Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум Житомира » Служба поддержки » Работа Форума » Национальные особенности работы на некоторых соцфорумах-2.
Национальные особенности работы на некоторых соцфорумах-2.
СтранникДата: Чт, 29.01.2015, 17:50:33 | Сообщение # 1
Подполковник
Сообщений: 106
Репутация: -332
Награды: 3

Украина, Радомышль
Анонимная репутация.
Или,
Как эффективно работать на Форуме города Б. и других продвинутых форумах. :ninja:  
 

Узнал я недавно случайно, что на Форуме города Б., где продуктивно работают
много моих «знакомых» товарищей, - рабочую репутацию каждому Пользователю
создают анонимно его же сотоварищи по форуму. Как создают? А проще простого.
После регистрации заходишь в любую тему к любому коллеге по форуму и ЗАПРОСТО
повышаешь или понижаешь его репутацию на один условный бал - БЕЗ ПОЯСНЕНИЯ ПРИЧИН и без подписи, кто это сделал, т.е. АНОНИМНО…
Ну,  решил я, - держись теперь все! И  нЕдруги мои и…прочие карьеристы-специалисты.
Регистрируюсь и захожу на тему к Петренко Остапу. Вспоминаю, что он последнее время к моей соседке Юльке клеиться начал, а я тоже давно на неё виды имею. Ну, и получи, Петров, -1 /минус один/ к репутации. И так 17 раз в течение года! Будет теперь Юлька знать, кто из нас круче на этом форуме!!!
Захожу к Иваненко Гришке. Он мне в институте позавчера подсказал решение задачи.
+1 /плюс один/ ему к репутации. Типа спасибо. И не забыть бы, поблагодарить его таким же образом в ближайшее время еще пару раз…
А вот - Сидоровская Марта! Много из себя строит. Внимания не обращает на меня. -1 /минус один/ ей…  И так четыре раза в   ближайший же месяц. Пусть не воображает!  Коза др…
Так. А зайдем вот на эту темочку… Смотрим на подпись под текстом сообщения – ОСТАЛЬНОЕ НЕ ВАЖНО… Глянь –Сидоров Пётр какой-то… Не знаю лично такого. Но судя по фамилии, - не наш… Или видать родственников в ближнем зарубежье имеет… Примазывается к нам… МИНУС ОДИН ему к репутации. Нечё тут около меня репутацию себе создавать положительную. Обойдется и одной отрицательной… Я ему - за пару месяцев - создам такую репутацию, что он и адрес электронный этого форума забудет…
Да… Что-то подустал я. А, гляди, - сколько дел сегодня на форуме переделал.
И репутация моя не ухудшилась… 
А потому не ухудшилась, что сам-то я тем новых тем не создаю /боронь Боже!/, и ни какой, извините, посторонний гад - в свою ЛИЧНУЮ радость - не может мне мою репутацию
не запятнанную на Форуме подпортить минусовыми мнениями.
Спасибо, значит, всем за внимание. Читайте эту  Инструкцию… Учитесь, салаги, как надо продуктивно и ЭФФЕКТИВНО на продвинутых форумах работать!


Сообщение отредактировал Странник - Чт, 29.01.2015, 17:55:29
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Странник   
BIGorДата: Чт, 29.01.2015, 18:47:35 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Сообщений: 2088
Репутация: 2597
Награды: 87

Украина, Житомир
Стасикблин, зачем так лгать? Больше всего не люблю ложь. Может из-за этой черты тебе и понижают репутацию?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя BIGor   
HOOLIGANДата: Чт, 29.01.2015, 21:37:50 | Сообщение # 3
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
гггггг, ну лови тогда свой заслуженный, выпрошенный.....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
СтранникДата: Сб, 06.06.2015, 09:14:06 | Сообщение # 4
Подполковник
Сообщений: 106
Репутация: -332
Награды: 3

Украина, Радомышль
Цитата BIGor ()
Стасикблин, зачем так лгать? Больше всего не люблю ложь. Может из-за этой черты тебе и понижают репутацию?
Процитируйте и обоснуйте мою ложь. И почему, Стаксиблин? Я - Владимир Озерянко.
Спасибо.


Сообщение отредактировал Странник - Сб, 06.06.2015, 09:15:43
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Странник   
Форум Житомира » Служба поддержки » Работа Форума » Национальные особенности работы на некоторых соцфорумах-2.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: