Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Жалобная книга » Ремонт мобильных телефонов в Житомире (отзывы, опыт)
Ремонт мобильных телефонов в Житомире
milkywayДата: Вт, 04.09.2012, 02:11:09 | Сообщение # 1
Лейтенант
Сообщений: 52
Репутация: 5
Награды: 9

Украина, Zhytomyr
Забрал вчера свой телефон из ремонта. Носил в мастерскую расположенную на 3-м этаже детского мира в Житомире. Ремонтировали недели 3-4.

Отдавал другой человек (не тот который принимал), сказал - телефон пытались отремонтировать но никак...

Сняли с телефона родной экран, поставили другой, на котором ничего не рассмотреть. Кроме того, еще и батарею после долгих поисков вернули не от моего телефона.
В общем типы потерявшие страх и совесть.

Хочу предостеречь остальных житомирян от горе-мастеров по ремонту телефонов и не пользоваться их услугами.

№ тел. "мастера" 063 9955525
№ коллеги 097 3550345
(предположения на тему конкуренции не уместны)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя milkyway   
Z-MaksДата: Вт, 09.10.2012, 11:03:31 | Сообщение # 2
Сержант
Сообщений: 28
Репутация: -14
Награды: 0

Украина, Zhitomir
Отдал не ремонт телефон в мастерскую, что находится на первом этаже дома(окно с Киевской) перекрестка улиц Хлебная-Киевская. Делали почти две недели как потом оказалось методом проб и ошибок - так и не сделали. Сказали еще недельку подождать - за что и были посланы куда подальше. В тот же день сдал в другое место на той же Хлебной возле рынка - сделали за два дня. Работет без проблем.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Z-Maks   
Hek1TДата: Вт, 09.10.2012, 12:06:40 | Сообщение # 3
Модератор
Сообщений: 421
Репутация: 93
Награды: 19

Украина, Житомир
Спорттовары 2 этаж. Делали неделю, сдавал поменять сенсор. Поставили криво и грязь была под сенсором..

(Не рекламирую)
3 или 4 раза сдавал в ремонт на ул. Победы 4 (справа от фонтана на площади) то делали все на след. день и жалоб не было.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hek1T   
Egor_GoodmanДата: Вт, 09.10.2012, 13:09:09 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Сообщений: 1895
Репутация: 242
Награды: 66

Украина, Житомир
Первый этаж Торгового Центра (Сельпо).
Обещали сделать за 1 день.
не смогли за неделю только мозги компостировали.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Egor_Goodman   
3DSchuminatorДата: Вт, 09.10.2012, 13:49:48 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Quote (Hek1T)
Спорттовары 2 этаж
это там такой толстый волосатый чебурек сидит? Да, еще тот ломастер. У утопленника отсох передатчик, принес ему чтоб прогрел, самому было лень. Через день забрал, еще через день опять отвалился передатчик. Как он его грел я хз, но в итоге пришлось взять свой атомный портативный газовый паяльник и брутально прожарить. Работает телефон до сих пор, правда уже не у меня
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
Hek1TДата: Вт, 09.10.2012, 15:37:56 | Сообщение # 6
Модератор
Сообщений: 421
Репутация: 93
Награды: 19

Украина, Житомир
Quote (3DSchuminator)
это там такой толстый волосатый чебурек сидит?

ага) а, и забыл, он мне еще микрофон поменял, конечно же, на плохой)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hek1T   
MuzДата: Вт, 09.10.2012, 16:18:45 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Сообщений: 1325
Репутация: 199
Награды: 76

Украина, Житомир/Коростень
А у меня слуховой динамик в телефоне накрылся...вот уже два года на громкой связи живу...отдать в ремонт не решаюсь....не доверяю sad
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Muz   
Admiral8Дата: Вт, 23.06.2015, 11:49:07 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Сообщений: 1425
Репутация: 113
Награды: 26

Украина, Житомир
подскажите на сегодня адекватный ремонт. у меня утопленник нокиа х2-02, промывка не помогла, надо феном пропаять
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admiral8   
veoДата: Вт, 23.06.2015, 13:19:56 | Сообщение # 9
Лейтенант
Сообщений: 65
Репутация: 3
Награды: 3

Украина, Житомир
Admiral8, +380976191500, Максим, толковый парень, ремонтирует на дому. Не раз к нему обращался
Offline (Украина)  
  Блог пользователя veo   
Admiral8Дата: Вт, 23.06.2015, 13:21:26 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Сообщений: 1425
Репутация: 113
Награды: 26

Украина, Житомир
veo, спасибо. а в каком районе он живет?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admiral8   
veoДата: Вт, 23.06.2015, 14:00:43 | Сообщение # 11
Лейтенант
Сообщений: 65
Репутация: 3
Награды: 3

Украина, Житомир
Admiral8, Музыкалка, ул. Льва Толстого
Offline (Украина)  
  Блог пользователя veo   
bedonДата: Пт, 07.08.2015, 14:31:24 | Сообщение # 12
Никогда не отдавайте свои телефоны в мастерскую на киевской 47,(в этом же доме находится магазин "св1тлиця", прям на углу). Менял у них экран, согласился на китайский за 600, потом перезвонили, сказали что он бракованый и они мне поставили оригинальный за 1000 (который мол сняли с другого телефона). в итоге приезжал к ним еще несколько раз, то звука нету, то экран мигает, потом звонят, говорят починили, приезжаю, опять те же проблемы. В итоге еще менял шлейфы, и выкинул в сумме 1600грн, по приходу домой, стало интересно, что они мне за экран поставили, оказался китайским! Никогда не чините свои девайсы у этих лжемастеров!!!!
(Украина)  
  Блог пользователя bedon   
freddyДата: Пт, 07.08.2015, 21:12:33 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Сообщений: 429
Репутация: 111
Награды: 9

Украина, Житомир, New York
bedon, скажите хоть что за фирма производитель девайса, афоня что ли ?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя freddy   
bedonДата: Вт, 25.08.2015, 15:45:03 | Сообщение # 14
freddy, да, айфон. Название этой конторы GSM сервис

Добавлено (25.08.2015, 16:45:03)
---------------------------------------------
Попользовался телефоном еще пару дней, заметил что не работает микрофон при сьемке видео, микрофон припаян к шлейфу который они мне меняли, занес телефон обратно, сказали сделают через 2 дня и позвонят, в итоге не кто не позвонил, пришел через 4 дня, они мой телефон потеряли, через час нашли его разобраным, сказали что микрофон окислился и замена стоит 150 ре, каким образом он окислился они так и не смогли сказать, в итоге забрал телефон с нерабочим микрофоном.

Эта блядска контора меня просто зае*ла, потратил кучу денег, времени, а они еще и нае**бали с починкой, никогда не отдавайте этим пида**м свою технику!!!

(Украина)  
  Блог пользователя bedon   
sergeyqqДата: Вт, 10.11.2015, 14:12:03 | Сообщение # 15
я тут ремонтировал https://mys.ua/remont-mobilnoi-tehniki/remont-ielektronnih-knig без проблем всё сделали)
(Украина)  
  Блог пользователя sergeyqq   
MarsolinoДата: Вт, 01.12.2015, 10:07:29 | Сообщение # 16
НИКОГДА не ремонтируйте свои телефоны, планшеты и т.д. в якобы сервисном центре по ул.Киевская 47 перекресток Хлебной ( сервисный центр с яблоком), он же ПП Усольцев!! Это просто подбор некомпетентных аферистов!
Сдала свой тел.в ремонт.Сломался сенсор. Заверив меня что они супер профессионалы и я обратилась по адресу, я без страха и риска оставила им свой тел.на починку. Сенсор проработал ровно неделю! Придя к ним повторно, я отдала его на диагностику.После чего они сделали вывод, что он у меня упал и вот причина того, что он не работает!На мои доводы никто не обращал внимание. Мне предложили еще раз заплатить но уже 250 грн. и они по себестоимости сделают мне замену еще одного сенсора! Отказавшись я потребовала у них квитанцию,расписку которую они мне изначально давали об оплате!!!На что "директор" этой сомнительно организации ПП Усольцев мне ответил : " Я вам ничего давать не буду, я отказываюсь предоставлять какой либо документ"! я была в шоке! Придя домой я обнаружила что после их "супер диагностики" у меня пропала из слота micro SD! Мои доводы по поводу флешки были бесполезны! Ужасное заведение! И никогда не носите туда чинить Iphone!!!! При мне стоял мужчина с Iphone, который ему там чинили!На это было жалко смотреть!Он по видимому обратился к ним повторно!Они ему такую чушь начале нести!вплоть до того,что помогут ему продать его Iphone!
Ни чеков ни гарантий эта "организация" не дает! ну и соответственно не несет никакой ответственности!
(Украина)  
  Блог пользователя Marsolino   
adventaДата: Пн, 14.12.2015, 11:47:38 | Сообщение # 17
Возьмипод контроль свой сервисный центр уже сегодня с помощью программы «Reality:Сервис-центр»!
Компания Reality помогаетвладельцам сервисных центров и ремонтных мастерских увеличить прибыль на 25% за
счет улучшения учета ремонтов и продаж, правильного ведения клиентов с помощью CRM-системы, увеличения лояльности клиента, так как он
вовремя получает информацию о состоянии своего заказа, путем автоматизации и контроля основных бизнеспроцессов             в сервисном центре: аналитика валовой прибыли, финансовыеоперации, складской учет и продажи, управление заказами, взаимоотношения отношенияс клиентами.
Управляйте сервис-центром удаленно: с любогоустройства, откуда угодно и когда угодно!
Ценовое преимущество
«Reality:Сервис-центр» - вы платите лишь за те функции, которые вам нужны, и
тогда, когда они вам нужны. И никаких переплат!
Наращивайте потенциал автоматизации с
темпами роста вашего бизнеса.
Начните работать с нами прямо сейчас. Дляэтого оформите заявку на сайте  http://service-centre.cf/
(Украина)  
  Блог пользователя adventa   
assaddДата: Пн, 18.01.2016, 12:07:00 | Сообщение # 18
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Хочу предостеречь остальных житомирян от горе-мастеров по ремонту телефонов и не пользоваться их услугами. 

№ тел. "мастера" 063 9955525 
№ коллеги 097 3550345

Вы правы, один из них работает рядом через стенку, вообще страх теряют
Offline (Украина)  
  Блог пользователя assadd   
sirenaДата: Пт, 12.02.2016, 23:22:33 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Сообщений: 687
Репутация: 239
Награды: 25

Украина, Житомир
Сертифицированный сервисный центр Нокиа и Самунг "Робим Гуд" на первом этаже бизнес-центра Глобал. Очень рекомендую. Сроки, платежные документы, обратная связь и качество работы - все хорошо.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sirena   
freddyДата: Пн, 25.04.2016, 14:17:44 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Сообщений: 429
Репутация: 111
Награды: 9

Украина, Житомир, New York
Сдавал свой айфон в ремонт техносервис Сфера, менял экран (тач пад там или что, не силен я в этом). Адекватные мастера, сроки. Все работает без проблем. Сейчас ремонтируют мой телик Самсунг (перестал включаться).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя freddy   
zhanka528Дата: Пн, 01.08.2016, 13:57:12 | Сообщение # 21
Свой телефон ремонтировала здесь http://proservice.kiev.ua/remont-telefonov-nts/. Пока все работает
(Гибралтар)  
  Блог пользователя zhanka528   
ChereshnyaДата: Пн, 12.07.2021, 10:16:54 | Сообщение # 22
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Полтава
А мне нужно найти опытного мастера в Киеве чтобы отремонтировать Айфон. Если знаете, то подскажите плиз.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Chereshnya   
PetrovskiyДата: Пн, 12.07.2021, 13:10:46 | Сообщение # 23
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Швейцария, Жотомир
У меня тоже была неприятная ситуация с телефоном, а там было столько важной информации, включая фотки. Хорошо, что тогда нашел сервисный центр, где ремонт iPhone в Киеве сделали круто, и я даже в сам сервис не ходил, просто вызвал курьера. Потом мне прислали уже рабочий айфон со всеми сохраненными данными. Ну и конечно важно, что починили хорошо и с гарантией - рекомендую и вам обращаться.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Petrovskiy   
jijijiДата: Ср, 14.07.2021, 13:56:42 | Сообщение # 24
Сержант
Сообщений: 23
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
<a href="https://betonmobile.ru/mobile-freebets-bonuses" target="_blank">выбирай</a>
Offline (Беларусь)  
  Блог пользователя jijiji   
LeonrДата: Вс, 18.07.2021, 06:12:14 | Сообщение # 25
Лейтенант
Сообщений: 41
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Одесса
Была проблема с ноутбуком. Вернее , жена поехала в гости в Москву, и у неё что-то случилось с ноутбуком. Хорошо что есть интернет. Быстро нашёл сервисный центр техники Тошиба. https://toshiba-servis.center/ Сервисный центр Toshiba Ремонт проводится сертифицированными специалистами. Все запчасти оригинальные. Жена довольна работай сервисного центра.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Leonr   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Жалобная книга » Ремонт мобильных телефонов в Житомире (отзывы, опыт)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: