Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » 10 фактов обо мне (Должно получится интересно)
10 фактов обо мне
ArtmakerДата: Сб, 03.03.2012, 01:52:44 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
10 фактов обо мне

Что сказать о себе?
1. Я такой же, как все в этом мире
2. Непоседливый гость, позабывший на миг, что в гостях.
3. Захмелев от любви, я внимаю божественной лире,
4. Пью нежирный кефир и смотрю о себе в новостях.
Обо мне говорят - так, что очень похоже на правду, -
5. В девяносто четвёртом погиб на какой-то войне.
6. При попытке сбыть душу, задержан,
7. осужден,
8. оправдан…
Дальше, что-то «о птичках», а после опять обо мне.
Говорят:
9.отрекался, грешил, презирал, ненавидел,
Сквернословил, буянил,
10. но всё это делал, любя!
Боже мой, я давно ничего интересней не видел,
Чем вот этот короткий прямой репортаж про себя!


Сообщение отредактировал Artmaker - Сб, 03.03.2012, 02:03:42
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
ЧугляДата: Сб, 03.03.2012, 02:36:05 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Сообщений: 551
Репутация: 176
Награды: 471

Украина, Греческие просторы
1.Жива
2.Живу
3.Любила
4.Люблю
5.Буду любить
6.Благодарю за сына
7.Люблю своих друзей
8.Благодарю их за присутствие в своей жизни
9.Благодарю НЕКОТОРЫХ за отсутствие в моей сегодняшней жизни - они сделали меня сильнее
10.ещё раз просто ЛЮБЛЮ..и благодарю за СОЛНЫШКО!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Чугля   
anTaResДата: Сб, 03.03.2012, 03:32:35 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Сообщений: 692
Репутация: 137
Награды: 16

Украина, Житомир
Большой Брат следит за тобой (с)
ну да пофик

00. родился
01. в возрасте до 3х лет меня тренировали как шпиона - я знал политическую карту мира наизусть
02. пошел в школу и мине стало скучно
03. не скучал в школе только из-за влюбчивости , постоянно была фройляйн ради которой я собсна и ходил в школу (яблочко , там , на большой перемене отдать и т.п., ну вы в курсе)
04. средний бал - 3 , но временами во мне просыпался интерес к различным предметам. Пришлось сдавать выпускной по физике, бо в 10-11 классе резко стал получать 5. Больше некому было , ну и учителям для отчетности ...
05. ... хотя сам я склонялся к информатике. еще в 8-9 "пощупал" комп (своего небыло , а информатика была в 10) и когда надоело играться - начал писать программки на бумажке и мк61
06. учился и вырос программиром
07. когда в институте на н-ном курсе у меня появился комп (интернетрей тогда практически не было , для бедного студента по крайней мере) - начал часами сидеть за дебагером
08. в итоге все кряки и кейгены писал сам wink
09. заинтересовался гитарой. но до сих пор воспринимаю музыку как математику.
0A. ходил в армию (в штабе отсиделся (с)) , работал в гос-структурах ...
0B. пил , курил , курил все подряд , пил все подряд , ел все подряд ...
0C. решил бросить работу и тренироваться на дому для "высшей цели" (из-за чего от бабульки люлей постоянно получал, трудно было объяснить почему внук сутки напролет за компом залипает)
0D. нашел новую работу, женился ... развелся
0E. еще до женитьбы перешел на linux
0F. не женился .... (почти) ... расстался
10. узнал кучу нужной и ненужной хрени, разочаровался в жизни , узнал все что хотел , потерял интерес, пора помирать


Сообщение отредактировал anTaRes - Сб, 03.03.2012, 03:33:02
Offline (Украина)  
  Блог пользователя anTaRes   
AbsurdДата: Сб, 03.03.2012, 05:33:29 | Сообщение # 29
Полковник
Сообщений: 153
Репутация: 229
Награды: 14

Буркина Фасо, Момбадуро
1.родился в Житомире и через считанные недели,по мнению врачей и киевского светилы Амосова,должен был умереть от серьезной родовой травмы,но жив пока)
2.в 14 лет мама прикурила мне первую сигарету со словами"все равно будешь курить и прятаться"))
3.в 16 лет родители решили податься в эммиграцию,что вызвало во мне дикий протест.Я любил Житомир!)
4.в 20 лет я стал сержантом израильских ВВС,ни разу не приблизившись к военному самолету
5.приехал учиться в англоязычный ВУЗ,зная слов 30 на английском))
6.в 26 лет влюбился в девушку так,что поехал жить к ней в Москву,девушка изменила,а я остался в Москве)
7.без протекции устроился работать на радио и меня узнали многие)
8.впервые приехал в Лондон туристом,полюбил этот город и вбил себе в бошку,что обязательно буду в нем жить.
9.именно столько(9)лет живу в Лондоне,устроен и по роду деятельности теперь знаю многих,кого вы видите,слышите и знаете..)
10.спустя 20 лет после отъезда,на неделю вернулся в Житомир и..задержался на этом сайте)
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Absurd   
HoakinaДата: Сб, 03.03.2012, 08:34:49 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
1. Я родилась вопреки всему - мой папа был бесплоден по вердикту кубинских (!) врачей, больше детей у него так и не было, хотя он был женат вторым браком. Я очень сильно на него похожа, потому сомнений нет.
2. Я единственный ребёнок в семье. Эгоистична.
3. До 5 лет я росла с бабушкой и дедушкой в селе, все каникулы также проводила там, что развило во мне любовь к сельской местности. Меня приучили к труду на земле и ухаживать за животными. Корову доить только не научили.
4. На летних каникулах после 4 класса я упала с черешни и получила компрессионный перелом позвоночника. Год я лечилась, 8 месяцев в корсете лежала, не вставая с постели. 5 класс закончила экстерном, училась дома, ко мне приходили учителя. В это время я начала писать прозу. Чем грешна и теперь.
5. Наибольшая страсть детства и юности - чтение. С 8 лет я веду читательский дневник.
6. Травма и долгий отрыв от коллектива приучил меня к полной самостоятельности и что надеятся можно только на себя и близких родственников. Это же уберегло меня от уличных компаний (выросла на Полевой).
7. Я очень люблю сидеть дома много дней подряд и могу не общаться с людьми (до интернета в доме совершенно) неделями. Потом, когда выходишь на улицу и начинаешь разговаривать, очень интересно. Я имею репутацию общительного человека, не молчунка.
8. У меня нет близкой подруги (как у героини Служебного романа) вообще. Может потому, что не люблю говорить по телефону.
9. Я родила свою дочь в 34 с диагнозом бесплодие от случайного партнёра, человека умного, красивого, самодостаточного и неженатого, но дороги наши разошлись навсегда. Дочка очень на него похожа.
10. Я познакомилась со своим мужем через интернет. Он человек сложной судьбы, бывший наркоман. Любовь к нему заставила меня пересмотреть свои слишком категоричные взгляды на жизнь. Теперь моя семья - это главный смысл моей жизни. Мне бы родиться восточной женщиной. Работу свою люблю, но без фанатизма.

Пы.Сы. Думала на 10 пунктов не насобираю, жизнь у меня очень устоявшаяся, монотонная. Но мне так нравится.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
zyablikДата: Сб, 03.03.2012, 10:44:56 | Сообщение # 31
Полковник
Сообщений: 230
Репутация: 13
Награды: 7

Украина, Житомир
1. Родилась в Житомире, единственная девочка в роддоме за сутки. Мама рассказывала, что тогда весь персонал предрекал мне успех у противоположного пола)))
2. У меня 4 группа крови и меня безумно любят комары, а у меня на укусы этих кровопийц аллергия.
3. Мой кумир - Джеральд Дарррелл. В детстве у меня одновременно жило около 20 попугаев, я спасла зимой замерзающего голубя. Я верю, что побываю в Даррелловском Парке дикой природы.
4. У меня фонофобия) — боязнь звуков, разговора по телефону - не люблю звонить, никогда не принимаю звонки от незнакомых абонентов. Периодически отключаю телефон на сутки, вообще не люблю трещать по телефону — живое общение — да, телефону — нет.
5. Идеал (визуальный) женщины - Моника Беллуччи, мужчины - Венсан Кассель. Хи-хи....
6. Я видела северное сияние.
7. Я поклонница группы Бон Джови с 1995 года
8. Я очень много читаю.
9. Мой прапрадед был муфтием, а его сын женился на донской казачке. Мой дедушка родом из Самарканда, но встретил бабулю в Германии. Сейчас моя семья живет в Житомире и я очень люблю этот город.
10. В 10 классе бабуля выкрасила мои волосы хной в рыжий цвет - уговорила на эксперимент. С тех пор я живу в рыжем цвете)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zyablik   
borodaДата: Сб, 03.03.2012, 11:31:48 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Сообщений: 333
Репутация: 140
Награды: 36

Украина, Zhytomyr
Quote (Tanysha)
10. Люблю шансон


Шарль Азнавур, Джо Дассен? чи Стас Міхайлов, Бутирка, Віллі Токарєв?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя boroda   
yulyayulyaДата: Сб, 03.03.2012, 11:38:54 | Сообщение # 33
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
1. Нормальная температура тела 36,3. При 36,6 чувствую себя так – как
обычные люди при 37. Вот только больничный не дают
2. Спать нужно не менее 8 часов в сутки. А еще лучше 9-10. Иначе злой неадекват.
3. Первый раз презервативы увидела лет в 10. Еще при совке. Но импортные, с овальной "формой хранения". Решила, что это какие-то тАблетки. Распаковала один. Раскатать не догадалась. А так – повертела, пожевала, положила обратно. Потом спросила маму, что за фигня у них там хранится. Мама съехала – что папины таблетки. И потом кудато перепрятала
4. Ужасно жадная. В детстве ходила на кружок по пошиву мягких игрушек. Сшила прикольного гномика. Преподаватель захотела оставить его на выставку. Я отказалась. Тогда преподаватель поставила условие – если не отдаю, не даст мне выкройку следующей игрушки «капитошки», которую я очень хотела сшить. Я типа гномика отдала. Его поставили в шкаф. Получила новую выкройку. В конце занятий – молча забрала гномика из шкафа и больше на тот кружок не ходила.
5. Лет в 11-12 по не осторожности над правым коленом сильно рассекла ногу. Кровищи вагон. Зажило быстро – но остался огромный месяцеобразный шрам над коленом. И что самое прикольное – он стал не причиной комплексов даже в 13-17 лет, а скажем так поводом для гордости. Типа я такая особенная, хоть чем-то отличаюсь, боевой шрам имею.
6. Никогда не любила детей. Поэтому на своего ребенка решилась довольно поздно. Сейчас так же безразлично отношусь к чужим детям.
7. Терпеть не могу готовить. Учиться готовить начала, только когда замуж вышла. Бедному мужу года три пришлось терпеть мои кулинарные эксперименты и неудачи. И даже сейчас абсолютно не дружу с выпечкой. Запросто испорчу любой вид теста песочное-дрожжевое-бисквитное.
8. Имею два высших образования. При этом основную массу семейного бюджета зарабатывает муж.
9. Хочу жить за городом. Ненавижу лютой ненавистью квартиры в многоэтажках.
10. Ужасно ленивая. Откладываю на завтра все, что только можно и что нельзя тоже.


Сообщение отредактировал yulyayulya - Сб, 03.03.2012, 11:39:40
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
рутоДата: Сб, 03.03.2012, 11:43:24 | Сообщение # 34
Лейтенант
Сообщений: 41
Репутация: 34
Награды: 6

Исландия, рейкьявик
Quote (Absurd)

10.спустя 20 лет после отъезда,на неделю вернулся в Житомир и..задержался на этом сайте)


Браво!
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя руто   
TanyshaДата: Сб, 03.03.2012, 11:44:37 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Сообщений: 486
Репутация: 219
Награды: 38

Украина, Житомир
Quote (boroda)
Шарль Азнавур, Джо Дассен? чи Стас Міхайлов, Бутирка, Віллі Токарєв?


Михайлов нравится . Песни на иностранном языке очень тяжело воспринмаю.мне надо понимать о чем поют но Джо Дассена и баллады Скорпионс могу слушать круглосуточно. Бутырка.,Вилли Токарев - не мое . Я б сказала так,люблю шансон но не тюремный а лирический)))))


Сообщение отредактировал Tanysha - Сб, 03.03.2012, 11:45:24
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tanysha   
Half_bakedДата: Сб, 03.03.2012, 12:05:10 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 903
Награды: 78

Украина, Житомир
1.Родился в Житомире был "крупным" ребёнком 4.3 кг.Брат на 4.5 года меня младше родился с весом 4.8кг.
2.В возрасте 4-х лет сам пришёл домой от самолёта в парке им. Гагарина до дома на Марьяновку.Потеряли на параде.
3.1 сентября на линейке когда я с гордостью ждал когда назовут мою фамилию и букву 1-го класса в котором я буду учиться ... этого так и не произошло как оказалось из-за того что 7 лет мне исполнится через два месяца, но нас об этом забыли предупредить.После отказа во всех школах и обращения к "влиятельным" людям меня всё таки взяли в ту школу в которой отказали, но уже не в А-класс , а в Б... чему я был очень рад, тем более что у первой учительницы я был любимчиком, звали её Елена Ивановна, сейчас так зовут мою жену.
4.Школу я заканчивал в Крыму, с тех пор обожаю Крым .
5.В 20 лет чуть не сел в тюрьму, отделался условным сроком( пять лет с отсрочкой приговора на два года)
6.В 24года по настоящему влюбился.
7.в детстве считал что цифра 7--моя цифра.
8.Женился в 29 лет, сейчас у меня два сына от жены которая младше меня на 10 лет.
9.Однажды меня чуть не порнули штык ножом , в последний момент перед самым ударом мы встретились глазами и он со всей силы ударил в металическую дверь , от чего рука соскользнула с ручки по лезвию и он серьёзно порезал руку.Потом извинялся.
10 . три раза бросал курить, первый раз сроком на год, второй когда узнал что жена носит ребёнка --на 2.5года,третий после рождения второго ребёнка тоже 2.5 года. Сейчас опять курю angry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Half_baked   
UkkaДата: Сб, 03.03.2012, 13:17:33 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Сообщений: 1407
Репутация: 581
Награды: 122

Соединенные Штаты, LA
1. Я - рыжая, с детства люблю свой цвет волос и если кто дразнился - получал в ухо. Дома иначе, как Солнце не называли:)
2. Родилась в Бердичеве, очень люблю этот город и знаю его историю. Особенно нравятся старинные здания, улицы... Житомир долго не принимала именно из-за отсутствия зданий старой постройки.
3. Как уже написала выше - люблю нестандартную архитектуру - с историей и характером, любимый архитектор - Фриденсрайх Хундертвассер. Старые здания - просто в какой-то астрал ухожу - когда брожу по ним - люблю гладить рукой стены, представлять, что тут происходило, кто жил, какая была обстановка. Вообще люблю старые вещи.
4. И по папиной, и по маминой линии женщины лечили травами. А так как у меня аллергия на 90% медпрепаратов, лечу себя и родных сама - теми же травами. Лет в 5-6 я уже знала какая травка как называется, что лечит, где растёт. Это даже не хобби - это просто часть жизни.
5. Люблю лес - могу уйти с собакой утром и прийти вечером, при этом никогда не блужу и ничего в лесу не боюсь. Могу бродить, валятся в траве, жила бы в лесу:)
6. Замужем 9 лет. Муж - друг, любовник, соратник, папа, брат - всё в одном. Даже говорить не нужно - я про себя думаю - он вслух отвечает.
7. Делаю то, что нравится. Именно поэтому со спокойной совестью списывала математику в школе, а взамен писала по 3-4 сочинения за пару, фин. дисциплины сдавала "за красивые глаза", а вот экзамен по логике написала все варианты и раздала в группе. Если не хочу что-то делать, всегда нахожу на кого спихнуть, но вот если делаю, что нравится - могу работать без сна. Поэтому и работаю только там, где нравится.
8. Очень ценю и дорожу близкими людьми. Их круг не велик, но за них могу разорвать, в любой момент бросаю всё - если им нужна помощь.
8. Хорошо готовлю, причем всё на глаз и большинство блюд - экспромты. Нравится экспериментировать.
9. Холерик. Завожусь с пол-оборота, но легко отхожу и обижаюсь, если на меня после таких вспышек долго дуются. Первая прошу прощения. Не вспоминаю старое.
10. Вот уже несколько месяцев пишу художественную книгу о травах.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ukka   
CalikusuДата: Сб, 03.03.2012, 13:18:07 | Сообщение # 38
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
1. Я - подарок на День рождения мамы.
2. Родилась голубоглазой блондинкой (тонкая талия и пышная грудь пришли с возрастом), сейчас зеленоглазая шатенка (с тонкой талией и пышным поролоном).
3. Страсть к преподаванию у меня с пеленок, о чем свидетельствует "помощь" маме в проверке школьных тетрадей в возрасте 3 лет. Результат - сорванная директорская контрольная и дикий срач из изорванной бумаги в квартире. biggrin
4. Школа, институт, работа. Опять же влияние генов - страшная сила и я решила освоить нелегкий труд учителя, приняв предложение работать в школе учителем экономики. Образование высшее экономическое.
5.Но все же бабло победило зло и я ушла в торговлю. Давеча справила юбилей - 10 лет торговой работы. За школой скучаю по сей день. Всегда ненавидела бухучет, а работаю финансистом.
6. Пожрать (именно пожрать) я любила всегда, потому и размер одежды был соответствующий. На 24-м году жизни мне это надоело и я похудела на 50 кг. А потом еще на 40. Стимулом ко второму похудению стало резкое и грубое высказывание в адрес моей внешности человека, который видел меня 1 раз в жизни. Мне этого хватило. smile Жрать хочется все равно, но теперь на 2 ведра меньше. biggrin
7. Хоть и танцоров в роду замечено не было, но страсть к танцу (как и к учительствованию) присутствовала. С 2007 года занимаюсь восточными танцами. Пропускаю только ввиду отпуска (если приходится уезжать) и сильной болезни. А так не пропустила ни разу. Звезд с неба не хватаю, на конкурсах не выступаю, но за пояс заткну.
8. Курила с 1996 года аки паровоз. Первый раз бросила это дело в 2007 году и через год сорвалась. Не курю с ноября 2011 и это окончательно. Курить обожаю!
9. Никогда не пила коньяк, ввиду жуткой аллергии на этот напиток. А сейчас только его и употребляю. (Не, ну водка - то ж святое! biggrin )
10. Слышу от многих, что мне нет равных в искусстве матерного общения. (Гордиться нечем, но мне приятно. biggrin )
11. Всегда считалась тихоней плаксивой, сейчас же стервозная хамка с мега-завышенной самооценкой.
12. Старый друг лучше новых двух! (Святая истина!)
13. И хотя жизнь лупит гаечным ключом не всегда по асфальту, а частенько по спине, остаюсь оптимистом по жизни и считаю, что безвыходных ситуаций не бывает.
14. Ищу позитив в любой негативной ситуации.
15. Хочу Матиз бурячкового цвета! biggrin


Сообщение отредактировал Calikusu - Сб, 03.03.2012, 13:19:06
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
SandraДата: Сб, 03.03.2012, 13:46:13 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
1. Чтобы я ни делала, не идут дела. Просто в понедельник меня мама родила.
2. 2. В возрасте 1 мес, 2,5 лет и 5 лет была возможность отойти в мир иной. Но как говорил О.Вышня. "если я не умер, значит я еще для чего-то нужен"
3. В возрасте пяти лет, в детском саду я сидела перед всей группой и читала им сказки.
4. В средней группе заявила, что выхожу замуж за Сережку. Руководствовалась чисто користными побуждениями, ибо у него есть дом и машина.
5. Когда пошла в первый класс, я так была рада этому событию, что всем заявила, что просто умру от счастья. Все последующие 10 лет в школе я таки умирала... но от скуки. Учиться не любила.... и не училась.
6. В пионерском лагере выиграла конкурс красоты. И мне по праву надели ленту "Мисс баба яга"
7.Мои профессиональные прихоти колебались от паталогоанатома до преподавателя младших классов. Очень хотела стать диктором на радио. К счастью ни одну из этих сфер так и не освоила. Всегда нравилось ковыряться в различных бумагах, закончила академию и имею широкую специальность бухгалтера, финансиста и аудитора. Но со временем взгляды поменялись и копошиться в чужом бабле стало не по нутру. По этому по профессии не работаю и не хочу. Надеюсь, что и не буду...
8. Пробовала наркотические препараты... один раз... в 14 лет, чуть не скопытилась по неопытности. Больше не буду
9. Считаю, что курение у меня не вызовет зависимости, и я смогу бросить в любой момент smile Шучу. Курю только когда выпью, и в радость Калгарину пью часто, но в меру.
10. Родила двоих малышей. Первого в 20.
11. Люблю музыку. Преимущественно рок и фольк. Исходя из этого пытаюсь реализовать себя в роли рок-вокалистки. Выходит не совсем плохо. Запишу альбом-дам послушать smile


Сообщение отредактировал Sandra - Сб, 03.03.2012, 13:56:10
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
TanyshaДата: Сб, 03.03.2012, 13:53:59 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Сообщений: 486
Репутация: 219
Награды: 38

Украина, Житомир
Quote (Ukka)
10. Вот уже несколько месяцев пишу художественную книгу о травах.

Как интересно)))) Хотелось бы хоть одним глазком почитать))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tanysha   
UkkaДата: Сб, 03.03.2012, 14:05:46 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Сообщений: 1407
Репутация: 581
Награды: 122

Соединенные Штаты, LA
буду выкладывать кусочки на рецензию:)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ukka   
TanyshaДата: Сб, 03.03.2012, 14:22:59 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Сообщений: 486
Репутация: 219
Награды: 38

Украина, Житомир
ок буду ждать,хотя рецензию дать врядли смогу,так как дилетант в данной теме))))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tanysha   
UkkaДата: Сб, 03.03.2012, 14:48:06 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Сообщений: 1407
Репутация: 581
Награды: 122

Соединенные Штаты, LA
я тоже:) и пишу не для литературоведов, а для себя и тех, кому интересны сказки и травы:)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ukka   
OmanДата: Сб, 03.03.2012, 15:08:19 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Сообщений: 470
Репутация: 470
Награды: 59

Украина, Житомир
Quote (yulyayulya)
4. Ужасно жадная. В детстве ходила на кружок по пошиву мягких игрушек. Сшила прикольного гномика. Преподаватель захотела оставить его на выставку. Я отказалась. Тогда преподаватель поставила условие – если не отдаю, не даст мне выкройку следующей игрушки «капитошки», которую я очень хотела сшить. Я типа гномика отдала. Его поставили в шкаф. Получила новую выкройку. В конце занятий – молча забрала гномика из шкафа и больше на тот кружок не ходила.

Это шедевр! Как есть шедевр! smile
Quote (yulyayulya)
10. Ужасно ленивая. Откладываю на завтра все, что только можно и что нельзя тоже.

Тоже самое!
З.Ы
Тема бомбовая получается! tongue

Добавлено (03 Март 2012, 14:04:16)
---------------------------------------------

Quote (Calikusu)
6. Пожрать (именно пожрать) я любила всегда, потому и размер одежды был соответствующий. На 24-м году жизни мне это надоело и я похудела на 50 кг. А потом еще на 40. Стимулом ко второму похудению стало резкое и грубое высказывание в адрес моей внешности человека, который видел меня 1 раз в жизни. Мне этого хватило. smile Жрать хочется все равно, но теперь на 2 ведра меньше

Calikusu, я Вами зачитываюсь! smile

Добавлено (03 Март 2012, 14:08:19)
---------------------------------------------

Quote (Ukka)
я тоже:) и пишу не для литературоведов, а для себя и тех, кому интересны сказки и травы:)

Ukka, Вы даже не представляете как же я люблю сказки....и травы! wink
Выкидывайте хоть частями, я лично с удовольствием прочту. Я в отместку кину Вам какую нить свою прозу на рецензию.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oman   
CalikusuДата: Сб, 03.03.2012, 15:11:37 | Сообщение # 45
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Quote (Oman)
З.Ы Тема бомбовая получается!

Офигенная!

Quote (Oman)
Calikusu, я Вами зачитываюсь!

*стесняется*
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
Lisa111Дата: Сб, 03.03.2012, 15:12:49 | Сообщение # 46
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
О-о-о! Такая тема и без такого балабола, как я!!! biggrin Так, фактов у меня в жизни было пунктов на 100, поэтому ограничюсь тем, что попадает под "первый раз".

1) Первый раз попробовал алкоголь в возрасте 3 месяцев. Нянечка, которая сидела со мной, когда родители были на работе, подмешивала вино в молоко, чтобы я всё время спал и не мешал ей. Был жуткий скандал... С тех пор у меня нет тяги к алкоголю. biggrin

2) В 4 месяца я первый раз полетел на самолёте. Так мои родители переехали жить из Сибири в Житомир.

3) Первый раз закурил в лет 6 у бабушки в деревне. Курил соломку от веника. biggrin Потом не курил о-о-очень долго, лет до 20-ти. Сейчас особой привязанности к табаку нет: могу курить, могу не курить...

4) Наркотики не пробовал никогда, хотя и предлагали. angry

5) Первый секс в 19 лет. По большой любви. wink До этого были варианты, но я тупил... biggrin

6) В детстве был жутко разносторонним в интересах. Посещал студию дизайна (Андрей Андреевич Васильев), занимался теннисом, играл в школьном Драмтеатре, состоял в Комитете Комсомола школы...Очень много читал... cool

7) О чём больше всего в жизни жалею: не стал поступать в Театральное и отговорил родителей в 1990-м уехать в Израиль...

8) В отличие от Каликуси, как родился голубоглазым блондином, так им и остался. Правда волосы стали русоватыми... biggrin (ну, это не считается).

9) Лет до 24-х был тонкий-звонкий, потом стал набирать вес. Сейчас на весы даже не становлюсь. biggrin

10) Обожаю всё, что заставляет меня плакать от чувств. Это может быть хороший фильм или музыка. Как и Укка люблю старинные здания.

Так, стопэ....Дальше молчу...(ну, или делаю вид, что молчу). biggrin
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
yulyayulyaДата: Сб, 03.03.2012, 15:21:37 | Сообщение # 47
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (Lisa111)
Лет до 24-х был тонкий-звонкий, потом стал набирать вес.

Ага..зачит женился в 24 biggrin biggrin


Сообщение отредактировал yulyayulya - Сб, 03.03.2012, 15:22:44
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
Lisa111Дата: Сб, 03.03.2012, 15:36:09 | Сообщение # 48
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Quote (yulyayulya)
Ага..зачит женился в 24

Чуть раньше - в 22. biggrin
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
ol675Дата: Сб, 03.03.2012, 15:44:12 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Сообщений: 1264
Репутация: 728
Награды: 110

Болгария, StZ
Заметил большое сходство между написавшими.Почти все в пункте первом-втором родились.Многие остались живы вопреки прогнозам.
Offline (Болгария)  
  Блог пользователя ol675   
CalikusuДата: Сб, 03.03.2012, 15:46:44 | Сообщение # 50
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Quote (ol675)
.Многие остались живы вопреки прогнозам.

Вас это смущает каким-то образом?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » 10 фактов обо мне (Должно получится интересно)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: