Живий Журнал
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Помогите выбрать кухонную мебель и технику
Помогите выбрать кухонную мебель и технику
ВикторШеремДата: Пт, 14.06.2019, 09:44:09 | Сообщение # 76
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: -2
Награды: 0

Украина, Киев
Мы брали у производителя "Олексенко Столы и Стулья". Очень качественная мебель в разы лучше того что мы видели в мебельных магазинах. Быстро сделали под нужный нам цвет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ВикторШерем   
smoke_houseДата: Чт, 20.06.2019, 10:36:50 | Сообщение # 77
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Харьков
Себе на кухню взяли достаточно простую мебель, но фасады пластик в алюминиевом профиле. В уходе легко, мыть не составляет труда. Но вот один ньанс. Острые углы у профиля. уже не раз царапала жена себе руку, случайно задев открытую кухонную дверцу. Но не торцом, а именно в месте соединения двух частей профиля, уголок там выходит. Это конечно недостаток для меня. Плиту взяли варочную поверхность аристон газ, и духовку газ. электро не могли поставить. уже 5 лет пользуемся, оба агрегата ведут себя отлично. есть газ контроль. в духовке если тухнет газ, подача автоматом отключается
Offline (Украина)  
  Блог пользователя smoke_house   
Zheka0701Дата: Ср, 30.10.2019, 14:53:15 | Сообщение # 78
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: -5
Награды: 4

Украина, Житомир
У Стол и Стул тоже мебель неплохого качества. По крайней мере, в прошлом году там себе взял шкаф-купе https://stol-i-stul.com.ua/shkaf-kupe в прихожую, мебелью доволен. Надежная, сборка нормального качества и визуально смотрится достойно.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Zheka0701   
marynakihtanДата: Ср, 22.01.2020, 17:12:12 | Сообщение # 79
Сержант
Сообщений: 38
Репутация: 3
Награды: 2

Украина, Киев
А мы кухню на заказ делали, очень достойно получилось.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя marynakihtan   
DianaStarkДата: Ср, 22.01.2020, 17:38:40 | Сообщение # 80
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: 9
Награды: 2

Украина, Львов
А не дороговато, на заказ? Можно же найти уже готовый аналог намного дешевле. Или есть смысл переплачивать?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя DianaStark   
marynakihtanДата: Чт, 23.01.2020, 10:36:43 | Сообщение # 81
Сержант
Сообщений: 38
Репутация: 3
Награды: 2

Украина, Киев
Я считаю, что цена не очень высокая, вполне доступная. Я здесь брала - https://sogor.com.ua/. Не знаю насчет готовых аналогов, мне просто посоветовали фирму, поэтому я там и заказала. Не люблю долго что-то искать, выбирать, это сильно утомляет. К тому же, зачем эти лишние нервы? Сравнивать, пытатся сэкономить какие-то деньги. Зачем это, если можно просто купить красивую кухню и радоватся?))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя marynakihtan   
Eva867Дата: Ср, 29.01.2020, 13:23:33 | Сообщение # 82
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, киев
Интересная тема
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Eva867   
AubrietaДата: Пт, 21.02.2020, 16:10:52 | Сообщение # 83
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: -5
Награды: 0

Украина, Киев
Мы в летнюю кухню купили печь, котопрая работает на дровах. Зимой это вообще находка - отапливается помещение и готовится еда. Расход топлива небольшой, получается экономно. Вот как выглядит наша варочная печка Plamen https://www.vash-komyn.com/19-peci/34-peci-plamen/ Она современная и удобная. Я думаю, что и для дачников такой отопительный прибор станет находкой.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Aubrieta   
XeonДата: Вс, 31.05.2020, 06:47:18 | Сообщение # 84
Лейтенант
Сообщений: 44
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Давно печи не видел, только в деревни у друга.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Xeon   
lorepontДата: Вс, 31.05.2020, 07:12:37 | Сообщение # 85
Сержант
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Мне в кухню нужно новый холодильник взять, а то ремонт сделали и решили всю технику заодно поменять. Что посоветуете взять ?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lorepont   
anitaQДата: Вс, 13.09.2020, 16:43:11 | Сообщение # 86
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Херсон
Добрый день, у меня была мечта - гардеробная и на конец-то с покупкой новой квартиры она стала реальной. Взяла себе вот такой необычный шкаф https://vinson.com.ua/sh-g/ который занимает всю комнату. Все так классно помещается. Магазином в котором покупали максимально довольна, будем при необходимости обращаться еще.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя anitaQ   
TaaniaДата: Чт, 29.04.2021, 06:01:28 | Сообщение # 87
Сержант
Сообщений: 28
Репутация: 0
Награды: 2

Нидерланды, Одесса
Я очень хотела сушильную машину. На закрытом балконе вещи особо не высушишь, а стиралка не высушивает так как хотелось бы. Муж купил
сушильную машину Siemens WT47XEH1OE 
https://sim-studio.ru/catalog/sushilnye-mashiny/  . Сушильные машины Сименс в зависимости от модели позволяют за один раз
высушить до 8 кг белья. Большой выбор программ позволяет выбрать
вариант, подходящий для любого типа ткани. Моему счастью нет предела.
Offline ()  
  Блог пользователя Taania   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Помогите выбрать кухонную мебель и технику
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: