Живий Журнал
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Благоустройство Житомира » Будівництво котеджів на Мар'янівці (Будівництво житла)
Будівництво котеджів на Мар'янівці
eg01stДата: Вт, 15.03.2011, 17:31:02 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Сообщений: 478
Репутация: 67
Награды: 8

Украина, Житомир
baba, вас пригласили в магазин, свяжитесь с продавцом - он всё покажет и расскажет. Тем более речь не идёт о носовых платках. Может быть среди форумчан есть те, кто не поедет встречаться с продавцом? Поспрашивает-поспрашивает на форуме и перечислит сразу деньги?Звоните-встречайтесь-смотрите. Вы прямо хотите презентацию, полнейшую и подробнейшую характеристику объекта, фото объекта, документы.... и всё прямо вот сюда на форуме выложить)))). Покажите что Вам интересно - найдите время для встречи, а человек найдёт время для Вас, расскажет и покажет. удачи.
Offline (Казахстан)  
  Блог пользователя eg01st   
babaДата: Вт, 15.03.2011, 18:01:05 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
Сообщений: 1588
Репутация: 895
Награды: 119

Украина, Житомир
Quote (eg01st)
Поспрашивает-поспрашивает на форуме и перечислит сразу деньги

Quote (eg01st)
удачи.
и вам ветер в паруса! п.с. Собирайте деньги,и я укажу счет куда перечислить! biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя baba   
yulyayulyaДата: Вт, 15.03.2011, 19:52:27 | Сообщение # 78
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (baba)
На срок с 15.10.2010 по 31.12.2010 на территории Украины действовал Временный порядок принятия в эксплуатацию законченных строительством частных жилых домов усадебного типа

Еще в 2009 г. , сразу после покупки участка, тоже я примерная хотела все документы как надо на стройку оформлять. Пошла в архитектурный отдел моего района, спрашивать про документы. Меня сразу спросили - вы уже построили - и хотите оформлять? Типа если да, то нужно там акт с назначением под застройку, разрешение на строительство, и рабочий план. Но можно и без плана. Только акт и разрешение. Ну и деньги. А план и паспорт сказали, что сами нарисуют. Типо если надо, то сами выедут померяют. ТОко деньги давай. Так, что БТИ страшно только для города. В сельской месности все намного проще. Было пока. Хотя с нашей новой властью, может быть все, что угодно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
eg01stДата: Ср, 16.03.2011, 10:49:54 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Сообщений: 478
Репутация: 67
Награды: 8

Украина, Житомир
Quote (мурзяня)
eg01st, Человек написал сюда с целью прорекламировать свое дело и по возможности продать дома. Он что ожидал что все сразу воскликнут "Вау, дайте два!" и побегут покупать?
место того чтоб конкретно рассказать про строительство и ответить на вопросы он начал огрызаться. С таким общением он точно ничего не продаст.

Это понимаю и я и он, поэтому человек оставил свои контакты. Для того, чтобы заинтересовавшиеся связались с ним. В наше время купить даже батарейки через незнакомого человека на форуме было бы стрёмно. И не важно что он показал бы 100 фотографий и 20 листов характеристики этих батареек, оказался самым вежливым и корректным.имхо
Offline (Казахстан)  
  Блог пользователя eg01st   
CobaltДата: Ср, 16.03.2011, 13:24:31 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Продаётся слон. Слона можно увидеть на любой картинке, посвящённой этому животному... smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
Форум Житомира » город Житомир » Благоустройство Житомира » Будівництво котеджів на Мар'янівці (Будівництво житла)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: