Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Вопрос уважаемому Федо.
Вопрос уважаемому Федо.
CalgarianДата: Ср, 05.10.2011, 00:12:26 | Сообщение # 1
Интересно было бы узнать у уважаемого Федо почему он нашел время для встречи с Вирусом и Сашко во время их пребывания в Украине, но не нашел время встретиться даже не со мной, а с друзьями самого Федо (Тата, Пассионар)?


Сообщение отредактировал Calgarian - Ср, 05.10.2011, 01:08:14
(Канада)  
  Блог пользователя Calgarian   
fedoДата: Ср, 05.10.2011, 08:30:09 | Сообщение # 2
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Quote (Calgarian)
Интересно было бы узнать у уважаемого Федо почему он нашел время для встречи с Вирусом и Сашко во время их пребывания в Украине, но не нашел время встретиться даже не со мной, а с друзьями самого Федо (Тата, Пассионар)?


Я не был приглашён на встречу с тобой. Я даже не знал, в Житомире ты, или нет. Интересно, что тебе по этому поводу говорил Пассионар? А Вирус и Сашко просто приходили ко мне домой. И я бы не прочь был с тобой встретиться. Даже очень хотел, считая, что мы давние друзья.
Странно, что ты сам мне не позвонил. Ведь, если вы сидели вместе с Татой и Димой, то непонятно, почему они тебе не помогли мне звякнуть - ведь у них есть мой номер мобильника.


Сообщение отредактировал fedo - Ср, 05.10.2011, 08:37:12
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
TataДата: Ср, 05.10.2011, 08:33:04 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (fedo)
Я не был приглашён на встречу с тобой.

Я приглашала Вас на кофе, но вы не пришли, это должен был быть сюрприз, который не состоялся.
sad :( sad


Сообщение отредактировал Tata - Ср, 05.10.2011, 08:36:11
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
fedoДата: Ср, 05.10.2011, 08:49:08 | Сообщение # 4
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Quote (Tata)
Я приглашала Вас на кофе, но вы не пришли, это должен был быть сюрприз, который не состоялся.

Ваше письмо ко мне:
"Приветик Леонид Иванович!!!!
Приглашаю Вас и Олечку на чашечку кофе в понедельник, в 14-00 в +Каву. посидим пообщаемся! Очень буду ждать!!!!!!!!!!!!!!!"
Мой ответ Вам:
"Спасибо, Танечка! Приглашение заманчивое, но понедельник ... Во всяком случае, я буду стараться, а Оля будет, к несчастью, вообще не регулируемой, у неё совсем другая загрузка, которую нельзя отменить ..."

Речь шла о лечении Оли. Это было важнее чашечки кофе...

Кроме этого, Дима в своём письме обещал мне "постучать". Постучать можно было по мобильнику из Плюс-Кавы, конечно, тогда бы я действовал бы совсем по-другому... От моего дома до Артмэйкера всего 10 минут пешком...
Но этого не случилось.

Резюме: У меня была дичайшая загрузка, а Оля лежала с приступом... Конечно, если бы было хоть слово сказано о Калгариане, я бы сделал всё, чтоб присутствовать...

Чтобы я сделал сам на месте Калгариана? Ведь его присутствие в Житомире не ограничивалось 2-3 часами в "Плюс-Каве", верно? Я бы узнал у Димы или Таты адрес Федорчука и зашёл бы к нему сам... Скажем, на следующий день...


Сообщение отредактировал fedo - Ср, 05.10.2011, 09:01:35
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
AdminДата: Ср, 05.10.2011, 09:26:18 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Сообщений: 1486
Награды: 117

Украина, Житомир
Тема закрыта. Calgarian, с личными вопросами обращаемся в ЛС
Online (Украина)  
  Блог пользователя Admin   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Вопрос уважаемому Федо.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: