Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Знакомства » Нетрадиционная ориентация (или "они среди нас")
Нетрадиционная ориентация
scif77Дата: Пн, 01.03.2010, 21:56:58 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Сообщений: 744
Репутация: 97
Награды: 26

Украина, Zwiahel
почему "педофилы" это ужасно,а гомосеки-это нормально(хорошие люди)? Они должны быть изолированы или выделены среди людей-гетеросексуалов!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя scif77   
mermaidДата: Пн, 01.03.2010, 22:18:46 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Сообщений: 618
Репутация: 838
Награды: 40

Украина, Житомир
scif77,
интересно как это людей можно изолировать...Куда?
как ты себе это представляешь ?
может надо создать страну где будут жить одни гей и лесби, или в Антарктиду их)))))))))))))))))))))))

надо осмыслено писать, а не так от балды

Offline (Украина)  
  Блог пользователя mermaid   
emoalienДата: Пн, 01.03.2010, 22:40:05 | Сообщение # 53
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: 2
Награды: 0

Украина, Днепропетровск
Да, бля, если меня и моих близких они не трогают, то мне нет до них никакого дела.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя emoalien   
MuzДата: Пн, 01.03.2010, 23:37:15 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Сообщений: 1325
Репутация: 199
Награды: 76

Украина, Житомир/Коростень
Quote (KARSTEN)
Спочатку гомосексуалісти проявлялись в мистецтві. Потім за їх твори їх почали поважати. Так вони стали звичайними людьми - НОРМОЮ суспільства. Потім їх почали вінчати в церквах (Швеція). Далі вони захотіли виховувати дітей (ЕлтонДждон). Що буде далі? Дай волю - так вони на голову сядуть.

Ну давайте негров обратно в правах ущемим, а? Куклус кланы возобновим? А то гляди уже до президентского кресла добрались, негадяи! dry

Ох уж и сядут эти гомики нам на голову, как же мы жить то будем? Ай-яй-яй!
Скажите пожалуйста, ув. KARSTEN, как вам сексуальные меншинства то жить мешают? Мы все дружно вас пожалеем cool

Добавлено (01 Март 2010, 23:37:15)
---------------------------------------------

Quote (emoalien)
Да, бля, если меня и моих близких они не трогают, то мне нет до них никакого дела.

А если случайно плечём в толпе заденут? Всё, война?



Сообщение отредактировал Muz - Пн, 01.03.2010, 23:45:07
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Muz   
Light_DaemonДата: Пн, 01.03.2010, 23:37:42 | Сообщение # 55
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 1
Награды: 1

Украина, Kiev
mermaid, Вы верно говорите. Изоляция здесь не выход. Если расценивать гомосесуалиста, отбрасысвая его извращенные низменные инстинкты, то, если этот человек, помимо, нетрадиционных сексуальных предпочтений обладает еще и разумом - он не будет навязывать свой взгляд на мир другим, он просто тихо отойдет в сторонку. То есть он самоизолируется. И большинство из них я думаю, так и делают - у нас ведь нет в стране демонстраций насколько я знаю. И вообще, чем меньше вы будете на них обращать внимание, тем меньше это вам будет казаться проблемой. Любите и будьте любимыми, а на "нетрадиционных" наплюйте smile
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Light_Daemon   
MuzДата: Пн, 01.03.2010, 23:39:04 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Сообщений: 1325
Репутация: 199
Награды: 76

Украина, Житомир/Коростень
Quote (KARSTEN)
І взагалі це не по-християнськи.

Интересно, а что библия об этом пишет? Раз вы так уверенно заявляете, что "не по-християнськи".

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Muz   
Profile_deletedДата: Пн, 01.03.2010, 23:52:17 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Сообщений: 259
Репутация: 20
Награды: 17

Антигуа и Барбуда, deleted
Quote (giena2000)
В смысле, в отношении гомосексуальности недолжно быть противоестественно организму, нечто вроде аксиомы для организма - гомосекс это плохо.

С физиологической точки зрения оптимально быть бисэксуалом для мужчин, и традиционной ориентации для женщин (из статистики по клиническим болезням, точно источник не вспомню)
Хотя душою согласен
Quote (Light_Daemon)
Я вообще толерантно отношусь к выбору любого человека, лишь бы этот выбор не причинял вреда остальным.

100%
Quote (doroshenco)
Пи......сы даже в Гондурасе пи......сы !!!

а кто это? И как это относится к гомосэксуалам ?
Quote (Cobalt)
У меня есть знакомые, которые и геи, и лезбо. В основном они из богемы, люди искусства. Нормально с ними общаюсь. Но никогда не полезу со своим "уставом к ним в монастырь". Пускай себе любят друг друга, я к ним лоялен.

100%
Quote (KARSTEN)
Що буде далі? Дай волю - так вони на голову сядуть.

Они просто хотят быть людьми, как по христиански*

Добавлено (01 Март 2010, 23:52:17)
---------------------------------------------

Quote (scif77)
почему "педофилы" это ужасно,а гомосеки-это нормально(хорошие люди)? Они должны быть изолированы или выделены среди людей-гетеросексуалов!!!

По тому что педофилы работают с не сформировавшейся психикой* К стати, в странах с легализованными однополыми браками существуют законы предусматривающие уголовную ответственность за мужеложство до 21 (или 22) лет
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Profile_deleted   
emoalienДата: Вт, 02.03.2010, 00:02:50 | Сообщение # 58
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: 2
Награды: 0

Украина, Днепропетровск
Quote (Muz)
А если случайно плечём в толпе заденут? Всё, война?

нет, зачем война? в челюху biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя emoalien   
kenuДата: Вт, 02.03.2010, 00:27:42 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Сообщений: 499
Репутация: 49
Награды: 17

Украина, Житомир
Quote (VVS)
"Как вы относитесь к людям с нетрадиционной ориентацией?"

Как к больным.
Quote (VVS)
"Имеют ли право на существование подобные отношения? "

Имеет ли право на существование туберкулёз, например?
Quote (VVS)
понятие нормальности/традиционности не есть постоянно

Что касается болезней, то никогда ещё болезнь нормой не считалась. Понятие нормы более-менее сталое.
Quote (VVS)
Я имел в виду, что из-за того, что не так давно "левшизм"считали ненормальным

Левши не калечат судьбы других. В этом их главное отличие от гомосексуалистов, которые считают себя нормальными людьми. Это совсем разные вещи.
Quote (Light_Daemon)
Я вообще толерантно отношусь к выбору любого человека, лишь бы этот выбор не причинял вреда остальным.

В даном случае это слишком сложно проконтролировать. Именно поэтому им не должно быть ни одной поблажки.
Quote (VVS)
То есть гетто для голубых, лесбиянок, фетишистов, трансов, шведских семей, многоженцов, многомужцев в конце концов? Где грань? Я не удивлюсь, если в гетто окажется 80% населения.

Эээ. Стоп. Слишком много разных понятий в одну кучу. Речь идёт о однополых отношениях. А не о многожёнстве или ещё чего-то там. Я нигде не говорил о гетто. Я говорю о том, что их нужно по максимуму ограждать от остальных. Не разрешать парадов там всяких, не разрешать узаканивать отношения (женитьбу что ли, не знаю даже как это назвать smile ), не может даже ити речи об усыновлении, вводить криминальную отвественность за агитацию таких отношений и т.д.. Вот о чём речь, а не о гетто или фетишизме или как там его smile
Quote (VVS)
ПС: согласно вашим словам первобытного человека нужно было тоже изолировать от НОРМАЛЬНЫХ абизян

Если вы думаете, что человек произошёл от обезьяны или если вы думаете, что так думал Дарвин, то советую почитать про эту теорию для начала smile В противном случае, не вижу логики.
Quote (mermaid)
Каждый решает сам за себя...

Речь о другом, речь об отношении общества к ним.
Quote (KARSTEN)
Дай волю - так вони на голову сядуть.

100%.
Quote (mermaid)
интересно как это людей можно изолировать...Куда?

Вы хотели бы, чтобы с открытой формой туберкулёза вольно ездили по тролейбусам, маршруткам? Речь не идёт о физическом изолировании (к сожалению) речь идёт о тех, мерах кои реальны. Я о них писал выше.
Quote (Light_Daemon)
он не будет навязывать свой взгляд на мир другим, он просто тихо отойдет в сторонку.

Хренушки, извините. Они очень даже активны и в сторонке не сидят!

Гомосексуализм - проблема. С проблемой нужно бороться.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kenu   
Profile_deletedДата: Вт, 02.03.2010, 00:34:41 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Сообщений: 259
Репутация: 20
Награды: 17

Антигуа и Барбуда, deleted
Quote (kenu)
Не разрешать парадов там всяких, не разрешать узаканивать отношения (женитьбу что ли, не знаю даже как это назвать smile ), не может даже ити речи об усыновлении, вводить криминальную отвественность за агитацию таких отношений и т.д..

По поводу усыновления - я согласен*
А вот как определить факт агитации ?
Quote (kenu)
Вы хотели бы, чтобы с открытой формой туберкулёза вольно ездили по тролейбусам, маршруткам? Речь не идёт о физическом изолировании (к сожалению) речь идёт о тех, мерах кои реальны. Я о них писал выше.

Слава богу
Quote (kenu)
Хренушки, извините. Они очень даже активны и в сторонке не сидят!
Гомосексуализм - проблема. С проблемой нужно бороться.

Подавленный гомосексуализм проблема большая, гораздо большая*
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Profile_deleted   
АнкхДата: Вт, 02.03.2010, 01:30:01 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Сообщений: 300
Репутация: 25
Награды: 40

Российская Федерация, Санкт-Петербург
Quote (rozhik)
Подавленный гомосексуализм проблема большая, гораздо большая*

В точку. А мне, к сожалению, безразлично какой ориентации, лишь бы человек был хороший, а какого он цвета - это уже его головная боль.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Анкх   
VVSДата: Вт, 02.03.2010, 08:38:51 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Сообщений: 788
Репутация: 126
Награды: 15

Украина, Zhytomyr
Quote (kenu)
Вы хотели бы, чтобы с открытой формой туберкулёза вольно ездили по тролейбусам, маршруткам?

Туберкулез - это вирусное заболевание, которое передается капельно-воздушным путем. Именно поэтому людей с открытой формой туберкулеза изолируют. Не слышал, чтобы голубые размножались таким путем smile

Общественная "нормальность" определяется законодательством конкретной страны, включая Конституцию и УК. И если в какой-то стране узаконили какие-то отношения - значит там за это большинство и это у них считается нормой.

Или Вы считаете, что Англия/Голландия слишком молодые в плане построения общества? Они давно уже построили свою страну, еще когда Петька Первый к ним куролесить ездил, а мы до сих пор не можем.

Quote (kenu)
Если вы думаете, что человек произошёл от обезьяны или если вы думаете, что так думал Дарвин, то советую почитать про эту теорию для начала

Любая теория всего лишь предположение/приближение.
Я не говорил о происхождении человека. Я говорил о том, что когда-то человек был меньшинством и согласно Вашей логике подлежал изоляции как отклонение от нормы.
Сейчас человека можно считать большинством и - значит - нормой. Что он и доказывает уничтожением всего остального smile Ладно, оффтоп это...

Насчет христианства в толковании Церкви у меня свое мнение - слишком много невинной крови на руках церкви (для меня церковь и вера суть вещи разные).
Опять офтоп.

Просто нужно помнить, что на каждый лом есть свой антилом - активные действия/ущемления любых меньшинств (по любым признакам) приведет к увеличению активного противодействия этих самых меньшинств и ... к возможному увеличению их популяции. В случае активных действий единственный путь победить - сразу уничтожить под корень "врага". Вторая мировая. Только врагом можете оказаться Вы.
Вот что я имел в виду сравнивая человека и бибизян.
Но мы же не бибизяны - почему же люди не могут жить - извините за банальность - мирно???? Нужно обязательно найти врага, а если не могут найти - создать?

Quote (kenu)
Эээ. Стоп. Слишком много разных понятий в одну кучу.

Понятий еще больше. Просто где провести эту самую границу между ними - наши и не наши? Я не могу эту границу провести однозначно. Мир не черный и белый, он на 80%-90% в оттенках серого.

Не, ну точно пора тему закрывать smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя VVS   
kenuДата: Вт, 02.03.2010, 10:30:05 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Сообщений: 499
Репутация: 49
Награды: 17

Украина, Житомир
Quote (VVS)
Туберкулез - это вирусное заболевание

Не вирусное smile Но я понял что имеется ввиду. Вы не внимательно читали мой первый пост. Людям свойственно наследовать. Это психологический момент. Тому же Моисееву, с его же рассказов, поломали жизнь гомики. Встретил гомика и стал сам гомик. Таких рассказов куча. Именно поэтому за агитацию - в тюрму! Они же калечат других!

Quote (VVS)
И если в какой-то стране узаконили какие-то отношения - значит там за это большинство и это у них считается нормой.

Искренни надеюсь, что у нас до этого не дойдёт...

Quote (VVS)
Или Вы считаете, что Англия/Голландия слишком молодые в плане построения общества?

Я считаю, что все имеют свои плюсы и свои недостатки. Легализацию гомосексулизма в демократических странах считаю большой ошибкой. Это противоречет природе, это потом негативно скажится на рождаемости, это калечит судьбы и т.д..

Quote (VVS)
Я говорил о том, что когда-то человек был меньшинством

Перечитайте ещё раз это своё высказывание smile
Quote (VVS)
и ... к возможному увеличению их популяции.

Зачёт! Поддерживаю идею считать их отдельной популяцией biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kenu   
VVSДата: Вт, 02.03.2010, 11:18:17 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Сообщений: 788
Репутация: 126
Награды: 15

Украина, Zhytomyr
Quote (kenu)

Перечитайте ещё раз это своё высказывание

Перечитал - а что не так?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VVS   
MuzДата: Вт, 02.03.2010, 12:19:14 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Сообщений: 1325
Репутация: 199
Награды: 76

Украина, Житомир/Коростень
Quote (kenu)
Вы хотели бы, чтобы с открытой формой туберкулёза вольно ездили по тролейбусам, маршруткам? Речь не идёт о физическом изолировании (к сожалению) речь идёт о тех, мерах кои реальны. Я о них писал выше.

biggrin Интересно, а как гомосексуализм передаётся? Мож вы и прививочки для профилактики делаете, как и против туберкулёза? А то мало ли, ещё заразитесь biggrin

Quote (kenu)
Встретил гомика и стал сам гомик. Таких рассказов куча. Именно поэтому за агитацию - в тюрму! Они же калечат других!

Встретил алкоголика и стал алкоголиком. В тюрму ЕГО! Он же калечит других!
Встретил курящего, стал сам курящим. В тюрму ЕГО! Он же калечит других!
Встретил интернетзависимого и сам стал интернетзависимым. В тюрму ЕГО! Он же калечит других! ТЕперь все бабло уходит н аинтернет клубы и кафе!

Quote (kenu)
Это противоречет природе, это потом негативно скажится на рождаемости, это калечит судьбы и т.д..

Что-то слишком много знатоков природы обьявилось) Скажите пжалуйста, а от куда вы так уверены в том природно, а что нет? Вам природа лично выдала список правил?

Quote (kenu)
это потом негативно скажится на рождаемости

Доо, дествительно сказывается.......население планеты всё растёт и растёт, вот же ж негадяйские гомики cool



Сообщение отредактировал Muz - Вт, 02.03.2010, 12:21:37
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Muz   
kenuДата: Вт, 02.03.2010, 12:52:10 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Сообщений: 499
Репутация: 49
Награды: 17

Украина, Житомир
Muz, пропагандируйте алкоголизм, становитесь алкоголиком, пропагандируйте курение, курите, легализируйте наркотики, вслед за этим пропагандируйте наркотики, колитесь и будет вам счастье wink Анархия мать порядка! Да, конечно. Только, советую сначала посмотреть на таких уже "счастливых", а потом уж решать, нужно это самое счастье или нет?

Флуд, флуд, флуд. Адьос.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kenu   
AbsurdДата: Вс, 14.03.2010, 14:32:05 | Сообщение # 67
Полковник
Сообщений: 153
Репутация: 229
Награды: 14

Буркина Фасо, Момбадуро
Майн Готт!!Это Средневековье какое то а не современное европейское государство..И эти люди хотят стать частью цивилизованного мира..
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Absurd   
saxДата: Вс, 14.03.2010, 15:02:02 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Quote (Absurd)
Майн Готт!!Это Средневековье какое то а не современное европейское государство..И эти люди хотят стать частью цивилизованного мира..
Да здравстувует ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ,вы хотите услышать это?
.Вот после этой фразы мы станем частью цивилизованного мира,вполне логично сэр из Лондона.Смажте попку вазелином пожалуйста.
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
Утка_под_соусомДата: Вс, 14.03.2010, 16:31:07 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Сообщений: 1085
Репутация: 149
Награды: 60

Российская Федерация, Санкт-Петербург
Quote (Absurd)
Майн Готт!!Это Средневековье какое то а не современное европейское государство..И эти люди хотят стать частью цивилизованного мира..

Absurd просто хотел сказать, что для того, чтобы Украина стала достойным звания "Европейская держава" государством, ей нужны геи.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Утка_под_соусом   
Profile_deletedДата: Вс, 14.03.2010, 18:36:02 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Сообщений: 259
Репутация: 20
Награды: 17

Антигуа и Барбуда, deleted
Quote (Утка_под_соусом)
Absurd просто хотел сказать, что для того, чтобы Украина стала достойным звания "Европейская держава" государством, ей нужны геи.

biggrin biggrin cry
+ за юмор, доводящий до слёз
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Profile_deleted   
CobaltДата: Вс, 14.03.2010, 21:52:32 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Absurd, говорит о том, чтобы быть цивилизованным (или хотябы казаться онным), нужно проявлять терпимость к другому человеку, или хотя бы не проявлять агрессии к другим людям, как бы они вам не нравились. На этом стоит элементарное понятие интеллигентности.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
AbsurdДата: Пн, 15.03.2010, 00:58:38 | Сообщение # 72
Полковник
Сообщений: 153
Репутация: 229
Награды: 14

Буркина Фасо, Момбадуро
Вот чего Украине хватает точно так это хамства wink
А толерантность,умение вести диалог,взаимоуважение-это как раз признаки цивилизованного общества..вот с этим пока у вас проблемы дамы и господа bye
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Absurd   
vadim999Дата: Пн, 15.03.2010, 01:29:01 | Сообщение # 73
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 1
Награды: 1

Украина, czitomir
во всех нас заложено всё и ели кто -то чегот-то недополучает , или ненаходит вообщщще-вот и возникают как-бы типа отклонения=кто пьёт . курит . колитсся или сексуально отрывается -одним слово обыденость ...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vadim999   
Mein_TeilДата: Пн, 15.03.2010, 08:40:12 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Сообщений: 434
Репутация: 72
Награды: 23

Чад, Гдетотамстан
Quote (Muz)
Интересно, а что библия об этом пишет? Раз вы так уверенно заявляете, что "не по-християнськи".

Раз уж вы спросили... : "Не ложись с мужчиною,как с женщиной:это мерзость...."Левит 18:22

"....Не обманывайтесь:ни блудники,ни идолослужители,ни малакии,ни мужеложники......-Царства Божия не наследуют..." 1-е Коринфянам 6:9..

Добавлено (15 Март 2010, 08:36:28)
---------------------------------------------

Quote (Cobalt)
Absurd, говорит о том, чтобы быть цивилизованным (или хотябы казаться онным), нужно проявлять терпимость к другому человеку, или хотя бы не проявлять агрессии к другим людям, как бы они вам не нравились. На этом стоит элементарное понятие интеллигентности.

+1

Добавлено (15 Март 2010, 08:40:12)
---------------------------------------------

Quote (sax)
Да здравстувует ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ,вы хотите услышать это?
.Вот после этой фразы мы станем частью цивилизованного мира,вполне логично сэр из Лондона.Смажте попку вазелином пожалуйста.

Пан sax любит в крайности впадать когда речь заходит о аморальности(тиа:пить,курить,блудить и тп..)Т.с. в словах не ограничен,в выражениях не сдержан.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Mein_Teil   
nonameДата: Пн, 15.03.2010, 08:49:20 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Сообщений: 1692
Репутация: 568
Награды: 194

Украина, Житомир
почему обсуждаются только геи? давайте поговорим о лесбиянках, о бисексуалах wink

Quote (kenu)
пропагандируйте алкоголизм, становитесь алкоголиком, пропагандируйте курение, курите, легализируйте наркотики, вслед за этим пропагандируйте наркотики, колитесь и будет вам счастье

а при чем здесь это? алкоголь, наркотики и курение - это сознательно-подсознательный выбор каждого человека. а ориентация - это заложено природой. и люди, у которых внутренний мир и внешнее обличие не совпадают - это больные люди. скоро дойдет до того, что будут гнобить больных гриппом и т.п. только вот от гриппа есть лекарства, а от несовпадения ориентации лечение одно - смена пола.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя noname   
Форум Житомира » город Житомир » Знакомства » Нетрадиционная ориентация (или "они среди нас")
Поиск: