Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Знакомства » Дружба и секс. (Поделитесь своим мнением.)
Дружба и секс.
avtoritetikДата: Чт, 22.11.2007, 09:00:00 | Сообщение # 1
Подполковник
Сообщений: 138
Репутация: 15
Награды: 2

Украина, Житомир
Друзья-форумчаны, поделитесь своим мнением или опытом у кого он есть.
Как ВЫ считаете СЕКС в дружбе совместим или не совместим???
И напишите почему ВЫ так считаете!!!

Свое мнение напишу попозже!!!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя avtoritetik   
НадюшищеДата: Чт, 22.11.2007, 10:01:12 | Сообщение # 2
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
avtoritetik, ты и так прекраснознаешь, что дружба и секс - слвершенно разные типы отношений. Если двое друзей переспали друг с другом, это уже не дружба, а интимные отношения, любовь, в конце концов. Друзья потому и дружат, что не могут или не хотят вступать в очень близкие интимные отношения.
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Надюшище   
VarjgДата: Чт, 22.11.2007, 10:22:42 | Сообщение # 3
Это смотря какая девушка. С иными, друзьями с друдом удается оставаться. biggrin
(Российская Федерация)  
  Блог пользователя Varjg   
НадюшищеДата: Чт, 22.11.2007, 11:13:41 | Сообщение # 4
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Varjg, какая бы она не была. Если ты хочешь ее, и вы были в интимных отношениях. Дружбы уже нет, разве что будет, если вы сами решите остаться просто друзьями...
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Надюшище   
BoozДата: Чт, 22.11.2007, 11:30:10 | Сообщение # 5
Лейтенант
Сообщений: 50
Репутация: 0
Награды: 2

Украина, Рио
Quote (Надюшище)
Если двое друзей переспали друг с другом, это уже не дружба, а интимные отношения, любовь, в конце концов

Интимные отношения - это интимные отношения, любовь - это любовь, а дружба - это дружба. И не надо смешивать все в кучу.
Знаю несколько примеров такой дружбы. Люди искренне дружат, общаются, помогают друг другу. Но любви как какой-то постоянной страсти, тяги нет. Да, иногда могут переночевать вместе, а потом опять ровные дружеские отношения. Устраивают обоих...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Booz   
OutcastДата: Чт, 22.11.2007, 12:14:54 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
Quote (Booz)
Да, иногда могут переночевать вместе, а потом опять ровные дружеские отношения. Устраивают обоих...

имхо, это бред, а не дружба. должно быть что-то одно - либо секс, либо дружба.
может быть дружба после секса, может быть секс после дружбы, но одновременно этого быть не может.
да, у меня такое было - я встречалась с парнем 9 месяцев, потом мы расстались, но остались лучшими друзьями
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Outcast   
BoozДата: Чт, 22.11.2007, 12:27:33 | Сообщение # 7
Лейтенант
Сообщений: 50
Репутация: 0
Награды: 2

Украина, Рио
Quote (Outcast)
имхо, это бред, а не дружба. должно быть что-то одно - либо секс, либо дружба.
может быть дружба после секса, может быть секс после дружбы, но одновременно этого быть не может.

Сорри, может это и бред. Но это лишь мои жизненные наблюдения...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Booz   
БелкаДата: Чт, 22.11.2007, 13:41:44 | Сообщение # 8
РЫЖАЯ БЕСТИЯ
Сообщений: 1281
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, Киев
ответ-не может!это уже попросту не дружба..хотя знаете..все зависит от не то чтобы моральности а скорее отв восприятия..я знаю один пример что парень с девушкой будучи однокурсниками .общались, дружили..но у них было обоюдное влечение к друг другу и они удачненько с этим влечением справлялись..но при этом считали себя МЕГАСУПЕР ПУПЕР друзьями.....хотя наверное в глубине души хотели больше чем дружбы...сдесь дружба служила просто прикрытием!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белка   
НадюшищеДата: Чт, 22.11.2007, 14:04:56 | Сообщение # 9
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
""Интимные отношения - это интимные отношения, любовь - это любовь, а дружба - это дружба. И не надо смешивать все в кучу.
Знаю несколько примеров такой дружбы. Люди искренне дружат, общаются, помогают друг другу. Но любви как какой-то постоянной страсти, тяги нет. Да, иногда могут переночевать вместе, а потом опять ровные дружеские отношения. Устраивают обоих...""

Booz, ну и кто тут свалил все в кучу?

Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Надюшище   
BoozДата: Чт, 22.11.2007, 14:35:29 | Сообщение # 10
Лейтенант
Сообщений: 50
Репутация: 0
Награды: 2

Украина, Рио
Quote (Надюшище)
Booz, ну и кто тут свалил все в кучу?

Ну и где ж тут куча. Люди четко отделяют одно от другого (хотя, может, кто-то из них и делает вид, что отделяет): дружба у них постоянная, давняя, интим от дружбы зависит никак: ну вспышка кака может быть - и все. Любовь? Может это и любовь, но тогда надо определиться в дефинициях, где грань между дружбой и любовью (имеется в виду душевное содержание).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Booz   
OutcastДата: Чт, 22.11.2007, 16:55:30 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
Quote (Booz)
Ну и где ж тут куча

здесь:
Quote (Booz)
дружба у них постоянная, давняя, интим от дружбы зависит никак: ну вспышка кака может быть - и все. Любовь? Может это и любовь, но тогда надо определиться в дефинициях, где грань между дружбой и любовью (имеется в виду душевное содержание).

именно все в куче. надо определиться... именно. а то винигрет получается - чуть-чуть дружбы, чуть-чуть интима, а может быть и вкрапления любви...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Outcast   
avtoritetikДата: Чт, 22.11.2007, 17:43:24 | Сообщение # 12
Подполковник
Сообщений: 138
Репутация: 15
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (Надюшище)
avtoritetik, ты и так прекраснознаешь, что дружба и секс - слвершенно разные типы отношений. Если двое друзей переспали друг с другом, это уже не дружба, а интимные отношения, любовь, в конце концов. Друзья потому и дружат, что не могут или не хотят вступать в очень близкие интимные отношения.

Почему ты так уверена? какие у тя есть сведенья что етого не может быть?! Я к примеру знаю людей которые дружать и при етом у них есть секс, правда редкий!-они просто ето обьясняют тем что у них нету другой половинки а розрядка как никак но нада, они считают что етим они друг другу помогают, при етом они вместе жить не хотят считают что для совместной жизни они не подходят, а для дружбы моральной и иногда физической они себя считают идеалами!!!

Добавлено (22/11/2007, 17:34:01)
---------------------------------------------

Quote (Varjg)
Это смотря какая девушка. С иными, друзьями с друдом удается оставаться.

я что то тебя немного не могу понять, про какую девушку идёт речь? с той что ты встречаешся или дружиш!?

Добавлено (22/11/2007, 17:39:17)
---------------------------------------------

Quote (Надюшище)
Varjg, какая бы она не была. Если ты хочешь ее, и вы были в интимных отношениях. Дружбы уже нет, разве что будет, если вы сами решите остаться просто друзьями...

т.к. так как я писал в предидущем... интим у некоторых людей присущен не только в своих личный отношениях, но и в дружбе тоже!!!

Добавлено (22/11/2007, 17:41:03)
---------------------------------------------

Quote (Booz)
Интимные отношения - это интимные отношения, любовь - это любовь, а дружба - это дружба. И не надо смешивать все в кучу.
Знаю несколько примеров такой дружбы. Люди искренне дружат, общаются, помогают друг другу. Но любви как какой-то постоянной страсти, тяги нет. Да, иногда могут переночевать вместе, а потом опять ровные дружеские отношения. Устраивают обоих...

не отрецаю, т.к. сам знаю таких людей!!! Но всётаки а твой ответ по поводу темы!!!???

Добавлено (22/11/2007, 17:43:24)
---------------------------------------------

Quote (Outcast)
да, у меня такое было - я встречалась с парнем 9 месяцев, потом мы расстались, но остались лучшими друзьями

а ви не пробывали после етого снова замутить???
Offline (Украина)  
  Блог пользователя avtoritetik   
BoozДата: Чт, 22.11.2007, 17:45:02 | Сообщение # 13
Лейтенант
Сообщений: 50
Репутация: 0
Награды: 2

Украина, Рио
Quote (avtoritetik)
Но всётаки а твой ответ по поводу темы

Совместим
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Booz   
avtoritetikДата: Чт, 22.11.2007, 17:53:30 | Сообщение # 14
Подполковник
Сообщений: 138
Репутация: 15
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (Белка)
ответ-не может!это уже попросту не дружба..хотя знаете..все зависит от не то чтобы моральности а скорее отв восприятия..я знаю один пример что парень с девушкой будучи однокурсниками .общались, дружили..но у них было обоюдное влечение к друг другу и они удачненько с этим влечением справлялись..но при этом считали себя МЕГАСУПЕР ПУПЕР друзьями.....хотя наверное в глубине души хотели больше чем дружбы...сдесь дружба служила просто прикрытием!

ты случайно не знаеш окончания етой дружбы или отношений??? Интересно бы было узнать или просто знать как ща у них происходит дружба или отношения уже!!!

Добавлено (22/11/2007, 17:53:30)
---------------------------------------------

Quote (Booz)
Совместим

Мой ответ что не совместим...
Причина по которой я решил создать ету тему в том, что я сам не очень понимаю етих людей. Они мне обьясняют все ето но для меня ето просто представления но понимая совместимости дружби и секса я не могу найти и понять! Я просто всегда вёл дружбу без секса, и себе ето представить не могу! может именно в етом и есть моя причина? может мне стоит попробывать дружбы с сексом и посмотреть на то чем ета дружба закончится??? Но с другой сторони в худшем случаи я не хочу потерять друга...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя avtoritetik   
OutcastДата: Чт, 22.11.2007, 21:00:37 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
Quote (avtoritetik)
а ви не пробывали после етого снова замутить???

а зачем? раз мы расстались, значит на то были причины. любви не получилось, получилась хорошая дружба. и это прекрасно)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Outcast   
НадюшищеДата: Чт, 22.11.2007, 21:10:28 | Сообщение # 16
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Quote (avtoritetik)
Я просто всегда вёл дружбу без секса, и себе ето представить не могу! может именно в етом и есть моя причина? может мне стоит попробывать дружбы с сексом и посмотреть на то чем ета дружба закончится??? Но с другой сторони в худшем случаи я не хочу потерять друга...

ну тогда зачем же ты приводишь такие примеры знакомых?
Quote (avtoritetik)
Я к примеру знаю людей которые дружать и при етом у них есть секс, правда редкий!-они просто ето обьясняют тем что у них нету другой половинки а розрядка как никак но нада, они считают что етим они друг другу помогают, при етом они вместе жить не хотят считают что для совместной жизни они не подходят, а для дружбы моральной и иногда физической они себя считают идеалами!!!

Это они, а это ты. Слушай лучше свое сердце.
Дело в том, какие у тебя ценности в жизни.
Quote (avtoritetik)
а ви не пробывали после етого снова замутить???

Зачем? Это как пережевывать жвачку, которая была сжована...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
БелкаДата: Чт, 22.11.2007, 23:55:33 | Сообщение # 17
РЫЖАЯ БЕСТИЯ
Сообщений: 1281
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, Киев
Quote (avtoritetik)
ты случайно не знаеш окончания етой дружбы или отношений??? Интересно бы было узнать или просто знать как ща у них происходит дружба или отношения уже!!!

знаю!ОН ЖЕНИЛСЯ!У НЕГО РЕБЕНОК!И ему не до дружбы....А у НЕЕ ВСЕ ОТЛИЧНО)))тоже не до дружбы...)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белка   
Dimmu_BorgirДата: Пт, 23.11.2007, 00:46:14 | Сообщение # 18
Мы с бывшей женой лучшие друзья, да такие что нам многие завидуют и не верят в эту дружбу.
(Украина)  
  Блог пользователя Dimmu_Borgir   
KAPJICOHДата: Пт, 23.11.2007, 18:50:09 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Бойся друга, а не врага -
Не враги нам ставят рога.

© И. Губерман.

;-)

Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
ninuthikДата: Сб, 24.11.2007, 00:10:56 | Сообщение # 20
Лейтенант
Сообщений: 59
Репутация: 5
Награды: 2

Украина, Житомир
Кто хоть раз попробовал секс во ремя дружбы, того сразу начинает интересовать этот вопрос. Некоторым секс портит дружбу, а некоторые воспринимают это как нормальное явление.
У меня секс уже портил дружбу. И вернуть её никак нельзя было. Но, когда человека воспринимаешь как друга, а как партнёра по жизни даже представить не можешь, и, если эта дружба действительно обоюдно крепкая - секс её не должен испортить. Главное как друзья это воспримут. Если секс случился разок и после этого повторяться не собирается... это не должна быть помеха настоящей дружбе. Временная потеря контроля действий не должна разрушать классную дружбу. Если разрушила, то или дружа не настоящая или пора переходить к любовным отношениям.
Если присутсвует периодический секс у друзей - может это действительно прикрытие, как писала Белка.

Добавлено (24/11/2007, 00:10:56)
---------------------------------------------

Quote (Dimmu_Borgir)
Мы с бывшей женой лучшие друзья, да такие что нам многие завидуют и не верят в эту дружбу.

И у меня есть дружба подобная, что многие не верят в неё.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ninuthik   
OutcastДата: Сб, 24.11.2007, 00:35:27 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
Quote (ninuthik)
Но, когда человека воспринимаешь как друга, а как партнёра по жизни даже представить не можешь, и, если эта дружба действительно обоюдно крепкая - секс её не должен испортить

можно вопрос - зачем тогда секс вообще в такой ситуации? если человека представляешь только как друга?
приведу пример. у меня есть хороший друг, замечательный человек, которого я воспринимаю и люблю КАК ДРУГА. и не более. никакого сексуального влечения. откуда тут сексу взяться?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Outcast   
ninuthikДата: Сб, 24.11.2007, 01:27:39 | Сообщение # 22
Лейтенант
Сообщений: 59
Репутация: 5
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (Outcast)
можно вопрос - зачем тогда секс вообще в такой ситуации? если человека представляешь только как друга?приведу пример. у меня есть хороший друг, замечательный человек, которого я воспринимаю и люблю КАК ДРУГА. и не более. никакого сексуального влечения. откуда тут сексу взяться?

У меня тоже есть друг. У меня к нему чисто дружеское отношение. Как друг - он супер. (Имею ввиду мой друг), а как парня своего , я его не представляю. Хотя он физически, анатомически и во всех аспектах внешности очень классный. По его характеру он друг - СУПЕР, а как парень - не для меня. Вначале нашей дружбы почему-то откуда-то взялся секс. Может под влиянием алкоголя (хотя это маловероятно, потому что алкоголя было немного), может интерес к чему-то новому, но секс был. После этого наша дружба продолжала развиваться. Сейчас мы классные друзья. И воспринимаю я его как ДРУГА.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя ninuthik   
OutcastДата: Сб, 24.11.2007, 01:48:34 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
Quote (ninuthik)
Может под влиянием алкоголя

вот-вот... алкоголь - это один из факторов спонтанного секса... плохой фактор...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Outcast   
KAPJICOHДата: Сб, 24.11.2007, 01:58:24 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Дружба между мужчиной и женщиной - это всегда компромис.
Потому как, есть между ними симпатия, но что-то мешает развиваться отношениям в другом русле.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
ninuthikДата: Сб, 24.11.2007, 10:10:27 | Сообщение # 25
Лейтенант
Сообщений: 59
Репутация: 5
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (Outcast)
вот-вот... алкоголь - это один из факторов спонтанного секса... плохой фактор...

Согласна.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ninuthik   
Форум Житомира » город Житомир » Знакомства » Дружба и секс. (Поделитесь своим мнением.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: