Журнал Житомира
Новости сегодня: Четверг, 18.01.2018    04:15:26
Страница 1 из 11
Модератор форума: Admin, Sandra 
Форум Житомира » город Житомир » Благоустройство Житомира » Вниманию "мэрии" Житомира
Вниманию "мэрии" Житомира
PravdoljubДата: Пятница, 29.12.2017, 23:11:23 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 1

Украина, Zhitomir
Пишите сюда вопросы, с которыми вы бы хотели обратиться к "мэрии" Житомира в отношении бардака, грязи и свинарника на улицах города.
Авось кто-то и снизойдет до прочтения.
Ну а пока что сегодняшнее видео со стихийного рынка-свинарника Хмельники.

http://sendvid.com/bgk2avj0
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя Pravdoljub   
KarabДата: Суббота, 30.12.2017, 10:55:31 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Награды: 49

Украина, Житомир
Единственная за много лет толковая тема на ресурсе
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя Karab   
PravdoljubДата: Суббота, 30.12.2017, 13:12:30 | Сообщение # 3
Лейтенант

Украина, Zhitomir
Вот вчера друзья специально сделали фото одной из центральных улочек города Плая дел Кармен.
Улочка пешеходная. И почему-то никому не мешают пальмы и другие деревья, нависающие над ней. Их никто не вырубал, как липы на Михайловской. И плитка на грязно-серого, а более яркого цвета.

https://www.photobox.co.uk/my....0178656
Оффлайн (Украина)  
HoakinaДата: Суббота, 30.12.2017, 13:56:10 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Награды: 655

Украина, Житомир
Цитата Pravdoljub ()
Вот вчера друзья специально сделали фото одной из центральных улочек
а не центральних вуличок будь-якого міста в Мексиці фото не хочеш показати? ось у Мехіко навіть ціле місто сміття є Cuidad de Basura http://daypic.ru/travel/167422 Фотку сам вистав, мені ніколи. Ігорю, не треба ліпити тут міста інші. Бо скрізь є парадні вулиці, і закинуті, навіть в Канаді. Та й тема твоя цікава, але це просто балаканина. Бо як тобі так болить, то не словами розкидайся, а ділами. Надіюсь, ти скаржився офіційно на всякі неподобства? чи хоч отак, як ти тут пишеш, написав меру в ФБ? ні? а чому? бо забанять? та ти шо! а ти культурно навчися. Може й прислухається він до тебе.
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
PravdoljubДата: Суббота, 30.12.2017, 20:53:11 | Сообщение # 5
Лейтенант

Украина, Zhitomir
Марина, ну смешно сравнивать мусорную свалку 16-ти миллионного города Мехико Сити с городом Житомир, который весь превратился в одну большую мусорную свалку.
Проспект Мира, Марина,-это ЦЕНТРАЛЬНАЯ УЛИЦА ГОРОДА! это не свалка где-то на заброшенной окраине!!!
Марина, жители домов возле этого гребаного рынка жаловались десятки раз и в мэрию, и в инспекцию по благоустройству.
толку НОЛЬ! Полный НОЛЬ!
Толку писать мэру в фейсбук? Это его РАБОТА!!!! Работа его и гребаной недополиции-наводить в городе ГРЕБАНЫЙ ПОРЯДОК!!!!!
А если город с каждым месяцем все больше становится похожим на свинарник и ту самую мусорную свалку, то это значит, что МЭР, НЕДОПОЛИЦИЯ, ИНСПЕКЦИЯ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ и прочие уроды НЕ НА СВОЕМ МЕСТЕ!!!!!!!
Еще раз, Марина-это его ГРЕБАНАЯ РАБОТА!!!!! И я не должен ему ничего писать в Фейсбук! Мэр должен САМ высовывать свой нос за пределы 50 метров от недомэрии!!!! А не сажать 4 сакуры на Михайловской или кататься на катке на той же Михайловской!
Я вообще жителям Житомира и Украины поражаюсь-живете в вонючей грязной клоаке, в грязи, стихийных рынках, но при этом нападаете на тех, кто вообще смеет вашу клоаку назвать клоакой!!!
Не получится у меня мэру написать культурно, Марина. Не привык я жить в дерьме и грязи! А люди , которые не делают свою РАБОТУ, меня просто бесят. И это НОРМАЛЬНО, Марина!

Добавлено (30.12.2017, 20:53:11)
---------------------------------------------
И еще, Марина-мэр НИКОГДА  не прислушается ко мне. То, о чем говорю я, подразумевает тяжелую кропотливую многомесячную и многолетнюю РАБОТУ!!
Мэр же Житомира ищет исключтельно пиар! А на наведении порядка пиара нет, это не ленточку перерезать, сакуры посадить с послом Японии или на катке никому не нужном покататься.

Оффлайн (Украина)  
garoldДата: Суббота, 30.12.2017, 23:03:06 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Награды: 228

Украина, Zhitomir
Цитата Pravdoljub ()
И еще, Марина-мэр НИКОГДА  не прислушается ко мне.
Странно борцу сдаться на старте.
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя garold   
LjubopravdДата: Воскресенье, 14.01.2018, 12:09:23 | Сообщение # 7
Сержант
Награды: 0

Украина, Z
Продолжим наши обращения к недомэрии города Житомира;))

https://sendvid.com/zj4gx76u

Сообщение отредактировал Ljubopravd - Воскресенье, 14.01.2018, 12:09:59
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя Ljubopravd   
Форум Житомира » город Житомир » Благоустройство Житомира » Вниманию "мэрии" Житомира
Страница 1 из 11
Поиск: