Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Знакомства » Нетрадиционная ориентация (или "они среди нас")
Нетрадиционная ориентация
borodaДата: Чт, 18.03.2010, 09:19:29 | Сообщение # 101
Генерал-майор
Сообщений: 333
Репутация: 140
Награды: 36

Украина, Zhytomyr
Приходить гей до проктолога і каже:
- Лікарю, щось у мене останнім часом після сексу в попі покалує.
Лікар:
- Ось вам рецепт: кілограм оселедця, півкілограма солоних огірків, склянка олії, літр кефіру або ряжанки. Все перемішати, настояти годину і за один раз з’їсти.
Гей:
- Ой, дякую лікарю. І шо, допоможе?
Лікар:
- Не знаю, чи допоможе, але хоч дізнаєтесь, навіщо СРАКА потрібна.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя boroda   
MuzДата: Чт, 18.03.2010, 10:46:35 | Сообщение # 102
Генерал-полковник
Сообщений: 1325
Репутация: 199
Награды: 76

Украина, Житомир/Коростень
Quote (wowa)
Да, пидарастия - это болезнь ...

дискриминация в сексуальной ориентации - это тоже болезнь. Скорейшего вам выздоровления wink

Как-то все делают акцент именно на пидарастии......а про лейсбизм помалкивают.....видать ярые противники нетрадиционной ориентации ничего не имеют против него)))

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Muz   
БратухаДата: Чт, 18.03.2010, 11:18:02 | Сообщение # 103
Майор
Сообщений: 95
Репутация: 24
Награды: 6

Украина, Житомир
Слушайте те кто защищает пидоров - вы сами часом не того? wink
Quote (Muz)
Как-то все делают акцент именно на пидарастии......а про лейсбизм помалкивают.....видать ярые противники нетрадиционной ориентации ничего не имеют против него)))

так девушки не долбут друг в жопу!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Братуха   
ЧалыкушуДата: Чт, 18.03.2010, 11:31:49 | Сообщение # 104
boroda, рассмешили Вы меня! biggrin
(Украина)  
  Блог пользователя Чалыкушу   
wowaДата: Чт, 18.03.2010, 11:40:02 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Quote (Muz)
дискриминация в сексуальной ориентации - это тоже болезнь. Скорейшего вам выздоровления wink

я никого и не дискреминирую. кто я такой, что б указывать кому либо - быть ему или не быть.
а Вы правокатор, товаришь МУЗ haha
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
nonameДата: Чт, 18.03.2010, 11:40:47 | Сообщение # 106
Генерал-полковник
Сообщений: 1692
Репутация: 568
Награды: 194

Украина, Житомир
Quote (Братуха)
Слушайте те кто защищает пидоров - вы сами часом не того?

ага. я самый яркий представитель того wink

те кто больше всего ненавидят "того", больше всего и склонны к "тому" wink

Quote (Muz)
Как-то все делают акцент именно на пидарастии......а про лейсбизм помалкивают.....видать ярые противники нетрадиционной ориентации ничего не имеют против него)))

ога. я тоже это заметила. видать, нравится cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя noname   
БратухаДата: Чт, 18.03.2010, 12:00:58 | Сообщение # 107
Майор
Сообщений: 95
Репутация: 24
Награды: 6

Украина, Житомир
Quote (noname)
те кто больше всего ненавидят "того", больше всего и склонны к "тому"

хахаха, ржал
да, пацаны бы офигели еслиб знали, что меня в пидарстве заподозрили)))

короче это бред. какой смысл ненавидеть то к чему склонен? бред же!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Братуха   
MuzДата: Чт, 18.03.2010, 12:06:28 | Сообщение # 108
Генерал-полковник
Сообщений: 1325
Репутация: 199
Награды: 76

Украина, Житомир/Коростень
Quote (Братуха)
так девушки не долбут друг в жопу!

biggrin вполне весомый аргумент. Принято!)))))

Quote (Братуха)
Слушайте те кто защищает пидоров - вы сами часом не того?

И не того и не не того))) Обычно ту или не ту)))

Quote (wowa)
а Вы правокатор, товаришь МУЗ

Я всего лишь крепкого здоровья вам пожелал happy

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Muz   
saxДата: Чт, 18.03.2010, 12:45:28 | Сообщение # 109
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Не хочется как то на эту тему больше врагов на форуме наживать , но не выдержал , опять вставлю свой пятак,знаю одного парня гомосексуалиста, так он мне лично рассказал , что таким не родился , его в детском доме будучи подростком совратил учитель , и не только его,а ещё пару человек, и вот с этих пор его женщины не интерисуют, извините его возбуждает мужской половой член, интересно,как защитники гомосексуалистов считают, это нормально, или учителя совратившего детей надо под суд отдать, ведь он педофил ,но дети они нормальные ,вы так считаете,ведь они гомосеки? Для меня лично ,это в никакие рамки не укладывается.


Сообщение отредактировал sax - Чт, 18.03.2010, 14:05:24
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
БратухаДата: Чт, 18.03.2010, 12:48:58 | Сообщение # 110
Майор
Сообщений: 95
Репутация: 24
Награды: 6

Украина, Житомир
sax, 5 балов!
Ето больные люди реально. Просто им в детстве не повезло, какой то поц замучал или еще какая то травма. Я чесно, очень их не люблю, но понять еще как то могу, они ведь больные
Но что бы засчищать такое, пропагандировать?!!!! Ето вообще уже више всех рамок! Вы болезнь рекламируете, болезнь!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Братуха   
saxДата: Чт, 18.03.2010, 12:50:32 | Сообщение # 111
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Quote (noname)
те кто больше всего ненавидят "того", больше всего и склонны к "тому"
Не надо в крайности , не ненавидят , а неприемлемо , это большая разница, не надо так больно реагировать, каждый высказывает свою точку зрения , про вазелин я погорячился прошу прощения.
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
nonameДата: Чт, 18.03.2010, 12:52:48 | Сообщение # 112
Генерал-полковник
Сообщений: 1692
Репутация: 568
Награды: 194

Украина, Житомир
Quote (Братуха)
Но что бы засчищать такое, пропагандировать?!!!! Ето вообще уже више всех рамок! Вы болезнь рекламируете, болезнь!!!

Уважаемый, а где Вы рекламу увидели? Мы тут, знаете ли, обсуждаем, и каждый своим мнением делится. Как видите, у всех оно (мнение) разное.
Толлерантнее надо быть и спокойнее.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя noname   
БратухаДата: Чт, 18.03.2010, 13:12:00 | Сообщение # 113
Майор
Сообщений: 95
Репутация: 24
Награды: 6

Украина, Житомир
Quote (noname)
Мы тут, знаете ли, обсуждаем, и каждый своим мнением делится. Как видите, у всех оно (мнение) разное.

За такие "обсуждения" я бы статью в уголовном кодексе ввел. Есть вещи которые не подлежа обсуждению! Пидарство - ето болезнь! Пропоганда пидарства - ето преступная деятельность!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Братуха   
borodaДата: Чт, 18.03.2010, 13:12:18 | Сообщение # 114
Генерал-майор
Сообщений: 333
Репутация: 140
Награды: 36

Украина, Zhytomyr
Я проти одностатевих відносин як між чоловіками, так і між жінками.

P.S. Може розширимо дискусію і створимо ще декілька побідних тем, оскільки бачу тема дуже гаряча і викликає зацікавленість серед форумчан.
Пропоную такі теми: некрофіли, зоофіли, садо-мазохисти, фетішисти, трансексуали, і найцікавіше садо-мазо гомо-зоо-некрофіли. biggrin biggrin biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя boroda   
saxДата: Чт, 18.03.2010, 13:19:09 | Сообщение # 115
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Quote (boroda)
Пропоную такі теми: некрофіли, зоофіли, садо-мазохисти, фетішисти, трансексуали, і найцікавіше садо-мазо гомо-зоо-некрофіли.
А почему и нет, пускай наши детки просвещаются, станут цивилизованными, в Англию поедут, заразы привезут и цивилизация в стране наступит.


Сообщение отредактировал sax - Чт, 18.03.2010, 13:23:13
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
wowaДата: Чт, 18.03.2010, 13:51:01 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Quote (Muz)
Я всего лишь крепкого здоровья вам пожелал

Спасибо, пригодиться smile
АБСУРД , не обижайся...
Вообще я в Германии встречал и гомиков, и так сказать переходный вариант. Причины могут быть разные , например : обида на женщину....дальнейшее отсутствие женщины... гомо-пропоганда.... ломка сознания... Это всё изменения на гормональном уровне.
Вот, НОНАМЭ хочц сказать, что женщины склонны записывать в педики парней, которые их обидили, например - побрезговали ими.... сильная обида для женщины и ответ равносильный... потом слухи, сплетни, ярлыки....
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
nonameДата: Чт, 18.03.2010, 14:04:16 | Сообщение # 117
Генерал-полковник
Сообщений: 1692
Репутация: 568
Награды: 194

Украина, Житомир
Quote (wowa)
Вот, НОНАМЭ хочц сказать, что женщины склонны записывать в педики парней, которые их обидили, например - побрезговали ими.

и где это интересно я такое хотела сказать??? biggrin ну мне просто интересно, правда
Offline (Украина)  
  Блог пользователя noname   
borodaДата: Чт, 18.03.2010, 14:15:00 | Сообщение # 118
Генерал-майор
Сообщений: 333
Репутация: 140
Награды: 36

Украина, Zhytomyr
Quote (sax)
А почему и нет, пускай наши детки просвещаются, станут цивилизованными, в Англию поедут, заразы привезут и цивилизация в стране наступит.

Ну, по-перше, це був жарт (по смайлах видно).
По-друге, з розвитком Інтеренету діти вже і так знають дуже багато щодо сексу та збочень, зокрема.
По-третє, їхати нікуди і не треба, до нас їдуть. Адже Україна нині займає 1 місце серед країн Європи по привабливості для секс-туристів.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя boroda   
saxДата: Чт, 18.03.2010, 14:36:32 | Сообщение # 119
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Quote (boroda)
Ну, по-перше, це був жарт (по смайлах видно).
Так я тоже с иронией,но для меня страшно , что дети такое читают.Гомосекеми рождаются или становятся7 Никто не знает И НЕТУ ТОЧНОГО ОПРЕДЕЛЕНИЯ,но влияние гомосексуализма на сознание людей ,имею ввиду подростковый период жизни ,очень опасный, хотя некоторые считают это нормой,но меня от этой"нормы"начинает коробить, а потом фразы летят о том, что те кто против сами гомики, вот какой маразм получается.
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
KorvinДата: Чт, 18.03.2010, 15:14:19 | Сообщение # 120
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
Mein_TeilДата: Чт, 18.03.2010, 15:21:40 | Сообщение # 121
Генерал-майор
Сообщений: 434
Репутация: 72
Награды: 23

Чад, Гдетотамстан
Quote (sax)
Не хочется как то на эту тему больше врагов на форуме наживать , но не выдержал , опять вставлю свой пятак,знаю одного парня гомосексуалиста, так он мне лично рассказал , что таким не родился , его в детском доме будучи подростком совратил учитель , и не только его,а ещё пару человек, и вот с этих пор его женщины не интерисуют, извините его возбуждает мужской половой член, интересно,как защитники гомосексуалистов считают, это нормально, или учителя совратившего детей надо под суд отдать, ведь он педофил ,но дети они нормальные ,вы так считаете,ведь они гомосеки? Для меня лично ,это в никакие рамки не укладывается

Будьте внимательнее,тут вы путаете педофила с педирастом,а это разные типы людей.
Педофилов без обсуждения в тюрягу сразу,там им помогут понять,что они заблуждались.А геи пока ни кого не трогают ,пусть себе тешаться,их дело.


Сообщение отредактировал Mein_Teil - Чт, 18.03.2010, 15:38:53
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Mein_Teil   
OxygenДата: Чт, 18.03.2010, 15:26:44 | Сообщение # 122
Генерал-полковник
Сообщений: 868
Репутация: 71
Награды: 37

Украина, Житомир
Интересно,а почему мальчики,которых совратили мужчины в последствии становятся геями? По идее это должно вызывать отвращение,а в итоге наоборот...удовольствие получается wacko
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oxygen   
Mein_TeilДата: Чт, 18.03.2010, 15:40:22 | Сообщение # 123
Генерал-майор
Сообщений: 434
Репутация: 72
Награды: 23

Чад, Гдетотамстан
Quote (Oxygen)
Интересно,а почему мальчики,которых совратили мужчины в последствии становятся геями? По идее это должно вызывать отвращение,а в итоге наоборот...удовольствие получается

Думаю sax объяснит,судя по всему он разобрался в данном вопросе. smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Mein_Teil   
MarkevitchДата: Чт, 18.03.2010, 16:19:40 | Сообщение # 124
Генерал-майор
Сообщений: 419
Репутация: 41
Награды: 28

Российская Федерация, Москва
Quote (Absurd)
.биографом

Quote (Absurd)
график плотный на стройках столицы? wink

Боже мой!Сколько агрессии,раздражительности,негативной реакции на казалось бы совершенно невинное замечание с моей стороны(про понты).Что могло так задеть и вывести из себя?(они же понты).
Работник стройки не может быть биографом и толстой малярной кистью описывать(именно описывать)значительные вехи их(Абсурда)судьбы.А теперь никаких сомнений нет-вехи были...
Нужно чуть-чуть напрячься и уразуметь(разум+иметь):1)никто никого не хотел обижать.
2)Профессия строителя-прекрасная профессия!Она-созидает!Люди работающие на стройках приносят пользу обществу,оставляют след на Земле.Одной фразой унизить тысячи уроженцев из Украины,работающих на стройках Москвы,чтобы улучшить благосостояние своих семей?!!
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Markevitch   
wowaДата: Чт, 18.03.2010, 17:08:01 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Quote (noname)
и где это интересно я такое хотела сказать??? biggrin ну мне просто интересно, правда

Я из предидущих постов понял, хотя может и ошибся. Ну это ж понятно, девушкам порой интересно поржать над пацанами , наблюдая их реакцию когда те стараются доказать что не гомики. wink Мда, это забавное занятие - поржать над гомофобией biggrin Хотя я считаю гомосексуализм и лизбинство - пороком, человеческой слабостью. Это моё мнение. dry
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
Форум Житомира » город Житомир » Знакомства » Нетрадиционная ориентация (или "они среди нас")
Поиск: