Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Знакомства » В каком возрасте мужчина готов к семейной жизни? (Какой возраст мужчины самый лучший для женитьбы?)
В каком возрасте мужчина готов к семейной жизни?
yulyayulyaДата: Пн, 25.11.2013, 18:07:58 | Сообщение # 176
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Цитата SU ()
1. мужчина - имеет работу, соответственно в состоянии прокормить, пусть даже на минимальном уровне, кроме себя еще 2 человека. это как минимум.

особенно когда зарплата 2000 грн.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
FreemanДата: Пн, 25.11.2013, 18:41:24 | Сообщение # 177
Лейтенант
Сообщений: 48
Репутация: 0
Награды: 3

Украина, Житомир
Цитата yulyayulya ()
особенно когда зарплата 2000 грн.

Только на еду хватит. Впритык.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Freeman   
SUДата: Пн, 25.11.2013, 19:41:04 | Сообщение # 178
Генерал-полковник
Сообщений: 859
Репутация: -139
Награды: 36

Украина, Zhitomir
...ну, на пустом месте можно и 3 в месяц зарабатывать, если не лениться. но для семьи маловато, конечно. соответственно - если нет поддержки родителей, то мужчина не состоявшийся и продолжает тренироваться..)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SU   
ВеснушкаДата: Вт, 26.11.2013, 15:18:10 | Сообщение # 179
Полковник
Сообщений: 152
Репутация: 25
Награды: 1

Украина, Житомир
Разве готовность к семейной жизни приходит с возрастом?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Веснушка   
SUДата: Вт, 26.11.2013, 15:57:20 | Сообщение # 180
Генерал-полковник
Сообщений: 859
Репутация: -139
Награды: 36

Украина, Zhitomir
Веснушка, как правило, с возрастом приходят навыки, умения и соответственно нормальный доход. можно и молодым, конечно, жениться, но тогда либо помощь родителей, либо скоро труба браку. быт убъет все отношения, даже самые искренние.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SU   
ВеснушкаДата: Вт, 26.11.2013, 16:32:05 | Сообщение # 181
Полковник
Сообщений: 152
Репутация: 25
Награды: 1

Украина, Житомир
Пройти испытание бытом могут только сильные духом или пофигисты ..  жениться и надеяться на родителей не честно... и вообще сыграть свадьбу за 20000$ и через год-два развестись , как минимум не умно..
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Веснушка   
SUДата: Вт, 26.11.2013, 17:04:11 | Сообщение # 182
Генерал-полковник
Сообщений: 859
Репутация: -139
Награды: 36

Украина, Zhitomir
Цитата Веснушка ()
сильные духом или пофигисты
... а также : минималисты, аскеты, мазохисты, ну или опять же люди работящие...))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SU   
трусы_с_начесомДата: Вт, 26.11.2013, 17:28:48 | Сообщение # 183
Генерал-майор
Сообщений: 386
Репутация: 191
Награды: 25

Молдова, хХх
Цитата SU ()
но тогда либо помощь родителей, либо скоро труба браку

современные нравы...

Между мужем и женой наравне с духовными отношениями должен быть колоссальный совместный опыт. Не люблю современные молодые семьи, в которых детей полностью обеспечили родители - дали квартиру, машину и т.д.
На мой взгляд, необходимо пройти путь от пустой съемной квартиры до собственного уютного жилья вместе, чтобы узнать друг друга в трудности и лишении. Тогда, наверно, современная молодежь научится отношения беречь, а не разводиться чуть что.
Когда у молодых есть все, но им это дали и они пришли на готовенькое - им не за что ценить друг друга, нет того пути, который был у большинства наших родителей.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя трусы_с_начесом   
mermaidДата: Вт, 26.11.2013, 18:30:31 | Сообщение # 184
Генерал-лейтенант
Сообщений: 618
Репутация: 838
Награды: 40

Украина, Житомир
Цитата трусы_с_начесом ()
современная молодежь научится отношения беречь, а не разводиться чуть что. Когда у молодых есть все, но им это дали и они пришли на готовенькое - им не за что ценить друг друга, нет того пути, который был у большинства наших родителей.
нельзя сравнивать жизнь наших родителе с нашей, еще про жизнь наших бабушек напишите...одни голые, босые родились и жили в послевоенное время, других воспитывал коммунизм и СССР...мы все из разных поколений.
У них одна жизнь была у нас другая.
А разводится молодёжь  потому как позволено сейчас больше чем раньше, возможности возросли, никто не хочет терпеть неудобства или когда человек тебя тормозит и не даёт развиваться и расти как личности, а в 20 лет мало что понимаешь в жизни...

Добавлено (26 Ноябрь 2013, 17:30:31)
---------------------------------------------

Цитата SU ()
как правило, с возрастом приходят навыки, умения и соответственно нормальный доход. можно и молодым, конечно, жениться, но тогда либо помощь родителей, либо скоро труба браку. быт убъет все отношения, даже самые искренние
согласна полностью!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mermaid   
SUДата: Вт, 26.11.2013, 18:45:35 | Сообщение # 185
Генерал-полковник
Сообщений: 859
Репутация: -139
Награды: 36

Украина, Zhitomir
трусы_с_начесом, конечно согласен. но, к сожалению, после проигранной холодной войны шакалята масс-медиа добились несомненных успехов. и цель была выбрана верная - женщина. это я о том что современная мало-мальски смазливая девушка будет сама или с подачи подруг считать себя несчастной (в лучшем случае - жанной дАрк) если:
1.в доме нет стиральной машины
2.никто не встречает с работы на машинке
3.нет блестящего камушка который "мой подарил"
4.хотя бы раз в 2 недели любимый не вывозит в люди, где под музыку и алкоголь можно рисануться перед подружками новой недешевой шмоткой и т.д ( сами в курсе, а у меня картофан горит..))))))))))))))
короче, не будь ромео из богатой семьи, современная ждульетта послала бы его нах и снюхалась со взрослым  мавром за немедленное вкушение всех прелестей жизни...

о, пля.. красиво сказал, согласитесь..)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SU   
mermaidДата: Вт, 26.11.2013, 18:58:26 | Сообщение # 186
Генерал-лейтенант
Сообщений: 618
Репутация: 838
Награды: 40

Украина, Житомир
SU, хорошо написали, вот только по вашему получается что во всём виновата женщина??
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mermaid   
giena2000Дата: Вт, 26.11.2013, 19:02:25 | Сообщение # 187
Полковник
Сообщений: 228
Репутация: 60
Награды: 9

Украина, Zt
Цитата SU ()
короче, не будь ромео из богатой семьи, современная ждульетта послала бы его нах и снюхалась со взрослым мавром за немедленное вкушение всех прелестей жизни...
Вопрос:  Так выходит так, что у нас женятся пары, только из обеспеченных семей?
Если бы так было, то у нас бы не 45 млн людей было, а 25 с таким то приплодом.
Тебе не кажется, что есть люди (молодые люди), которые ценят и отношения и чувства, а не только бабки?

Добавлено (26 Ноябрь 2013, 18:02:25)
---------------------------------------------
mermaid, Ну почему сразу виновата женщина, тут не в виноватости дело (если найдет такого с деньгами, то пусть радуется), но вот ЕСЛИ НЕ НАЙДЕТ, то вот тогда пусть не пеняет на мужчин у которых нету Порше и бабулетов выше головы.



Сообщение отредактировал giena2000 - Вт, 26.11.2013, 18:59:53
Offline (Украина)  
  Блог пользователя giena2000   
SUДата: Вт, 26.11.2013, 19:14:55 | Сообщение # 188
Генерал-полковник
Сообщений: 859
Репутация: -139
Награды: 36

Украина, Zhitomir
Цитата mermaid ()
по вашему получается что во всём виновата женщина
... во всем виноваты пиндосские прихвостни, которые за 20 лет в хлам разрушили то что за 70 лет коммунисты даже расшатать не смогли, т. е. классические семейные устои. а женщина, как и в библейские времена, виновата тока в том что заслушалась змия и вкусила гнилое яблоко...

ну, где-то так..)

Добавлено (26 Ноябрь 2013, 18:14:55)
---------------------------------------------

Цитата giena2000 ()
есть люди (молодые люди), которые ценят и отношения и чувства, а не только бабки?
.... угу... конечно есть... только все кого я из таких знаю почему-то изначально сыты, одеты и упакованы года на 3-4 минимум. готов поспорить?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SU   
yulyayulyaДата: Вт, 26.11.2013, 19:16:26 | Сообщение # 189
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Цитата SU ()
виновата тока в том что заслушалась змия и вкусила гнилое яблоко...

А что плохого в том райском яблоке было то. Вот не вкусила бы, и жили бы два чела в раю вечно, без детей, без забот, без развития. Интересно с ума не сошли бы?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
SUДата: Вт, 26.11.2013, 19:22:52 | Сообщение # 190
Генерал-полковник
Сообщений: 859
Репутация: -139
Награды: 36

Украина, Zhitomir
Цитата yulyayulya ()
А что плохого в том райском яблоке было то
... в моей фразе ключевым словом было "гнилое"..после которого в жаргоне и умах телок появилось "бусинки, брюлики, папочка,машинка, ХОЧУ, и т.д.".. ладно... буду в дальнейшем ключевые слова шифтить...))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SU   
yulyayulyaДата: Вт, 26.11.2013, 19:30:08 | Сообщение # 191
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Цитата SU ()
в моей фразе ключевым словом было "гнилое".

Я поняла Ваше ключевое слово. Но написала о самом первом "гнилом" яблоке. Как ничего не было плохого в том яблоке. Так ничего плохого не вижу и в этом. Что женщины увидев, что можно стирать не руками или машинками сокового прома, где ручной работы чтож еще огого - а полноценным автоматом, а осовободившееся время потратить на ребенка, или себя любимую, чтоб мужу было приятно посмотреть. Тоже самое и машина, в наше время становится средством необходимости. Так как экономит массу времени, да и денег. Если не знаете почему, скажите, я опишу. Ну и как бы нормальная женщина беспокоится о потомстве. А конкурентноспособное потомство требует не маленьких денежных вложений. Здоровье, образование. Ну а остальные пункты - это же Ваш перебор. Не совсем адекватных женщин всегда хватало.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
SUДата: Вт, 26.11.2013, 19:57:28 | Сообщение # 192
Генерал-полковник
Сообщений: 859
Репутация: -139
Награды: 36

Украина, Zhitomir
Цитата yulyayulya ()
написала о самом первом "гнилом" яблоке.
первое было не гнилым. чужой мужчина  как фаллический символ (змей) там тоже присутствовал, конечно, но если наверху попустительствовали, то видно так и надо было...))))

Цитата yulyayulya ()
где ручной работы чтож еще огого
рассказывайте эту сказку своему мужчине. я уже 3 недели не маме отвожу, а сам юзаю свою стиральную машину на своем белье. и в шоке от мифа своих двух моих предыдущих о заморочках со стиркой... гладить - да, геморно, но постель всмятку (х.з. как она называется, а стоит всего чуть дороже) и сорочки от томас нэш делают утюг ненужным девайсом...)))))

Цитата yulyayulya ()
машина, в наше время становится средством необходимости. Так как экономит массу времени, да и денег. Если не знаете почему, скажите, я опишу
опишите,плз!!! а то я тут сдуру считаю что юзать такси гораздо дешевле своего авто... очень мне обидно будет ошибаться с роскошным образованием по целому ряду предметов по такому поводу - но ... век живи, век учись... стерплю...))))))

Цитата yulyayulya ()
как бы нормальная женщина беспокоится о потомстве. А конкурентноспособное потомство требует не маленьких денежных вложений.
во-во-во..... конкуренция, вложения,потомство.... я то все это понимаю, но рядом со словами "любимый, котенок, сынуля, единственная" и сердечным приступом если ОН не звонит УЖЕ 2 часа как-то не вяжется... так что нах романтику и приступим к прагматизму? говно вопрос. только к чему тогда от мужчин требовать букетик васильков в злоебучем феврале? (последняя фраза - сказано образно, долго думать ассоциативным мышлением после прочтения)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SU   
yulyayulyaДата: Вт, 26.11.2013, 20:07:22 | Сообщение # 193
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Цитата SU ()
а сам юзаю свою стиральную машину на своем белье

Э-э-э. Вы хоть поняли о каких машинках я писала. О массовом совпроме. Те что были автоматы были только для избранных. Типа "Малютка" которая только стирает. А полоскание и отжым - звыняйте в ручную. И те что с центрифугой. Стираем. Потом вручную полоскаем. И ложим в центрифугу для отжима. И что Вы еще "Малюткой" стираете?
Цитата SU ()
опишите,плз!!!

На такси вы в оптовые магазины и за город врядли ездите. А так выезжаем км 40 от города и можно затарится дешевой и качественной продукцией с/г. Съездить в тот же оптовый магазин - купить круп и прочей хрени мешками. А дешевле. Б не нужно женщине через день пузо рвать, таща пакеты с едой из магазина. И например мне, чтоб семьей съездить к родителям на билет нужно потратить ровно столько, сколько на бензин для машины на такое же расстояние. НО как бы думаю комфорт и риск заразиться разной хренью в собственной машине и общественной транспорте не сравним.


Сообщение отредактировал yulyayulya - Вт, 26.11.2013, 20:12:01
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
SUДата: Вт, 26.11.2013, 20:38:33 | Сообщение # 194
Генерал-полковник
Сообщений: 859
Репутация: -139
Награды: 36

Украина, Zhitomir
Цитата yulyayulya ()
Вы хоть поняли о каких машинках я писала. О массовом совпроме.
опаньки... а что - малютки еще есть? даже самые несчастные , имхо, могут себе позволить в кредит автомат взять... 

Цитата yulyayulya ()
например мне, чтоб семьей съездить к родителям на билет нужно потратить ровно столько, сколько на бензин для машины на такое же расстояние.
вот когда ваш мужчина начнет перед вами откровенно отчитываться за потраченные на машину средства, не только прямые но и косвенные, тогда ужаснетесь и задумаетесь...)))) поверьте, если не в напряг иногда общественный транспорт юзать или пешком по любимому городу прогуляться - такси дешевле...))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SU   
yulyayulyaДата: Вт, 26.11.2013, 20:45:23 | Сообщение # 195
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Цитата SU ()
опаньки... а что - малютки еще есть?

Вы явно по диагонали читали то что я написала. Вы прокомментировали мою фразу -где ручной работы еще огого---она касалась рассказу о когдатошних совдеповских машинках стиральных. И исходя из этого обосновывала необходимость а не каприз современной автоматической стиралки.
Цитата SU ()
вот когда ваш мужчина начнет перед вами откровенно отчитываться за потраченные на машину

Это одна сторона медали. У меня другая. Я знаю сколько гемора, нервов,лишнего физического труда и тех же денег, нужно не имея сего девайса. Каждый раз что нить везя домой в общественном транспорте или ища где зафрахтовать машину за адекватную цену. А то что для мелочей по городу передвигаться на такси дешевле - я не спорю.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
giena2000Дата: Ср, 27.11.2013, 11:32:29 | Сообщение # 196
Полковник
Сообщений: 228
Репутация: 60
Награды: 9

Украина, Zt
Цитата SU ()
только все кого я из таких знаю почему-то изначально сыты, одеты и упакованы года на 3-4 минимум. готов поспорить?
а че тут спорить, тут спор исключают слова: "все кого я из таких знаю"  И что тут спорить, сказать, а я знаю других? Ну и где ж тут спор?
Предмета нету. Есть такие знакомые, а есть и другие. Забей, с Юлей спорь, а мы согласны с тобой в том, что жизнь не проста и нужно что-то делать, чтобы что-то было.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя giena2000   
трусы_с_начесомДата: Ср, 27.11.2013, 11:41:46 | Сообщение # 197
Генерал-майор
Сообщений: 386
Репутация: 191
Награды: 25

Молдова, хХх
Цитата mermaid ()
в 20 лет мало что понимаешь в жизни...

выходить замуж/жениться в 20 лет - это как уйти с классной вечеринки в 21:00

Цитата SU ()
1.в доме нет стиральной машины
2.никто не встречает с работы на машинке
3.нет блестящего камушка который "мой подарил"
4.хотя бы раз в 2 недели любимый не вывозит в люди, где под музыку и алкоголь можно рисануться перед подружками новой недешевой шмоткой и т.д ( сами в курсе, а у меня картофан горит..))))))))))))))

ну, глупости говорите. если Вам больше нечем заставить женщину почувствовать себя женщиной, тогда на горизонте начинают возникать требования о колечке, машинке, ресторанах и шмотках.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя трусы_с_начесом   
kefirДата: Ср, 27.11.2013, 12:16:37 | Сообщение # 198
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Цитата mermaid ()
никто не хочет терпеть неудобства

Никто не хочет терпеть. конец предложения.
одна из главных проблем это проблема завышенных ожиданий.

Цитата mermaid ()
или когда человек тебя тормозит и не даёт развиваться и расти как личности,


посмотришь порой на эти личности которым не дали развиццо, возникают мысли типа того что из одноклеточных оно всё таки как-то пробилось, теперь главное не останавливаться biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
трусы_с_начесомДата: Ср, 27.11.2013, 12:27:09 | Сообщение # 199
Генерал-майор
Сообщений: 386
Репутация: 191
Награды: 25

Молдова, хХх
Цитата kefir ()
одна из главных проблем это проблема завышенных ожиданий.

весьма популярна фраза про категорию девушек: слишком завышенные требования при наличии одной лишь пи**ды happy
Offline (Украина)  
  Блог пользователя трусы_с_начесом   
ВеснушкаДата: Ср, 27.11.2013, 12:42:55 | Сообщение # 200
Полковник
Сообщений: 152
Репутация: 25
Награды: 1

Украина, Житомир
Цитата трусы_с_начесом ()
слишком завышенные требования при наличии одной лишь пи**ды
ибо они считают что на нее можно словить успешного и обеспеченного, который достиг всего рядом с толстенькой и не красивенькой....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Веснушка   
Форум Житомира » город Житомир » Знакомства » В каком возрасте мужчина готов к семейной жизни? (Какой возраст мужчины самый лучший для женитьбы?)
Поиск: