Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Помогите выбрать кухонную мебель и технику
Помогите выбрать кухонную мебель и технику
abigorДата: Чт, 24.10.2013, 10:21:09 | Сообщение # 51
Лейтенант
Сообщений: 53
Репутация: 20
Награды: 3

Украина, Житомир
Рабочая область в кухне. Плитка, стекло, что еще можно? У кого есть опыт?

И по поводу самой кухни. Угол 2x1.5. Бюджет тыщ 10. (сама кухня без мойки, вытяжки и т. д.)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя abigor   
ВеснушкаДата: Чт, 24.10.2013, 12:14:14 | Сообщение # 52
Полковник
Сообщений: 152
Репутация: 25
Награды: 1

Украина, Житомир
Нержавейка- жесть......... что поверхность , что духовка, что холодильник и т.д. ...... История всей жизни на них отпечатывается)))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Веснушка   
ArinaДата: Чт, 24.10.2013, 13:51:18 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Сообщений: 1499
Репутация: 1122
Награды: 81

Украина, Житомир
Цитата abigor
Рабочая область в кухне. Плитка, стекло, что еще можно

 
мозаика, декоративный камень, обои (супер мойка), а лучше всего скомбинировать. сейчас такой огромный выбор плитки, что можно подобрать на любой вкус и бюджет
Offline (Иран)  
  Блог пользователя Arina   
МартинаДата: Вт, 04.08.2015, 10:12:28 | Сообщение # 54
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир/Киев
Сейчас кухню можно сделать какую захочешь. Мы заказывали индивидуальное изготовление кухни в магазине Sanant. Получилось очень оригинально, удобно и главное - не дорого!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Мартина   
tvoi-komfortДата: Ср, 04.11.2015, 12:27:42 | Сообщение # 55
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Здравствуйте. Можем посоветовать свои услуги в изготовление мебели любой сложности.
- Шкаф-купе;
- Кухня;
- Гардероб;
- Раздвижные межкомнатные перегородки;
- Гостинные;
- Спальни;
- Прихожие;
- Кровати;
- Стенки,
- Компьютерные столы;
- Офисная мебель;
- Мебель для торговли и др.

Добавлено (04.11.2015, 12:27:42)
---------------------------------------------
Мебель на заказ - по самой доступной цене в Житомире.
При заказе от 5000 грн - доставка бесплатная.
При заказе от 10000 грн - доставка бесплатная + 15 % скидка на готовое изделие.

Корпусная Мебель на заказ - по самой доступной цене в Житомире от производителя без посредников!

В чем же разница между мебелью изготовленной на заказ и готовы фабричными моделями? И почему стоит сотрудничать именно с нами:

- Мы ответственно относимся к каждому клиенту и стараемся каждое изделие сделать качественно, с учетом всех пожеланий и особенностей помещения, где будет стоять будущее изделие, например:

- Шкаф-купе;
- Кухня;
- Гардероб;
- Раздвижные межкомнатные перегородки;
- Гостинные;
- Спальни;
- Прихожие;
- Кровати;
- Стенки,
- Компьютерные столы;
- Офисная мебель;
- Мебель для торговли и др.

- У нас нет ограничений по размерам, цвету, стиле, и конструктивных особенностях изделия. Все реально сделать.

- Любим то чем занимаемся и постоянно совершенствуемся, и получаем большое удовольствие от работы и результатов.

- Настойчиво идем до конца и не оставляет незавершенные проекты.

- Абсолютно ничем не уступаем большим фабрикам, и создаем мебель, которые приносят в дом атмосферу уюта и комфорта.

- Свежий взгляд, много креативных идей, и практических решений стимулируют нас к труду и создают ощущение нужности и актуальности наших услуг.

- Обращайтесь и мы вместе спроектируют то, что принесет уют и гармонию в ваш дом!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя tvoi-komfort   
МальвинкаДата: Вт, 10.11.2015, 15:30:12 | Сообщение # 56
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Мебель я делала под заказ у знакомого - получилось раза в полтора дешевле чем если бы покупала готовую или заказывала у других фирм. Очень красивые шторы для кухни взяла в Метро, по доступной цене. Холодильник у нас уже был, вытяжку заказывала на Розетке, как и небольшой ТВ на 19 диагональ.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Мальвинка   
Sams2Дата: Вт, 10.11.2015, 18:42:00 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Сообщений: 777
Репутация: 698
Награды: 81

Украина, Житомир
Цитата galloz ()
Например ,что должна делать посудомойка , на какие функции обратить внимание ,на каком моющем средстве,сенсорное управление или переключатели обычные, оптимальность для бюджета и подобное
Я пользуюсь посудомойкой лет 10, опыт есть. Когда будете выбирать себе - вспомните, какая у Вас посуда, кастрюли в частности. У разрекламируемых брендов типа Бош и т.д. обычно небольшой функционал при большой брендовой цене. Например важна такая особенность, как складывающиеся решетки в нижней корзине - вот понадобилось Вам кастрюлю большую помыть, или что-то нестандартное, не только же тарелки на кухне в ходу. Хорошо было бы, чтобы верхняя корзина могла перемещаться вверх-вниз - не только по этой же причине, но и в период заготовок Вы это оцените. Кстати, банки из посудомойки при консервации не нуждаются в дополнительной стерилизации - проверено.
 Мыть таблетками - дороговато. Я пользуюсь порошком Домол, на полную загрузку машинки - 1 ч.л.,  беру в Ватсонсе. Соль - тоже, без нее машинкой не стоит пользоваться. Но у нас вода неплохая, Выстасите нужный уровень расхода по инструкции - одной пачки надолго хватит. 
Сама машинка - в зависимости от потребностей и размера кухни. У меня - ширина 45 см, на 10 комплектов посуды. Только не обманывайтесь, сто это много. Обед на двоих, к примеру - это не только 6 тарелок и 2 чашки, это еще куча грязной посуды при приготовлении. 
Из производителей, на мой взгляд, стоит отметить БЕКО - соотношение цена-качество работы-качество сборки-функциональность - одна из лучших.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sams2   
inna02Дата: Ср, 11.11.2015, 19:32:18 | Сообщение # 58
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: -13
Награды: 0

Украина, Житомир
Я к вопросу подбору кухонной техники подошла очень серьёзно, брала на этом сайте  огромный выбор. Цена доступная и качество на высоте.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя inna02   
KatrinnДата: Чт, 26.11.2015, 20:14:07 | Сообщение # 59
Ремонт кухни всегда ассоциируется у меня с головной болью, кучей затрат и споров с мужем. Самый лучший вариант - это просто выбрать необходимый проект, согласовать его с толковой компанией и заказать услуги профессионалов.  wink
(Польша)  
  Блог пользователя Katrinn   
garoldДата: Чт, 26.11.2015, 20:53:21 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Цитата Katrinn ()
Ремонт кухни всегда ассоциируется у меня с головной болью, кучей затрат и споров с мужем.
Часто ремонтируете кухню?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
KatrinnДата: Пт, 27.11.2015, 00:34:13 | Сообщение # 61
Цитата garold ()
Часто ремонтируете кухню?
Не часто, но каждый раз, когда решаемся самостоятельно ремонтировать или менять что-то возникают конфликты. Кухня ведь не только должна быть местом для готовки еды и ее поглощения, верно? Мне нравятся новые интересные материалы, дизайнерские решения, а муж придерживается мнения, что это лишнее..
(Польша)  
  Блог пользователя Katrinn   
LalkaДата: Пн, 07.12.2015, 13:27:22 | Сообщение # 62
Лейтенант
Сообщений: 45
Репутация: -14
Награды: 1

Украина, Житомир
Слишала компания Пирамида сейчас неплохую технику для кухни выпускает. Реклама по тв и в интернете везде, в магазине видела их варочные поверхности:

дизайн привлекательный, продавци говорят что разбирают бистро)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lalka   
garoldДата: Пн, 07.12.2015, 19:42:07 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Цитата Lalka ()
разбирают бистро)
А как бистро называется то?Как кухня?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
MasterXДата: Пн, 07.12.2015, 20:14:41 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
От так ми потихеньку підійшли до скритої реклами фаст-фуду "Бистро Пирамида" у Львові. biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
LalkaДата: Вт, 08.12.2015, 09:45:34 | Сообщение # 65
Лейтенант
Сообщений: 45
Репутация: -14
Награды: 1

Украина, Житомир
Ахаха бістро від Піраміда) Це ви весело придумали)
Доречі смішки смішками але це ідея для бізнесу) може і поганенька але все ж яка не яка)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lalka   
londoДата: Чт, 31.12.2015, 11:49:48 | Сообщение # 66
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
очень нравятся вот такие вытяжки с подсветкой называются "островные"
Offline (Украина)  
  Блог пользователя londo   
likfonasderДата: Пт, 05.08.2016, 08:01:40 | Сообщение # 67
Отличное сочетание цветов, я себя взял минималистическую, последние годы подсел на японскую культуру, минимализм, бонсай, чистота, ничего лишнего ... smile
(Украина)  
  Блог пользователя likfonasder   
алена124Дата: Пт, 05.08.2016, 22:06:59 | Сообщение # 68
Хороший ассортимент товаров на ОГОЛОШЕ? Посмотрите там есть объявления о мебели и строй. материалах для ремонта.
(Российская Федерация)  
  Блог пользователя алена124   
karina92Дата: Пн, 15.08.2016, 09:28:49 | Сообщение # 69
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: -16
Награды: 0

Украина, Житомир
Когда старый холодильник сломался, мы решили приобрести новый. Выбор был между lg и samsung Внешне симпатичный, с дисплеем на дверце. Хотя им мы пользуемся крайне редко, но все таки приятно. Внутри места много, можно и кастрюлю большую поставить, и бутылку воды на 1.5 л. Морозилка просто супер. После старого советского, мы с женой не могли нарадоваться. При покупке предпочтение отдавали системе no frost. По сравнению с капельной, она намного эффективней. Пользуемся им уже пару лет и никаких проблем, поэтому рекомендуем всем.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя karina92   
KAPLAДата: Сб, 24.09.2016, 22:17:06 | Сообщение # 70
Сержант
Сообщений: 28
Репутация: -16
Награды: 0

Украина, Житомир
У нас на кухне встроенная техника, ибо места очень мало
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPLA   
MitchemДата: Вс, 25.09.2016, 15:37:32 | Сообщение # 71
В последнее время нет совсем свободного времени (робота и семья занимает все). Поэтому я все чаще и чаще покупаю через интернет. Это удобно: не нужно стоять в очереди и можно заказать доставку на дом. Последний раз заказывала мультиварку  Там и керамические кастрюли есть, кто там про них писал. И ножи бергофф можно заказать, правда я еще не проверяла.
(Украина)  
  Блог пользователя Mitchem   
VitaliiaPonomarievaДата: Вт, 27.09.2016, 15:41:56 | Сообщение # 72
Я тоже хочу спросить про мебель, но про другую. Мне необходимо заказать мебель в кабинет и я  решила обратиться сюда  Может кто-то знает эту фирму? Качественно ли они работают? Или может посоветуйте кого-то проверенного)
(Украина)  
  Блог пользователя VitaliiaPonomarieva   
diligentДата: Пт, 24.03.2017, 20:53:16 | Сообщение # 73
А если живешь в доме и есть летняя кухня. то ремонт кухни не прекращается никогда))
(Украина)  
  Блог пользователя diligent   
СуперТаняДата: Чт, 04.05.2017, 23:26:47 | Сообщение # 74
Лейтенант
Сообщений: 50
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Кухня – удовольствие конечно не из дешевых,поэтому лучше поднапрячься или какое-то время потерпеть, но подойти к этому
вопросу ответственно и особо не экономить. Ведь мы проводим на кухне очень
много времени, да и процесс готовки по-своему творческий и соответственно
рабочее место должно быть комфортным и практичным. Для начала нарисуйте СВОЙ
эскиз от руки – как вы видите удобное расположение техники, раковины, тумбочек,
ящиков и шухлядок (можно описывать по содержимому – что хотите там то
разместить из посуды и принадлежностей) и только с вот таким наброском «я хочу»
идем к специалистам и решаем, что возможно, а что из области фантастики, и их
задача сохранить максимум ваших «хочу». Соответственно кухня в идеале «под
заказ», готовые варианты как по мне не варианты))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя СуперТаня   
DanilaBerezovДата: Пн, 15.04.2019, 10:08:32 | Сообщение # 75
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Российская Федерация, Москва
чаенрутнр
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя DanilaBerezov   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Помогите выбрать кухонную мебель и технику
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: