Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » 10 фактов обо мне (Должно получится интересно)
10 фактов обо мне
OmanДата: Пт, 02.03.2012, 22:07:18 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Сообщений: 470
Репутация: 470
Награды: 59

Украина, Житомир
Видел такую тему на нескольких других форумах.
Факты должны быть правдивыми, более-менее короткими и главное - хоть немного интересными.
Хотелось бы увидеть такие подборки от других форумчан.

1
– Я заговорил в возрасте одного года. В 1.5 – наизусть рассказывал Мойдодыра за аплодисменты от бабушек. Карочь до сих пор заткнутся не могу.

2 – В возрасте шести лет я сломал локоть правой руки на 48 осколков, которых просто нельзя было собрать в правильный пазлик. Врачи сказали, что руку придется ампутировать. Мать продала одну из квартир. Вместо локтя теперь какой-то сплав, но это не заметно и сейчас я именно ей это все пишу.

3 – В 13-ть лет в Израиле я воровал книги в книжных магазинах. Очень люблю и любил читать. Денег было мало, а книги там стоят ОЧЕНЬ дорого. Украл более 50-ти книг, наверное. Потом когда появились деньги, пожертвовал энную сумму одной библиотеке. Но думаю, в рай все равно не пустят.

4 – Однажды я учавствовал в первом в Украине реалити шоу Большой Брат и меня около девяноста дней подряд крутили по К-1

5 – В 2008-мом я сменил страну просто потому, что влюбился в девушку. Прилетел с тремя сумками.

6 – У меня был свой магазин фокусов и реквизита для фокусников (включая большой сценический реквизит) и потому, я знаю, как делается процентов 90 всех фокусов.

7 – Мой идеал женщины Моника Белуччи и Адриана Лима. Я не очень люблю блондинок. Не люблю коротко-стриженных. Не люблю курящих. Не люблю девушек с тату на теле. При этом самые сильные чувства я испытывал к коротко-стриженной блондинке с 16-ти лет курящей красный Мальборо (на тот момент ей уже было 33) и огромным татуированным тигром на спине.

8 – Я пью кофе и чай с минимум пятью ложками сахара. Обожаю сладкое.

9 – Я пишу прозу и поэзию на русском. Люблю и ценю этот язык. При этом я учился еще в советской школе и то, только 2 класса. * Намекаю на частые ошибки и извиняюсь за них.

10 – В следующей жизни я бы хотел быть потрясающе красивой женщиной с очень широкими взглядами в том, что касается постели.

Ваша очередь.


Сообщение отредактировал Oman - Пт, 02.03.2012, 22:09:49
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oman   
ol675Дата: Пт, 02.03.2012, 22:30:38 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Сообщений: 1264
Репутация: 728
Награды: 110

Болгария, StZ
Чем интереснее человек- тем больше интересных фактов из его жизни можно привести.Ну а большинство(к которым отношусь и я)- не могут похвастать количеством фактов.Если и есть какой- то его скрывают.Поэтому такие "серые"...
Offline (Болгария)  
  Блог пользователя ol675   
blondДата: Пт, 02.03.2012, 22:32:57 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Сообщений: 1408
Репутация: 819
Награды: 113

Украина, zhitomir
ol675, Это не правда, вы - очень интересный, с юмором человек, попробуйте, я уверена- будет интересно!
Я тоже попробую, но не уверена или насобираю 10 wacko
Offline (Украина)  
  Блог пользователя blond   
OmanДата: Пт, 02.03.2012, 22:35:08 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Сообщений: 470
Репутация: 470
Награды: 59

Украина, Житомир
Half_baked, благодарю. Конечно обо мне. В параллельной теме говорили про эгоистов. Я наверное все-же эгоист, так как мог набросать очень много всего и постоянно ломал себя возвращаясь к цифре 10. Наверное, люблю свою персону)))))))
blond, участвуй конечно, я буду ждать чтива!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oman   
ВнеДата: Пт, 02.03.2012, 22:48:12 | Сообщение # 5
Полковник
Сообщений: 181
Репутация: 58
Награды: 10

Непал, Римотиж
1. я - не Я
2 ctrl c________ctrl v
3 ctrl c________ctrl v
4 ctrl c________ctrl v
5 ctrl c________ctrl v
6 ctrl c________ctrl v
7 ctrl c________ctrl v
8 ctrl c________ctrl v
9 ctrl c________ctrl v
10 Вся моя жизнь - ожидание,чего-то более Важного
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Вне   
OmanДата: Пт, 02.03.2012, 22:59:40 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Сообщений: 470
Репутация: 470
Награды: 59

Украина, Житомир
Quote (Tata)
Моника Белучи-2?

Она успешно и уже много лет замужем за одним из моих любимейших актеров, но в принципе...ДА! wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oman   
blondДата: Пт, 02.03.2012, 23:00:16 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Сообщений: 1408
Репутация: 819
Награды: 113

Украина, zhitomir
1. Я родилась недалеко от Японии - под Владивостоком есть такой город Уссурийск, но я - украинка.
2.От рождения я - блондинка, но от15 лет потемнела и сейчас каждые 2-3 месяца подкрашиваюсь. Кто не верит, могу показать свою фотку со школы, где я -блондинка.
3.Кончила физ-мат. факультет, но ни одного дня не работала по специальности.
4.Я была замужем не один раз, но ни разу с украинцем.
5.Мое хобби- катаюсь на роликах и велосипеде. У меня уже украли 2 велосипеда, правда это было в Кракове.
6.Еще я люблю бегать и моя мечта - марафон, но пока официальный мой рекорд в соревнованиях - 12км.
7.Я люблю смотреть футбол и прыжки на лыжах. Мои кумиры - конечно К.Рональдо и Симон Амман
8.Я не могу быть вместе с красивым мужчиной- я восхищаюсь его красотой и не могу расслабиться, чтобы получить удовольствие.
9.Я - противник курения, но мои дети курят cry
10.Я не люблю хамство, грубость и сквернословие.
Вот и все smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя blond   
МэгДата: Пт, 02.03.2012, 23:12:12 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Сообщений: 463
Репутация: 527
Награды: 176

Украина, Житомир
Не уверена, что смогу наскрести по сусекам 10 фактов, но попробую...

1. Родилась в городе, названия которого уже давно нет на карте... Город Загорск, Московская область, ныне - Сергиев Посад...

2. В детстве была хулиганом в юбке, за что частенько в дневнике появлялась запись: *Ответ - 5, Поведение - 2*...

3. В возрасте 9-ти лет меня покусала собака... И поскольку мой папа не смог найти/поймать/предоставить для анализа собачью голову, то получила 40 уколов в живот...

4. Первый раз закурила в 16 лет... Ездили с классом на экскурсию в Польшу... До сих пор помню, что это были за сигареты - польские, *Зефир*, ментоловые...

5. В начале девяностых подрабатывала на свадьбах в селах - пела в группе таких же *энтузиастов*... С тех пор ненавижу сельские свадьбы...

6. В моей жизни был период, когда я училась и работала в Канаде... Преподавала английский латиноамериканцам....

7. В последний период моей работы (поскольку с 2007 года я - домохозяйка) обучала китайцев русскому языку посредством английского :).

8. Свою единственную дочь родила в 36 лет... Врачи до сих пор говорят, что это чудо...

9. Имею аллергию на пыль, пух, перья, шерсть, алкоголь, йод... ну и еще... по мелочи...)

10. В свои далеко не 18 лет играю в онлайн игры... могу с гордостью заявить, что я жрица 101 уровня:)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Мэг   
TataДата: Пт, 02.03.2012, 23:18:41 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (Мэг)
В возрасте 9-ти лет меня покусала собака..

В Польше есть примета, если вас покусала собака в раннем детсве, вы рано выйдете замуж-это правда? wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
МэгДата: Пт, 02.03.2012, 23:20:50 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Сообщений: 463
Репутация: 527
Награды: 176

Украина, Житомир
Quote (Tata)
есть примета, если вас покусала собака в раннем детсве, вы рано выйдете замуж-это правда?

Не думаю, что в 25 это рано... хотя, все относительно..)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Мэг   
OmanДата: Пт, 02.03.2012, 23:22:55 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Сообщений: 470
Репутация: 470
Награды: 59

Украина, Житомир
Quote (Мэг)
10. В свои далеко не 18 лет играю в онлайн игры... могу с гордостью заявить, что я жрица 101 уровня:)

Бомба! wink
Quote (Мэг)
9. Имею аллергию на пыль, пух, перья, шерсть, алкоголь, йод... ну и еще... по мелочи...)

Ахахах - убило! Я думал это я аллергик.
Quote (blond)
7.Я люблю смотреть футбол и прыжки на лыжах. Мои кумиры - конечно К.Рональдо и Симон Амман

Про футбол ты не рассказывала - я обожаю футбол!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oman   
МэгДата: Пт, 02.03.2012, 23:25:43 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Сообщений: 463
Репутация: 527
Награды: 176

Украина, Житомир
Quote (Oman)
Я думал это я аллергик

Я не просто аллергик... я - астматик... правда странный очень, ибо курю, на табак аллергии нет))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Мэг   
ol675Дата: Пт, 02.03.2012, 23:36:47 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Сообщений: 1264
Репутация: 728
Награды: 110

Болгария, StZ
1. В моем раннем детстве врачи решили что у меня шансов нет(до сих пор есть шрамы на спине от уколов)- но моя неграмотная бабушка меня украла у врачей- и вот я все еще жив.и 100 кг. жизненности. biggrin
2.В возрасте лет 6 те-же врачи зашли в тупик(почему я жив,так как что-то неясное с седцем)..Но я наперекор врачам опять-таки жив, с давлением 170 на 11о и постоянной температурой в 37 градусов.
3. В армии пришлось тонуть подо льдом..неприятное чувство..До сих пор есть шрамы на руках,которые заработал, пока выкарабкивался.Но не сам- мне помог Федор Настюк(сколько лет прошло- но просто помню имя.)
4.Там-же в армии меня давила машина..Не сбила-а именно давила.Попытался маневрировать "Газ-69", переключив его на пониженную и выйдя из машины.До конца меня задавить машине не дал Муса Халилов..тоже запомнил имя.
5.В 81 году был моделью на конкурсе парикмахеров житомирской области.И моя парикмахерша(ее звали Люда) -заняла первое место..ну и я вместе с ней.И года два моя прическа вместе с частью моей морды украшала парикмахерские Житомира.
6. в 82 женился на иностранке..Сейчас может это и легко- но тогда было совсем не просто- проще было жениться на милиционере.
7.В Болгарии,в 85 году,будучи иностранцем, сумел стать бригадиром бригады в 86 человек..Ну я не стал- они сами меня выбрали.
8.В 90 году сумел доехать из Житомира до Болгарии за 7 рублей..автостопом.
9. Не пишу ни прозы ни стихов.Но зато говорю по телефону на двух языках.
10.Пью пиео из литровой банки.Когда за мной наблюдают.Если нет- из трехлитровой.
Offline (Болгария)  
  Блог пользователя ol675   
CalikusuДата: Пт, 02.03.2012, 23:51:37 | Сообщение # 14
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Quote (Мэг)
что могло бы быть и хуже... помогает)))

Естественно!
Хуже тем, кому жить осталось сугубо по кукушке (онко, СПИД), а тут знай аккуратненько колись, следи за здоровьем и живи 100500 лет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
OmanДата: Пт, 02.03.2012, 23:59:01 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Сообщений: 470
Репутация: 470
Награды: 59

Украина, Житомир
Quote (ol675)
6. в 82 женился на иностранке..Сейчас может это и легко- но тогда было совсем не просто- проще было жениться на милиционере.

Убили! smile
Quote (ol675)
9. Не пишу ни прозы ни стихов.Но зато говорю по телефону на двух языках.

+1
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oman   
besпощадныйДата: Сб, 03.03.2012, 00:00:41 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Сообщений: 467
Репутация: 32
Награды: 16

Украина, житомир
1.Я Никита, обожаю раннюю Аниту Цой.
2.Я Никита, у меня два папы.
3.Я Никита, мечтаю попробовать кокаин.
4.Я Никита, у меня одна почка. *это ответ на вопрос "откуда у вас деньги на клипы?" *
5.Я Никита, любимый камень - малахит.
6.Я Никита, любимый танец - ча ча ча.
7.Я Никита, ношу М`очку. *кто не вдупляет: М`очка это размер одежды (M,L,XL,XXL)*
8.Я Никита, люблю жвачку "Turbo".
9.Я Никита, любимый фильм - "Собачье Сердце".
10.Я Никита, улетаю с одной текиллы.
11.Я Никита, не ношу нижнего белья.
12.Я Никита, не ем после шести.
13.Я Никита, любимая поза "68"
14.Я Никита, даже не знаю что сказать. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя besпощадный   
truckstopДата: Сб, 03.03.2012, 00:11:36 | Сообщение # 17
Полковник
Сообщений: 206
Репутация: 105
Награды: 10

Украина, житомир
А давайте в два захода по пять. И легче будет сориентироваться, и подумать надо.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя truckstop   
blondДата: Сб, 03.03.2012, 00:12:05 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Сообщений: 1408
Репутация: 819
Награды: 113

Украина, zhitomir
Мэг, у меня зять - тоже астматик, но каждый день пачка сигарет летит и еще он профессиональный военный- каждый месяц прыгает на парашюте! Так что астматики -тоже люди!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя blond   
TanyshaДата: Сб, 03.03.2012, 00:19:46 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Сообщений: 486
Репутация: 219
Награды: 38

Украина, Житомир
Очень интересная тема!!!Прочитала факты несомненно очень яркие и сразу подумала что о себе могу написать.показалось ничего,но вроде по кое что собирается.
1 . Когда мне был один годик была не одной ногой а двумя в могиле.Двухстороннее воспаление легких . .. Таких девочек было 2.Одну увезли в область лечить , а вторую оставили на периферии. Второй была я ,осталась жить а первая умерла(( В 12 лет лежала в больнице.Старые врачи меня помнили по фамилии.... .
2. Закончила школу ,техникум .колледж на отлично. В моем арсенале 2 красных диплома.В институте на заочном расслабилась ....
3 . Никогда не была заграницей,хотя много родственников там ....
4. Самое большое мое достижение в жизни - это мои дети сын и дочка , которых очень люблю .
5. Никогда не курила ,хотя могла.Жила 3 года самых беззаботных в общежитии. а там как известно можно все))))))
6. Самое большое увлечение в моей жизни - это вязание. Как наркоман не могу без этого дела (без рукоделия).
7. Люблю футбол но не фанатически. ходила на футбол во Львове в студенческие года, бывала на рыбалке, с палатками в горах ))))Обожаю кататься на коньках.
8. Очень нравятся мужчины в форме, в костюмах)))Нравятся коренастые невысокие брюнеты biggrin
9. Живу в Житомире с 1997 года.Начинали почти с нуля , была только квартира. Хотя ... это не так и мало ))))
10. Люблю шансон , мелодрамы и всякие телевизионные передачки))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tanysha   
OmanДата: Сб, 03.03.2012, 00:31:23 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Сообщений: 470
Репутация: 470
Награды: 59

Украина, Житомир
Quote (truckstop)
А давайте в два захода по пять. И легче будет сориентироваться, и подумать надо.

Да хоть три по три и еще один smile Присоединяйтесь! wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oman   
МэгДата: Сб, 03.03.2012, 00:33:02 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Сообщений: 463
Репутация: 527
Награды: 176

Украина, Житомир
Quote (Tanysha)
бывала на рыбалке

Рыбалка - это здорово! Меня папа лет с 5ти с собой брал... приучил..)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Мэг   
TanyshaДата: Сб, 03.03.2012, 00:39:31 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Сообщений: 486
Репутация: 219
Награды: 38

Украина, Житомир
Мэг у меня дедушка и дядя были заядлыми рыбаками. До сих пор когда слышу запах рыбы ,сразу в памяти всплывает дедушка.А на рыбалку меня взяли несколько раз, но запомнила на всю жизнь. Сейчас дядя уже рыбачит на берегу Атлантическом океана, но думаю это уже совсем не то.


Сообщение отредактировал Tanysha - Сб, 03.03.2012, 00:41:14
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tanysha   
МэгДата: Сб, 03.03.2012, 00:42:01 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Сообщений: 463
Репутация: 527
Награды: 176

Украина, Житомир
Tanysha, не, не то..) Озеро или речка... лесок, палатка, котелок на костре... с правильной ухой... ммм... давненько не ездили... летом надо обязательно будет вырваться...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Мэг   
TanyshaДата: Сб, 03.03.2012, 00:49:02 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Сообщений: 486
Репутация: 219
Награды: 38

Украина, Житомир
А еще подъем в 4 утра ... Сразу вспомнила песню
В тёплых нежатся постелях граждане страны,
Шесть утра, конец недели – смотрят свои сны.
Ну а я, больной какой-то, пялюсь в поплавки,
Покрупней, мечтаю, рыбу вынуть из реки.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tanysha   
truckstopДата: Сб, 03.03.2012, 01:35:46 | Сообщение # 25
Полковник
Сообщений: 206
Репутация: 105
Награды: 10

Украина, житомир
Quote (Oman)
Присоединяйтесь!

Подумать надо! smile
Offline (Испания)  
  Блог пользователя truckstop   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » 10 фактов обо мне (Должно получится интересно)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: