Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Интересное наблюдение за патриотами.
Интересное наблюдение за патриотами.
CalgarianДата: Вт, 18.10.2011, 22:43:42 | Сообщение # 1
Я уже давно наблюдаю за патриотами на сайте и заметил одну очень интересную тенденцию.
Патриоты НИКОГДА, даже будучи по уши в дерьме и будучи многократно макнутыми в свое же дерьмо не признают своей ошибки или неправоты.

Один из ярких примеров етому наша новоявленная путешественница и знаток иностранных языков Блонд.
Человеку было указано на ее ошибку во французском языке: выражение **Cal, reponds svp en francais** грамматически не верно. Говорят либо **Cal, reponds svp en francais**, что означает **отвечай по французски**, либо говорят **repondez svp en francais**, что збачит **отвечайте по французски**.
У нашей же Блонд получилось **Пожалуйста (svp) отвечать по французски**! T.e. в повелительном наклонении и приказном порядке!!!
Но она с пеной у рта принялась доказывать, что так писать МОЖНО и ето приемлемо. И ето при том, что перед етим я без проблем признал свои 3 ошибки и опечатку во французском.

Я попросил у Блонд привести примеры моих ошибок в английском.... тишина...

НО самый показательный пример вранья от Блонд в другом..... Пару дней назад она написала про грязный туалет на берегах озера Онтарио. Я без задних мыслей попросил ее назвать место где она видела подобное. В ответ получил КЛАССИЧЕСКУЮ отмазку: **Кал, я объездила много стран за свою жизнь, но никогда не зацикливалась на контрастах и не держу в памяти названия всех мест, где была. Что врезалось в память, то и написала**.

Самое интересное, что по словам самой Блонд она в КАнаде была совсем недавно, но странным образом , когда разговор зашел о ФАКТАХ, конкретики НЕ последовало:-))))

Патриоты, скажите, почему вы все такие трусливые и не имеете смелости признавать собственные ошибки и просто отвечать за сказанное???
И еще показателен факт, как новоявленные влюбленные патриоты, подчиняясь стадному инстинкту, дружно бросились поддерживать шакала, который тявкает одинаково с ними....
(Канада)  
  Блог пользователя Calgarian   
ingremДата: Вт, 18.10.2011, 22:50:25 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Сообщений: 283
Репутация: 162
Награды: 27

Украина, Житомир
Идите спать уже, канадец вы наш ненаглядный smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя ingrem   
ingremДата: Вт, 18.10.2011, 22:58:24 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Сообщений: 283
Репутация: 162
Награды: 27

Украина, Житомир
Calgarian, поспите днём smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ingrem   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Интересное наблюдение за патриотами.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: