Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Знакомства » В каком возрасте мужчина готов к семейной жизни? (Какой возраст мужчины самый лучший для женитьбы?)
В каком возрасте мужчина готов к семейной жизни?
SMELAYAДата: Чт, 10.11.2011, 10:30:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 17
Репутация: 1
Награды: 0

Украина, Zhitomir
Как вы думаете, во сколько лет мужчинам, учитывая их психологические особенности, нужно жениться?

Какой возраст является самым оптимальным для того, чтобы мужчина был полноценным мужем и отцом и правда ли, что после 30 лет мужчину тяжело "загнать под венец"? smile

На что расчитывает мужчина, когда берет замуж женщину, о чем думает?


Сообщение отредактировал SMELAYA - Чт, 10.11.2011, 11:06:59
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SMELAYA   
olgastelДата: Чт, 10.11.2011, 10:41:23 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Сообщений: 377
Репутация: 140
Награды: 20

Украина, Житомир
Все зависит от конкретного мужчины, некоторые и в 20 лет создают семью и заботятся о ней, а некоторые и в 40 лет еще не готовы. Очень много зависит от того в какой семье вырос парень, как складывались отношения родителей. Мне кажется оптимальный возраст это с 25 до 35 лет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя olgastel   
KarabДата: Чт, 10.11.2011, 10:43:20 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Сообщений: 1566
Репутация: 401
Награды: 52

Украина, Житомир
За день до смерти biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Karab   
МэгДата: Чт, 10.11.2011, 10:53:37 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Сообщений: 463
Репутация: 527
Награды: 176

Украина, Житомир
Диапазон очень широк - от 18 и до того момента, пока мужчина еще может стать отцом smile
Все зависит от самого мужчины, некоторые и в 18 готовы, а многие и до 60 инфантильные существа...
Мой брат, например, женился на своей ровеснице в 19 лет... Вместе они уже 13 лет, две дочки уже в школу ходят..
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Мэг   
anonymДата: Чт, 10.11.2011, 11:00:40 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Сообщений: 480
Репутация: 63
Награды: 15

Соединенные Штаты, Вашингтон (округ Колумбия)
у кого как получается и смотря у кого какие приоритеты. Например, я работаю в компании у нас 25 человек - все парни. Из них женато 3-4 (всех не знаю), возраст разный от: 24 до 40.

Лично для себя решил: чего-то достигнуть в начале и определиться в жизни, соответственно "требую" и от девушки. Думаю так: или сильно моложе 5-10 лет или чего-то добившиеся ровесница, другие варианты не рассматриваю.


Сообщение отредактировал anonym - Чт, 10.11.2011, 11:11:00
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя anonym   
SMELAYAДата: Чт, 10.11.2011, 11:01:53 | Сообщение # 6
Рядовой
Сообщений: 17
Репутация: 1
Награды: 0

Украина, Zhitomir
Quote (olgastel)
Мне кажется оптимальный возраст это с 25 до 35 лет


Может быть.....

Но чаще случается так, что молодые люди не знают и не задумываются, чего они хотят когда женятся, какие отношения им нужно построить, и нужна ли им семья в принципе?

Секс, например, нужен, а семья пока нет. После чего, оказывается, что давать то новоиспечённому мужу нечего, да и не планировал он этого...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SMELAYA   
ДульсинэяДата: Чт, 10.11.2011, 11:03:11 | Сообщение # 7
Тобосская
Сообщений: 2482
Репутация: 266
Награды: 79

Украина, Киефф
некоторые "экземпляры", женившись и прожив не один год в этом состоянии, утверждают, что не сделали бы этого /не женились, т.е./ никогда biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дульсинэя   
SMELAYAДата: Чт, 10.11.2011, 11:20:10 | Сообщение # 8
Рядовой
Сообщений: 17
Репутация: 1
Награды: 0

Украина, Zhitomir
Quote (anonym)
Лично для себя решил: чего-то достигнуть в начале и определиться в жизни, соответственно "требую" и от девушки. Думаю так: или сильно моложе 5-10 лет или чего-то добившиеся ровесница, другие варианты не рассматриваю.


А можно узнать, почему такой контраст? "Сильно моложе" - не будет ли проблем с воспитанием?:)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SMELAYA   
olgastelДата: Чт, 10.11.2011, 11:22:52 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Сообщений: 377
Репутация: 140
Награды: 20

Украина, Житомир
Quote (SMELAYA)
Может быть.....

Но чаще случается так, что молодые люди не знают и не задумываются, чего они хотят когда женятся, какие отношения им нужно построить, и нужна ли им семья в принципе?

25-35 лет это уже зрелый возраст, но не у всех конечно:) Некоторые создают семью рано, потом разводятся и вспоминают о том что у них есть дети уже в лет 50-55 когда понимают что они то уже и не нужны молодым девушкам, но и детям папа в таком возрасте уже и не нужен.
Очень много зависит от воспитания и наглядного примера родителей, хотя некоторые наоборот если выросли без папы создают крепкие семьи и считают недопустимым что-бы ребенок рос без отца.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя olgastel   
anonymДата: Чт, 10.11.2011, 11:24:45 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Сообщений: 480
Репутация: 63
Награды: 15

Соединенные Штаты, Вашингтон (округ Колумбия)
Quote (SMELAYA)
А можно узнать, почему такой контраст? "Сильно моложе" - не будет ли проблем с воспитанием?:)


Потому что я считаю, что за все нужно платить. Я напрягался, делал карьеру, зарабатывал деньги, инвестировал их. Зачем, мне девушка моего возраста у которой ничего нет и которая мне не интересна как личность? Жестоко - да. Но посмотрите на Абрамовича, сколько ему лет? - 45, а его девушки 24. Другое дело, когда девушка чего-то добилась сама и интересная личность, тогда как бы да. Это мое мнение...


Сообщение отредактировал anonym - Чт, 10.11.2011, 11:26:01
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя anonym   
иноходецДата: Чт, 10.11.2011, 11:25:30 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Сообщений: 2063
Репутация: 558
Награды: 89

Российская Федерация, Севастополь
Как-то смотрел по ящику забугорную передачу, где рекомендовали женщинам рожать детей когда уж за 30. Я все думал, почему так? Думаю, что они ( западноевропейцы) живут до 80-90, оттого и так. cool
В Еврпе вообще, многие женяться кому за 40
Offline (Украина)  
  Блог пользователя иноходец   
SMELAYAДата: Чт, 10.11.2011, 11:31:30 | Сообщение # 12
Рядовой
Сообщений: 17
Репутация: 1
Награды: 0

Украина, Zhitomir
Quote (anonym)
Потому что я считаю, что за все нужно платить. Я напрягался, делал карьеру, зарабатывал деньги, инвестировал их. Зачем, мне девушка моего возраста у которой ничего нет и которая мне не интересна как личность?


Ответ поняла, спасибо. А если ваша много младшая девочка, достигнув вашего нынешнего возраста, не станет достаточно интересной и не достигнет высот? Что тогда?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SMELAYA   
yulyayulyaДата: Чт, 10.11.2011, 11:36:45 | Сообщение # 13
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (иноходец)
Как-то смотрел по ящику забугорную передачу, где рекомендовали женщинам рожать детей когда уж за 30.

Как по мне бред. Биологически оптимальный возраст для рождения первого ребенка 19-25 лет. Всех остальных - до 30. После тяжело и физически и морально. Так, что думайте мужчины, которые хотят поздно жениться. А если больгая разница в возрасте. ТО тут либо срабатывает вариант "ох как же она деньги любит". Либо звиняйте - но когда вам 35 ей 20 еще ничего. Но когда вам 45 ей 30 могут быть нюансы.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
anonymДата: Чт, 10.11.2011, 11:38:00 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Сообщений: 480
Репутация: 63
Награды: 15

Соединенные Штаты, Вашингтон (округ Колумбия)
Quote (SMELAYA)
Ответ поняла, спасибо. А если ваша много младшая девочка, достигнув вашего нынешнего возраста, не станет достаточно интересной и не достигнет высот? Что тогда?


Я не знаю, что тогда...Напрашивается вывод - сам виноват biggrin Ну если смотреть в сторону нашей элиты - тогда они себе ищут новую. Они живут для себя, в свое удовольствие. Им нравиться быть с Вами - они живут с Вами, а не нравиться - посылают к трем чертям и находят себе новую.
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя anonym   
ДульсинэяДата: Чт, 10.11.2011, 11:40:27 | Сообщение # 15
Тобосская
Сообщений: 2482
Репутация: 266
Награды: 79

Украина, Киефф
Quote (yulyayulya)
Как по мне бред. Биологически оптимальный возраст для рождения первого ребенка 19-25 лет. Всех остальных - до 30.

не смешите
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дульсинэя   
yulyayulyaДата: Чт, 10.11.2011, 11:42:24 | Сообщение # 16
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
anonym, все это интересно. Но почемуто очень многие успешные мужчины в женах имеют обыкновенных домохозяек. Для примера - теннисист Федерер (какой то там из первых трех ракеток мира biggrin ).

Добавлено (10 Ноябрь 2011, 10:42:24)
---------------------------------------------

Quote (Дульсинэя)
не смешите

Вот родите после 30 - тогда и поговорим.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
anonymДата: Чт, 10.11.2011, 11:43:35 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Сообщений: 480
Репутация: 63
Награды: 15

Соединенные Штаты, Вашингтон (округ Колумбия)
yulyayulya, формальность. Женаты они так, потому что женились, когда были еще никем. Формально они женаты, но живут с другими - я в этом даже не сомневаюсь. Можно подумать, что наш Янукович живет со своей этой "наколотые апельсины" - не поверю!


Сообщение отредактировал anonym - Чт, 10.11.2011, 11:44:17
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя anonym   
ДульсинэяДата: Чт, 10.11.2011, 11:44:20 | Сообщение # 18
Тобосская
Сообщений: 2482
Репутация: 266
Награды: 79

Украина, Киефф
Quote (yulyayulya)
Вот родите после 30 - тогда и поговорим.

не смешите-2
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дульсинэя   
Утка_под_соусомДата: Чт, 10.11.2011, 11:44:48 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Сообщений: 1085
Репутация: 149
Награды: 60

Российская Федерация, Санкт-Петербург
Тут дело не в возрасте. Каждый человек независимо от пола и возраста готов к семейной жизни тогда, когда готов взять на себя ответственность. Это ключ. Я не рассматриваю очевидные вещи как любовь, мат.положение и другие условия успеха этой семейной жизни. Только ответственность.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Утка_под_соусом   
SMELAYAДата: Чт, 10.11.2011, 11:45:24 | Сообщение # 20
Рядовой
Сообщений: 17
Репутация: 1
Награды: 0

Украина, Zhitomir
Quote (anonym)
Им нравиться быть с Вами - они живут с Вами, а не нравиться - посылают к трем чертям и находят себе новую.


А где здесь семья? Мне интересно, чем руководствуются наши мужчины, принимая решение жениться? В большинстве случаев это "порыв" или все таки обдуманное решение?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SMELAYA   
БандЕросДата: Чт, 10.11.2011, 11:45:36 | Сообщение # 21
Граф Чортоліський
Сообщений: 1501
Репутация: 659
Награды: 104

Украина, Житомир
Якщо одружується - значить готовий!

З.І. "Зальоти" не в щот
Offline (Украина)  
  Блог пользователя БандЕрос   
anonymДата: Чт, 10.11.2011, 11:52:35 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Сообщений: 480
Репутация: 63
Награды: 15

Соединенные Штаты, Вашингтон (округ Колумбия)
Quote (SMELAYA)
А где здесь семья? Мне интересно, чем руководствуются наши мужчины, принимая решение жениться? В большинстве случаев это "порыв" или все таки обдуманное решение?


Зачем им семья? У них есть дети, формально они женаты, но живут в свое удовольствие. Я просто обсуждаю другую сторону медали, нетипичную. Я понимаю, о чем Вы, но у всех разные понятия)
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя anonym   
NEMДата: Чт, 10.11.2011, 12:14:56 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Сообщений: 547
Репутация: 53
Награды: 14

Украина, Житомир
Хватать их надо пока они (мужчины) еще молоды, сильны и глупы.

yulyayulya, все правильно написала. smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя NEM   
TataДата: Чт, 10.11.2011, 12:24:18 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
З.І. "Зальоти" не в щот
biggrin biggrin biggrin Если бы их не было, мужчины женились бы???
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Tata   
ArinaДата: Чт, 10.11.2011, 12:25:14 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Сообщений: 1499
Репутация: 1122
Награды: 81

Украина, Житомир
Лично я считаю оптимальным возрастом для женитьбы мужчины - 25-30 лет. Конечно, бывают исключения в любом возрасте. Абсолютно соглашусь с Мег, мой брат тоже женился в неполных 19 на своей одногодке. Они вместе уже 20 лет, у них прекрасная дочь и всё у них хорошо.
Quote (yulyayulya)
Quote (Дульсинэя)
не смешите

"Вот родите после 30 - тогда и поговорим.
"
Абсолютно с Вами не соглана! Мне после 30... у меня есть с чём сравнивать и вот что я хочу отметить... моё отношение к материнству, как таковому, и к рождению ребёнка в 19 лет и "после 30" совершенно разные. Ребёнку рождённому в возрасте после 30 уделяешь гораздо больше времени, наслажданшься этим, стараешься не пропустить разные моменты, которые в 19, кстати совсем не замечала.

П.С. и отношение мужчины, как отца тоже отличаются с возрастом.
Offline (Иран)  
  Блог пользователя Arina   
Форум Житомира » город Житомир » Знакомства » В каком возрасте мужчина готов к семейной жизни? (Какой возраст мужчины самый лучший для женитьбы?)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: