Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Жалобная книга » Черный список житомирских фирм и организаций
Черный список житомирских фирм и организаций
MyAliceДата: Пт, 16.12.2011, 01:28:00 | Сообщение # 51
Полковник
Сообщений: 152
Репутация: 128
Награды: 31

Украина, Житомир
Не ставьте окна "ПРОФИ". Офис за гостиницей Житомир. По крайней мере 2 года назад был там. Двери на балкон переделывали 3 раза, меняли фурнитуру, дверь жила своей жизнью, ни с того ни с сего образовывалась щель, что можно было просунуть палец. Хорошо хоть сразу не меняли во всей квартире. Другие окна благополучно ставил ЧПшник
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MyAlice   
MAS-terДата: Пт, 16.12.2011, 10:28:47 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Сообщений: 473
Репутация: 154
Награды: 30

Украина, zhitomir
магазин "Экомаркет". Продают разные новогодние безделушки.В одной куче, стопке лежат совершенно идентичные товары, но по разным ценам, причем там, где цена завышена ценник может быть не приклеен.
Например, крылья для маскарадного костюма феи-цена 12.99грн, а в стопке есть и по 31.60 грн. И т.д.
Будьте бдительны!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MAS-ter   
IncolaДата: Пт, 16.12.2011, 11:07:10 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Сообщений: 324
Репутация: 43
Награды: 11

Украина, Житомир
Quote (truckstop)
А что, такое может быть, когда машина каждый день на ходу? В один прекрасный день соберется конденсат и машина не заведется?

Желательно перед холодами в бак добавить спирт - он свяжет воду и сгорит - но это уже на автофорум... biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Incola   
novikДата: Пт, 16.12.2011, 12:40:38 | Сообщение # 54
Лейтенант
Сообщений: 67
Репутация: 2
Награды: 2

Украина, Житомир
понаблюдаю
Offline (Украина)  
  Блог пользователя novik   
KolibriДата: Пт, 20.01.2012, 12:37:50 | Сообщение # 55
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 2
Награды: 2

Украина, Житомир
Ресторан МЬЮЗИКЛЕНД за адресою:
м. Житомир, вул.Б. Тена 143!!!

Хочу, щоб це знали всі!!!
Виявляється ось так можна вести бізнес і заробляти гроші!!!
Друзі запросили на новорічний корпоратив,та я його на довго запам'ятаю...
Жахливий інтер'єр, прикрасою якого є напіввисохший акваріум, та брудна потріскана стеля, яка протікає, просто на людей. Побита плитка на підлозі та страшний, брудний, смердючий туалет. Старі двері у підсобні приміщення з залишками монтажної піни. Засмалені столові прибори, незграбна і байдужа робота офіціантів. Коли я побачила як з тарілок «зішкребаються», пробачте, залишки їжі, а брудний посуд та прибори лишаються на місцях, я жахнулася…А на прохання замінити, офіціантка перепитала: А зачем?
Підстаркуватий і нецікавий ведучий, який не дочекавшись закінчення вечора, переодягнувся у спортивний костюмчик, та гарненько «кіряв» за чужим столиком… Весь цей кошмар доповнювали несмачні та нецікаві страви жахливої якості, ціни яких космічні…
Моя подруга заробила стоматит, а в мене на 2 тижні переляк, бо склалося враження, що потрапила в радянські часи…

Шановні Житомиряни, цей відгук, я буду залишати де тільки можна, для того, щоб проінформувати звичайних людей, які не байдужі до власного здоров’я та грошей. Ця інформація для тих людей, які завітавши до закладів ресторанного господарства, мають право отримати задоволення від якісних послуг…
Сподіваюся примусити, недобросовісних власників МЬЮЗИКЛЕНДУ замислитися, та виправити становище…


Сообщение отредактировал Kolibri - Пт, 20.01.2012, 17:30:26
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Kolibri   
ЖитаДата: Пт, 20.01.2012, 12:53:05 | Сообщение # 56
...та ещё штучка
Сообщений: 1328
Репутация: 894
Награды: 121

Украина, Житомир
Жаль Фреймут уже уехала...
За информацию спасибо!
Offline (Норвегия)  
  Блог пользователя Жита   
marketingДата: Пт, 20.01.2012, 13:07:28 | Сообщение # 57
Лейтенант
Сообщений: 66
Репутация: 18
Награды: 7

Украина, Житомир
Жита, на все наши кафе-рестораны никакой Фреймут не хватит, что бы в них порядок был.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя marketing   
wizardДата: Пт, 20.01.2012, 13:08:16 | Сообщение # 58
Quote (Kolibri)
Ресторан МЬЮЗИКЛЕНД за адресою:

они ещё существуют?????? был там последний раз 10 лет назад. думал что они закрываются, так как вид там был такой будто здание на грани сноса.
(Украина)  
  Блог пользователя wizard   
sebastДата: Пт, 20.01.2012, 13:29:54 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Сообщений: 938
Репутация: 376
Награды: 86

Украина, Город-герой!
Quote (Kolibri)
Друзі запросили на новорічний корпоратив

biggrin Хорошие друзья!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sebast   
CobaltДата: Пт, 20.01.2012, 17:39:48 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Kolibri, а как же Вас угораздило попасть в это чухатник ?! surprised surprised surprised
wizard, тоже был крайне удивлён, что цэй гэндель ещё прозибает!!! Кошмарррр... surprised surprised surprised
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
iraida1224Дата: Пт, 03.02.2012, 10:45:23 | Сообщение # 61
И я ,и я хочу пожаловаться по свежим следам. Вчера зашла в новый магазин,который открыли перед входом на Житний рынок со стороны универмага. Там раньше были всякие магазинчики, в т.ч. К.С.(книжный супермаркет),постельное бельё продавалось,обувь,фильтры для воды и т.п. Все они оттуда выехали,думаю,зайду,посмотрю,что ж там такое теперь. Оказалось,секонд хенд. В дверях тётя потребовала оставить пакет (кстати,с покупками) в слегка застеклённом шкафчике без всяких замков. Я спросила,кто за ним будет смотреть,тётя ответила,что она и будет. Ладно,оставила,пошла,стараясь не упускать свой пакет из виду. В огромном помещении вещи висят,лежат кучами,нигде не одного ценника не видно. Я спросила у обедающей девушки-продавца,почему нет цен,на что мне был дан загадочный ответ:"Если бы мы писали цены,то здесь бы не работали". Я резонно возразила,что покупателям как-то всё же удобнее с ценниками,но мне сурово сказали:"Девушка,не грубите. Мы работаем не для покупателей,а для себя". А мужчина кавказской национальности(видимо,директор сего заведения) откуда-то из вороха тряпок провозгласил:"Не хочу писать цены-и не буду. Из-за ваших 20 гривен ещё цены писать. Не нравится,иди отсюда". Вот такой сервис. Хватай свой пакет и ноги уноси, пока цел. Я возблагодарила Бога,что не нуждаюсь в сомнительном асортименте этого магазина,а зашла просто ради интереса. Очень жаль,что в самом что ни на есть центре открывают такие магазины с таким сервисом. За державу обидно.
(Украина)  
  Блог пользователя iraida1224   
ВалентинаЛДата: Пт, 03.02.2012, 12:57:08 | Сообщение # 62
Лейтенант
Сообщений: 76
Репутация: 58
Награды: 17

Украина, Житомир
Я повторююсь, теж не подобається ЧАС ПОЇСТИ НА ПЛ.ПЕРЕМОГИ оного разу зїла несвіже мясо.
А щодо обрахунків у чеку, то требя завжди перевіряти. Декілька разів рахували неправильно в різних кафе.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ВалентинаЛ   
SMSДата: Пт, 03.02.2012, 13:14:01 | Сообщение # 63
Полковник
Сообщений: 176
Репутация: 82
Награды: 11

Украина, Zhitomir
Quote (iraida1224)
Очень жаль,что в самом что ни на есть центре открывают такие магазины с таким сервисом. За державу обидно.

Если хочешь быть успешным, посмотри, что на данный момент открывается вокруг чаще всего! До определенного времени это были фирмы по продаже металлопластиковых окон и дверей... И до сих пор это направление вполне успешно бьет ключом, хотя пик данной деятельности уже идёт на спад. Что касается секонд-хендов, то пик ещё только назревает! Насколько данный вид товара популярен у сограждан, думаю, говорить не стоит... Обидно ли за державу? НИ НА ГРАММ. Честно. Потому что в основном украинцы торгуют, не производят - "шо маємо, то маємо"! Торгуют чем? Китайским г...., которое вполне успешно, как в сливной бачок, сливает нам Поднебесная за копейки (у них есть шикарные вещи и качественные товары, но для других держав). Естественно, более-менее качественные НОВЫЕ вещи у нас стоят просто нереальные деньги даже для уровня населения со средним доходом. В секондах можно найти РЕАЛЬНО качественные и красивые вещи за те же копейки, по которым Китай сливает свое новое, но все же г.... Абсолютно не удивляет, что центральные места в городе занимает именно данный вид деятельности. Стоит ли обвинять в этом державу? Да, стоит, если учесть, что держава - это не только правительство, но и более 48 000 000 украинцев. А хамство и безграмотность кого бы ни было, тем более продавцов и их хозяев, оправдать НЕВОЗМОЖНО - позор angry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SMS   
CobaltДата: Пт, 03.02.2012, 13:27:35 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Quote (iraida1224)
За державу обидно.

И за народ этой державы, если черножопые ещё ему и грубят! cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
SMSДата: Пт, 03.02.2012, 13:32:16 | Сообщение # 65
Полковник
Сообщений: 176
Репутация: 82
Награды: 11

Украина, Zhitomir
Quote (Cobalt)
И за народ этой державы, если черножопые ещё ему и грубят!

Всегда можно ответить, вежливо, но так, чтоб осталось ощущение "головой об лёд"... devil
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SMS   
HoakinaДата: Пт, 03.02.2012, 14:12:33 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Cobalt, а бледнолицые типа не грубят? Насчёт поста №3 ИМХО похож на заказной. А эти самые из Средней Азии и Закавказья прирождённые торговцы, сколько живу на свете - ни разу мне такие не грубили. А наши каралевы-продавщицы это да!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
blondДата: Пт, 03.02.2012, 14:29:04 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Сообщений: 1408
Репутация: 819
Награды: 113

Украина, zhitomir
Quote (Hoakina)
Средней Азии и Закавказья прирождённые торговцы, сколько живу на свете - ни разу мне такие не грубили

Мне тоже, но это скорее всего потому что мы - блондинки! Все азиаты ( кроме этого нашего на ЖЖ crazy wink ) любят блондинок flirt
Offline (Украина)  
  Блог пользователя blond   
HoakinaДата: Пт, 03.02.2012, 14:32:36 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
blond, ну я не совсем блондинка wink , но женщина весьма пышных форм biggrin , они таких тоже уважают. А наш Азиат маладой ишшо, что он понимает! smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
CalikusuДата: Пт, 03.02.2012, 14:33:41 | Сообщение # 69
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Hoakina, честно? Бывает и хуже!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
oksiДата: Пт, 03.02.2012, 15:24:31 | Сообщение # 70
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (Танюша)
Не покупайте мебель НОВА на Киевской, 81 (4 этаж). Обещания и обман сконцентрированы по этому адресу!!!

Очень пожалела,что заказала там шкаф-купе.От ихней доставки и установки отказались,забрали сами.На складе продемонстрировали целесность зеркала,но когда мы вскрыли уже дома все остальные части шкафа,то были в шоке от такой наглости surprised ,все "детали" были подёртые,надколотые.Звонить и отстаивать свои права мы не стали,так как ничего б не доказали...подписались же что приняли целым и неповредимым.Советую не связываться с ними.
Offline (Казахстан)  
  Блог пользователя oksi   
Tolikts1Дата: Пт, 03.02.2012, 16:07:59 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Сообщений: 1351
Репутация: 356
Награды: 70

Украина, Житомир
Quote (MyAlice)
Не ставьте окна "ПРОФИ". Офис за гостиницей Житомир.

Их уже там нет. Помещение в аренду сдается. Сегодня проходил возле их. Так что может появиться под новым названием со старыми правилами))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tolikts1   
CobaltДата: Пт, 03.02.2012, 16:26:35 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Quote (SMS)
Всегда можно ответить, вежливо, но так, чтоб осталось ощущение "головой об лёд"...

Если их мозХ такое переварит.
Это они придуриваются вежливыми, когда их мало. Когда их куча, с пол-кишлака - ХЕРои. Правда не на долго, до первого удачного попадания в челюсть. biggrin


Сообщение отредактировал Cobalt - Пт, 03.02.2012, 16:30:44
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
BookSellerДата: Вс, 01.04.2012, 22:15:59 | Сообщение # 73
Не знаю насколько относится сие к теме, но всё-таки пожалуюсь.

ДОРОНИН АНАТОЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, СОВЛАДЕЛЕЦ СЕТИ МАГАЗИНОВ "КНИГОМАНИЯ" (БУКИНИСТ) - НЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ, А КИДАЛОВО... ХОТЬ И ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЛАСТНОЙ ФЕДЕРАЦИИ ШАХМАТ:-(

В общем заказал он мне книги (сам я из Харькова). Такой милый интеллигентный голос...
Выслал книги Новой Почтой, как и обещал, даже раньше.
Жду...
День жду, два,.... Ну думаю, у человека дел завались...
На пятый день прибытия посылки терпение не выдержало, звоню. Ну там "никаго нэт". Точнее есть, токо общаться чёто со мной не хочет. Нашел его мыло в Инете, написал. Звонит : "Извините, сегодня заберу". Ну думаю, слава Богу, совесть проснулась. Но, видимо, быстро заснула. Жду еще день, два, три, на четвертый решил посылку вернуть назад, а то накрутят мне стоимость хранения больше стоимости посылки surprised
В общем не совсем мне ясно поведение сего бизнесмЭна:
1. Вроде человек непоследний, а ведет себя, как последний торгаш на базаре: ради копейки готов удавиться, причем в ущерб неявному рублю (репутации).
2. Ну если передумал, всяко бывает, позвони, скажи, что так и так, передумал, зла не держи, компенсирую доставку и все были бы довольны... А так потратил на него кучу времени и 50 грн денег убытка.
3. Для партнеров нынешних и возможно будущих: не верьте Доронину А.Е. на слово, он не человек слова, поэтому требуйте от него железных гарантий.

А вообще я не понимаю таких людей. Для меня 50 грн хоть и деньги, но не обеднею я из-за них. А он получается, считает, что обеднеет? Что за мелочность, %ля?

Флуд приветствуется, может кто очно знаком с сием человеком, может кто попадал в аналогичные ситуации, плиз поделитесь.


Сообщение отредактировал BookSeller - Пн, 02.04.2012, 10:27:52
(Украина)  
  Блог пользователя BookSeller   
olgastelДата: Вс, 01.04.2012, 23:23:58 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Сообщений: 377
Репутация: 140
Награды: 20

Украина, Житомир
iraida1224, я туда как-то тоже забрела, ну думаю, посмотрю что там интересного есть. У них все что на вешалках - по ценам (футболки по 50 грн., джинсы - от 100 грн., остальное не слышала, там продавцы выкрикивают цену когда приближаешься к стойке). А на кучах - тоже тогда продавалось поштучно - что по 5 грн./шт, что дороже. Я так и не поняла их системы. Люди заходят, и уходят ни с чем.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя olgastel   
MAS-terДата: Сб, 21.04.2012, 15:15:49 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Сообщений: 473
Репутация: 154
Награды: 30

Украина, zhitomir
"Brain" на углу Б.Бердичевская - Театральная. Работают сонные лентяи.
"Ортекс" на Михайловской - процветает тупоголовость.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MAS-ter   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Жалобная книга » Черный список житомирских фирм и организаций
Поиск: