Журнал Житомира
Новости сегодня: Вторник, 06.12.2016    04:56:19
Страница 40 из 40«12383940
Модератор форума: Admin, Sandra 
Форум Житомира » город Житомир » Знакомства » Почему парни бояться умных девушек?
Почему парни бояться умных девушек?
DremlenДата: Понедельник, 30.12.2013, 14:37:11 | Сообщение # 976
Инакомыслящий
Награды: 24

Российская Федерация, Сочи
Цитата
Всего парой абзацев кратко и ёмко о многих женщинах smile

"Наверняка ты замечал не раз: обижаться девочки любят по поводу и без. Встречаются такие крали, с которыми даже парой слов обменяться нельзя – сразу кидают обидку. Это у них быстро: то пиво теплое, то мороженое холодное. То «ты долго не звонил», то «оставь меня хоть на время в покое», то «ты на меня не обращаешь внимания», то «ты меня просто преследуешь»…
И если ты с этим еще не сталкивался, то столкнешься не раз. В женщине постоянно дремлет общее недовольство окружающим миром и мужчинами вообще. И разумеется, тобой лично как частью этого мира и представителем мужского племени. Ничего страшного в этом нет, таким образом женщина интуитивно пытается тебя приручить, наказать или просто подтолкнуть к каким-то действиями. Как ни странно, но и в этом тоже состоит ее предназначение, помимо рождения детей. Женщина может тебя вдохновлять, провоцировать, упрашивать или… обижаться
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dremlen   
entertoinfoДата: Четверг, 23.01.2014, 14:25:51 | Сообщение # 977
Сержант
Награды: 0

Украина, Zhitomir
Где же Вы умные девушки ?!! Рад с такими пообщаться )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя entertoinfo   
SimitronДата: Четверг, 06.03.2014, 22:42:15 | Сообщение # 978
Рядовой

Украина, Черновцы
Цитата Motrya ()
Почему парни боятся умных девушек?

Это далеко не правда!)) Я вообще почти не встречал девушек которые любят Читать......Вопрос на засыпку)) Читала книгу "пятьдесят оттенков серого"???))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Simitron   
MotryaДата: Пятница, 07.03.2014, 10:21:46 | Сообщение # 979
Генерал-полковник
Награды: 143

Нидерланды, Амстердам
Цитата Simitron ()
Это далеко не правда!)) Я вообще почти не встречал девушек которые любят Читать......Вопрос на засыпку)) Читала книгу "пятьдесят оттенков серого"???))
тема старая, автор отупела, так что расслабьтесь, не дочитала я Ваши 50 оттенков))))))

TOO WILD TO LIVE... TOO RARE TO DIE...

Кто-то в душу как в карманы,
У меня другие планы,
Без истерик и обмана,
Я пытаюсь быть собой.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Motrya   
kira_malininaДата: Пятница, 07.03.2014, 18:07:52 | Сообщение # 980
Лейтенант

Украина, Житомир
Simitron, 50 оттенков - книга не очень-то показательная, можно быть умной и не читать литературу подобного жанра :). Здесь нужен вопрос о чем-то известном всем - война и мир, вий, мастер и маргарита - вот это на засыпку  smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kira_malinina   
MotryaДата: Пятница, 07.03.2014, 19:51:09 | Сообщение # 981
Генерал-полковник

Нидерланды, Амстердам
Цитата kira_malinina ()
Simitron, 50 оттенков - книга не очень-то показательная, можно быть умной и не читать литературу подобного жанра :). Здесь нужен вопрос о чем-то известном всем - война и мир, вий, мастер и маргарита - вот это на засыпку
  а книга макса штирнера "единственный и его собственность" показатель?)

У меня другие планы,
Без истерик и обмана,
Я пытаюсь быть собой.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Motrya   
SimitronДата: Пятница, 07.03.2014, 19:55:02 | Сообщение # 982
Рядовой

Украина, Черновцы
Цитата kira_malinina ()
Simitron, 50 оттенков - книга не очень-то показательная, можно быть умной и не читать литературу подобного жанра :). Здесь нужен вопрос о чем-то известном всем - война и мир, вий, мастер и маргарита - вот это на засыпку
  Да мне просто интересно было кто читал и мнения о книге) У меня просто знакомая прочитала, и мне посоветовала......Мне лично ВООБЩЕ не понравилась, а все от неё тащутся....Вот и решыл спросить)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Simitron   
qikreadДата: Пятница, 07.03.2014, 21:06:24 | Сообщение # 983
Генерал-полковник
Награды: 55

Украина, житомир
читала всю трилогию в оригинале. Не сильно впечатлилась - женский роман с єлементами специфической субкультуры, но написано талантливо.

Когда ангелу обрывают крылья. он все равно будет летать.
На метле
Offline (Украина)  
  Блог пользователя qikread   
MotryaДата: Суббота, 08.03.2014, 00:51:50 | Сообщение # 984
Генерал-полковник

Нидерланды, Амстердам
Цитата qikread ()
читала всю трилогию в оригинале. Не сильно впечатлилась - женский роман с єлементами специфической субкультуры, но написано талантливо.

после того, как читала книги гитина "это жестокое животное мужчина" и "эта покорная тварь женщина", где есть части произведений маркиза де сада, захера мазоха и других, считаю, что "специфической субкультуры" там мало, бросила потому что обычный ЛР.

У меня другие планы,
Без истерик и обмана,
Я пытаюсь быть собой.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Motrya   
СомневающийсяДата: Четверг, 15.05.2014, 18:46:30 | Сообщение # 985
Рядовой

Украина, Запорожье
Среди парней больше разделение на очень умных и очень не умных. Поэтому  среднестатистическая барышня получается умнее среднестатистического парня. Вот в чем собака порылась...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сомневающийся   
skybornДата: Четверг, 15.05.2014, 21:34:14 | Сообщение # 986
Генерал-майор
Награды: 23

Украина, Житомир
Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле они великолепны. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.

When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace. Джими Хендрикс
Offline (Украина)  
  Блог пользователя skyborn   
БелаяДата: Четверг, 15.05.2014, 22:27:18 | Сообщение # 987
Генерал-полковник
Награды: 74

Украина, Житомир
Цитата skyborn ()
Самые вкусные висят на самой макушке дерева
Скорее, самые красивые. А вкус одинаковый - ведь с одного дерева же
Цитата skyborn ()
Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.
Тут ведь как... могут жеж и не дождаться  wink И тогда что - или засохнуть там высоко на самой макушке дерева или падать вниз, когда там все уже наелись этих яблок. Вот так и гниет "великолепие" с самых высоких веток

Никогда не знаешь, что придет завтра - следующее утро или следующая жизнь.
© Тибетская мудрость
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белая   
qikreadДата: Четверг, 15.05.2014, 22:32:18 | Сообщение # 988
Генерал-полковник
Награды: 55

Украина, житомир
вже 40 сторінок чоловіки бояться розумних дівчат.......

Когда ангелу обрывают крылья. он все равно будет летать.
На метле
Offline (Украина)  
  Блог пользователя qikread   
Serg1eДата: Четверг, 15.05.2014, 23:24:40 | Сообщение # 989
Полковник
Награды: 239

Украина, Житомир
Всем привет, еле вернулся с футбола. Алкогольные дожди в Житомире...
Динамо -- чемпион, е.мае.

Смешно, но именно с этой темы началось мое знакомство с форумом Житомира smile
Не думаю, что в нашем городе еще есть столько умных парней как я, хе-хе.
Средний бал за все годы обучения -- 5,0, золотая медаль, 3 красных диплома, ученая степень к.т.н... и все получено самостоятельно и собственным трудом.

Поэтому скажу от незаинтересованного лица. Есть две категории девушек и две категории парней, при этом деление не идет на умных и глупых :))) Все гораздо проще, чем кажется ТС smile

Просто 99,99 % парней не умеют заниматься сексом и не являются мужчинами с "железными" яйцами. Вот и все дела. Удел таких парней -- это жесткая девушка, которая сама подойдет и возьмет их под каблук. Отсюда и преобладающий матриархат...

О другой составляющей не буду распространяться. Это детский сад, ... а не парни, которые боятся умных девушек... Дрищи, может, и боятся, при этом еще и и ждут, когда девушка к ним подкатит сама. Но это не работа девушек -- подкатывать к парням -- это когда 1-й вид (слабые парни) встречаются с сильными девушками (2-й вид). И парни становятся подкаблучниками или водовозами, которых классно припрячь завезти на машине в Борисполь в любой момент...

Но есть и правильная сторона медали, о которой, мои милые друзья, я как нибудь поведаю, если еще раз смогу столько выпить, а Динамо завоюет Кубок Украины.

ПыСы: Сорри за очепятки. Когда я трезвый, то не могу читать тексты и по 100 у.е. за страницу, но пъяному можно, тем более в Житомире нет профессиональных копирайтеров :))

ДИНАМО -- ЧЕМПИОН!!!!!!!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Serg1e   
ВеснушкаДата: Четверг, 29.05.2014, 12:39:02 | Сообщение # 990
Полковник
Награды: 1

Украина, Житомир
Цитата Serg1e ()
Просто 99,99 % парней не умеют заниматься сексом
Просто и понятно
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Веснушка   
Форум Житомира » город Житомир » Знакомства » Почему парни бояться умных девушек?
Страница 40 из 40«12383940
Поиск: