Журнал Житомира
Новости сегодня: Четверг, 19.04.2018    12:53:39
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Благоустройство Житомира » Вниманию "мэрии" Житомира
Вниманию "мэрии" Житомира
PravdoljubДата: Суббота, 30.12.2017, 00:11:23 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 1

Украина, Zhitomir
Пишите сюда вопросы, с которыми вы бы хотели обратиться к "мэрии" Житомира в отношении бардака, грязи и свинарника на улицах города.
Авось кто-то и снизойдет до прочтения.
Ну а пока что сегодняшнее видео со стихийного рынка-свинарника Хмельники.

http://sendvid.com/bgk2avj0
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя Pravdoljub   
KarabДата: Суббота, 30.12.2017, 11:55:31 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Награды: 49

Украина, Житомир
Единственная за много лет толковая тема на ресурсе
Онлайн (Украина)  
  Блог пользователя Karab   
PravdoljubДата: Суббота, 30.12.2017, 14:12:30 | Сообщение # 3
Лейтенант

Украина, Zhitomir
Вот вчера друзья специально сделали фото одной из центральных улочек города Плая дел Кармен.
Улочка пешеходная. И почему-то никому не мешают пальмы и другие деревья, нависающие над ней. Их никто не вырубал, как липы на Михайловской. И плитка на грязно-серого, а более яркого цвета.

https://www.photobox.co.uk/my....0178656
Оффлайн (Украина)  
HoakinaДата: Суббота, 30.12.2017, 14:56:10 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Награды: 657

Украина, Житомир
Цитата Pravdoljub ()
Вот вчера друзья специально сделали фото одной из центральных улочек
а не центральних вуличок будь-якого міста в Мексиці фото не хочеш показати? ось у Мехіко навіть ціле місто сміття є Cuidad de Basura http://daypic.ru/travel/167422 Фотку сам вистав, мені ніколи. Ігорю, не треба ліпити тут міста інші. Бо скрізь є парадні вулиці, і закинуті, навіть в Канаді. Та й тема твоя цікава, але це просто балаканина. Бо як тобі так болить, то не словами розкидайся, а ділами. Надіюсь, ти скаржився офіційно на всякі неподобства? чи хоч отак, як ти тут пишеш, написав меру в ФБ? ні? а чому? бо забанять? та ти шо! а ти культурно навчися. Може й прислухається він до тебе.
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
PravdoljubДата: Суббота, 30.12.2017, 21:53:11 | Сообщение # 5
Лейтенант

Украина, Zhitomir
Марина, ну смешно сравнивать мусорную свалку 16-ти миллионного города Мехико Сити с городом Житомир, который весь превратился в одну большую мусорную свалку.
Проспект Мира, Марина,-это ЦЕНТРАЛЬНАЯ УЛИЦА ГОРОДА! это не свалка где-то на заброшенной окраине!!!
Марина, жители домов возле этого гребаного рынка жаловались десятки раз и в мэрию, и в инспекцию по благоустройству.
толку НОЛЬ! Полный НОЛЬ!
Толку писать мэру в фейсбук? Это его РАБОТА!!!! Работа его и гребаной недополиции-наводить в городе ГРЕБАНЫЙ ПОРЯДОК!!!!!
А если город с каждым месяцем все больше становится похожим на свинарник и ту самую мусорную свалку, то это значит, что МЭР, НЕДОПОЛИЦИЯ, ИНСПЕКЦИЯ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ и прочие уроды НЕ НА СВОЕМ МЕСТЕ!!!!!!!
Еще раз, Марина-это его ГРЕБАНАЯ РАБОТА!!!!! И я не должен ему ничего писать в Фейсбук! Мэр должен САМ высовывать свой нос за пределы 50 метров от недомэрии!!!! А не сажать 4 сакуры на Михайловской или кататься на катке на той же Михайловской!
Я вообще жителям Житомира и Украины поражаюсь-живете в вонючей грязной клоаке, в грязи, стихийных рынках, но при этом нападаете на тех, кто вообще смеет вашу клоаку назвать клоакой!!!
Не получится у меня мэру написать культурно, Марина. Не привык я жить в дерьме и грязи! А люди , которые не делают свою РАБОТУ, меня просто бесят. И это НОРМАЛЬНО, Марина!

Добавлено (30.12.2017, 20:53:11)
---------------------------------------------
И еще, Марина-мэр НИКОГДА  не прислушается ко мне. То, о чем говорю я, подразумевает тяжелую кропотливую многомесячную и многолетнюю РАБОТУ!!
Мэр же Житомира ищет исключтельно пиар! А на наведении порядка пиара нет, это не ленточку перерезать, сакуры посадить с послом Японии или на катке никому не нужном покататься.

Оффлайн (Украина)  
garoldДата: Воскресенье, 31.12.2017, 00:03:06 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Награды: 228

Украина, Zhitomir
Цитата Pravdoljub ()
И еще, Марина-мэр НИКОГДА  не прислушается ко мне.
Странно борцу сдаться на старте.
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя garold   
LjubopravdДата: Воскресенье, 14.01.2018, 13:09:23 | Сообщение # 7
Сержант
Награды: 0

Украина, Z
Продолжим наши обращения к недомэрии города Житомира;))

https://sendvid.com/zj4gx76u

Сообщение отредактировал Ljubopravd - Воскресенье, 14.01.2018, 13:09:59
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя Ljubopravd   
virusДата: Пятница, 23.02.2018, 07:58:25 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
LjubopravdPravdakadabraпредположительно Калгаряша...
Цитата
Продолжим наши обращения к недомэрии города Житомира;))
Посмотрел я твое видео и о боже....ты меня назвал выродком.Как ты себе позволил на меня бочку катить?Да,ладно,теперь по делу...
Посмотрев видео я задаюсь вопросом.На кого ты вообще злишься?Я задам тебе пару вопросов а ты постарайся ответить...
1/Злюсь на Украину,которая 27 независимая и в которой ничего не поменялось.
2/Злюсь на Сухомлина,потому-что,мэры перед ним были лучше.
3/Злюсь на выродка Вируса и других членов форума ЖЖ,они позволяют мне оппонировать.
4/Злюсь сам на себя,потому-что.....

Добавлено (23.02.2018, 06:58:25)
---------------------------------------------
Это чтобы тебе поднять настроение....

Оффлайн (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
virusДата: Пятница, 23.02.2018, 15:15:55 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Pravdakadabra, 
Цитата
Вирус, ну ты же живешь на Западе. Неужели сам не видишь контраст между Чехией и Житомиром??
Вижу....
Pravdakadabra, 
Цитата
Ну почему ты с таким остервенением выгораживаешь то, что выгораживать НЕЛЬЗЯ???
Кто и что выгораживает.На эту тему мы уже давно говорили (все еще предполагаю что ты Калгаряша) и я тебе объяснял что виноват за это наш советский менталитет.И даже когда мы получили независимость основная масса нашего народа осталась жить в совке.И не говори что в СССР были дворники.Да,были,но люди один хрен мусорили,плевали семечки,сцали под подъездом,бухали на улице и т.д.А что говорить о коррупции и родственных связях?Все это шло из совка,хотя при нем оно не проявлялось так открыто.
В основном я веду дебаты в геополитических вопросах,потому-что непорядок перед домом или плохие тратуары во дворе действительно должны решать местные а не гастарбайтеры или такие залетные как ты.Я совершенно не защищаю мэра Сухомлина или кого-нибудь из руководства города а я потдерживаю твое возмущение непорядком в городе,но еще раз говорю:"спасение утопающих,дело самих утопающих"....я имел ввиду местных жителей.
Я со своей стороны приезжая домой стараюсь своими действиями,поступками или советами объяснить что такое хорошо и что такое плохо,но еcли люди понимают или нет это уже их проблема.Я уже скидывал ссылки на громады,которые создают люди и стараются поменять условия жизни на своих местах,задерживают коррупционеров,браконьеров,борятся с беспределом чиновников и т.д.То есть не все потеряно в неньке Украине!Я в это верю!
Оффлайн (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
Форум Житомира » город Житомир » Благоустройство Житомира » Вниманию "мэрии" Житомира
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: