Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » город Житомир » Спорт и увлечения » А вы за футбол или за искусство?
А вы за футбол или за искусство?
belkinaДата: Чт, 17.05.2012, 13:16:06 | Сообщение # 1
Сержант
Сообщений: 27
Репутация: 2
Награды: 0

Украина, житомир
Что-то мне шумиха вокруг евро2012 поднадоела слегка уже. Каждый пытается поюзать праздник футбола под себя, бойкоты все эти, подготовка ускоренная, показуха, такое впечатление, что в стране больше ничего не происходит, а происходит ведь и есть события, которые могут быть альтернативными. Вот например проходит прикольная битва мероприятий и, судя по циферкам, не все у нас поголовно помешаны на евро, а есть люди, ценящие искусство. А вы за футбол или за искусство?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя belkina   
LozhkaДата: Чт, 17.05.2012, 13:32:28 | Сообщение # 2
Я ценю как искусство, так и спорт. И пускай тему евро юзают многие, но тяжело отрицать что для страны это большое событие.
(Украина)  
  Блог пользователя Lozhka   
Andrey_zhДата: Чт, 17.05.2012, 13:59:53 | Сообщение # 3
Майор
Сообщений: 93
Репутация: 54
Награды: 8

Украина, Zhitomir
belkina, Уровень развития нашей страны пока что не дорос до проведения таких мероприятий как евро 2012. На мой взгляд, все деньги которые вложили в евро, надо было направить на помощь тяжелобольным детям.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey_zh   
DVitalikДата: Пт, 18.05.2012, 01:08:43 | Сообщение # 4
Верно подмечено, ажиотаж нездоровый. Такое впечатление, что вся жизнь в стране кроме футбола остановилась. И еще эти спекуляции политиков, эти бойкоты. Я давно уже забил следить за всем этим, поэтому за Арсенале проголосовал, мне искусство ближе!
(Украина)  
  Блог пользователя DVitalik   
KavaiДата: Сб, 19.05.2012, 20:08:40 | Сообщение # 5
Я все-таки за Евро, у нас ведь ничего подобного никогда не было, но вот с подготовкой и ажиотажем правда перегибы ощутимые…
(Украина)  
  Блог пользователя Kavai   
marinamarinaДата: Вс, 20.05.2012, 15:18:52 | Сообщение # 6
Лейтенант
Сообщений: 46
Репутация: -19
Награды: 5

Украина, Горловка
За Арсенале, тут и речи быть не может. Особенно после того, как несколько дней назад с бухими фанами в метро проехалась… Это был аут. Сейчас вот пытаюсь представить, что будет, когда фанаты со всей Европы соберуться. По-моему, нас ожидает куча неприятностей…
Offline (Украина)  
  Блог пользователя marinamarina   
jakudzaДата: Вс, 20.05.2012, 16:40:49 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Сообщений: 759
Репутация: 361
Награды: 49

Украина, Житомир
гимн чемпионата в польше выиграла песня коко-коко евро споко
имхо, получше нашего регги
Offline (Украина)  
  Блог пользователя jakudza   
blondДата: Вс, 20.05.2012, 17:25:29 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Сообщений: 1408
Репутация: 819
Награды: 113

Украина, zhitomir
Бабки - молодцы, но совсем в ином стиле, чем наша, так что не могу сказатб какая лучше wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя blond   
PonomarevaДата: Вс, 20.05.2012, 21:17:26 | Сообщение # 9
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Львов
Футбол буду по телику смотреть, на стадионы как-то не хочется. А вот на Арсенале схожу с удовольствием, думаю, будет интересно!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ponomareva   
telefonДата: Вс, 20.05.2012, 21:56:49 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Сегодня я за ХОККЕЙ.
Посмотрел прекрасный матч за 3-е место, а сейчас смотрю финал. Словаки забили первыми, к концу первого периода схлопотали в ответ. А во втором периоде пропустили 3 красивейшие шайбы.
Игра редкая по красоте и скорости. Сейчас начнётся 3-й период.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
VoronkovaДата: Вс, 20.05.2012, 22:17:04 | Сообщение # 11
Я вот попыталась себе представить — наши шпилят с англичанами, а я такая – да ну блин, схожу ка я в галлерею, полюбуюсь искусством. Бред, никогда такого не будет! Я за Евро. Люди, которые за Арсенале голосуют — хто вы? )
(Украина)  
  Блог пользователя Voronkova   
nikemax2007Дата: Вс, 20.05.2012, 23:35:24 | Сообщение # 12
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 7
Награды: 0

Украина, Житомир
Я за футбол и за искусство. Футбол кстати тоже в какой-то мере искусство. Сколько б денег не отмыли на подготовке, все равно это шаг вперед в целом. Планирую посетить 2 матча чемпионата, посмотрим как оно будет то
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nikemax2007   
Форум Житомира » город Житомир » Спорт и увлечения » А вы за футбол или за искусство?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: