Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Знакомства » Женские ляпы в интимных вопросах
Женские ляпы в интимных вопросах
Dimmu_BorgirДата: Пт, 02.05.2008, 12:02:46 | Сообщение # 1
Из интернета.

Почему-то девушки считают нас, мужчин, существами грубыми и нечувствительными. Готов доказать обратное: мы - создания нежные и ранимые, особенно в вопросах интимных. Одно неверное слово - и прости-прощай желание подарить избраннице «райское наслаждение».

«Молчи, ничего не говори...»

Возьмем ситуацию: двое остались наедине, его глаза красноречиво говорят о том, что избранница желанна. Она готова ответить взаимностью, но вместо этого опускает трепетного мужчину с небес на бренную землю. Окончательно и бесповоротно. Одной фразой. Но какой!!!

Я сознательно обойду стороной случаи вопиющей бестактности, когда девушка озвучивает свои рассуждения о размерах мужского достоинства или подвергает сомнению интимные способности партнера. Девушки, запомните (а лучше запишите!): критика мужчины «ниже пояса» в преддверии постельных утех - надежный способ так никогда и не попасть в эту постель. Тактичнее, деликатнее, бережнее, аккуратнее со словами! Удивительно, но в таких случаях уместно правило: говорить либо хорошо, либо ничего.

Впервые замужем

Мой приятель Анатолий по праву может именоваться не любителем женщин, а профессионалом. Ну очень искушен в данном вопросе! Но, как говорится, и на старуху случилась проруха. Как-то раз Толик оказался в пикантной обстановке с дамой сердца. Нелишне заметить, что девушка нравилась ему до дрожи в коленках и учащенного пульса. Естественно, влюбленный решил использовать весь «арсенал» изощренных ласк. Красавица по какой-то причине реагировала прохладно, Толик не сдавался. «Наградой» ему стала фраза, способная «подкосить» даже Казанову: «Ты девственник?» Увы, «совместного полета» на седьмое небо не случилось - Толик «вышел из строя»...

Предъявите справку!

Еще один страдалец, излишне чувствительный к филологии, потерпел фиаско при следующих обстоятельствах. Он уже два месяца встречался с барышней и постепенно подводил ее к мысли, что «пора заканчивать с нашей дружбой», т.к. есть и более приятные вещи. Она, ангел во плоти, держалась пуще Бастилии. Но когда у молодых все-таки сладилось, в кульминационный момент (оба в костюмах библейских прародителей, сейчас случится!) проявила деловой подход: «Я была у врача. Чиста, как слеза. А ты давно сдавал анализы?»... Аплодисменты, занавес.

Добавлено (02/05/2008, 12:02:46)
---------------------------------------------
Призраки прошлого

Еще один наш собрат готов был взвыть от отчаяния, когда его принцесса грез изрекла в преддверии «сплетенья рук, сплетенья ног», растаяв от страстных лобзаний: «Ой, ты целуешься совсем как мой бывший...» Бедняга предпочел ретироваться, так и не вкусив блаженства - а вдруг он еще в чем-то напоминает экс-кавалера или, упаси Бог, не дотягивает до его уровня?

Споем?

Следующий случай - гордость моей «коллекции» под названием «Сильно сказано!»

В один прекрасный день однокурснику Игорьку удалось заманить в гости свою подружку. Она добросовестно пила чай и листала альбом с фотографиями, подпевала песенкам, звучавшим из недр музыкального центра. И охотно принимала ласки Игоря... Дело дошло до «точки кипения», и тут зазвучала песня Элтона Джона. Девушка резко прервала поцелуй, отпихнув парня:

- Ой, это же моя любимая песня!

Игорь отказывался верить своим глазам и ушам - оттолкнуть его ради такой пустяковины? На этом красавица не унялась:

- Но ты меня к Элтону не ревнуй, я только тебя люблю...

Наверное, можно было продолжить начатое, но Игорь согнулся пополам от хохота, вспомнив, что британский певец не слишком-то благоволит к женщинам...

Раз-два - и готово!

Автору этих строк тоже посчастливилось испытать на себе «силу слова». Когда-то я встречался с замечательной девушкой, мы наслаждались ночами, полными огня. Каждый раз я словно заново открывал ее для себя, прелестница не уставала по-хорошему удивлять... Как водится, не обошлось без ложки дегтя. Однажды мы собирались в кино, она была такая красивая в новом платье! Мужчины меня поймут: справиться с нахлынувшим желанием оказалось не под силу. И когда я был готов приступить к «процессу», вдруг прозвучало: «Ты это... ты пошустрей - нам на семичасовой сеанс надо успеть»... У меня в прямом смысле слова все опустилось: человек я или робот?

«А, впрочем, какая разница?»

Но, безусловно, пальма первенства «постельных ляпов» принадлежит девушке, умудрившейся сказать такое, что и не знаешь, плакать или смеяться. Мой приятель решил устроить для своей девушки романтический вечер: полумрак, мерцание свечей, шампанское, легкая музыка. Важный нюанс: это был первый в их love-story «ужин с продолжением». Все шло великолепно. Но когда наш герой страстно целовал мадмуазель, та томно подкатила глазки и прошептала: «Обещай, что будешь нежным, как в прошлый раз...» Обескураженный парень переспросил: «В какой прошлый раз? У нас же ничего не было!» Повисла мхатовская пауза, барышня поняла, что проболталась - нежности расточал другой Ромео. И «добила»: «Ну, ты что, обиделся? У нас с ним ничего серьезного, «горизонтальные» отношения...» Изменница была изгнана из постели, спальни и, как следствие, из жизни несостоявшегося любовника.

(Украина)  
  Блог пользователя Dimmu_Borgir   
KAPJICOHДата: Пт, 02.05.2008, 12:21:34 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Из собственного опыта:

Объятия поцелуи... и тут девушка говорит: "Можно я буду звать тебя Толик". smile
Вобчем с тех пор мы не виделись.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
LasunyaДата: Пт, 02.05.2008, 12:31:02 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Сообщений: 1637
Репутация: 48
Награды: 14

Украина, Житомир
KAPJICOH, Dimmu_Borgir, где ж вы таких девушек находите? типичные модЭли с душой блондинок )))))))))))))))))))))))))) или вы ищете такую, чтоб на их фоне поумней выглядеть??? biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lasunya   
Dimmu_BorgirДата: Пт, 02.05.2008, 12:52:33 | Сообщение # 4
Рассказывал друг. Говорит, занимается со своей девушкой сексом, все отлично, девушка торчит по полной, кричит, стонет и т.д....вытянув руки, касается батареи и произносит:"еб твою мать, отопления дали!"...дальше говорит он продолжать не мог....
(Украина)  
  Блог пользователя Dimmu_Borgir   
KAPJICOHДата: Пт, 02.05.2008, 13:07:07 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Lasunya, я тесты на интеллект никого не заставлял никогда проходить при знакомстве, как и психиатрическую експертизу. Обычно в процессе общения всё выяснял. Так вот про этот процес тут и пишется.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
LasunyaДата: Пт, 02.05.2008, 13:09:51 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Сообщений: 1637
Репутация: 48
Награды: 14

Украина, Житомир
Quote (KAPJICOH)
тесты на интеллект никого не заставлял никогда проходить при знакомстве

гг, а при знакомстве сразу не понятно, что девушка из себя представляет? мне вот достаточно просто посмотреть на человека, ему в глаза и пообщаться с ним 2 минуты - всё! )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lasunya   
BIGorДата: Пт, 02.05.2008, 13:19:30 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Сообщений: 2088
Репутация: 2597
Награды: 87

Украина, Житомир
Самое плохое, когда после секса девушка начинает задавать всякие каверзные вопросы, типа того "ты любиш меня?", "ты со мной только ради секса", я автоматом отвечаю "да" wacko , так как после секса, голова думает о другом, а потом обижаются!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя BIGor   
wowaДата: Пт, 02.05.2008, 13:45:44 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
BIGor, Это точно. Ну или начнёт обижаться на то , что не скажеш ей, что тебе сней было хорошо. Не понемаю, а на лице это что не написано?
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
KAPJICOHДата: Пт, 02.05.2008, 14:04:33 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Quote (Lasunya)
гг, а при знакомстве сразу не понятно, что девушка из себя представляет? мне вот достаточно просто посмотреть на человека, ему в глаза и пообщаться с ним 2 минуты - всё! )

И ты сразу знаеш не будет ли он тебя в постели называть Люсей? smile
Поразительная опытность в твои 15 лет. smile

Маленький мальчик говорит папе:
- папа а правда что в некоторых странах востока жених не знает невесту пока не жениться на ней?
Папа:
- сынок, это везде так!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
LasunyaДата: Пт, 02.05.2008, 14:06:37 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Сообщений: 1637
Репутация: 48
Награды: 14

Украина, Житомир
Quote (KAPJICOH)
Поразительная опытность в твои 15 лет

забудьте про мой возраст, ну пожалуйста!!! или убрать его, чтоб не видел никто? Какая разница сколько лет? мне анализа поведения других людей хватает ,чтоб делать выводы
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lasunya   
НадюшищеДата: Пт, 02.05.2008, 14:08:56 | Сообщение # 11
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Lasunya, убери просто возраст из инфы wink

О, тут такие идеальные мужчинки собрались, ну прям загляденье, особенно......
Может поговорим о "мужских" ляпах в постели? Уж поверьте, эти ляпы выглядят еще более нелепо.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
KAPJICOHДата: Пт, 02.05.2008, 14:10:29 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Надюшище, давай. smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
НадюшищеДата: Пт, 02.05.2008, 14:11:22 | Сообщение # 13
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
tongue Да не хочется, просто потому что я никогда не показывала мужчине, что он сплоховал, зная о вашей хрупкой психике в этом плане. А ляпов..... достаточно много было.
Вот хотя бы, пусть не ляп, но когда мужчина удовлетворяет ТОЛЬКО себя, не задумываясь о том, что партнерша не получила удовольствие... это для меня самый первый недостаток, мягко выражаясь.


Сообщение отредактировал Надюшище - Пт, 02.05.2008, 14:15:19
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
LasunyaДата: Пт, 02.05.2008, 14:13:17 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Сообщений: 1637
Репутация: 48
Награды: 14

Украина, Житомир
Quote (Надюшище)
О, тут такие идеальные мужчинки собрались, ну прям загляденье, особенно

та 100%..прям сплошные принцы с белыми кобылами )))
Quote (Надюшище)
Может поговорим о "мужских" ляпах в постели? Уж поверьте, эти ляпы выглядят еще более нелепо.

Намного же проще посмеяться над девушками, чем глянуть на себя.

Добавлено (02/05/2008, 14:13:17)
---------------------------------------------

Quote (Надюшище)
Lasunya, убери просто возраст из инфы

так и сделала....не хотела, но ладно....а то достали все )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lasunya   
KAPJICOHДата: Пт, 02.05.2008, 14:14:48 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Quote (Lasunya)
мне анализа поведения других людей хватает ,чтоб делать выводы

Двухминутного анализа обычно не хватает, чтоб сделать выводы. Ну, если человек не совсем уж полный придурок конечно. smile Не все так просто как ты думаеш.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
wowaДата: Пт, 02.05.2008, 14:16:34 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Quote (Надюшище)
Уж поверьте, эти ляпы выглядят еще более нелепо.

А что тоже правда. Надя, а что за ляпы то?
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
LasunyaДата: Пт, 02.05.2008, 14:17:34 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Сообщений: 1637
Репутация: 48
Награды: 14

Украина, Житомир
Quote (KAPJICOH)
Не все так просто как ты думаеш.

а откуда тебе знать, как и что я думаю???
Quote (KAPJICOH)
Двухминутного анализа обычно не хватает, чтоб сделать выводы

для начала анализа - с головой. Посмотреть на человека 2 минуты мне достаточно, чтобы понять, надо ли продолжать с ним общение и анализировать его поступки дальше.
Если тебе так хочется поговорить о моем мышлении, то приходи в аську, в личку, на мэйл или читай сайт. А тут тема не об этом wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lasunya   
wowaДата: Пт, 02.05.2008, 14:19:51 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Quote (Надюшище)
Вот хотя бы, пусть не ляп, но когда мужчина удовлетворяет ТОЛЬКО себя, не задумываясь о том, что партнерша не получила удовольствие... это для меня самый первый недостаток, мягко выражаясь.

самая большая ошибка у мужчин- это то, что после секса они поворачиваются спиной и засыпают. А вобше да, есть правило: сперва женшина, а потом мужчина. И тогда в отношениях будет всё ОК.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
KAPJICOHДата: Пт, 02.05.2008, 14:23:00 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Даже если он прошел твой "фейс контроль", то это ничего еще не гарантирует. ;-)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
LasunyaДата: Пт, 02.05.2008, 14:24:06 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Сообщений: 1637
Репутация: 48
Награды: 14

Украина, Житомир
Quote (KAPJICOH)
то это ничего еще не гарантирует. ;-)

а я на
Quote (KAPJICOH)
фейс контроль

и не расчитываю и вообще с кем-попало не общаюсь smile tongue
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lasunya   
НадюшищеДата: Пт, 02.05.2008, 14:25:09 | Сообщение # 21
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Quote (wowa)
А вобше да, есть правило: сперва женшина, а потом мужчина. И тогда в отношениях будет всё ОК.

Истинно.


Сообщение отредактировал Надюшище - Пт, 02.05.2008, 14:26:21
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
KAPJICOHДата: Пт, 02.05.2008, 14:27:34 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Quote (Lasunya)
KAPJICOH, Dimmu_Borgir, где ж вы таких девушек находите? типичные модЭли с душой блондинок )))))))))))))))))))))))))) или вы ищете такую, чтоб на их фоне поумней выглядеть???

Не я кстати первый умничать начал. wink Так что если

Quote (Lasunya)
тебе так хочется поговорить о моем мышлении, то приходи в аську, в личку, на мэйл или читай сайт. А тут тема не об этом
wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
LasunyaДата: Пт, 02.05.2008, 14:29:12 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Сообщений: 1637
Репутация: 48
Награды: 14

Украина, Житомир
KAPJICOH, wink biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lasunya   
wowaДата: Пт, 02.05.2008, 14:30:47 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Надюшище, оно понятно. Я вот честно говоря не могу вспомнить, чтоб у меня было такое, что женшина что то такое ляпнула и всё...абзац. Или было, но я не могу точно вспомнить. Вобше, если любиш и хочеш женшину, то наверное , как то не прислушиваешся к мелочам. Хотя я согласен с некотороми случаями, когда говорят в первый раз : " будь со мнеой ласковым, как в прошлый раз " ну или сравнивают с бывшим.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
НадюшищеДата: Пт, 02.05.2008, 14:33:37 | Сообщение # 25
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Lasunya, оооо, это ты зря его пригласила в асю. Счас начнется воспитание и критика каждого твоего слова biggrin biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
Форум Житомира » город Житомир » Знакомства » Женские ляпы в интимных вопросах
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: