Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Жалобная книга » Ресторан "Гайки" (Кого обманули или...)
Ресторан "Гайки"
Izuminka1982Дата: Пт, 17.06.2011, 22:32:03 | Сообщение # 1
Вопрос на засыпку - у кого были проблемы с рестораном "Гайки". Недавно у нас там была свадьба и в конце вечера после того, как официанты убрали столы - пропал моб телефон, а на другой день обнаружили пропажу 500 у.е. с подарочных денег молодых. Угрозы милицией не помагают, администрация морозятся. На свадьбе было лишь 50 чел. самые близкие родственники - свои не могли.
(Италия)  
  Блог пользователя Izuminka1982   
wizardДата: Пт, 17.06.2011, 22:39:27 | Сообщение # 2
ресторан "гайки", бар "болты", кафетерий "саморезы"

з.ы. по теме: а чё вы хотели? персоналу же надо както семьи свои кормить biggrin
(Украина)  
  Блог пользователя wizard   
Oksi_2000Дата: Пт, 17.06.2011, 22:55:03 | Сообщение # 3
Сержант
Сообщений: 30
Репутация: 38
Награды: 6

Украина, Киев
У меня были проблемы. Зашли с друзьями как то после работы. Мало того что персонал не приветливый, так в конце вечера попытались обсчитать! Причем обсчет составил 20% от суммы заказа)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oksi_2000   
Izuminka1982Дата: Пт, 17.06.2011, 23:04:59 | Сообщение # 4
Я понимаю им все равно - своровать с могилы или со свадебного стола(((

Добавлено (17 Июнь 2011, 23:04:59)
---------------------------------------------
Друзья тоже жаловались на попытки обсчитать - 10 чашек кофе за 500 грн. и все в этом духе.

(Италия)  
  Блог пользователя Izuminka1982   
telefonДата: Пт, 17.06.2011, 23:06:19 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Ребята, в незалежной Украине в кабаках не бывал. Как тут сейчас? Чаевые давать положено? Обязательно или по качеству работы? Какой процент? Забиваются ли они в счёт?

Спасибо!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
Oksi_2000Дата: Пт, 17.06.2011, 23:28:23 | Сообщение # 6
Сержант
Сообщений: 30
Репутация: 38
Награды: 6

Украина, Киев
Кстати про случай кражи читала отзыв на сайте Гайков.

Только что заходила на их сайт, уже нет даже такого раздела ))). Хорошо что остался скриншот. А то как и не было ничего..., чуть главное меню съехало и все.

Вот так реагирует Администрация - это по-Житомирски!

Не удивлюсь, если эту тему скоро закроют!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oksi_2000   
SkywalkerДата: Пт, 17.06.2011, 23:29:39 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Сообщений: 416
Репутация: 44
Награды: 7

Украина, Житомир
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Skywalker   
Oksi_2000Дата: Пт, 17.06.2011, 23:44:33 | Сообщение # 8
Сержант
Сообщений: 30
Репутация: 38
Награды: 6

Украина, Киев
Кто еще планирует свадьбу в Гайках трижды подумайте! Кто знает если в ресторане на начальных этапах начинают обсчитывать, пропадают деньги, личные вещи, при этом всем Администрация не реагирует и не пытается уладить, и просто "морозится", то что будет дальше?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oksi_2000   
CobaltДата: Сб, 18.06.2011, 23:24:29 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
А что будет дальше? Значит нужно игнорировать это питейно-вороватое заведение! cool
Offline (Испания)  
  Блог пользователя Cobalt   
garoldДата: Вс, 19.06.2011, 10:27:53 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Видать дела у Барановского с деньгами совсем туго :D,а по сути полный игнор данного заведения отрезвит как хозяев так и персонал,хотя наши любят наступать на грабли sad
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
GoldenДата: Вс, 19.06.2011, 12:13:18 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
меня так бесит название ресторана ...какойто автослесарь явно предумал...
я бы если сильно приперло - назвал бы Ресторан "Гайок"...а то первое шо в голову приходит---гайки ресторану--типа на жаргоне--капиндец ресторану...или ресторан который продает гайки..что ли для тачек техномаркет...гы гы biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
Oksi_2000Дата: Вс, 19.06.2011, 13:11:46 | Сообщение # 12
Сержант
Сообщений: 30
Репутация: 38
Награды: 6

Украина, Киев
Quote
меня так бесит название ресторана ...какойто автослесарь явно предумал...

Название Гайки пошло от названия родного села господина Барановского - с. Гайки Володарск-Волынский район Житомирской области.

А что касается событий происходящих у него в ресторане, возможно он и не ведает о них. Хотя сомневаюсь, что удаление целого раздела сайта, где первыми были опубликованы негативные отзывы, могло произойти без его ведома!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oksi_2000   
vfrc2007Дата: Вс, 19.06.2011, 15:21:50 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Сообщений: 627
Репутация: 197
Награды: 26

Украина, Житомир
Quote (Oksi_2000)
Название Гайки пошло от названия родного села господина Барановского - с. Гайки Володарск-Волынский район Житомирской области

Хозяин данного питейного заведение лучше бы гайки на подводах в родном селе крутил, а не обсчитывал всех кого ни попадя в городе. Не думаю что хозяин не знает о непонятках с его рестораном. Если бы не было молчаливого(или наоборот) согласия, то обслуга такими бы делами не занималась...ИМХО. cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vfrc2007   
AndronДата: Вс, 19.06.2011, 16:09:53 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Сообщений: 1246
Репутация: 135
Награды: 36

Украина, Житомир-Хмельницький
афтор спеціально зареганий щоб обісрати ресторан.
як наївно...
може ти із тої забігаловки біля старої водонапірної вежі, яку мали недавно відкривати .. чи вже відкрили?
конкурентів обгадить .. це по нашому!

був в гайках два рази.
готують дуже смачно.
таких пампушок з часниками я ще ніде не їв. куди міг дотягнутися - всі з'їв biggrin
борщ смачний.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andron   
TaisiaДата: Вс, 19.06.2011, 17:39:04 | Сообщение # 15
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: -1
Награды: 2

Украина, Zhitomir
Мы праздновали в Гайках крестины моей младшей доченьки как раз неделю назад - на Троицу. Остались только позитивные впечатления - обслуживающий персонал очень приятный и не навязчивый. Я не была знакома с их кухней ранее, поэтому попросила составить меню на их вкус и всем моим гостям (25 человек) блюда очень понравились - щука фаршированная - просто супер, деруны, кровянка, свинина по-гайковси. Вообщем порции достаточно большие и по-домашнему вкусно. Они даже умудрились найти стульчик Chicco для моей маленькой принцессы, которая восседала во главе стола.
У нас ничего не пропало, невмотря на то что мы не очень-то присматривали за нашими вещами - наши дети и дети гостей носились по всему залу, мы выходили на улицу, к нам приходил клоун.
А автору темы могу сказать что в процессе любого праздника пожет произойти недоразумение, возможно ваши гости потом найдут свой телефон совсем в другом месте, а молодые еще раз пересчитают деньги и все будт ок.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Taisia   
WalikoДата: Вс, 19.06.2011, 17:48:22 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Сообщений: 1200
Репутация: 909
Награды: 67

Сомали, Могадишо
не думаю что подобное творится с ведома Барановских. Смысл вкладывать миллионы чтобы стырить пару "штук"? Как вы себе это представляете? Администратор стырила 500 бакинских, приходит к хозяину - "Александр Петрович, вот Ваша доля - 200(300, 400) долляров"... самим не смешно? Топикстартер, поспрашуйте у родственников сколько они "забашляли за торжество... и подумайте головой, а не чем-либо другим, стоит херить бизнес подобными вещами или нет...
ИМХО,
Quote (Izuminka1982)
На свадьбе было лишь 50 чел. самые близкие родственники - свои не могли.
сильно много, чтобы в каждом быть уверенным... родственники иногда такие сюрпризы преподносят... нет, может быть и персонал, но это индивидуальная инициатива 100%... и последнее, с телефоном ясно, но как стащить персоналу 500 баксов у молодоженов, и почему только 500, а не все что подарили, ну хоть убейте, мне непонятно...
Итог, дело ясное, что дело темное... и согласен с Андроном, человеку зарегившемуся на форуме ради "обосрона", как-то мало веры...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Waliko   
Oksi_2000Дата: Вс, 19.06.2011, 17:57:57 | Сообщение # 17
Сержант
Сообщений: 30
Репутация: 38
Награды: 6

Украина, Киев
Quote (Andron)
афтор спеціально зареганий щоб обісрати ресторан.


То есть ты хочешь сказать, что если автор только зарегался, то это ТОЛЬКО конкурент у которого одна цель - кого то "обсірать"? А о том, что это может быть реальный человек у которого по объективным причинам сложилось негативное мнение про ресторан, ты такой вариант откидываешь?
Мышление просто поражает!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oksi_2000   
masikДата: Вс, 19.06.2011, 18:00:32 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Сообщений: 395
Репутация: 112
Награды: 14

Украина, житомир
Кормят хреново. Может Andron, и вкусно было, а Taisia, понравилась щука, но когда мы там гуляли- щука фаршированная пахла рыбным г...., попросту тиной. Большие порции- неа, не слышал. На 4 человек салат весом 200-300 грамм, основной вес приходится на листья салата, на которых размещен данный салат. Хотя при заказе менеджер ресторана била себя копытом в грудь, что объедимся. Вот свинина грильная была вкусна, признаю. Мороженое и пиво с орешками у них вкусные, но они этого не готовят. Официанты бегают быстро, это да.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя masik   
sergio_zhДата: Вс, 19.06.2011, 18:19:48 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Плохой пиар тоже пиар... клиентура Гайкам обеспечена cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
DmitryДата: Вс, 19.06.2011, 18:42:30 | Сообщение # 20
Полковник
Сообщений: 158
Репутация: 40
Награды: 7

Украина, Zhitomir
Quote (Andron)
афтор спеціально зареганий щоб обісрати ресторан.


Вполне возможно. Но на сайте ресторана в самом деле раздел "Отзывы" исчез.

Очень умилил раздел "Из истории".
Оказывается, владельцы из потомственных дворян, весь раздел об этом. (интересно, как бы благородные предки отреагировали на описание родовых заслуг на сайте , по сути, кабака?)
Теперь мне, как неаристократу даже не удобно туда идти.
Придется другое заведение поискать, попроще. smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dmitry   
WalikoДата: Вс, 19.06.2011, 20:12:20 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Сообщений: 1200
Репутация: 909
Награды: 67

Сомали, Могадишо
masik, Вы сами себе противоречите... кормят отстой, но свининка понравилась )))))) а Вы всЮ минЮ перепробывали? ))) еще раз - вполне возможно в ресторане есть "крыса", но рано или поздно это всплывет... Что касается "голубых кровей", то наши современные "нувориши" прошедшие закалку Верховной Радой таким образом "започатковують" родовыИ традЫции...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Waliko   
Izuminka1982Дата: Вс, 19.06.2011, 22:06:48 | Сообщение # 22
Объясняю: телефон пропал у свидетельницы со стола во время уборки в конце вечера. А в 22 00 все выходили на фейерверк и сумки оставались в зале - идеальный момент открыть сумку. А когда попросили админа спросить не брал ли тел кто-то из официантов, она сказала:"я таке навiть питати не буду". А если забрали бы все конверты, то скандал возник бы моментально. А телефон первые 30-40 мин отвечал, а потом был отключен(((
(Италия)  
  Блог пользователя Izuminka1982   
LesikPsih7Дата: Вс, 19.06.2011, 22:27:25 | Сообщение # 23
Психологиня
Сообщений: 811
Репутация: 319
Награды: 30

Украина, Житомир
Quote (Golden)
меня так бесит название ресторана ...какойто автослесарь явно предумал...

)) Взвинтим цены, накрутим счет...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LesikPsih7   
vfrc2007Дата: Вс, 19.06.2011, 22:42:37 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Сообщений: 627
Репутация: 197
Награды: 26

Украина, Житомир
Quote (LesikPsih7)
Взвинтим цены, накрутим счет...

Это было бы смешно, если не было так грустно... surprised
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vfrc2007   
AndronДата: Вс, 19.06.2011, 22:52:46 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Сообщений: 1246
Репутация: 135
Награды: 36

Украина, Житомир-Хмельницький
Quote (Dmitry)
Но на сайте ресторана в самом деле раздел "Отзывы" исчез


зовсім не дивуюсь. сама ідея відгуків через інет туповата.
і конкуренти це доказали ))

навіть подивитися на фотку - різниця між каментом 8 і 9 всього 8хв - якраз на придумування і написання дуже "важливого" відгуку.
попердній камент був 4 дні назад.
співпадіння?
палитесь...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andron   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Жалобная книга » Ресторан "Гайки" (Кого обманули или...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: