:28:39 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Сообщений: 655
Репутация: 101
Награды: 31

Украина, Житомир
tomato
Offline (Германия)  
  Блог пользователя ryto   
zh_80Дата: Вс, 20.02.2011, 19:29:40 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Сообщений: 631
Репутация: 174
Награды: 37

Украина, Zhytomyr
Quote (Calgarian)
что моя позиция и ПРАВДА никого не интересует, а лишь вызывает раздражение.......

1. Правда - это категория абсолютная, она либо есть либо ее нет, не может она быть чьей-то. 2. Есть хорошее правило - причину надо искать в себе, попробуйте, может получится.
3. Слегка странновато читать обиды в оскорблениях от форумчанина с уровнем замечаний за оскорбления 60% biggrin
Don't worry, be happy


Сообщение отредактировал zh_80 - Вс, 20.02.2011, 19:33:06
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zh_80   
fedoДата: Вс, 20.02.2011, 19:32:37 | Сообщение # 7
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Quote (winni)
но тыкать их в дерьмо -НАДО -причем как ты и делаешь-в их же дерьмо,,, вот только не принимать ето близко к сердцу-дерьмо оно есть дерьмо

Да, это надо. Но нельзя принимать всё близко к сердцу. Игорь, ты очень хороший человек, переживающий за Украину и за нас всех в ней. Но ты нам нужен живой и деятельный, необозлённый дерьматологами...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
zh_80Дата: Вс, 20.02.2011, 19:39:21 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Сообщений: 631
Репутация: 174
Награды: 37

Украина, Zhytomyr
Подскажите, что у Вас пьют вместо валерьянки? А коров я с тобой не пас, так-что попрошу


Сообщение отредактировал zh_80 - Вс, 20.02.2011, 19:42:33
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zh_80   
PassionarДата: Вс, 20.02.2011, 19:40:02 | Сообщение # 9
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Calgarian)
Последую вашему совету и более не буду реагировать на РАЗРЕШАЕМЫЕ провокации от личностей, подобных Робеспьеру.

А правда Игорь, что я тебе об этом уже N раз писал в ЛС?
Но ты упорен - это хорошо! )
Поэтому в N+1 раз рекомендую. В данной ситуации наиболее эффективный метод как для себя лично, так и вообще - это ИГНОР! Что я и сам почти всегда использую к известному кругу особ.
Quote (fedo)
Но ты нам нужен живой и деятельный, необозлённый дерьматологами...

Именно! Ибо уже все заказано и запланировано. А ты значешь как я отношусь к тому, что в наших силах и запланировано, но похерено! dry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
fedoДата: Вс, 20.02.2011, 19:40:54 | Сообщение # 10
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Quote (zh_80)
Подскажите, что у Вас пьют вместо валерьянки?

Водку, брат, водку у нас пьют...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
zh_80Дата: Вс, 20.02.2011, 19:45:22 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Сообщений: 631
Репутация: 174
Награды: 37

Украина, Zhytomyr
Quote (fedo)
Водку, брат, водку у нас пьют...

Водка - средство универсальное и сильноотрезвляющее.
Calgarian, прислушайся к FEDO, ведь дельно говорит biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zh_80   
PassionarДата: Вс, 20.02.2011, 19:46:41 | Сообщение # 12
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Calgarian)
ОК, будет полный ИГНОР, даю тебе сейчас СЛОВО.

Договорились!!! Спасибо, это будет мудрый шаг упорного, адекватного, но с оголённым чувством справедливости неравнодушного вк нашим проблемам человека!!!
Quote (Calgarian)
Ну конечно же я упорный:-)) И ето ты ТОЖЕ знаешь:-))

Знаю-знаю. И не только я! smile

zh_80, он не пьет водку. Занего пьем мы! )



Сообщение отредактировал Passionar - Вс, 20.02.2011, 19:46:58
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
fedoДата: Вс, 20.02.2011, 19:48:24 | Сообщение # 13
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Quote (zh_80)
Calgarian, прислушайся к FEDO, ведь дельно говорит

Calgarian спортсмен, он спиртного не пьёт вообще. Мне очень жаль, но я с ним обязательно хочу встретиться - он пить не будет, а мы с Passionar, всё же выпьем за его здоровье! Нам терять, вроде, нечего :)))


Сообщение отредактировал fedo - Вс, 20.02.2011, 19:49:05
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
zh_80Дата: Вс, 20.02.2011, 19:49:19 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Сообщений: 631
Репутация: 174
Награды: 37

Украина, Zhytomyr
Quote (Passionar)
Занего пьем мы! )

Ок, я за. Ни в одном моем комменте не было зла, в том числе и к Вашему товарищу Calgarian. Мне моментами становится смешно - я считаю себя аполитичным, но на форуме был причислен и к Кавунистам и к БЮТовцам. Ни за кого, ни разу, ни где ни агитировал, разве, что пару раз призывал к здравому смыслу


Сообщение отредактировал zh_80 - Вс, 20.02.2011, 19:59:06
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zh_80   
wizardДата: Вс, 20.02.2011, 19:56:28 | Сообщение # 15
шырее нада быть, шырее
(Украина)  
  Блог пользователя wizard   
sergio_zhДата: Вс, 20.02.2011, 19:56:41 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Начали двойными стандартами и оскорблениями а закончили водкой...обычно бывает наоборот biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
fedoДата: Вс, 20.02.2011, 19:57:44 | Сообщение # 17
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Quote (zh_80)
Ок, я за. Ни в одном моем комменте не было зла, в том числе и к Вашему товарищу Calgarian

Мы будем Вам очень благодарны, если будете терпимо относиться к нашему другу.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
PassionarДата: Вс, 20.02.2011, 19:59:26 | Сообщение # 18
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (fedo)
он пить не будет, а мы с Passionar, всё же выпьем за его здоровье!

Обязательно! И не только мы!

------------------------- Ожидаемая сценка в "Бистро"

Взяв в левую руку бутербродик с красной икрой, а в правую - стопку холодной тянущейся водочки, я посмотрел в глаза Игорю и сказал:
- Ну что, брат, и на нашей улице будет справедливость? За тебя и нашу долгожданную встречу!
- Принято, - ответил Игорь и опрокинул в себя стакан сока.
Не-е-е, не так, - подумал я. А вот так!

Выдохнув остатки непереработанного кислорода, я осторожно припал губами к мокрому краю стопочки и медленно втянул в себя живительный напиток. Влага обволокла нервный язык и пошла первой волной дальше. С каждым миллиметром, ощущая в себе всю суть столыпинского открытия, каждая часть организма погружалась в сладостную негу. Опрокинув все до дна и еще задержавшись на секундочку, трепешешь в благом экстазе.
Открыв глаза, и улыбнувшись, закусывая источаешь из себя одно - "Класс!!!"

smile

Такие дела, Игорь!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
zh_80Дата: Вс, 20.02.2011, 20:03:04 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Сообщений: 631
Репутация: 174
Награды: 37

Украина, Zhytomyr
Quote (fedo)
Мы будем Вам очень благодарны, если будете терпимо относиться к нашему другу.


Он у Вас такой колоритный, а мне психология нравится. Но игнор, так игнор.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zh_80   
fedoДата: Вс, 20.02.2011, 20:05:17 | Сообщение # 20
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
ыдохнув остатки непереработанного кислорода, я осторожно припал губами к мокрому краю стопочки и медленно втянул в себя живительный напиток. Влага обволокла нервный язык и пошла первой волной дальше. С каждым миллиметром, ощущая в себе всю суть столыпинского открытия, каждая часть организма погружалась в сладостную негу. Опрокинув все до дна и еще задержавшись на секундочку, трепешешь в благом экстазе. Открыв глаза, и улыбнувшись, закусывая источаешь из себя одно - "Класс!!!"

Какая высокая поэзия! Учитесь, друзья!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
sergio_zhДата: Вс, 20.02.2011, 20:07:02 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
Взяв в левую руку бутербродик с красной икрой, а в правую - стопку холодной тянущейся водочки, я посмотрел в глаза Игорю и сказал: - Ну что, брат, и на нашей улице будет справедливость? За тебя и нашу долгожданную встречу! - Принято, - ответил Игорь и опрокинул в себя стакан сока. Не-е-е, не так, - подумал я. А вот так! Выдохнув остатки непереработанного кислорода, я осторожно припал губами к мокрому краю стопочки и медленно втянул в себя живительный напиток. Влага обволокла нервный язык и пошла первой волной дальше. С каждым миллиметром, ощущая в себе всю суть столыпинского открытия, каждая часть организма погружалась в сладостную негу. Опрокинув все до дна и еще задержавшись на секундочку, трепешешь в благом экстазе. Открыв глаза, и улыбнувшись, закусывая источаешь из себя одно - "Класс!!!"

К вам сегодня муза пришла? umnik biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
PassionarДата: Вс, 20.02.2011, 20:08:24 | Сообщение # 22
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (sergio_zh)
К вам сегодня муза пришла?

Ага, с нижнего этажа! biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
scif77Дата: Вс, 20.02.2011, 20:18:35 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Сообщений: 744
Репутация: 97
Награды: 26

Украина, Zwiahel
У славян проблема с тройным "Б"! 1- Быдло у власти; 2- Быдло решает нашу судьбу 3- и быдло, которое мочится в подъездах и разрушает памятники тем людям, про которых и не слышали!!!
А обсирание на форумах, это своеобразный психологический тренинг. biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя scif77   
CalikusuДата: Вс, 20.02.2011, 21:37:55 | Сообщение # 24
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Калгарянчику абыдна... cry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
HOOLIGANДата: Вс, 20.02.2011, 23:02:45 | Сообщение # 25
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
А Passionar провоцирует!!!..ггы,вот это про нервный язык от души улыбнуло:)))
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Двойные стандарты или оскорбления на Форуме.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: