На мой взгляд, ЭМО- это влияние не Запада а как раз Востока. Посмотрите японские анимэ, никого не напоминает? ЭМО -это продукт мультиков про Сакуру, Юги-О и Покемонов. Моя дочка насмотревшись этого в 5 лет выдала, что корова -это такой покемон (она вообще думала, что животные- это покемоны). Слава Богу, у нас показ этой бредятины ограничен. А вот Готы- это Запад, точнее Северо-Запад.
Сообщение отредактировал Lisa111 - Понедельник, 18 Май 2009, 13:22:11
Эмо (англ. emo: от emotional — эмоциональный) — молодежная субкультура, образовавшаяся на базе поклонников одноимённого музыкального стиля.[1] Её представителей называют Эмо-киды (emo + англ. kid — молодой человек; ребенок) или, в зависимости от пола: эмо-бой (англ. boy — мальчик, парень), эмо-гёрл (англ. girl — девочка, девушка).
Летом можно и свои. А зимой лучше чужие (чтобы пипиську неотморозить). Сели за стол добры молодцы и красны девицы. А через пару тостов стали молодцы красные а девицы добрые...(так чтото вспомнилось)